Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Джигурда »

Это была очень душевная поездка, я как никогда много общалась с детьми, особенно их очень интересовало как дела у Антона и ко мне подошел практически каждый кто был в домике и спросил как у него дела.
Была потрясающая кулинарка, оливье и печеньки просто блеск! А какие открытки для ветеранов сделали! Просто красота.
Я так и не увидела интерактивный тир :( Но по отзывам было ооочень интересно.
Почти вся ребятня носилась в красивых карнавальных масках.
А как уютно и по-домашнему было на росписи игрушек :) когда я заходила в кабинет мне всегда казалось, что это не кабинет в школе, а уютная комната в доме :)
Девочки-волшебницы украсили актовый зал к юбилею это выше всех похвал.

Огромное спасибо всем за поездку! Вы большие молодцы, с каждой поездкой мне все проще и проще готовиться, потому что практически ничего не надо контролировать, каждый участник поездки, активно готовится и на каждого я могу положиться!

Ольга Фишер, большое спасибо тебе и твоим друзьям за закупку фруктов для сладкого стола!

Всех жду в следующей поездке!

PS Я же совсем забыла, еще сделали много много красивых рамочек для фото! :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Павел »

Странно, что никто кроме куратора не пишет о своих впечатлениях... Ну что же, буду первым :)

Я на этот раз был помощником на мк по электронике, который при записи почему-то назывался "Пайка" ;) Паять не пришлось, современные технологии позволяют обойтись без этого не самого простого занятия. Моя помощь оказалась не очень-то и нужно но сам по себе мастер-класс был очень интересным, совмещающим в себе физику, и основы программирования. Саша организовал его по принципу "от простого к сложному", поэтому ребятам всё было понятно и интересно. Они даже говорили "Жаль, что Вы не наш учитель" :) Потом был сладкий стол с шикарным печеньем и салатом оливье, приготовленными на кулинарном мк, прощание и отъезд домой.

Я хочу сказать огромное спасибо всем участникам поездки и сотрудникам школы за этот прекрасный день.
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение kulikova »

Тоже хочется сказать всем огромное спасибо, отличная новогодняя поездка получилась!!!
Правда я смогла поучаствовать только в кулинарном МК и мало что видела, но удалось заметить у девчонок, которые пришли на сладкий стол, чудесные маски и разукрашенные новогодние шары. А ещё очень приятно, что дети тебя помнят, не смотря на то, что почти год меня там не было, постараюсь почаще ездить :oops:
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение панка »

Ну вот и я спешу поделиться с вами своими впечатлениями посредством фотографии: https://fotki.yandex.ru/users/elkapanka/album/497033/
Поездка как всегда прошла гладко и ровно, не смотря на погодные условия. Тане выражаю благодарность за организацию, а волонтерам - за компанию! Рада была всех видеть и до новых встреч в новом году! Всех с наступающим!!!
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение mafka »

Леночка, спасибо за фото, они классные! А волонтёрам - за впечатления =) Так здорово почитать про всё, как будто с вами съездила :) Обязательно в следующий раз присоединюсь! :)
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Фишер »

Спасибо за поездку, эмоции и настроение организаторам, руководству и всем волонтерам! Было, как всегда очень душевно! До встречи в следующей поездке и с наступающем НГ всех!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Джигурда »

Павел, это мой косяк :) просто на работе был такой загруз, что я сама узнала, что МК не пайка, а что-то другое уже за день до поездки :lol: Я настолько доверяю своей команде, что даже не уточнила смысл МК :) Но надеюсь тебе тоже был интересен этот МК и ты не сильно разочаровался, в следующий раз попробуем все таки пайку провести!
kulikova писал(а):постараюсь почаще ездить
Наташа, очень рада твоему возвращению! И тоже надеюсь, что ты будешь ездить с нами чаще 8-)

Лена, спасибо за фотки! Они как всегда мега-круты и ты как всегда оперативна!
mafka писал(а):Обязательно в следующий раз присоединюсь!
Ловим тебя на слове! :)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Павел »

Джигурда писал(а):Я настолько доверяю своей команде, что даже не уточнила смысл МК :) Но надеюсь тебе тоже был интересен этот МК и ты не сильно разочаровался, в следующий раз попробуем все таки пайку провести!
Саша предложил интересный вариант: сделать игрушечный городок, а в нём освещение на светодиодах. Но это получится такой большой комплексный мк, в котором надо сделать домики, деревья и т.д. Не знаю, справимся ли с такой задачей.
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение mafka »

Паша, я с радостью помогу с реализацией этой идеи, она классная! =) У меня в детстве был такой домик с освещением, это просто сказка) :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Джигурда »

Павел
mafka
Идея очень интересная, думаю можно попробовать это реализовать. Следующая поездка у нас 13 февраля.
Аватара пользователя
limonchello
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:41
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение limonchello »

Всем привет! И спасибо за отличную поездку)))

Погода хоть и была не очень, но все равно изменилась в лучшую сторону) с утра был довольно сильный снег и я думал, что лучше будет поехать в домик на лыжах)

Все прошло на пять с плюсом)

Огромное спасибо Паше и Насте за помощь в проведении мк по электронике! Давайте сделаем город) главное хорошо спланировать и все получится :)
По поводу пайки это я вас дезинформировал) больше не буду :)

Очень понравилось, как девушки украсили зал) теперь до 70-летия можно не снимать - очень красиво! ну или отправить в музей капитал-шоу Пол... То есть в музей домика 😀

На МК по созданию открыток царила настолько рабочая и трудовая обстановка, что боязно было её нарушать своим присутствием) дети и волонтеры старались от души) ветеранам будет очень приятно и умилительно получить эти открытки)

На кухню каждый раз спускаешься в предвкушении чего-то вкусненького) в этот раз ужин был восхитительным! Особенно оливье) лёгкие нотки копченого, ёлочка из зелени и снеговик) круть!

На других МК я побывать не успел, но наслышан о произведениях искусства, которые там смастерили)

Все получилось здорово) ребят, вы все молодцы! С наступающим Новым годом! Счастья, удачи и новых волонтерских достижений!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение mazarella »

Я сильно люблю этот домик, ребят и нашу команду!
На МК "Рамки" было так душевно, спокойно, хотя и интенсивно. Как будто дома с друзьями сидим трещим за жизнь и делаем рамки для ветеранов!
Спасибо большое Кате за помощь!
Спасибо кулинарам за вкуснейший оливье и имбирные печеньки!
Ровно год назад я первый раз поехала в этот домик. Сейчас уже и дети и команда - почти родня) Очень быстро растут мальчишки! и что важно - хорошеют!! Уже взрослые, умненькие юноши!
Спасибо тебе Татьяна, за классные, организованные, чумовые поездки! После наших встреч с детьми всегда хорошо на душе)

С наступающим Новым Годом, дорогие мои!
Аватара пользователя
Шкипер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:54
Имя: Олеся Леонтьева
Место жительства: г.Новомосковск, Тульская область
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 19.12.2015

Сообщение Шкипер »

Лучше поздно, чем никогда :) хочу тоже поделиться своими впечатлениями!
Это была замечательная поездка! Дети со всей душой подошли к изготовлению открыток для ветеранов,очень старались сделать все красиво и написать теплые слова.
Никто не забыл про своих близких, и вторую открытку сделали для них в подарок. Некоторые успели сделать по три, а то и по четыре открытки :mrgreen:
Атмосфера в домике была очень праздничная и творческая, ведь все готовились к юбилею и встрече гостей. Дети носились в невероятной красоты масках и с расписными игрушками в руках)
Педагоги принимали во всем очень активное участие, репетировали номера, заходили на мастер-классы и помогали детям.
В завершение дня нас ждал чудесные сладкий стол с невероятным тортом и вкуснейшими печеньями!

Спасибо всем, кто принимал участие в организации поездки!
С наступающим новым годом!
Ответить