Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение O la la »

Всем бодрое доброе утро!
Поездка прошла вчера, а я по-моему еще в Северо-Агеевске!)))
К сожалению пропустила много интересного, поэтому скорей рассказывайте как все прошло!)))

Иииии!!!
Внимание!!!!
Самые первый фото!!! https://yadi.sk/d/NEzlgJTamMqvP
Огромнейшее спасибо за оперативность Оксаночке Колибри!!!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение ChistoeNebo »

Ох, ну наконец-то я попала в С-А!! Не развалилась, не отвалилась, а села и приехала) Я так долго ждала!!
Проводила МК "открытки". По-моему, провалила его в плане результата))) Хотя и выбирала самые простые варианты. Но как процесс, МК дал свои бонусы в виде налаживания контакта с детьми.
Очень удивила Надя Х. - у нее, оказывается, отличный вкус. И терпение. Она копошилась с одной открыткой все время, но сделала ее по-настоящему волшебной. А под конец отошла от предложенных мной вариантов и сочинила свои варианты украшения. Класс!
А еще, я все свободное время провела с Игорем. Тоже - наконец-то! Он изменился, и очень. Вырос. Голос стал ломаться сильнее. И у него растет БОРОДА! На щеках! Это, конечно, нормально для 16-летнего парня, но я его знаю с 12, и для меня он всегда таким остается. А потом, когда выясняется, что у него отрастает борода, у меня отрастает удивление))) Очень рада была его увидеть, в общем. Думаю, это было видно.
Ну и мои искренние благодарности - Олале (тут, думаю, все понятно! :D ), моим экипажам, в особенности героическим водителям! И всем, кто сделал этот день таким крутым!
До новых встреч!

П.С. Уже жду 14 февраля!!!!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение POLIK »

Спасибо огромное всем за поездку и позитивные эмоции!!! Получилась настоящая предновогодняя сказка!!! Огромный цифры 2016 и буквы КВ впечатляют! Все открытки, термомозаики, снежинки из бумаги и из макарон получились очень нарядными и красивыми! Дети с таким энтузиазмом над всем трудились, так что произвоздство полностью удалось :D Все подделки очень быстро раскупались на ярмарке))) Кулинарными способностями ребят тоже все могли полакомиться))) Все детки большие молодцы!!! Особенно понравился МК по рисованию пастелью - настоящий психологический тест! O la la спасибо за огранизацию душевной поездки!
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение Анюша »

Поездкой я очень довольна! :)
Старательно и терпеливо, почти без истерик, силой мысли мы склеили несклеивающиеся макароны! Аллилуйя три раза! :D Девочки, мои помощницы, спасибо вам огроменное! Получилось симпатично)
Вообще, день пролетел очень стремительно и продуктивно. Ребята сделали массу поделок и открыток, вкусняшек, а с помощью гигантских надписей и снежинок придали залу праздничный вид :) Ну и апогеем дня была всеми любимая ярмарка) И, конечно же, незабываемые северо-агеевские долгие прощания и тёплые объятия :)
Всех волонтеров, которых в этот раз было очень-очень много, благодарю за чудесный день! Оле O la la большой респект за блестящую организацию! Огромное спасибо за комфортную поездку Ванечке Марей и попутчикам за приятную компанию)
До новых встреч!
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение Анюша »

POLIK писал(а):Спасибо огромное всем за поездку и позитивные эмоции!!! Получилась настоящая предновогодняя сказка!!! Огромный цифры 2016 и буквы КВ впечатляют! Все открытки, термомозаики, снежинки из бумаги и из макарон получились очень нарядными и красивыми! Дети с таким энтузиазмом над всем трудились, так что произвоздство полностью удалось :D Все подделки очень быстро раскупались на ярмарке))) Кулинарными способностями ребят тоже все могли полакомиться))) Все детки большие молодцы!!! Особенно понравился МК по рисованию пастелью - настоящий психологический тест! O la la спасибо за огранизацию душевной поездки!
Что за МК по рисованию пастелью? :? Я всё пропустила! Тоже хочу!))
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение POLIK »

Анюша писал(а): Что за МК по рисованию пастелью? :? Я всё пропустила! Тоже хочу!))
следи за фотоотчетами, там все будет ярко и красочно!!! Аня и Катя очень порадовали)))
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение harleychik »

Олечка, это как всегда был замечательный день! Несмотря на погоду))) Спасибо тебе за него ;)
По-моему, коробочки с сюрпризом вполне себе удались ;) девочки, спасибо огромное за помощь!!! Мы даже несколько открыток успели смастерить)))
Ярмарка -это прекрасная идея!!! Считаю, нужно повторять!
Спасибо большое Антону за то, что довёз прямо до дома :)
Олик, и передай огромное спасибо девочкам- спонсорам! За комфортную дорогу, помощь в МК и ярмарке!
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение lussiola »

Поездка была грандиозная!
Как всегда ;)
Весь день было предпраздничное настроение!
И этому способствовало все вокруг!
Снежинки, гирлянды, цветная мозаика, новогодние игрушки,подарки,вкусняшки!
А также улыбки, радость, смех и хорошее настроение!
Дети были очень активны на мастер - классах!
Спешили везде поучаствовать!
А ярмарка - это вообще мега-грандиозное событие!
Детям очень нравится ярмарочные закупки)
Да еще и на собственно честно заработанные банкноты!
Я была очень-очень рада повидать всех ребят!
Спасибо всем волонтерам за хорошее настроение!
Олечка - ты МЕГА-ОРГАНИЗАТОР!
Спасибо тебе!
С нетерпением жду 14 февраля!
Аватара пользователя
Katrin.Funny
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 12:01
Имя: Катя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение Katrin.Funny »

Это был отличный день! Атмосфера в домике замечательная, а очень большое количество новогодних МК добавили в нее волшебства и яркого праздника!
Спасибо всей команде волонтеров за компанию и настроение! Отдельное спасибо О ла-ла - ты супер организатор, твоего позитива и энергии хватает на всех)
Мне очень понравился МК Мелиссы, у всех участников получились очень разные, яркие, эмоциональные картины.
Это была третья для меня поездка в домики с КВ. Спасибо, что помогаете адаптироваться и влиться в вашу крутую команду!

Всем добра! ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 20.12.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Хух,вот и мои впечатления,хоть и поздние,но я хочу ими поделится и написать пару словечек!)))Поездка удалась на славу-разнообразные мастер классы,грандиозная ярмарка,где детям выдалась возможность сделать свой выбор,приобрести то,что им самим хочется ,дети были безумно рады,они с большим энтузиазмом делали покупки )))Ольчик,спасибо тебе огромное за поездку,поездка как всегда прошла на высоком уровне, ;) так же спасибо огромное всем волонтерам,жду с нетерпением следующей поездки к нашим любимым деткам ;)
Ответить