Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение mazarella »

Клевая получилась поездка)!!

Очень солнечная, очень красивая, активная и вкусная))!!!
Радостно было, что мастер классы по танцам почти удались ))) Радостно было ,что дети реально старались)

Спасибо Вам девчонки Lullaby, Канта Юля, Лена Афина за помощь и зажигательность на танцах )
МаринаVy добро пожаловать в нашу команду зубастых))) Ты молодец, что не побоялась взять на себя фотосъемку в первый раз в домике) Умничка! и спасибо за сладкий стол ))

Каток + волонтеры +дети - это вообще огонь! В какой то момент мне показалось что эта коробка сотрясается )))

Спасибо Тебе Наташа Харлейчик за твою помощь .Очень круто , что ты в команде)))

Спасибо Маргоше за вкуснятину на обед

Спасибо Вере за то,что забрала подарки)

Спасибо маме , папе и моей сестре и Бабушке Томе, за поддержку меня!

Спасибо за этот день, дорогая команда. Люблю Вас)
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение harleychik »

And Oscar goes tooooo..... Mazarella)))))))))

Настюша, спасибо тебе огромное за эту поездку!!! Все, что запланировали, удалось на 5+
Какой же солнечный, добрый, веселый, замечательный день был!!! Вита и Максим супер зажигательные ребята! Ну, что девочки предпочтут хип-хоп латине, я не сомневалась :D Но я, признаться, была немного в шоке, когда на латину пошли взрослые ребята :? И что самое важное, выучили танец и ВЫСТУПИЛИ замечательно! вау! А малыши-карандаши наши не только успели смастерить короны ребятам, но и разучили наравне со взрослыми танец!!! и выступили ;)

Ритуля, мясо было оооочень вкусное! ммм :!:
Макс Юнкерс профессионально организовал и провел эстафету на льду! Молодец! А "Перцы"-то победиииили :P :P :P Вообще, на катке была безудержная веселуха! Настя, нужно обязательно повторить :idea:


В общем, я все еще под впечатлением и уже скучаю по всем)) и детям, и волонтерам!

Даже природа вчера нам радовалась! всю дорогу туда и весь день нас сопровождало солнце, а обратно - безумно-красивая луна! ммм... романтика)))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение Маргоша »

Поездка удалась на славу :D
И даже погода соответствовала этому дню: утром нас сопровождало яркое солнце, вечером нас сопровождала яркая луна :D :D :D

Спасибо огромное танцорам Вите и Максу, они шикарные, и так зарядили детей. Теперь главное не останавливаться и продолжать учиться танцевать. надеюсь ребята еще поездят с нами :D :D :D

У нас получился целый огромный противень вкуснейшего мяса. ребята так старались, так тщательно отбивали мясо, так тонко резали лук. И с таким нетерпением ждали когда же мясо будет готово. Пока ждал, зажарили остатки лука и картошки :D :D :D

Я с удовольствием накаталась на коньках, на радостях разбила коленку :D :D :D

И еще у меня был классный экипаж, ребят спасибо вам за веселую дорогу :D :D :D

Мацареловна спасибо тебе :D ;)
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение Юля_Канта »

Никогда не могла подумать, что поездки в домик может вызывать столько эмоций! Спасибо огромное Всем волонтерам и отдельно Насте и детям! Они заряжают эмоциями на месяц вперёд!
В домике во мне просыпается ребёнок)) я так давно не играла в салки, что это привело меня в дикий восторг! Несмотря на мороз покаталась и поучаствовала в эстафете с удавольствием))

Ребята танцоры Вита и Максим ну просто сногсшибательные! Детишки прям к ним так тянулись и старались сделать все так как им показывают! Ну а как они сами танцуют я смотрела не отводя глаз!!!
И сама с великим удовольствием постаралась изобразить подобие танца)))

Мммм... А какое было мяско))) объеденье!

Спасибо экипажу за веселую поездку, время пролетело не заметно!

И ещё спасибо за рецепт с замёрзшей Зубцовский булочкой и кофе на утро)))

Жду с нетерпением следующей поездки!)) уже наслышана как там весело на Масленицу, поэтому не за что это не пропущу!))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение Ируня »

Ой как же было круто!!!! Когда же фоточки!!!! :)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение mazarella »

Спасибо за отзывы ))

Фотки скоро ...терпение, мои друзья, терпение...))))
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение Афина »

Поездки в Зубцов сложно описать словами!!! Это незабываемо!!) множество радости, веселья, счастья испытываешь, когда дружишь с зубцовскими детишками!! День безумно понравился, и танцевали (Вита и Максим классные, надеюсь приедут еще!) и каталась на коньках долго долго, и мастерили с малышами, смотрели потрясный итоговый концерт, ну и конечно булочки...) Настя-ты каждый раз поражаешь своими необычными идеями!!! Ребята, до следующей встречи!!!
Аватара пользователя
МаринаVy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 10:36
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение МаринаVy »

Спасибо за замечательную поездку! Все было здорово!
Я очень рада присоединиться к команде Зубиков! Мне очень понравился домик и я надеюсь стать постоянным членом команды)
Поездка получилась не совсем обычная, как в общем, так и для меня в частности. Только танцы, коньки и безудержное веселье! И это круто! Были рады все волонтеры, а главное дети не остались безучастными и проявили недюжие танцевальные способности) Вита и Максим - молодцы)
Для меня эта поездка была первой в роли фотографа. Это непривычно, но интересно)
Погода была и правда отличная) на коньках покатались очень классно)
Дети подготовили очень хороший концерт) это очень приятно)
Подводя итог, хочется всех ещё раз поблагодарить за организацию и отлично проведенный день!
Насть,тебе отдельная благодарность!!!)

https://yadi.sk/d/4TCa7pCYnqrqn
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 24.01

Сообщение mazarella »

Марина , членом команды ты уже стала)) Спасибо за замечательные фотки - солнечные, радостные , веселые и классные) Ты большая умница)
Я думаю сегодня утром не только я улыбалась во все свои 38 зубов и светилась, вспоминая этот замечательный день!!

Спасибо за день, команда Зубиков)) Спасибо, что Вы есть)
Ответить