Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение Artem »

Это был Мега позитивный день! Фуф, вроде успели до снегопада ) мои впечатления чуть позже - жду и Ваших ;)
Аватара пользователя
KatyaZharkova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:12
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение KatyaZharkova »

Я как новичок, была в большом восторге ))) и от детей и от волонтеров)) столько лучей добра )) спасибо большое, за то что создаете такие сообщества))
Аватара пользователя
Kotovas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 01:54
Имя: Илья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение Kotovas »

Это моя первая поездка. Изначально нервничал, т.к. всё-таки не было чёткого представления, как проходит общение с детьми.
Но как только приехали в ШИ, это ощущение моментально пропало. :) Ребята оказались общительные, добрые. Надули бублики с пацанами, потом все катались на них со склона.
Из МК побывал на кулинарии, где с ребятами сделали огромную кастрюлю оливье и испекли печенье, и посмотрел как проходит УЗС.
Со многими подружился, сделали кучу совместных фото. На прощание ребята надавали мне конфет в дорогу, чтобы "потом скушал". Так что уезжал даже с некоторой грустью, надеюсь, у меня получится ещё раз увидеться с ними.
Отдельное спасибо тем, кто был со мной в машине. ;) Обсудили всё, плоть до строительства и металлургии, так что дорога не показалась особо длинной. А так же всем остальным за то, что помогли освоиться новичку.
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение kulikova »

Всем огромное спасибо за поездку, она была замечательная.
К сожалению, из-за кулинарного МК не удалось покататься на ватрушках, говорят, это было феерично!!! Большое спасибо Руслану за то, что привёз такое развлечение детям.
А ещё большое спасибо моим помощницам на кулинарном МК - Оксане и Кате.
Было много новичков, которые отлично влились в команду, вы молодцы!!! Надеюсь увидимся в следующих поездках.
Аватара пользователя
obekuzarova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:57
Награды: 2
Имя: Оксана
Место жительства: Москва, Северо-Запад
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение obekuzarova »

Поездка была потрясающая!
Очень рада, что решилась поехать :)

Это была настоящая зимняя сказка. Идея с ватрушками была НЕРЕАЛЬНО крутая) Дети (и не только дети :lol: ) были счастливы таким зимним покатушкам. Спасибо Руслану за такой Праздник!!! :)
Ребятки с таким воодушевлением рассказывали о своих эмоциях, что это не могло не заряжать.

Мне очень понравился кулинарный мастер-класс, мальчишки прирожденные повара :D. Так старательно резали, что уверена, салат должен был получиться НУ ООООЧЕНЬ вкусным))) Наготовили и посмеялись от души)

Спасибо всем) Команда, и правда, замечательная) Надеюсь, что смогу ездить с вами и дальше. :lol: :lol: :lol: Вы классные)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение Artem »

Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение Artem »

Утро 16 января. Макдак у Кузьминок. Какое было мое удивление, практически все новички не зная друг друга скооперировались и сидели за одним столом и это при том, что я приехал во время! Очень получилось сплоченно и ответственно )
Приезд в Домик и традиционное «высыпание» детей на улицу, что бы встретить старых-новых друзей ))) Не большое время на подготовку, как раз к окончанию уроков.
Сначала провели «Новогоднее представление» - очень задорно и весело. Конечно же никто не остался без подарочка-сувенира от Деда Мороза.
Далее до обеда отправились по классам на традиционный МК. В одном месте делали с малышами колпачки-игрушки для ручек/карандашей, «гравюры» и аппликации. В классе СБО детки по старше кулинарили – какой же вкусный вышел салат оливье, несмотря даже на то, что Новогодние праздники закончились совсем не давно – оливье получилось пальчики оближешь. Печеньки тоже получились очень вкусненькими
После обеда, практически полным составом отправились кататься на плюшках-ватрушках (тюбы). Улыбки, смех и взрослых и маленьких – даже и говорить нечего – Руслан тебе просто низкий поклон за доставленную радость, безусловно катание стало гвоздём этой поездки!
Накатавшись вдоволь, вернулись согреваться уже в комнатах, где девочки побывали на уходе за собой, а мальчики попробовали себя в игре «Диксит». Полдник, затем сладкий стол, ну что ж пора прощаться и до новых встреч наши маленькие друзья!
Хочу поблагодарить всех неравнодушных, так или иначе принимающих участие в жизни наших детишек. Особая благодарность команде этого дня – вы все большие молодцы!!! Так же хотелось отметить новичков из этой команды – вы все очень клёвые!!! Жду всех-всех-всех в мартовской поездке ;)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 16.01.2016

Сообщение Artem »

KatyaZharkova
спасибо тебе, что выбралась с нами - ждем обязательно в следующих поездках ;)
Kotovas
замечательное впечатление :) тоже очень надеемся, что еще получится и не раз съездить с нами вместе ;)
kulikova
к твоему сожалению, но к нашей радости :) - мы как всегда сыты от кулинарных шедевров ;)
obekuzarova
:D ждем ждем в следующие разы ;)
Ответить