Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Дорогие мои, замечательные мои, любимые волонтеры - спасибо вам за этот замечательный день!)))
Благодаря вам всё прошло как всегда чётко и слаженно, как говорится - всё по делу!


Я на правах куратора была одновременно везде и нигде)) В первую смену ребята сделали прекрасные фотоальбомы для накопившихся фотографий. Спасибо Наташе Третьяк, которая подготовила МК, и Валере, который исправно снабжает детишек фотографиями! Бутылочки с солью проходили в совершенно медитативной обстановке, ребята завороженно наблюдали за тем, как под их руками мел окрашивает соль в нежные пастельные тона. Зачарованно пересыпали окрашенную соль в бутылочки... Спасибо Наташе Манайчик за подготовку и проведение МК! Шарфы-снуды - вообще нечто! Сколько ниток было спутано)))) А сколько прекрасных шарфов получилось! Спасибо Насте за подготовку, и стоическое проведение)) Всем кто помогал на этом и других МК - отдельная благодарность)) На кулинарном МК под руководством Натали налепили вкусняшек из шоколадных пряников, бананов и сметаны с сахаром. Спасибо - очень вкусно!

Вторая серия МК прошла с не меньшим успехом. На УЗС девчонки делали маски для лица и для рук, и что очень важно - из самых простых продуктов. Спасибо Вале, которая всё подготовила и провела! Андрей Пупс, Яна и Натали проводили макаронный МК. Хоть новогодние праздники уже позади, ребята с удовольствием наделали золотых и серебряных ёлочек и снежинок. Валентинки от Маши были прекрасны! Детки сделали такие оригинальные открытки - ну просто hand made, и даже мне одна досталась! Физические опыты увенчались созданием четырех моделей - динамо-машина, утка-робот, механизм для запуска бумажных самолётиков, и... не знаю как назвать, но эта штука ехала задом от работающего вентилятора))) Сережа Сергун - твой МК вызвал настоящий ажиотаж среди мальчишек, хоть трюк с теорией и не прокатил))) Зимний город - как всегда великолепен! Аня, спасибо что воплотила его в жизнь))

Катюша, Вика, Сережа Пингвин, Лена, Паша - спасибо что помогали на МК и в подготовке!
Валера, ждём с нетерпением фоточек! Спасибо, что успеваешь везде)))

Нашим доблестным водителям, ещё раз спасибо! Андрей, Аня, Настя, Паша - вы наши герои, после всех МК вам ещё предстояло сесть за руль и доставить нашу бравую команду в Москву!

Следующая поездка - 28.02.16 - надеюсь всех вас видеть в том же составе, как минимум!))))
СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!1


Изображение
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Н@т@ли »

Хочу сказать всем огромное спасибо за поездку!!! Она получилась очень доброй, теплой и душевной!!!
Последние поездки мне пришлось пропустить, поэтому с большой радостью я снова приехала в этот замечательный домик!!!
Для меня поездки в этот домик немного особенные по своему - это мой первый домик, куда я поехала вместе с КВ. Поэтому последние 2 года дети растут на моих глазах практически. Всегда видно, как кто-то подрос, кто-то научился что-то делать уже лучше, чем некоторое время назад, кто-то стал поспокойнее, а кто-то наоборот общительнее. Все уже такие родные... :D
В этот раз на Кулинарном МК, как всегда, был аншлаг! :D Мы делали торт из шоколадных пряников с бананами. С удовольствием все перемазались в сметанном креме, окуная туда нарезанные пряники :D и потом кое-как сложив их на тарелки, полив глазурью, срочно унесли в холодильник пропитаться и немного подморозиться :D :D :D В хорошем смысле - торт - у нас не получился :mrgreen: - но то, что получилось, было вкусно :D :D :D На сладком столе все с удовольствием скушали :D И это главное :D :D :D
Поделки из макарон пользовались популярностью у всех (от самых маленьких до старших мальчишек) :D Было сделано множество елочек разных видов, снежинок, сердечек, полумесяцев, цветочков и т.д....Процесс был увлекательным для детей, а когда еще после склеивания можно было покрасить игрушки из баллончика - так вообще красота!!! :D :D :D
Шарфы-снуды тоже у всех получились оригинальными!!! :D У кого-то ровными, у кого-то не очень, но зато в них красовались все дети на сладком столе!!! Ребята-волонтеры, кто был на этом МК - вы герои!!! :D Заглянув на минутку - увидела...Нитки,нитки, нитки, дети, дети, нитки,нитки, волонтер, нитки,нитки, волонтер, дети, воспитатель, и опять..нитки,нитки,нитки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спасибо, всей команде, за отличный день! Была рада всех увидеть вновь, а с кем-то и познакомиться! :D Все большие молодцы!!! :D

Спасибо нашему любимому куратору Галине за организацию всех и вся!!! :D Одно удовольствие ездить под твоим руководством! :D

До встречи в следующей поездке!!! :D :D :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Н@т@ли
Наташа, спасибо тебе! Очень рада, что Торжок входит в список твоих домиков! ;) :) :D
Аватара пользователя
Маняша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:04
Имя: Мария Урушадзе
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Маняша »

Привет всем! Спасибо ребята, что приняли в команду! Вы замечательные и супер тёплые!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Feodor »

satyas писал(а):Валера, ждём с нетерпением фоточек!
Если интернет не сломается, завтра должны быть ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Маняша писал(а):Привет всем! Спасибо ребята, что приняли в команду! Вы замечательные и супер тёплые!
Спасибо, что была в этот день с нами!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):
satyas писал(а):Валера, ждём с нетерпением фоточек!
Если интернет не сломается, завтра должны быть ;)
Держим пальцы крестиком, чтобы с интернетом все было ок))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Feodor »

satyas писал(а):Держим пальцы крестиком, чтобы с интернетом все было ок))))
Всё получилось :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Ура! Спасибо, Валера!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Павел »

Поездка получилась замечательная, огромное спасибо всем, кто её готовил и в ней участвовал! Сейчас понял, что поездки в Торжокскую ШИ стали самыми долгожданными и желанными, несмотря на то, что территориально для меня ездить туда очень неудобно. Замечательная команда волонтёров, дети, к которым каждый раз хочется вернуться... Так что с нетерпением буду ждать следующую поездку :)

В первой половине дня я помогал на знакомом мне мк "Баночки с солью". Казалось бы, простая идея, нехитрый реквизит, а получается красивая и интересная поделка, а главное, детям очень понравилось. Жаль только, что баночек на всех желающих не хватило... Во второй половине дня я был помощником на постройке волшебного зимнего города. Очень хотелось научиться его делать, чтобы потом провести в другом домике. Всё оказалось гораздо проще, чем я предполагал, а результат - потрясающий! Из других мк больше всего меня впечатлили шарфы, очень трудоёмкая и кропотливая работа, зато с полезным для себя результатом :) Ну и другие мк, на которых я успел побывать, тоже прошли удачно и плодотворно :)

ps
Валера, спасибо за фотки!
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение nastya_go »

Посмотрела фотографии и не могу не написать отзыв) Как же приятно видеть деток на других мастер классах в собственноручно связанных шарфиках. И абсолютно не важно, что у кого-то шарфы больше напоминают рыболовные сети и гамаки)) Очень порадовали некоторые детишки, которые, не смотря на все мои сомнения, связали отличные шарфы и почти без моей помощи. Оказывается способность к вязанию не зависит ни от возраста, ни от пола))
С удовольствием посмотрела фотографии с других мастер классов, столько разнообразия было в этот раз! И разноцветная соль, и утка-робот, и уход за собой, и фотоальбомы – мастер классы на любой вкус)) Кстати о вкусе, еще был супер-пупер торт из пряников и сметаны!
Торжок стал уже для меня совсем родным домиком, с радостью возвращаюсь сюда каждый раз.
Но вот, к большому сожалению, в следующую поездку поехать не смогу :( Галя, я тайно надеюсь на перенос))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Н@т@ли »

Валера, спасибо за фото!!!! :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Павел писал(а):Поездка получилась замечательная, огромное спасибо всем, кто её готовил и в ней участвовал! Сейчас понял, что поездки в Торжокскую ШИ стали самыми долгожданными и желанными, несмотря на то, что территориально для меня ездить туда очень неудобно. Замечательная команда волонтёров, дети, к которым каждый раз хочется вернуться... Так что с нетерпением буду ждать следующую поездку :)

В первой половине дня я помогал на знакомом мне мк "Баночки с солью". Казалось бы, простая идея, нехитрый реквизит, а получается красивая и интересная поделка, а главное, детям очень понравилось. Жаль только, что баночек на всех желающих не хватило... Во второй половине дня я был помощником на постройке волшебного зимнего города. Очень хотелось научиться его делать, чтобы потом провести в другом домике. Всё оказалось гораздо проще, чем я предполагал, а результат - потрясающий! Из других мк больше всего меня впечатлили шарфы, очень трудоёмкая и кропотливая работа, зато с полезным для себя результатом :) Ну и другие мк, на которых я успел побывать, тоже прошли удачно и плодотворно :)

ps
Валера, спасибо за фотки!
Паша, спасибо за отзыв!
Очень рада, что Торжок полюбился))
Какие есть предложения по МК на следующий раз? ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

nastya_go писал(а):Посмотрела фотографии и не могу не написать отзыв) Как же приятно видеть деток на других мастер классах в собственноручно связанных шарфиках. И абсолютно не важно, что у кого-то шарфы больше напоминают рыболовные сети и гамаки)) Очень порадовали некоторые детишки, которые, не смотря на все мои сомнения, связали отличные шарфы и почти без моей помощи. Оказывается способность к вязанию не зависит ни от возраста, ни от пола))
С удовольствием посмотрела фотографии с других мастер классов, столько разнообразия было в этот раз! И разноцветная соль, и утка-робот, и уход за собой, и фотоальбомы – мастер классы на любой вкус)) Кстати о вкусе, еще был супер-пупер торт из пряников и сметаны!
Торжок стал уже для меня совсем родным домиком, с радостью возвращаюсь сюда каждый раз.
Но вот, к большому сожалению, в следующую поездку поехать не смогу :( Галя, я тайно надеюсь на перенос))
Что? Как?? Ты не едешь 28.02????
Ну Нааааааааастя!((((
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Павел »

satyas писал(а):Какие есть предложения по МК на следующий раз? ;)
Надо подумать, есть несколько вариантов ;)
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение nastya_go »

Что? Как?? Ты не едешь 28.02????
Ну Нааааааааастя!(((([/quote]


вот так. первый раз с мая пропущуу :( :( :(
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Павел писал(а):
satyas писал(а):Какие есть предложения по МК на следующий раз? ;)
Надо подумать, есть несколько вариантов ;)
Напиши мне в ЛС, обсудим)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

nastya_go писал(а):Что? Как?? Ты не едешь 28.02????
Ну Нааааааааастя!((((

вот так. первый раз с мая пропущуу :( :( :([/quote]
Печаааааль....
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Tanya V »

Ох, какие же все большие. Особенно мальчики старшие, не узнать совсем.
Валера! Спасибо за ФОТО! Они супер.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Н@т@ли »

Tanya V писал(а):Ох, какие же все большие. Особенно мальчики старшие, не узнать совсем.
Валера! Спасибо за ФОТО! Они супер.
Дааа, Танюш - они все сильно подросли)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Tanya V писал(а):Ох, какие же все большие. Особенно мальчики старшие, не узнать совсем.
Валера! Спасибо за ФОТО! Они супер.
Танюша, ждём тебя в поездках!)))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Tanya V »

Н@т@ли писал(а):
Tanya V писал(а):Ох, какие же все большие. Особенно мальчики старшие, не узнать совсем.
Валера! Спасибо за ФОТО! Они супер.
Дааа, Танюш - они все сильно подросли)))

Я бы сказала ОЧЕНЬ сильно))) совсем взрослые.
Я тут фото старые пересматривала - 3-4 летней давности, там такие все малыши еще)))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Tanya V »

satyas писал(а):
Tanya V писал(а):Ох, какие же все большие. Особенно мальчики старшие, не узнать совсем.
Валера! Спасибо за ФОТО! Они супер.
Танюша, ждём тебя в поездках!)))
В общем 28 го фев буду страться к вам присоединится)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Н@т@ли »

Tanya V писал(а):В общем 28 го фев буду страться к вам присоединится)))
Ооооо...это было бы круто!!! :D :D :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Н@т@ли писал(а):
Tanya V писал(а):В общем 28 го фев буду страться к вам присоединится)))
Ооооо...это было бы круто!!! :D :D :D
Да, очень-очень круто!)))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Tanya V »

satyas писал(а):
Н@т@ли писал(а):
Tanya V писал(а):В общем 28 го фев буду страться к вам присоединится)))
Ооооо...это было бы круто!!! :D :D :D
Да, очень-очень круто!)))
:) :) :) :) держу кулачки)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Yana_pikus »

Это была великолепная поездка!!!! :!:
Очень приветливые и открытые детки!
Дружная команда волонтеров!
Занимательные МК!
Мы делали снуды и игрушки из макарон! На первом мк сбылась моя маленькая мечта - вместе с детьми мы научились вязать руками ЭТО!!! С усердием и весельем у нас получились очень разнообразные дизайнерские предметы одежды / шарфы! Ура! :mrgreen:
Во второй половине дня у нас обычные макарошки превращались в елочки, снежинки, домики, цветочки, сердечки и пр. На заметку - получались красивейшие поделки, особенно после покраски баллончиком. Можно такие продавать на наших мероприятиях!! :)

Спасибо всей команде за такой прекрасный день!
Отдельное спасибо, конечно же, Гале за идеальную организацию всего!!! Безгранично рада оказаться в твоей команде! Жду теперь следующую поездку! :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Yana_pikus писал(а):Это была великолепная поездка!!!! :!:
Очень приветливые и открытые детки!
Дружная команда волонтеров!
Занимательные МК!
Мы делали снуды и игрушки из макарон! На первом мк сбылась моя маленькая мечта - вместе с детьми мы научились вязать руками ЭТО!!! С усердием и весельем у нас получились очень разнообразные дизайнерские предметы одежды / шарфы! Ура! :mrgreen:
Во второй половине дня у нас обычные макарошки превращались в елочки, снежинки, домики, цветочки, сердечки и пр. На заметку - получались красивейшие поделки, особенно после покраски баллончиком. Можно такие продавать на наших мероприятиях!! :)

Спасибо всей команде за такой прекрасный день!
Отдельное спасибо, конечно же, Гале за идеальную организацию всего!!! Безгранично рада оказаться в твоей команде! Жду теперь следующую поездку! :)
Яночка, спасибо за отзыв! Очень буду рада видеть в следующих поездках)))

Вот, кстати, несколько МК на следующий раз. Кто что думает? Пишите в ЛС свои пожелания и предложения!)))
1) Рисование цветным песком с малышами.
Изображение
2) Травянчики. По-моему, очень уместный для конца зимы МК))
Изображение
3) Браслеты с часами. Будет отталкиваться от фурнитуры, думаю на Севастопольской найдется что-нибудь интересное)))
Изображение
4) Игрушки из помпонов. Ми-ми-ми)))
Изображение
5) Роспись сумок.
Изображение
6) Ловец снов.
Изображение
7) Броши из фетра.
Изображение
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение Yana_pikus »

Мне по душе ЛОВЕЦ СНОВ :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 24.01.2016

Сообщение satyas »

Yana_pikus писал(а):Мне по душе ЛОВЕЦ СНОВ :)
Отлично! Будешь ответственной, начинай готовиться))))
Ответить