Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

Ааааааааа!!!! Как же классно мы сегодня провели день! Немного занятий с детьми и потом - каток!!! Вдоволь наносились по гладкому льду, посрывали шапки с детьми и поганялись друг за другом!!! Это было классно! Такой солнечный и ясный день!

Друзья, в этот раз собралась необыкновенно приятная компания, многие были в домике впервые, но это совсем не чувствовалось. Вы как будто уже лет пять ездите в поездки! Супер! Спасибо вам за прекрасный день!

Новички, Фатима и Юля, добро пожаловать в клуб! С вами было очень приятно и комфортно!

P.S. Каждому написавшему впечатления - рецепт торта в личку
P.P.S. За самый лучший отчет - сам торт в подарок :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
~LЮLe4k@~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:20
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Первомайская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение ~LЮLe4k@~ »

Огромное спасибо за поездку , за организацию, за компанию , за Васин торт :D . Это был очень крутой день , я хочу выразить благодарность каждому кто был сегодня , с вами было очень классно , весело и комфортно !) Спасибо Эльмире за чудесный мастер класс , совместными усилиями мы все таки доплели мой шарф))) Очень повезло с погодой , очень круто с ребятами прокатались на коньках!) после мы наелись нереально вкусными роллами из блинов , спасибо девчонкам и их помощникам за этот вкусный и мастер класс!!! Олечка , спасибо что помогла влиться , столько много интересного рассказала !!! Я очень рада что я теперь с вами !)
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Богдан »

Привет.

Очень крутой денек был, все начиная с погоды было на нашей стороне.

Серега (Позитивъ) Респект за футбольчик с малышней, я там что то планировал много каких то игр проводить, но только успели немного с ними покувыркаться - пацаны достали мячик и оставшееся время пронеслось за футболом. Серега, ты прям очень круто собирал свою команду, у меня так не получалось.

Потом коньки - волшебно - покатались, погонялись, я каждый раз удивляюсь спортивности детей ... догнать этих обормотов на коньках - очень непростая задача.

Роллы из блинов тоже отличный.

Спасибо отсутствовавшему Думке за внезапно организовавшийся МК "Собери непонятно что непонятно как и разберись как это работает" очень любопытно прошло и заработало и разобрались :)

Ну и заезд всей толпой в монастырь на пирожки - очень приятное завершение для.

Оля, и все, все, все огромное спасибо за этот день.
Аватара пользователя
Позитивъ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:39
Имя: Сергей

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Позитивъ »

Доброго времени! Это был волшебный день! Респект всей команде! Покровский Отличный домик!Огромное Всем Спасибо за поездку!
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Катерина Маковецкая »

Всем привет!
Мы очень круто съездили, огромное спасибо всем)))
Первый раз была в этом домике и действительно чувство было такое как будто приехали в родной дом.
Очень уютная и приятная атмосфера. Нас встретили улыбками и крепкими объятиями.
Директор ДД, Светлана Александровна удивительно добрый и гостеприимный человек, а детишки просто чудо.
Проводили МК кулинарка, было очень здорово))) На МК пришли только мальчишки и я подумала, что научить их печь блины будет сложно...
А в итоге они так ловко справились (большие молодцы), они переворачивали блины как настоящие профи, это смотрелось великолепно, я такое только в кино видела))))) Наготовив кучу блинов, мы пошли кататься на коньках, ребята просто потрясающе держаться на льду.
А еще девчонки плели снуды, получилось классно. Особенно было приятно, когда на катке я увидела на одной из девчонок связанный ей лично снуд.
Так здорово, что дети не только учатся делать что-то новое, но еще и пользуются этими вещами в жизни.
Поездка получилась позитивной и солнечной, еще раз спасибо всем)))

P.S. Жду рецепт пирога ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение ChistoeNebo »

Всем привет!
И сразу всем спасибо за поездку!
Я долго не была в Покрове, а тут наконец получилось. И я так рада)
Было круто увидеть команду, детей, Светлану Александровну.
Круто, что поездка прошла в расслабленной, неспешной, но насыщенной манере - высший пилотаж)
Оля, спасибо за организацию, всем спасибо за вклад в общее дело!
Жду новых поездок.

П.С. тоже хочу рецепт:)
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Адита »

Всем привет!
Домик-СКАЗКА, команда-ЧУДО, в общем поездка получилась волшебная :)
Спасибо огромное детям за улыбки, администрации за тёплый приём: встретили, напоили, накормили, ещё и в дорогу вкусненьким снабдили :Dочень понравился поход на каток (хоть я и не каталась), дети, да что уж, и взрослые тоже набесились вдоволь :D
Спасибо экипажам туда и обратно! Дорога пролетела незаметно))) На обратном пути наш экипаж, думаю, был самым смеющимся....шутили и ухохатывались всю дорогу :D ну а кто-то и в метро не мог остановиться ;) Спасибо всем ребятам за то как вы меня приняли в команде, а я надеюсь вы меня приняли ;) потому что было полное ощущение, что я вас всех знаю очень давно)))Буду стараться и дальше с вами ездить :D
Очень понравился монастырь...приятный бонус в конце дня.
Ну и конечно же всего этого не было бы без Олечки :) СПАСИБО за организацию :) Умничка :D
P.S а рецепт тортика, который я так и не попробовала, но наслышана о нём, расчитываю получить))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

Фатима2015 писал(а):Привет!
поездка была очень позитивная! команда очень умных, доброжелательных людей, болеющих душой за детей, обьединенных одним духом))) Очень здорово! Домик , а главное отношение директора и детей - это пример для подражания. так любить детей и заботиться о них поистине дар! 20 лет работы на одном месте.
Ждем следующих поездок )))))
Ольга, благодарю Вас лично за профессионализм, организацию, ответственность.
Всем хорошего дня))))))))0
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

~LЮLe4k@~
Юля, добро пожаловать в Клуб! Очень рады такому новичку! Отлично влилась, отлично общалась с детками! Буду рада видеть в следующих поездках!

Богдан
Спасибо что выручил с малышами! И не дал мне впасть в панику ))) И за починку всего что необходимо ))

Позитивъ
Серега, рада что вы с Яной снова в строю! Всегда вам рада! Спасибо за малышей - все четко, организовано, замечательно!

Катерина Маковецкая
Катя, очень рада такому прибавлению в команде! Все просто суперски! Спасибо за помощь на кулинарке.

ChistoeNebo
Машулькин, рада что в этот раз у тебя получилось поехать! Всегда рада видеть тебя в Покрове и не только )

Адита
Дания, спасибо что выручила с девчонками младшими! Очень вовремя подоспела ) Жаль что по воскресеньям ты не можешь ездить (

Фатима2015
Фатима, добро пожаловать в Клуб и в команду! С тобой было приятно пообщаться! Жду в следующих поездках!


Всем кто отписался - рецепт отправила в личку :lol: :lol: :lol: До конца недели определюсь с лучшим отзывом и выберу победителя, которому достанется целый торт )
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ирландка »

Добралась и я до отзыва :) После продолжительного отсутствия мы были очень рады всех видеть, спасибо всем за дружелюбную атмосферу и отличное настроение. В Покровский ДД всегда хочется возвращаться, так как Душа этого домика очень светлая и невероятно теплая, за это огромная благодарность директору Светлане Александровне. Как всегда нас радушно встретили, напоили чаем и после этого согретые чаем и душевным теплом мы разошлись по МК. На МК Кулинарка мы с Катей делали блинные ролы, спасибо большое тебе Катя за гору заранее напеченных блинов, это позволило занять на мастер-классе больше ребят. Традиционно на МК были мальчики, Олеся и Ян пекли блины, Ян виртуозно переворачивал их на лету - это было круто! Остальные ребята заворачивали фруктовые роллы, используя свою богатую фантазию, надеюсь на сладком столе все оценили их старания :D Иногда удавалось подглядеть МК по снудам, это нечто! Я не ожидала что за такое короткое время можно связать на руках такую красоту, девчонки определенно таланты! Ну а потом был каток - его любят все))) Волонтеры и дети все вместе нарезали круги по катку, мальчишки играли в догонялки, и как всегда было понятно у кого нужно учиться стоять на льду))) От души погоняв на коньках, мы вернулись в домик и стали накрывать сладкий стол, нам посчастливилось быть с младшей группой ребят, они с удовольствием после прогулки пили чай с вкусностями. Нам от воспитателей тоже достались подарочки - Покровские пряники, они нам так понравились, что на обратном пути мы заехали в магазин и купили еще пряников-гостинцев домой. Еще раз огромное всем спасибо и надеюсь до новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

Ирландка

Яна, спасибо большое за отзыв! Рада была тебя видеть после столь долгого отсутствия! Завязывайте пропускать, давайте ездить регулярно )
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Олич »

ААА, класс, фоточек дайте к вашим отчетам, хочу ощущений что я была где-то рядом :roll:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Vel*na »

Очень классная поездка)))) я оказалась в настоящем царстве гитар!!!!! Мы с ребятами перебрали больше 10 штук :) и из 10 кривых и косых собрали 6 полноценных (и даже настроили), 3 выкинули, а одну я даже увезла с собой :D :D :D Все таки Покров - уникальный детский дом, где даже волонтеры уезжают с подарками :lol:
Ребята, Саша и Данил, тоже очень порадовали! Не думала, что они словят такой кайф от возни с гитарами......)) и Артур тоже очень хорошо помогал.
Мне кажется ребята как-то по-другому раскрываются, когда задействованы в МК, где они действительно чувствуют свою полезность! Делают что-то не для себя, а для других. Ну и ещё рвать струны на гитарах - это, конечно, не каждый день им разрешают :P :twisted: так что они оторвались)))
Потом здорово поиграли в Мафию. Мне понравилось всех обыгрывать))))))))) Но в последнем кону на мне отыгрались и убили в первую ночь......короче справедливость всегда торжествует :D
На катке тоже хорошо покатались! Я правда была не в форме, но зато было очень круто наблюдать, как Вася с Богданом малышню гоняют)))) ну, а порой и малышня их :lol:
Ну а Олька чумовая как всегда)))) и без коньков всем фору дала :)

в общем супер! Спасибо чудесной покровской команде за этот день :) :) :)
А ещё спасибо дорогому экипажу за мой "скейт" :lol: :lol: :lol: Девочки и Вася - вы прекрасны!!!!

Чума - ты как всегда душа Покрова. Спасибо за атмосферу)))))))))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

Олич
Лови, http://vk.com/album840599_227672799

И жду жду тебя в следующей поездке!!! 28 ты не можешь пропустить )
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Ольга К »

Vel*na
Ольчик, спасибо за поездку! Я очень рада что в свое время ты полюбила Покров, а Покров полюбил тебя! Жду идеи по поездке 28! Они очень мне нужны )

P.S. Тебе кидать ли рецепт торта?! :? :?
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 23 января 2016 г.

Сообщение Адита »

Фоточки классные :D спасибо :)
Ответить