Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2016

Сообщение Н@т@ли »

Друзья, всем спасибо за эти два чудеснейших дня!!!
Делимся впечатлениями!!! :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение satyas »

Очень крутая поездка, как всегда!
Спасибо нашему замечательному куратору и всей команде))

Спасибо Свете за прекрасный квест. Мы с Ируней изображали ЮАР: африканские танцы под барабан, ритуал по привлечению удачи и конечно же, поиски орехов с предсказаниями! Потом выпросили дискотеку, на радость себе и детям :)

На второй день строили "волшебный зимний город, как в Новомосковске" ;) с Ириной-Клементиной и Светой. Прекрасный МК, всем ребятам нашлась профессия по душе - строители создавали дома, дорожные строители прокладывали автомагистрали, ланшафтные дизайнеры занимались озеленением, энергетики подключали освещение... Особая группа лепила из пластилина население, а часть детей покрывала город снегом :D Результат никого не оставил равнодушным))

Леночке спасибо, что с комфортом доставила туда и обратно! Люблю тебя:)

Настеньке и Яне спасибо за танцы, песни, душевные разговоры и море смеха!
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение LenaD »

Всем привет!
Это была отличная поездка. После долгой дороги в Теремке нас ждал как всегда очень теплый и радушный прием. Как же радостно всегда сюда возвращаться.

В первый день проводился квест, участвовать в подготовке и проведении в котором у меня к сожалению не получилось, но я с удовольствием была созирцателем и успела посетить многие «страны». Теремята с удовольствием переносились по разным этапам. Я обратила внимание что формат мероприятия «квест» «эстафета» всегда им очень нравится, и младшим и старшим. Света Ostrs спасибо тебе, ты всегда так здорово все организовываешь и придумываешь, конкурсы сложные интересные. С удовольствием многое взяла на заметку.

Я была помощником на мастер-классе Шитье. Несмотря на первоначальную кажущуюся сложность, вместе с Олей Sobol и Олей Го мы справились, и в команде с девочками из Ромашки создали дюжину мягких мишек и собачек. Спасибо всем кто пришел на помощь в конце, но особенное благодароность Андрею Тиону – который показал девчонкам что настоящий мужчина умеет все и «головы» пришивать тоже. :)

Огромное вкусное спасибо девочкам за кулинарные шедевры – Наташа, Света, Оля, Настя, Ира – уровень вашего мастерства и ассортимент пирогов – поражает.

Спасибо большое каждому члену команды – Вы классные – с Вами все задачи выполнимы.

Здорово что в нашей команде были те, кто раньше не мог доехать до Теремка – Настя Моська, Яна Пикус – рада была провести вместе волонтерский уекэнд. :D

Спасибо моим экипажам, за поддержку в сложных ситуациях, за понимание (надеюсь ОльгаГо ты не опоздала на электричку), и за очень интересные разговоры – в которых дорога не так сложна (до сих пор не верится что Яся успевает работать, раз она так много и ярко путешествует - с такими рассказами надо блог вести – пусть народ знает).

Спасибо Димке Думке – который всегда приходит на помощь, и знает что там такое в машине моей происходит…
Спасибо Натали – нашему куратору, другу и просто прекрасной девушке. Могу себе представить каких сил стоит четко организовать поездку на 2 !!! дня, с ночевкой!!! На 18 человек, колона из 5 авто, море реквизита и туча подарков.

С удовольствием и нетерпением жду следующей поездки!!!

P.S. – И как же приятно, что есть мужчины в русских селениях, которые готовы без призыва прийти и быстро оказать помощь в сложной экстренной дорожной ситуации. Но для себя я все таки постараюсь узнать, где находится домкрат и как им пользоваться.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Галя, Лена спасибо вам большое за отзывы!!! :D :D :D
Рада, что вам все понравилось и ооочень рада, что вы в команде!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Думка »

Всем большое спасибо за эти два дня! Я Вам Все очень благодарен ;)
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ОльгаГо »

Путешествие в сказочный Теремок. (Вольный пересказ)
Жили-были волонтеры....
И ждала их дорога дальняя и казенный дом. Что нам снег (особенно снег), что нам зной, что нам дождик проливной....
В тридевятом царстве в тридесятом государстве стоит Теремок.
Кто-кто в Теремочке живет, кто-кто в невысоком живет? А там: и малыши-милаши, и снежинки, и ромашки, и другие сказочные персонажи.
Делу время (МК, квест), а потехе час (дискотека).
А потом был пир на весь мир, меня накормили, напоили и спать уложили. Утро вечера мудренее.
С восходом красна солнышка опять за работу. Терпение и труд, все перетрут (шили игрушки).
Если с другом вышел в путь, веселей дорога...В общем поездка не в сказке сказать не пером описать.
Конец.

А если серьезно, то поездка мне понравилась, несмотря на долгую, трудную дорогу.
Дети оказались очень домашними и какими-то даже родными. В этом домике я впервые, но дети принимали так как- будто мы уже знакомы.Очень понравились воспитатели, виден их профессионализм и участие.

Про мастер классы. Немного успела побыть фотографом (не ругайте меня, фотография это не мое ☺), пробежать по всем этапам квеста, собрать с малышами азбуку и сшить пару собачек с девочками.

Волонтеры, вы восхитили меня вашими кулинарными шедеврами и вдохновили на сотворение своих. Настя, Яна, Галя, вы отлично поете.)))) Ребята, (мальчики)которые умеют шить и готовить, вы действительно исчезающий вид. Света, Ира, еще раз С Днем Рождения!

Спасибо экипажам за бережную доставку туда и обратно (Леночка, я везде успела, и в 23.30 благополучно была дома) и за хорошую компанию. Наташа, спасибо за организацию и что взяла с собой. Волонтеры, спасибо, что приняли в свою команду!
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ИринаВВ »

А в Теремке решили продлить празднование Нового года!!! :D :D
Как так получается, что каждая поездка лучше предыдущей? :D :D Несмотря на большую задержку по времени прибытия (дороги занесла снежная зима), мы всё успели! Даже дискотеку смогли выпросить у строгого куратора!! :shock:
Квест удался на славу!!! Света - огромный тебе респект!!!! Дети с удовольствием отправились в путешествие по континентам и странам, собирая новогодние традиции и обычаи. Побывали и на юге, и на севере, и на востоке, и даже на островах, узнали много нового, необычного и странного про празднование Нового года в других странах. Собирали новогодние желания, ели виноград, загадывали заветные мечты под бой курантов, получали предсказания на целый-целый год! Особо отличившимся (а отличились все дети без исключения :lol: ) достались разные призы - и китайские дракончики, и магнитики с Дедом Морозом, ну и конечно, талисманы-обезьянки - символ года. Вместе с ребятами путешествовали неутомимые ослик и сова, внося свою эмоциональную лепту в весёлую беготню по этажам! :lol:
Мастер-классы тоже прошли на ура! Несмотря на сложность некоторых, результаты получились потрясающие!! Шитьё мягких игрушек, например - с мелкими деталями ооох как непросто было справиться! Зато какие милые плюшата получились!! Или, например, пазл на 1500 деталей, но мальчишки справились, я уверена!
Из гороха были выстроены целые замки и башни. А уж зимний город - это вообще шедеврально!! С какой гордостью и азартом мальчишки демонстрировали волонтёрам свой архитектурный шедевр!
Песочница прямо в комнате вызвала у малышей бурю восторга!! В ход пошли и традиционные формочки для куличиков, и маленькие ладошки, построившие разные оригинальные фигуры. Маленькие фантазёры превзошли себя!! :D
Два дня прошли очень насыщенно, но как-то быстро...
Не всё смогла охватить, к сожалению.. Ничего не знаю про маникюр, как использовали макароны?, и что-то волшебное слышала краем уха про тирамису...
Очень хочется фоточек!! Сгораю от любопытства - что за чудеса происходили в других группах? :roll:

Волонтёрчики, спасибо большое за чудесную поездку, за зимнюю сказку в ночном заснеженном лесу! Спасибо команде Теремка за нескучную дорогу, за ночные душевные посиделки, за вкусный чай, за неземные кулинарные шедевры!!!! Надеюсь увидеть всех вас снова!!!
Н@т@ли, ты просто мега-куратор!! Спасибо, что организовываешь всех нас на такие эксклюзивные поездки!!!!!!!! Придумать и воплотить - это дорогого стоит!!!Изображение
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Олечка, спасибо за необычный отзыв)))) Рада, что ты была с нами и тебе понравилось!!! Ждем тебя в следующих поездках!! :D

Ирина, спасибо за кураторский респект!!! :D Спасибо, что ты есть и за твою неоценимую помощь всегда в подготовке! :D
Аватара пользователя
Sobol

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:04
Награды: 3
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Sobol »

Всем спасибо за эти 2 дня!
Спасибо Свете за замечательный квест. Была с Андреем и Сергеем на "стране Китай", спасибо ребятам - по-моему, получилось хорошо. Правда недоумевала и умилялась, когда Андей для танца с драконом строил детей в колонну по росту:)
Здорово, что все-таки была дискотека!
Трудненько начинался МК по шитью (я перепутала, посмотрела не другой набор с солнышками, и думала что это очень просто), но разобрались :)) и хорошо, что в конце, когда девочки уже подустали вы все пришли и помогли, и получились замечательные игрушки:) Только вот жаль, что не смогла увидеть, что получилось на других МК - сказочные города, тирамису, что-то из нута... не представляю что....

Отдельное спасибо за вечер! Все было супер-супер!
Света, Ира, еще раз с Днем Рождения!

Респект и большое спасибо водителям!
Наташа, Спасибо за организацию этой замечательной поездки!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Sobol писал(а):Только вот жаль, что не смогла увидеть, что получилось на других МК - сказочные города, тирамису, что-то из нута... не представляю что....
Олечка, спасибо за отзыв!!!
На фотографиях все увидишь! :D :D :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Думка »

а когда фото будет?
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ИринаВВ »

Кста, говорят, тирамису так и не дождалось своего часа - слизнули в момент :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Думка »

ИринаВВ
злые языки 8-) ждала своего часу, охлаждалась :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Думка писал(а):а когда фото будет?
Надеюсь, сегодня :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Дорогие мои волонтеры и волонтерочки СПАСИБО вам, за то, что вы есть! За то, что ездите в "Теремок"! Вы лучшие!!! :D :D :D

Поездка в этот раз получилось насыщенная))) Квест по странам мира оказался очень увлекательным! Дети с удовольствием бегали по этапам и узнавали традиции празднования Нового года в разных странах! А уж выполнять разные задания - это вообще любимое дело!! Да еще если это и вкусно, как поедание винограда, так совсем замечательно! :D :D :D Дискотека, как всегда, получилась очень веселой, шумной и активной!!! Я за полчаса - утанцевалась до упаду :D :D :D А на следующий день - мы поздравили наших именинниц с Днем Рождения, позавтракали и разбежались по мастер-классам. Старшие девочки, не смотря на все трудности, сшили себе замечательных маленьких друзей - плюшевых мишек и собачек. Они получились просто очаровательными у всех - да еще с плюшевым сердцем в лапках. А у старших мальчиков кипела работа по созданию макета зимнего города! Там были и жилые домики, и дорога, и новогодняя елка - как положено в центре города :D , и машины проезжали, и фонари горели, и жители гуляли по улицам :D Получилось очень интересно и ребятам очень понравилось - они всем хвалились, какой крутой город у них получился! :D В средних группах -у мальчиков шили игрушек-миньонов, из зубочисток и нута выросли целые конструкции, а у девочек в воздухе витал потрясающий аромат от приготовления тирамису!!! Жаль, что мы не попробовали эту вкуснятину - но я уверена, что это было ооооччень вкуснооо!!! :D А еще по нашему домику разгуливали сказочные персонажи - сова и пара осликов :D , которые заходили ко всем в группы и веселили весь народ! Но задержались они у самых маленьких - сделали с ними аппликации из макарон, полепили из песка, подурачились и поиграли в игры! :D
Два дня пролетели как мгновение!!! Так не хотелось уезжать!!!

Администрация домика передает всем волонтерам привет, огромное спасибо и ждут нас скорее снова в гости!!! Дети бегают по домику с сшитыми игрушками, в зимнем городе постоянно включают и выключают свет, и ходят друг к другу в гости :D

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО в первую очередь нашим героям-водителям - Ostrs, LenaD, Kinglion, Моська и Гость Елена - дорога была сложной, снегопад, но благодаря вам и вашему водительскому мастерству эта поездка состоялась!!!
Дорогая моя КОМАНДА, те, кто ездит с нами постоянно и не пропускает практически ни одной поездки - ИринаВВ, Думка, Ируня, Яся, satyas, Ostrs, LenaD, Kinglion, Клементина, Захар - СПАСИБО, что вы есть! Спасибо, что вы ездите! Спасибо за все, что вы делаете для детей! Спасибо за интересные мастер-классы! Спасибо, что на вас можно положиться во всем! Спасибо за вашу ответственность! :D :D :D
Дорогие мои волонтеры, кто был с нами в первый раз и во второй - Моська, Yana_Pikus, ОльгаГо, ТИОН, Sobol - очень была рада вас видеть, спасибо за помощь и за подготовленные МК!!! :D Надеюсь, вам все понравилось и буду очень рада видеть вас снова в поездках!!! :D

Следующая поездка состоится 5-6 марта 2016 года :D Буду всех ждать!!! :D

Фото - https://goo.gl/photos/1QYJ7X9KnqkKRg2h9
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Кто еще не поделился своими впечатлениями??? :D :D :D Ждем-ждем))) :D
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Ируня »

А как узнать что там из тирамису получилось??? вкусно? нет? все живы? здоровы? :?
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ИринаВВ »

Ааааааа!!!! Как же было здорово!! :D :D Какие крутецкие МК!! Какие фоточки! ОльгаГо, Оля, спасиииибо!!
Очень хочется повторить так же! Н@т@ли, открывай ветку подготовки!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Думка »

ИринаВВ
сразу же плюсуюсь, заранее :lol:
Аватара пользователя
Яся

Почётный волонтер 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:59
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Яся »

Всем привет!!!
Каждый раз убеждаюсь, что в Теремок ездят самые лучшие волонтеры!!!
Спасибо всем за 2 прекрасных дня. Я получила такой положительный заряд, надеюсь его хватит до следующей поездки)))
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Ostrs »

Привет!!! Это была супер-поездка!
Квест прошел замечательно, мы успели подготовиться, несмотря на то, что приехали поздно из-за снегопада. Спасибо всем участникам, вы большие молодцы, воплотили все задуманное! Очень понравился зимний город, даже не ожидала, что получится такая зимняя сказка, так весело было украшать, делать домики и лепить пластилиновых жителей. Спасибо, Галя satyas, за замечательный мастер-класс!
Девочки, Sobol, Яся, Ирина ВВ, спасибо за компанию в дороге, несмотря на трудную дорогу, было весело!
Очень растрогало поздравление, и в гостинице, и в домике, очень приятно и неожиданно :)
И большое спасибо всем за помощь на дороге. С вами, друзья, ничего не страшно.
Наташа, наш замечательный куратор, ты как всегда молодец!!!
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ТИОН »

Салют) Давненько я не ездил первый раз в домик) Могу сказать что открытие прошло более чем успешно)
Хороший домик + отличный куратор + четкая команда волонтеров - что ещё надо)
Cпасибо всем за эти 2 здОровских дня.
Света, Ира ещё раз с днём рождения! // блин, это было так мило и душевно когда вас поздравляли дети в вс, не передать словами :roll: .

Фотки - мега крутые!) Спасибо Наташа)
О проведении многих МК я узнал из этой ветки и фотоk :mrgreen:

P.S.: Отдельное спасибо тебе Наташа за организацию тусовки сб/вс ;)
P.P.S.: Серега, выложи плиз видео с драконами.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Настя, Света, Андрей спасибо за отзывы!!!! Рада, что вам все понравилось))))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Yana_pikus »

Добралась до впечатлений! Сорри, что долго!
Эти выходные для меня выдались чем-то новым, очень радостным и вдохновляющим!!!
Я открыла для себя новый маленький удивительный детский мир! Эмоции переполняет до сих пор!!!
Мы с крохами много общались, делали аппликации из макарон, лепили из космического песка, играли и читали сказки! Переживалала, что трехлетним наш мк покажется сложным, но зря, дети - маленькие взрослые! У каждого свой взгляд, своё видение и решение! Как же интересно с ними общаться!!!! А когда они меня повалили на пол и начали все заваливаться и обниматтся, мне было очень тяжело дышать, но я была сааааааамой счастливой на свете!
Ещё очень порадовали воспитатели! Доброжелательный, трепетный и безнранично нежный подход к воспитанию!!! Низкий поклон им и в целом Администрации!!! СПАСИБО за такой тёплый приём!!!!!
Низкий поклон Наташе за организацию этой поездки! Я твой кумир!!!
Низкий поклон водителям за непростую дорогу!
Всей команде и каждому волонтеру в отдельности за вклад, настрой, позитив, общение! Спасибо, что вы есть!!!!! Безмерно рада была всех видеть!!!!

ps: хочу/как попасть в автозапись в марте!?!?
:mrgreen:
Аватара пользователя
Моська

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:41
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Моська »

Вот и я спустя неделю добралась до форума))))
Замечательная поездка!!!!!!!!!!!!
Замечательная команда!!!!!!
Замечательные дети!!!!!!
И конечно же супер-пупер куратор!! :D
Дорога конечно выдалась нелегкая, но все это все окупилось добротой и позитивом, с которым нас встретили в Теремке!!
Милые малыши, какие-же они крохотулечки, но уже много чего умеют!!
Увидев нас, двух ослов, они мне кажется немного удивились в первые моменты :shock: , но потом привыкли и уже обнимались и смеялись с нами! :D
На второй день, так совсем родными нам стали!
Оч рада стать частью команды, жду поездки в марте!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Яна, Настя спасибо за отзывы!!! :D :D :D
Рада, что вы наконец-то доехали в Теремок!!! И ,конечно, буду очень рада вас видеть в следующих поездках!!! :D :D :D
Моська писал(а):Увидев нас, двух ослов, они мне кажется немного удивились
Конечно, удивились - так к ним еще никто не приходил))) И это было очень круто!!! :D
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Ируня »

Наконец-то и я добралась до ветки впечатлений!!!
Наташа и Ко, спасибо за такие прекрасные выходные :D Впервые в жизни я так необычно встретила свой день рождения! Все спасибо за такие теплые поздравления!
Так неожиданно и приятно было когда все ребята нас со Светой в столовой поздравили!
Света с днем рождения еще раз))))) Очень классный квест получился! Такой увлекательный и познавательный)
ГалькУ, она же Южно-Африканская сова респект за командную работу!
В нашей Африке детвора налупилась в Африканский барабан вдоволь, натанцевалась в смешных шапках и каждый нашел свой орешек с предсказанием!
Было здорово!
Ну про дискотеку и говорить нечего) ХИТ поездки)
Здорово прошел МК Тирамису. Очень легко готовить! Даже 3х летка справилась! :D
Остальные МК посмотреть не удалось. Только результаты. Красивые очень получились мишки и мне понравился Город. Такой зимний и сказочный!

Спасибо всей команде за 2 дня позитива! Натали за организацию! Водителям за дорогу!
До встречи в поездках!)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Ирунечка, спасибо за отзыв! :D
Аватара пользователя
Клементина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:45
Награды: 2
Имя: Ирина
Место жительства: Москва, Жулебино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Клементина »

Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение LenaD »

Ирочка спасибо за еще серию прекрасных фото
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение Н@т@ли »

Ириш, спасибо большое за отличные фото!!! :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение satyas »

Фотки круть! Ирина, спасибо!
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский"Теремок"16-17.01.2

Сообщение ИринаВВ »

Суперррр!!! С настроением! Столько у нас эмоций на лицах!!!!!!! :D :D :D
Спасибо, Ирин!!
Ответить