Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Yana_pikus »

Новогодняя поездка 2016 :)
День радости, сюрпризов и исполнения желаний!!!
Это было незабываемо!!!
ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, БЛАГОДАРЮ! Именно благодаря Вам поездка получилась такой!!!
Давайте поделимся впечатлениями!!!
Аватара пользователя
marineyro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение marineyro »

Яночка! я разделяю твою радость! как было здорово что детям подарили то что они просили каждому свое! я думаю это очень важный для них опыт- что сбываются желания. что можно получить от жизни подарки что они и их мечты интересны людям! вчера было столько чудес- великолепный мальчик маленький который пел и читал стихи,и вел себя как взрослый. как его зовут? Воспитатели с такой добротой к детям относились было очень трогательно это. Прекрасный концерт, где дети пели и танцевали, все они талантливы. и то что проводятся концерты, и их приучают наряжаться и чувствовать праздник- это классно! еще очень хочу поблагодарить Галю- Satyas за шикарный МК- как это здорово своими руками делать чудо- игрушки! я сама как в детстве побывала. спасибо Галя! детям я видела тоже понравилось. всем спасибо!
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Адита »

Спасибо всем большое за день наполненый радостью и улыбками! Интереснейшие мастер-классы, подарки, сладкий стол, поздравления, концерт, который подготовили нам дети- всё это никого не могло оставить равнодушным :D
Спасибо, Яне за организацию- всё прошло на УРА благодаря тебе) спасибо деткам и воспитателям за активное участие и гостеприимство, администрации за тёплый приём, всем волонтёрам за хорошее настроение...рада стать частью вашей команды,надеюсь справилась ;)
Снежинки из макарон, которые мы делали под руководством Гали- волшебны)))) снеговики , с которыми даже я не удержалась от фото :D Ёлочка, которую сделали ребята-красавица, а какие чудесные шапочки из ниток, печеньки, с кулинарки- вкусняшечки украсили собой чаепитие, фотографы, без устали фотографировавшие всё это действие, заслуживают отдельной благодарности, вообщем одним словом -ПРАЗДНИК!!!!
Простите если про что-то забыла :D Спасибо
Аватара пользователя
Вэвэшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:16
Имя: Владимир
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Вэвэшка »

Так же хочу присоединиться ко всему выше написанному, очень было круто!!! Просто супер! Я как новичек, ожидал много позитива, но что б столько, просто супер! Все эти доброжелательные улыбки, все эти добрые глаза ребятишек, столько отзывчивости, просто одни сплошные позитивные эмоции!!!
День просто пролетел незаметно, но успел очень многое, даже не мог себе представить!
Огромное спасибо всей команде, которая так мило приняла меня, спасибо Вам волонтеры! Всем всем!
Прямо очень хочется еще поездку , и обязательно поеду именно в этот "домик", а так же надеюсь поеду до этого еще куда-нибудь. И уже что-то буду думать либо сам, либо присоединись к готовым идеям в помощь-) Так как степлерить снеговиков было настолько интересно и так мило, когда детишки с такой добротой помогали, просто неожиданно, думал, что будут сторониться и не будут подходить, а оказалось, что мы превратились на столько в сплоченную команду, что ребята не хотели идти на свой обед-)
Просто сумасшедше классные впечатления и ощущения! :)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Н@т@ли »

Отличная новогодняя поездка!!! Множество мастер-классов, новогодних украшений, улыбки детей и волонтеров, вкуснейший сладкий стол, великолепный концерт, Дед Мороз, подарки детям, их громогласное спасибо, их поздравления с наступающим НГ и такие душевные пожелания!!! :D :D :D Что может быть лучше!!!
Спасибо всем волонтерам за чудесный день, за позитив, за улыбки, за радость и за тепло!!! :D Вы лучшие!!!

Яна, спасибо за организацию! Все прошло просто супер!!! :D :D :D
С нетерпением жду фотографий, чтоб посмотреть всё, что было, а то пробыв все время на Кулинарке - я ничего из других МК не видела))))
Аватара пользователя
Anansi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:57
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Anansi »

Замечательная поездка ! )
Спасибо большое Яне, деткам и всем волонтерам! Вы приблизили Новый год и подарили новогоднее настроение, в этом году его не хватает как никогда ! )
Дед Мороз, Бармалей, волонтерские танцы на сцене ( Моська и Летняя - вы были неподражаемы), и конечно же детский концерт! Как они пели, старательно рассказывали стихи, танцевали!)) Это было чудесно и бесконечно трогательно! спасибо за этот праздник и за веру в чудо!
Мастер-классы - отдельная тема ! )) их было столько интересных! Иногда жалеешь, что не можешь посетить другие мастер-классы и обзавестись иными навыками=)) Снеговики, елка, игрушки из макарон, вкуснейшие печенюхи, ароматы которых дразнили всю нашу немногочисленную команду нитяных шапочек=))

Бесконечное огромное спасибо Яне, за организацию, за улыбки и за праздник! также с нетерпением жду фотографий, чтобы еще раз окунуться в эту атмосферу радости, счастья и чуда!))
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Наталья В »

Поездка была Чудесной и Волшебной!:) Столько было приятных моментов и Отличного Настроения!!! Спасибо, Нашим дорогим и Любимым детям, которые подарили столько часов Радости и Счастья !!!Спасибо, им, за Замечательный концерт, не смогла сдержать слез..( Надеюсь, никто не заметил:) ) Это было так трогательно!!! Особенно, это маленькое чудо, в красном колпаке, который так смело и уверенно пел и читал стихи!!! Огромное , спасибо, Директору Домика и Воспитателям!!!! Они молодцы!!! Замечательная команда!!! Конечно же , спасибо , Яночка , тебе за атмосферу Тепла и Комфорта в нашей команде!!! И Всем членам нашей Дружной и Позитивной команды, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всегда остается ощущение, что мы давно знаем друг друга, так легко мы находим все общий язык!!!
И еще, пользуясь случаем, хочу Поздравить Всех с Наступающим 2016 годом!!! Пусть Этот год будет Во Всем лучше 2015 !!!
Пусть Все Планы реализуются, Мечты исполнятся, Счастье и Удача будут следовать по пятам!!!
Пусть на Душе будет Спокойно и Легко, а Сердце бьется чаще только от Большой Любви!!! :D
Аватара пользователя
Наталка :-)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:22
Имя: Наталья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Наталка :-) »

Очень понравилась поездка, так приятно было видеть радость на лицах детишек за полученные подарки. Ребята как всегда активно принимали участие во всех мастер классах, радует что им это действительно интересно :) Многие детишки удивили меня своими талантами, такие молодцы!!
Большое спасибо дружной команде Волонтеров за замечательные МК и кучу положительных эмоций. Вместе мы команда ;) Всех с наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Yana_pikus »

marineyro писал(а): вчера было столько чудес- великолепный мальчик маленький который пел и читал стихи,и вел себя как взрослый. как его зовут?
Маленький Дима, ему 7 лет только исполнилось! Очень трогательно пел! Еле сдерживала слезы.
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Yana_pikus »

Адита, очень рада видеть тебя в команде! Спасибо за активность! Надеюсь увидимся в следующей поездке! :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Yana_pikus »

Н@т@ли писал(а):Отличная новогодняя поездка!!! Множество мастер-классов, новогодних украшений, улыбки детей и волонтеров, вкуснейший сладкий стол, великолепный концерт, Дед Мороз, подарки детям, их громогласное спасибо, их поздравления с наступающим НГ и такие душевные пожелания!!! :D :D :D Что может быть лучше!!!
Спасибо всем волонтерам за чудесный день, за позитив, за улыбки, за радость и за тепло!!! :D Вы лучшие!!!

Яна, спасибо за организацию! Все прошло просто супер!!! :D :D :D
С нетерпением жду фотографий, чтоб посмотреть всё, что было, а то пробыв все время на Кулинарке - я ничего из других МК не видела))))
Натуся, спасибо что всегда в команде! Спасибо за вклад! И особенно вкусные печеньки с МК!!! :D
Anansi писал(а):Замечательная поездка ! )
Спасибо большое Яне, деткам и всем волонтерам! Вы приблизили Новый год и подарили новогоднее настроение, в этом году его не хватает как никогда ! )
Дед Мороз, Бармалей, волонтерские танцы на сцене ( Моська и Летняя - вы были неподражаемы), и конечно же детский концерт! Как они пели, старательно рассказывали стихи, танцевали!)) Это было чудесно и бесконечно трогательно! спасибо за этот праздник и за веру в чудо!
Мастер-классы - отдельная тема ! )) их было столько интересных! Иногда жалеешь, что не можешь посетить другие мастер-классы и обзавестись иными навыками=)) Снеговики, елка, игрушки из макарон, вкуснейшие печенюхи, ароматы которых дразнили всю нашу немногочисленную команду нитяных шапочек=))

Бесконечное огромное спасибо Яне, за организацию, за улыбки и за праздник! также с нетерпением жду фотографий, чтобы еще раз окунуться в эту атмосферу радости, счастья и чуда!))
Дашуля, спасибо за помощь, спасибо за интересный МК!! И за постоянство! :D
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение ОльгаГо »

Спасибо команде за замечательную поездку, за большой праздник! Яне, за лучшую организацию)))
Мастер-классы, концерт, елка, вручение подарков, сладкий стол, все это вернуло меня лет на 20 назад, захотелось тоже читать стихи Деду Морзу и водить хороводы.
Концерт супер!)) Все дети молодцы! Дима просто маленькая звезда)))
К сожалению другие МК увидеть не смогла (очень жду фото ☺), т.к. снеговики заняли все время. Как же я переживала, что не успею или они не получаться. Да, сам процесс не сильно захватил детей, зато результат всех порадовал. Спасибо Наталке и Вэвэшке, а также всем всем всем кто нам помогал, общими усилиями мы их сделали. Эта поездка была для меня менее эмоциональной (очень сказалась накопившаяся усталость), но не менее замечательной)))
Чудеса там, где в них верят! Хочется верить, что в новом году детей ждут только светлые и радостные события.
Подводя итоги года понимаю, что одними из самых ярких и запоминающихся моментов у меня были наши поездки в домик. Эти встречи, теперь моя потребность, они дают мне намного больше, чем могу дать я. Буду учиться, развиваться, работать над собой, совершенствоваться в нашей деятельности))) Спасибо КВ за то, что вы есть!))))

P.S. Дорогие друзья-волонтеры, поздравляю Вас с наступающим самым красивым, чудесным и сказочным праздником - Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим семьям, дальнейших успехов, осуществления целей, всегда солнечного настроения, массу положительных впечатлений и эмоций (минимум 100000000000 тонн за год ☺), и времени, которого будет хватать на все! До новых встреч в новом году!))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Feodor »

Anansi писал(а):также с нетерпением жду фотографий, чтобы еще раз окунуться в эту атмосферу радости, счастья и чуда!))
Фоточки здесь ;)
Аватара пользователя
Anansi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 22:57
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Anansi »

Feodor писал(а):
Anansi писал(а):также с нетерпением жду фотографий, чтобы еще раз окунуться в эту атмосферу радости, счастья и чуда!))
Фоточки здесь ;)

Ейии!) Валера, спасибо за чудесные фотографии!))

С новым годом всех!))
Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:12
Имя: Мария
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 26.12.2015г

Сообщение Жемчужинка »

Всех с Наступившими праздниками!
Отличные фотографии, снова окунулась в праздничную атмосферу, спасибо всем волонтерам за поездку и отдельно спасибо Янночке!!!
Надеюсь все отдохнули, набрались сил для новых впечатлений :D
Всех люблю и буду рада видеть снова)))

P.S. Корпоратив удался?)))
Ответить