Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Ля_ »

Оле-ола!!!

Всем физкультпривет!
Отыграли, отсвистели, отболели... Ну и самое время поделиться впечатлениями и красочными картинками, что бы все, кто не был, смогли прочувствовать все наши эмоции)))

Самое важное - это, конечно итоги.
Итак, имена призеров:

1 место - Рыбновская ШИ
2 место - Сафоновский ДДИ
3 место - ЦССВ " Алые паруса"
4 место - "За волю к победе" - Донская ШИ.

Хочу сказать огромное спасибо волонтерам, которые были на турнире! Без вас многое бы пошло не так! Но у нас супер-волонтеры, которые сотворили такое классное мероприятие))

Эмоций много, слов и впечатлений тоже, но сил... Будто сама с мячиком бегала))

Начинаем делиться))

С меня большой отчет, но уже завтра!
Всем спасибо))
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Дашик »

Людочка, это было очень хорошее мероприятие!

Сначала поделюсь впечатлениями ребят и сопровождающих из Торжка: им понравились призы (сразу надели шапку), организация, они впервые играли в Москве, впервые на таком поле - смогли сравнить уровни разных команд, и, конечно, вкусный обед!

Видела, что и другим ребятам очень понравилось. Главное, что был здоровый азарт! Многие волонтеры болели за несколько команд сразу, стоящие рядом друг с другом кураторы кричали слова поддержки разным соревнующимся в одной игре командам, но был общий дух дружелюбия и интереса!)

Нам, зрителям, тоже было в удовольствие "поболеть", пообщаться с ребятами и друг с другом!) Всё проходило спокойно и слажено!) Во всяком случае, для зрителей))) Уверена, что Ляша при этом натерпелась и нанервничалась немало!

Но оно того стоило! Ответственный подход Люды проявился во всем - за что большущее ей спасибо!! :)

Спасибо и всем партнерам, поддержавшим турнир - а таких было немало, ведь детей надо было привезти из разных областей, вручить здоровские (действительно!) призы и награды (такие классные медальки в виде мячика!), накормить и т.п.!
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Maximskif »

Привет!
Турнир прошел замечательно спасибо Люде и всем ребятам кто участвовал в организации этого спортивного праздника.Уровень футбола у некоторых команд высокий , было интересно наблюдать за ЭТИМ мини чемпионатом России по футболу среди ДД )))
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Донская »

Дорогие волонтеры!

Как прекрасно что Вы дарите детям такие замечетельные возможности!
Команды из восьми интернатов поборолись за звание победителя!
Я бы каждому из этих мальчишек дала награду за мужественность, стремление к победе и невоятную силу воли. Эмоций было много - игроки бежали на поле даже хромая, запасные игроки и болельщики напряженно болели за свою команду и радовались каждому голу. А как были рады тренеры, они же воспитатели, которые заменяют им родителей каждый день!

Подобные мероприятия очень нужны и важны детям!
Они учатся быстро действовать в команде, поддерживать друг друга, могут объективно оценить свои силы, встретившись с соперниками, учатся анализировать свою игру и игру других команд, делают выводы и т.д.

Спасибо Люде и всем кто помогал!
Спасибо администрации стадиона Спартак!
Спасибо спонсорам за подарки!
Спасибо сопровождающим воспитателям, которые провели весь день поддерживая детей!

Фото: https://plus.google.com/u/3/photos/1030 ... 3990680753
Было очень много интересных моментов, и не очень хорошее освещение..

Люда, передай пожалуйста Алым парусам ссылку на фото, либо дай мне контакт, они очень просили.
Аватара пользователя
Diego

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:00
Награды: 3
Имя: Diego
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Diego »

Я передам;)

Очень здорово все! Люда герой!))) ....да и вообще все большие молодцы конечно, кто организовывал и участвовал!)

Спасибо, что пригласили помочь;)
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Kuina »

Отличный турнир! Все очень понравилось!Классная организация, классные волонтеры, классные дети :D :D :D !!!
Ля_, огромное спасибо за такое прекрасное мероприятие и великолепную организацию! ;)

Фото:
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 7248643089
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Ля_ »

Всем, привет!))

Для меня наш турнир - это огромное открытие, удивительные моменты, и даже слезы благодарности!

Все три недели, пока мы готовились к турниру, у меня в голове рисовалась картинка, как же все пройдет, а какой же получится итог.
И с каждым днем я все отчетливее и отчетливее видела это мероприятие.

Конечно, реальность отличилась от моего видения, но какое удивление, что это незначительные отклонения! Их совсем мало, и они просто исчезают, когда я вспоминаю и вспоминаю лица наших мальчишек.

Очень много было общения с администрацией, в телефонных разговорах я слышала, как воспитатели, и завучи, и тренеры готовятся к этому мероприятию, как они беспокоятся за турнир, а будет ли питание, а будет ли тепло, а как это, а как то...
И мне так тепло было отвечать на эти вопросы. Вы себе не представляете, какие это ощущения. Когда ты понимаешь, что наши дети, они окружены заботой, и что есть много людей, которые волнуются и хотят, что бы все были в тепле и кофорте, а главное сыты.

В первую очередь я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ, без которых бы этот турнир был маловероятен.
Ведь какая это работа, какая это самоотдача, быть настолько заинтересованными в том, что бы тренировать детей, развивать спорт в домиках, да еще и ездить на соревнования.
Для меня они - по-настоящему герои!

Конечно же, БЛАГОДАРНОСТЬ МАЛЬЧИКАМ, которые стремятся, рвутся, развиваются в спорте. И как это по-настоящему круто, видеть дух соревнования, стремление занять призовые места, выкладываться по полной... В конце турнира уже слышала, что многие устали, но НИКТО НЕ СДАЛСЯ! И это действительно ценно! Спорт, он воспитывает характер и выдержку. За наших мальчиков мы можем не беспокоиться, они у нас - настоящие мужественные молодые люди, со своими внутренними стержнями! Так держать!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ каждого домика, которые принял участие в турнире, за то, что дали ребятам такую возможность! Я думаю, что для ребят это очень важно!

КУРАТОРЫ, Пельмешка, Ватруша, Sssvetlana, O la la, satyas и Дашик, Индиго и Васек лично вам от меня большое душевное СПАСИБО!!! Каждый из вас - это по-своему родитель/старший товарищ/участливый человек! Вы частичка ваших домиков. Вы - большие молодцы! С таким трепетом, с такой ответственностью подошли к подготовке к турниру. С такой настойчивостью болели за свои команды. БРАВО!

Ну и моя бесподобная, бесконечно ответственная, везде и всегда стремящаяся помочь и поддержать команда!
ОРГАНИЗАТОРЫ мои, спасибо вам большое! Я так рада, что именно вы вызвались помочь, именно вы отвечали за свой "кусок" турнира!

Ну а теперь имена героев:

Sssvetlana, спасибо за помощь с забором и возвратом реквизита на склад. И за прекрасные фото. ;)
Maximskif и amilgal, спасибо за ведение турнирных таблиц и за помощь на стадионе. ;)
Рокси, спасибо за то, что всегда мне помогаешь во всем, особенно в вопросе встречания)) ;)
Алексий, спасибо за роль "главного по тарелочкам", в нашем случае по стаканчикам и печенькам. ;)
Валенька, спасибо тебе, мой друг, за то, что смогла отложить все дела и приехать, что бы оказывать ребятам первую мед.помощь! Это по-настоящему нужно и важно! Твой чемоданчик, халатик и знания очень нам помогли. ;)
Аюна, Полик, Дашик, Kuina, lussiola, Вадимка, спасибо за помощь и участие, ваши ручки нам очень помогали и в награждении, и в других маленьких, но важных заботах. ;)
Ульяна, мой бессменный боевой товарищ и друг, благодарю тебя за абсолютный контроль раскладки подарков и помощь во вручении их. Я абсолютно не волновалась за это, ды ты и сама все знаешь. Спасибо. ;)
Моя Юлия, она же Пружинка, мой лучший друг, с которой мы уже лет 20 дружим ( "с первого класса вместе"), она не волонтер, но такой гномик, который всегда помогает, если что надо! Спасибо большое, за вечерний променад по Ашану, за утреннюю доставку до стадиона, за контроль музыки ( оо, этот магнитофончик из нулевых), за приклеивание, расклеивание, собирание, расставление. В общем за все, где помогла и за то, что была рядом в таком важном для меня деле! ;)
Каролина, пока не волонтер, но очень молодая и очень жизнелюбивая девушка, которая проявила инициативу, приехала на турнир, помогала, где было нужно, записала несколько интервью с ребятами. Теперь осталось дело за малым, сделать настоящую, интересную статью, с отзывами самих игроков - наших звездочек-футболистов. ;)
Anton25, спасибо за то, что помогал нам во многих вопросах, за то, что нашел судей, нашел московскую школу, консультировал по вопросам, в которых, я бы одна потерялась. И за то, что приехал и был с нами в этот день! ;) И передай, пожалуйста, спасибо ребятам - судьям, Максиму и Дмитрию. ;)
ДАМАСКА, ох... человек, который меня выслушивал, висел на телефоне, помогал с организацией, обнулял мою панику. Жму твою руку крепко-крепко)) Ты мой суперконсультант! ;) Без тебя бы все пошло не так!)) ;)

Очень надеюсь, что никого не забыла упомянуть, если что - правьте меня :roll: Страна должна знать своих героев! ;)

Ну а теперь немного слов, о тех, кто сделал очень много.

Благодарим:

Компанию Major, которая выступила спонсором нашего мероприятия. Мы очень благодарны за поддержку, с которой мы можем создавать для детей такие мероприятия! Спасибо, Вам, большое!

Сеть кофеин "Шоколадница", за организацию питания наших детей. Благодаря "Шоколаднице" был организован горячий, полноценный обед для наших команд! Спасибо!!!

Компанию "Сити Фуд", за предоставлении перекуса для детей, в виде сендвичей и пирожков!

Администрацию стадиона Спартак им.Мягкова, за комфортное пребывание на стадионе.

Вот такая большая команда для такого большого мероприятия! Всем хочется тысячу раз сказать спасибо!))
Но я уверена, что главная благодарность и награда для нас всех - это улыбки и довольные лица наших футболистов! ;)
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.20

Сообщение Damaska »

Ребята, спасибо всем кто принял участие в организации турнира и помощи в его проведении!

Подобные турниры дают детям возможность не только проявить свои бойцовские качества на поле, но и ощутить себя единой командой и более сплотиться между собой! Также очень здорово было видеть как волонтеры болели и переживали за мальчишек, а потом все дружно поехали с ними обед))
Победы это важно и здорово, но эмоции и впечатления также нужны и необходимы! И я рада, что благодаря таким турнирам, которые мы проводим, мы дарим детям массу впечатлений, ярких эмоций и конечно вкус победы!!!

Всем спасибо еще раз! И до новых встреч!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Пельмешка »

Огромное спасибо за турнир!!!!!!!!!
Ребята в восторге! Звонила сегодня администрация - все очень благодарили! Конечно, наши дети немного расстроились что проиграли. но уже настроены на следующий турнир!!! очень просят его повторить в следующем году!!
Ля, ты огромная молодец!!! невероятно приятно с тобой работать!!!!! Столько всего сделала!!!
Спасибо в очередной раз всему КВ!!! :D Ребята, мы вас любим!!!
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Ульяна »

Спасибо, всем кто затеял сие мероприятие и конечно же организовал его, ребята вы большие молодцы!
Людочка, ты как актер с 20-летним стажем, который каждый раз волнуется перед выходом на сцену, так мило) Ибо это свойственно тем людям, которые верят в дело которое делают, любят и ценят его.

У меня не часто получается выбираться в поездки, но я счастлива быть полезной хотя бы тут, в Мск. Рада была видеть не только деток, но и волонтеров, вы все такие замечательные :) Зовите еще! *)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Ватруша »

Что может быть круче для мальчишек, чем помериться силами на футбольном поле?! Много, наверное, чего, но прелесть настоящего убойного футбола - ничем не заменить! :D
Как только наши футбо-рыбы узнали о турнире, тренировки возобновились просто с тройной силой! :mrgreen: Каждый день я получала уточняющие вопросы и краткие отчеты о тренировках из серии "мы норм тренируемся" :mrgreen:
Все это говорит о том, как мальчишки ответственно относятся к этому, насколько это важно для них! Спортивный дух по-настоящему дисциплинирует и помогает во многих сферах жизни. Поэтому, действительно, побольше бы таких мероприятий! Вот бы для девочек тоже что-нибудь! :roll: :D
Так что, Людочка Ля_ и супер-команда организаторов - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Людочек, тебе просто космических масштабов респект - все было очень продумано до мелочей, слаженно, а главное - тепло и от всей души!

P.S.Ну а мы с Рокси, болея за ребят, дико завидовали им - сто лет уже не играли! Все, кто интересовался, когда начнутся трени бизонов - СКОРО! :mrgreen:
Предположительно в конце марта, чтобы снег сошел, и вечером относительно светло было, а то на площадке плохое освещение ;)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Ермакусик »

Ни разу не пожалела, что удалось попасть на футбол. Хоть и не являюсь большой поклонницей футбола, но тут аж дух захватывало от накала страстей. Ребята так сражались на футбольном поле. А главное, каждый домик был настоящей командой, сплочённой, стремящейся к одной цели - победить!
Людочка Ля_ и её помощники - Вы тоже в этот день были сплочённой командой! Всё прошло на отлично! ;) :D
Спасибо всем, кто организовал этот турнир!
Спасибо спонсорам за подарки!
Немного фото от меня: https://goo.gl/photos/9qyLNwPV9vv97LSh8
Обязательно надо повторить такой турнир ;) :D
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Рокси »

Ля_ спасибо тебе за турнир! Все очень грамотно организованно, без истерик! ;)
Очень рада была увидеть рыбновских детей, переживала как за своих))
Хотя самый счастливый, по-моему ощущению, был ребенок из Сафоновской ШИ, такой довольный кот :D
Сама же я не могла оторвать глаз от игры на поле А. Хочу играть в футбол :lol:
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Донская »

Сообщение от New Runners:
Добрый день!
Светлана, спасибо за фотографии, бесконечно рады за юных спортсменов!

DSC_0538.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Первого турнира по мини-футболу, 13.02.16

Сообщение Индиго »

Добралась наконец до компа и нужно обязательно внести свою лепту)
Передаю огромнейшее спасибо от администрации Сафоновской ДДШ!
Ребята очень довольны турниром и тем, что теперь у каждого из футбольной команды есть что добавить в своё портфолио :)

Людочек, спасибо за организацию турнира и спокойно-деловой подход к такому ответственному делу!
Очень надеемся, что это был первый, но далеко не последний футбольный турнир, ведь он прошел просто волшебно!

Мои ребята сидели в обнимку с кубком и своими наградами всю дорогу до Шоколадницы и я подозреваю, что и до самого Сафоново добирались без изменений :D
Очень много раз спросили "А в следующем году ещё турнир будет?", "А летом выезд будет?".
Больше всего мне запомнилась фраза одного из младших:
"Я люблю Ваших волонтеров больше чем других, вы нас правда-правда любите. Приезжайте к нам чаще пожалуйста."

Ещё раз огромное спасибо за проведение турнира всем-всем-всем волонтерам!
Вы сделали такое огромное и доброе дело с таким блеском!
+1 яркий день в жизни наших ребят!

з.ы. Спасибо всем за отличные фоточки! ;)
Ответить