Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Спасибо ВСЕЙ команде Зубиков за крутой! Нет! За КРУТЕЙШИЙ день!!!

Все прям как-то душевно пошло с самого утра )))

Спасибо тебе Игорелло за самые захватывающий чемпионат по классикам! Я думаю, разрыв шаблона произошел тогда не только у меня)) никто и не думал даже, что это будет так захватывающе!!

Наташа lullaby,Наташа Harleychik, Инна Znini, Вера пчелка, Ируня, Леля счастье - мастер классы великолепны!!! Вы умнички! Новогодние феи))

Маргоша,Луся - за селедку респект! За то, что пошли отстаивать честь КВ в волейболе - вообще низкий поклон!!! Красотки!! Пусть и не отстояли, но зато командой!!))))

Morf Тома
- твоя волна позитива такая мощная, что стены домика трескаются!! Спасибо, что смогла поехать!

Тимон - без тебя поездки к зубикам, я не представляю) Спасибо за твой позитив, за то, что ты отзывчив на любую просьбу)

Limonchello и Kanta - Вы такие молодцы! Саша - твой мастер класс был , правда, интересен) У нас мальчики нигде столько не зависают по времени) а у тебя, аж уходить не хотели! Юля - с почином тебя! Ребят, добро пожаловать в нашу команду и в команду Зубиков) Вы прям "свои" с первых минут)).


Команда) спасибо за поездку! Обожаю Вас) и наших Зубиков !!
Жду всех в следующую поездку !

Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Маргоша »

Зубастые - это уже родственники, к которым едешь затаив дыхание, предвкушая чудесную, вкусную, радостную встречу :D :D :D

День начался замечательно, с поздравлений и подарков от дедов морозов из ABS Kid's.

Продолжился селедкой под шубой и ее поеданием. Каждый пытался внести свою лепту в приготовление этого блюда, но я все же отстояла свой рецепт приготовления.

Кстати, договорились в следующий раз приготовить манты, так что нужно искать специалиста.

А также была самая красивая елочка :P, был волейбол, на который меня сначала не пускала строгая Инна. Волейбол мне понравился, я даже один раз перекинула мяч через сетку :mrgreen:

Просмотр шедеврального индийского фильма довел до слез :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И самое главное концерт-поздравление с ДР от детей - я даже мечтать не могла о таком сюрпризе, вот оно счастье :D :D :D

Правда Валюха рассказала мне по секрету о сюрпризе с самого утра, только взяла с меня слово, что я никому никому не скажу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Итог дня - два мешка подарков, которые я еле дотащила до дома :D :D :D

Limonchello и Kanta - ребятки была рада познакомится с вами, вы замечательные и вы теперь в зубцовской команде, как вам булки-наркотики :lol: :D

Мацареловна - ты самый лучший зубцовский куратор :D :D :D
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Timon »

Всем привет, Тимон на связи! :D Очень душевная тёплая и яркая поездка с невероятным количеством объятий и радостными полных эмоциями лиц детей. Искрящиеся глаза. Впрочем в Зубцове всё именно так и бывает. Как батарейка заряжаешься. Вот он счастье, правда ведь Настя!? :D
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Юля_Канта »

Это былая моя первая поздка в домик и очень рада, что я выбрала именно Зубицовский ДД. Произошло это абсолютно случайно, увидела что в 4 экипаже нет авто, но есть люди для авто, поэтому и выбрала этот домик, правда по стечению обстоятельств моя машинка так и не потребовалась.

Впечатлений у меня невероятно много и все позитивные, некоторые даже сентиментальные! Команда волонтером волшебная и дружная! Все безумно веселые, доброжелательные и отзывчивые! Мне очень повезло поехать с вами в свою первую поездку как волонтера в домик! Спасибо вам огромное.

Ну и дети в домике... Они необыкновенные... На ДОД 9 декабря меня запугали ужасно и было действительно страшно встретиться с детьми! Но в Зубцовском ДД я не увидела в детях ничего такого, а чем говорили на ДОД. Наоборот дети очень "комфортные", дарят волонтерам много тепла и своей любви. Они дружные между собой, как одна большая семья! Очень талантливые, добрые и ласковые дети! Дети не только слушают волонтеров, нот и прислушиваются к ним! Меня поразило, что дети делились своими конфетами, которые им привезли, с волонтёрами. А эти обнимшки на прощание растопят даже самое черствое сердце!

Когда смотрела фильм (Настя монтаж фильма потрясный) думала разрыдаюсь! Очень круто. И волонтеры и дети выложились на всю. Не представляю как за один день можно проделать такую колоссальную работу!

Поразил меня концерт самих детишек! С каким теплом и старанием они его исполнили! ☺️

Спасибо невероятно энергичной и яркой команде волонтером и конечно обонятельным детям домика! С радостью поеду ещё!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Тимон - это счастье)

Маргоша - спасибо)))

Юля Канта - конечно поедешь)))) Очень здорово, что тебе понравилось )


Вот ролики

https://vk.com/video?z=video9516683_171 ... pl_updates
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение harleychik »

Замечательная, добрая, чудесная, светлая была поездка к любимым зубикам :)
Мы с Zhini прекрасно позанимались с малышней, подготовили несколько игрушек на елку.
А какой концерт детки подготовили душевный!!! Ну я уж молчу про вкуснейшие зубцовские булочки)))) Марго, спасибо за селедку под шубой - вкуснятина ;)
Mazarella, спасибо тебе за эту поездку! ты большая молодец. Кино - бомба :D я в очередной раз рыдала от смеха)))

Ну в общем, я уже скучаю... и жду следующую поездку :!: :!: :!:
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение harleychik »

А ещё, я уже год волонтер) Это была практически юбилейная поездка моя :shock: :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Маргоша »

harleychik писал(а):А ещё, я уже год волонтер) Это была практически юбилейная поездка моя :shock: :)
ух ты ж, поздравляю :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Маргоша писал(а):
harleychik писал(а):А ещё, я уже год волонтер) Это была практически юбилейная поездка моя :shock: :)
ух ты ж, поздравляю :D :D :D

Поздравляю)))))) !!!!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Игорюха »

После этой поездки у меня появился второй ник Игорелло :lol:

I Открыты Зубцовский чемпионат по классикам.
Эту детскую игру давно хотел провести её в Зубцове. При подготовки к классикам много пришлось пересмотреть страниц в интернете, так как я не мог определиться с форматом. В итоги получилось то, что я хотел :)

Классики такая простая игра, но почти никто не помнит правил. Пришлось всем вспомнить :D
"Игорек пока у меня там тесто поднимается дай попробую!"-сказала Татьяна Геннадьевна (наш повар) :)
Олечка Александровна как ребенок радовалась классика.
Страсти кипели!
В итоги меня попроси вообще не демонтировать площадку, оставить, чтобы все прыгали :shock:

Селедка под шубой! Вкусная, но селедочки мало было :D

Классная идея разрисовать окна. Красиво получилось. Понравилось, что потом будете мыть их вместе в следующей поездке :D :D :D

Остальные МК не видел :(

Концерт. До сих пор меня удивляют дети. Меня вообще удивить сложно, но у них получилось. Сидел с открытым ртом :D Молодцы!!!
mazarella От просмотра фильма я заплакал от смеха. Ты сделала шедевр. Очень талантливая работа!

Limonchello, Юля_Канта
вам пришлось со мной познакомиться :D Рад знакомству ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Lullaby »

Ааа))) ребята))) Это поездка просто незабываемая!)))
Очень-очень рада была всех снова видеть!
Настины фильмы ну просто сразили наповал!!! Сначала плакала от смеха, потом от сантиментов!)) Девочки, которые с Настей работали над фильмом на "Крылья" просто героини! Каких же это трудов стоит!))) Но это невероятно потрясающий опыт для детей! Когда много вкладываешь - это дает свои плоды. уж поверьте!)))
Все, кто работал над фильмом и участвовал в съемках - просто молодцы! как креативно, необычно и весело получилось это совместное творчество)))
Мастер-классы в этот раз прошли тоже на "ура"! Отличные украшения и поделки!))) "Сельдка" удивила всех своей роскошной шубой, ну а профессионализм организатора чемпионата по классикам и серьезность подхода требуют высокого признания и оценки!)))
Ну, конечно, и совместные шедевры на окнах надолго останутся в моей памяти.
Всем-всем огромное спасибо!!! Каждый раз учусь с вами и вдохновляюсь))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Спасибо за отзывы , дорогие мои))
Сама уже жду январь )
Аватара пользователя
Лёля Щастье
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:23
Имя: Лена
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Лёля Щастье »

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Эта поездка была потрясающая! Съездила в домик, как будто дома побывала! Это было здорово! Дети чудесные, такие милые, добрые и светлые, словами не передать) Так стараются и все делают от души, концерт был на высшем уровне)
Огромная благодарность куратору Насте! Такая молодец! Организованность – это твое второе я! Фильмы великолепные, посмеялась от души, молодцы и актеры, и продюсеры, и режиссеры, и постановщики))) Насте еще один респект за монтаж!)
Еще раз убедилась, насколько креативные и детки, и волонтеры)) Эти великолепные шедевры на окнах, балеринки, украшения - просто супер! И, конечно, все просто мега спортсмены))
Ребята-волонтеры, спасибо большое, что вы есть! Что вы такие, какие есть! Добрые, позитивные, жизнерадостные!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Ждем тебя еще ,Лена) только записаться не забудь в следующий раз))

Тома, мы еще фотки очень очень ждем)))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

а вот фотки от нашей Томы Морфика!!

https://yadi.sk/d/VsxF8tL2mGAqs

Спасибо,звездочка наша))) фотки очень очень душевные!!!!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Ируня »

Всем привеееет! Это был самый лучший день декабря!!!!!!! Такой легкий, позитивный, зимний и праздничный!!!!!!
Настена, спасибо тебе огромное!!!!!!! Ты супер-куратор!!!!!!!
Рита и Ко, спасибо за селедку в шубе!!!!!! :mrgreen:
Дети радуют каждый раз своими выступлениями! Отличный концерт!
Ролик с фильмом и с фильмом о фильме просто до слез рассмешили! Насть, получилось очень круто!!!!
Жаль, что не попала на соревнования по классикам, очень хотела попрыгать!

Всех была рада видеть и до новых встреч!
Морф, пасибо за фотки!!!!! :)

Иннуль и ко. спасибо за приятную дорогу! ;)

П.С. Настя и ко, спасибо что досняли фильм на крылья! Я знаю как это было не легко. Получился он здорово!!!!!
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Morf »

Спасибо вам всем за еще одну прекрасную поездку в любимый домик! (а иначе просто и быть не могло ;) )

Надо признать, что очень быстро растут детки, очень вытянулась Розочка, меняется на глазах Лида, безумно хорошеют старшие девчонки!

Далее благодарности волонтерам... :D

:arrow: Во-первых, спасибо моему экипажу, приятная и веселая компания с Верой Пчелкой и любимейшие Маргоша и Луся с самого утра начали делать мой день незабываемым!!

:arrow: Во-вторых, безумно фотогеничные Юля_Канта ,Инна Znini (очень хорошо выглядишь и да, я соскучилась по тебе :D ) и Lullaby вместе с детками просто радовали фотографа - снимай да снимай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Очень очень вкусная селедка под шубой от команды А ;) ;) ;)

:idea: Преогромное всем спасибо за увлекательные МК, не могу не отметить мастер класс от Limonchello, старших ребят, особенно мальчиков, просто за уши не оттащить, всем очень понравилось!

:idea: :idea: :idea: Благодарю за успешно состоявшеюся поездку нашего нового блистательного куратора mazarell ''у спасибо за организацию и этот нелегкий труд

и не могу не признать, что у зубиков вообще самые лучшие кураторы: Маргоша, Ируня, mazarella спасибо вам за вас и ваше время ;)



пи эс ... ну просто не могу не отметить, как безумно хорошеет Ритуля, так держать :D :lol:
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Morf »

Игорелло ! я буду готовить себя к след летней олимпиаде по классикам, я тоже хочу эту безумную книгу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
limonchello
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:41
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение limonchello »

Привет всем зубцовцам!
Уже почти неделя прошла с поездки, а приятные воспоминания не проходят)
Мне очень понравилось, как мы съездили!) ребята, вы по-настоящему классная, дружная команда) ощущение, что вы знаете друг друга уже лет ..дцать) поэтому вдвойне приятно вступить в ваши ряды!

Поездка подучилась веселой и познавательной, спортивной и очень вкусной) респект всем кто принимал участие в создании кулинарного шедевра! Отдельное спасибо поварам домика - очень вкусно и много :)
Концерт просто супер! Дети большие молодцы) это ж сколько нужно репетировать? Каждый номер ведь надо ещё продумать! Получилось классно!
Фильм тоже суперский, точнее оба)) Кое-кто опять походу без Оскара)
В волейбол поиграли здорово! В следующий раз возьмём реванш))) вообще спорт-это всегда хорошо) правда я так и не попал на Зубцов Classic Open. Но думаю в следующий раз попробую свои силы)
Мастер класс закончить не успели конечно, но, думаю, даже лучше будет закончить в другой раз)

Все прошло на отлично, за что всем большое спасибо! Такое чувство, что попал на Новый год в одну большую семью, в которой много братьев и сестёр и ещё больше детей)) все вокруг друг друга любят, помогают, каждый старается сделать самый приятный подарок своему старшему/младшему брату или сестре, и все трепетно хлопочут в ожидании праздника!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

волейбол поиграли здорово! В следующий раз возьмём реванш)))

Саша, сколько ездим, так реванш и не взяли)))

Спасибо Вам за отзывы, мои дорогие))) Вы самая лучшая команда)
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Афина »

Сколько интересного я пропустила! :cry: видео просто отпад!!! Как профессионально удалось слепить из того что было шедевр!))) всем до встречи!!!
Аватара пользователя
limonchello
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:41
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение limonchello »

mazarella писал(а): Саша, сколько ездим, так реванш и не взяли)))
Возьмём, вот увидишь) главное держать зоны)
mazarella писал(а): Спасибо Вам за отзывы, мои дорогие))) Вы самая лучшая команда)
Тебе спасибо за отличную поездку)
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение Юля_Канта »

Как же была рада познакомиться с чудными детьми, прекрасной волонтерской команда во главе с изумительной Mazarellой. Посмотрела сегодня фотки и ещё больше влюбилась в этот домик! Такие приятные и тёплые воспоминания оставила мне эта поездка в Зубцово!
Надеюсь mazarella возьмёт меня в поездку в следующий раз, я буду очень рада!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 12.12

Сообщение mazarella »

Конечно возьму)))

Изумительная Mazarella :D :D :D
Ответить