Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Ура!
Дело о пропавшем Дедушке Морозе успешно раскрыто!
Новый год спасен! И в Рыбе снова танцы! :D
Изображение

Адита, Kosharkin,
С первой поездкой вас! Добро пожаловать в КВ! :D

Алена К, Фрося,lizaveta_igorevna
добро пожаловать в Рыбу-team!!! :D

Огромное всем ватрушечное спасибо за сегодняшнюю поездку! До новых встреч в Рыбе!!! Всех с наступающими праздниками!

Делитесь скорее вашими впечатлениями!!!
:D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

от администрации Рыбновской ШИ всем, кто принял участие в сборе новогодних украшений для интерната!!!

Благодаря вам в домике будет царить настоящая праздничная атмосфера!!!
:)
Аватара пользователя
Алена К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:30
Имя: Елена
Место жительства: г. Электросталь МО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Алена К »

Ватруша,
Тебе спасибо за организацию, деткам за позитивные эмоции, все просто супер!!! Все такие веселые, активные, жизнерадостные, я получила массу положительных эмоций, если получится, с удовольствием бы съездила в следующую поездку с вами))).
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Рокси »

Поездка подарила новогоднее настроение, а объятия детей - тепло и понимание важности поездок. Игра в мафию стала хорошей традицией. На кулинарном мк наготовили оливье, овощной салат и брускетты на всех) так как помощников в Рыбе много - управились минут за 20) За круглым полом оказалось, что дети отлично разбираются в классической музыке) приятно было видеть столько рук, желающих отгадать произведения великих композиторов. В квесте о пропавшем Деде Морозе команды участвовали с азартом и интересом, после прохождения которого им был вручен огроменный праздничный новогодний торт) и как всегда в завершении дня танцы) До новых встреч в Рыбе, Марина спасибо за все!)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Алена К
Буду рада видеть тебя снова в Рыбке! :)

Рокси
Танюш, спасибо огромное за такой захватывающий Дикий Запад!!! Такая у вас там жара творилась! Сначала все визжали от того, что надо опускать руку в нечто непонятное, зато потом за уши было не оторвать от этих банок! :mrgreen:

Девочки, спасибо за ваши впечатления !!! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

И немного тёплых слов от наших рыбуль :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Адита
Волонтер Клуба
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:15
Имя: Дания
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Адита »

Спасибо огромное за такую возможность- поездка удалась))) Огромное спасибо детям за улыбки))) волонтерам за поддержку)так как это была моя первая поездка волнение зашкаливало и я не всегда понимала что делать.Спасибо администрации за тёплый приём) Спасибо Марине за организацию этого праздника для всех нас и за содержательный рассказ о Рыбках по дороге туда и обратно) это было незабываемо)
кулинарный мастер класс -огонь! Такого рвения к участию я не ожидала) от желающих готовить отбоя не было...оставалось только стоять и смотреть, ну и направлять энергию ребят в нужное русло)
мастер класс для малышей - волшебный! танцы, сладкий стол и обнимашки на прощание всё это никого не может оставить равнодушным, так не хотелось уезжать.
Сегодня целый день обдумывала, а чему бы я смогла научить ребят в следующей поездке)))
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Адита
Даня, очень рада была с тобой познакомиться! Спасибо за увлекательные рассказы про Китай! :D
Даже совсем и не чувствовалось, что это была твоя первая поездка! :D


И еще немного рекламы от меня - приходите в четверг на боулинг http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 96&t=12564 :D ;)
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Лека »

Что такое Рыба? – Это ТАНЦЫ! :lol:

Не представляю себе уже поездки в этот славный домик без зажигательных номеров от СОБЕСа и фееричных флеш-мобов! В этот раз особое удовольствие получила, наблюдая за очаровательной малышкой, которая старательно (и, кстати, очень успешно) повторяла все движения за старшими! Мне кажется, Крис снимала ее на видео – ооочень жду! Такая она милаха! :oops:
А еще в этот раз мне удалось спокойно пообщаться с детьми – и это доставило огромную радость! А после таких теплых и искренних обнимашек уезжать катастрофически не хотелось. :(

Дорогие волонтеры, вы все и каждый в отдельности – удивительные люди! Открытые, отзывчивые и очень интересные! Спасибо вам за то, что делаете поездки уютными и веселыми! С вами хорошо :)

Ватруша
Марина, спасибо тебе за организацию всего этого счастья!!! :)

С нетерпением жду следующей поздки!!!!
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение lizaveta_igorevna »

Замечательный выдался денёк! По пути туда, мне кажется, у нас была самая сонная машина) Женя, прости, но у тебя в машине отлично спится :D :D
Детки такие замечательные, с ними так интересно! Оливье в промышленных масштабах - это мощно! Юля, собрать такую толпу и всё-всё порезать в рекордные сроки - я восхищаюсь твоими организаторскими способностями))
Но самые сильные эмоции меня накрыли во время "круглого пола": я сидела в толпе ребят, приглушенный свет, захватывающие истории Крис... И в голове звучало: "Как же это здорово, как круто, как замечательно! Как хорошо, что мы все вместе сейчас здесь, сидим друг на друге, слушаем классику, общаемся и всё у нас хорошо"
Потом мне некогда было предаваться подобным мыслям, потому что надо было бежать за ребятами (они бегают быстрее меня!!!), не забывать делать селфи и всё время помнить, какой этап следующий - это было сложнее всего в этой суматохе :shock: Волонтёры на этапах были такие убедительные и с такими интересными заданиями, что хотелось самой во всём участвовать (ну кроме манной каши, наверное :oops: )
Во время сладкого стола уже не осталось сил на танцы, но остались на умиление куриным рэпом :lol: Девочки такие молодчинки!
Марина, спасибо тебе огромное за Рыбок!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Лека
Леночек, спасибочки за такую чудесную Снегурочку ! :D


А Леоперду большое спасибо за дизайнерское сопровождение (впрочем, как и всегда!) :D
Ну и за душевного дедулю в шлепках!!! :D =***
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

lizaveta_igorevna
Ещё один бизончик наконец-то тоже добрался до Рыбки!
Спасибо большое за такого ответственного сопровождающего ! И обязательно ждём в следующую поездку!!! :D
Аватара пользователя
Raffinade
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:46
Имя: Руфина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Raffinade »

Как же это было здорово!!! Разве в Рыбе бывает иначе?
Квест затянул по самые уши, и задал настрой на весь день! У меня в голове до сих пор звучит "В лесу родилась елочка" под музыку Арии :D Казалось бы, одна и та же мелодия, один и тот же текст, а каждая из трех команд спела по-своему! Это приятно удивляет)))
Моё душевное состояние от царившей там атмосферы отлично описывает один факт: Я ТАНЦЕВАЛА! Насколько не люблю это дело (мне бы роль саней или оленя :mrgreen: ), но не выдержала и пустилась "потряхиваться" :D :D :D
Счастлива была увидеться с ребятами! Спасибо им за теплый, душевный прием! Это бесценно.
Спасибо всем волонтерам, сделавшим этот день вместе с детьми!
И, конечно, отдельное спасибище Ватрухе за организацию еще одной поездки, которая навсегда останется в памяти!
До встречи!!!
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение AlexMissyura »

Друзья! Это была супер поездка, очень теплая!

А вот и видео:

https://drive.google.com/file/d/0B6BKvw ... sp=sharing

PS
сорри что не всем смог уделить внимание, но надеюсь что понравится:)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Рокси »

AlexMissyura
Спасибо за видео!! ;)
Отлично передал настроение этого дня! :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Raffinade
Руру!!!
Спасибо за находчивость! Металлюги получились очень атмосферные! :D
Я дольше всего зависала именно на вашем этапе! Так у вас там мелодично было!!! Ахаххаа :mrgreen:

AlexMissyura
Саш!
Это шедевр!!! Спасибо огромное за твой труд!!! Настолько добрый, солнечный и радостный ролик получился! :D

У нас оказывается не только самый танцующий домик, но и самая танцующая команда!!! :D
В следующую поездку планируется мастер-класс по танцам от детей! Ой, что будет!!! :shock: :o :mrgreen:
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Лека »

AlexMissyura
Саша, видео потрясающее!!!!! Ты настоящий профи! ;) Спасибо тебе огромное за возможность еще раз испытать эмоции нашей поездки :)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Kristina Kris »

«Ой меня прёт, меня прёт, ой меня прёёёёт»! =) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Всем большущее спасибо! Было очень здорово, весело и душевно! С каждой поездкой Рыбки встречают и провожают нас теплее и теплее! Очень уже жду следующего визита к ним!

Спасибо Ватрухе, за супер-веселую поездку! Квест был очень крутой=) Набегалась от души! Задания очень увлекли как и детей, так и волонтёров! Особенно песня Елочка под Арию)) Даже небольшое видео сняла)) Хор Мартовских котов))) Спасибо команде волонтёров! Вы как обычно зажгли!! )) Варвара Гавриловна, Баба Яга и Дед Мороз-были на высоте! Хахах! Пересматриваю видосы и РЖУ)))) А наш фееричный танец..))))

Очень приятно читать отзывы о Презентации, тк переживала и сама боялась что-то забыть, ибо тема Музыки (классической) для меня самой была в «новинку»))) И рада, что все прошло успешно! Было очень трогательно наблюдать, что дети учувствовали активно в обсуждениях и даже кого-то смогли уверено угадать)

Сашке спасибо отдельное за видео – очень круто вышло))

Мы все молодцы!! Вот)))) И всех с наступающими праздниками))) :D :) ;) :D :mrgreen:

А вот и ссылочка: :D
https://drive.google.com/open?id=0BwUTG ... 0oyVU5NYVE
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Kuina »

Ну, у нас все как всегда! :D Очередная мега-крутецкая поездка! :D Квест - это беспроигрышный вариант! Было очень забавно наблюдать за ребятами, как они бегали, проходили препятствия; можно сказать, героически справлялись со всеми конкурсами! Сейчас очень трудно выделить какой-то конкретный этап, потому что они все были очень классными!
Всеобщая нарезка салатов тоже произвела впечатление) это редкостное явление, когда практически все волонтеры в перемешку с детьми "колдуют" над салатами! Стоит отметить - проучилось очень даже вкусно! :)
Круглый пол показался мне очень увлекательным и главное, что таким же он показался и детям))) Крис - молодец! :!:
Ну и конечно же, супер-пуппер танцы и сладкий стол! Ааааа! Это было нечто!!!
Все огромнейшие молодцы: и дети, и волонтеры! Ватро - ты, как всегда, герой! Написала шикарный квест и провела чудесную поездку! Красаучик)))) ;)
Фото:
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 6563072273
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Kuina »

AlexMissyura

Видео - очень классное))) надеюсь, что ты еще помнишь, что обещал мне роль в своем фильме... :? :D :D :D 8-)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Kristina Kris »

Kuina писал(а):Круглый пол показался мне очень увлекательным и главное, что таким же он показался и детям))) Крис - молодец!
:lol: :D :) :oops: спасибо)))))) очень приятно))) Значит, будем развивать эти направления) Пусть наши Рыбки будут самые умные)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Kristina Kris писал(а):С каждой поездкой Рыбки встречают и провожают нас теплее и теплее!
да, я тоже с каждым разом все больше замечаю - как тяжело прощаться! Поэтому надо сокращать время посиделок на сладком столе и сразу идти прощаться :mrgreen:
Kristina Kris писал(а):Очень уже жду следующего визита к ним!
Надеюсь, что ничего не изменится, следующая поездка запланирована на 27 февраля! :)
Kristina Kris писал(а):Очень приятно читать отзывы о Презентации, тк переживала и сама боялась что-то забыть, ибо тема Музыки (классической) для меня самой была в «новинку»))) И рада, что все прошло успешно! Было очень трогательно наблюдать, что дети учувствовали активно в обсуждениях и даже кого-то смогли уверено угадать)
Крис, у тебя чудесно получается подобрать и преподнести такой сложный материал! Ведь даже не все взрослые готовы вникать в мир искусства и классики, а уж чтобы удержать внимание детей и хоть немножечко их заинтересовать - это надо быть по-настоящему интересным оратором! Спасибо тебе за то, что не боишься трудностей и доводишь дело до конца! :D

Kuina
Бро, спасибо огромное за все - за помощь во всем и везде, за идеи, за поддержку, да и ваще ты - красаууучег! :mrgreen: :P
И отдельное спасибо за фотосы!!! :D
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Juls Sokolova »

Ох, какие же крутые фото и видео и какая неповторимая была поездка!!! Ватрушик спасибо огромное за твои силы, время и нескончаемый креатив!!!! И спасибо большое всей команде за то, что сделали этот день))) ну и конечно наши Рыбули самые замечательные на свете!!
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Kristina Kris »

Kristina Kris писал(а):Очень приятно читать отзывы о Презентации, тк переживала и сама боялась что-то забыть, ибо тема Музыки (классической) для меня самой была в «новинку»))) И рада, что все прошло успешно! Было очень трогательно наблюдать, что дети учувствовали активно в обсуждениях и даже кого-то смогли уверено угадать)
Крис, у тебя чудесно получается подобрать и преподнести такой сложный материал! Ведь даже не все взрослые готовы вникать в мир искусства и классики, а уж чтобы удержать внимание детей и хоть немножечко их заинтересовать - это надо быть по-настоящему интересным оратором! Спасибо тебе за то, что не боишься трудностей и доводишь дело до конца! :D

:D :D Спасибо))) Очень приятно)) И я рада, что вам понравилось!Будем развивать это направление) :D :) :D Уряя))))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 12.12.2015

Сообщение Ватруша »

Juls Sokolova
Юльчик, спасибо тебе огромное за чудесную современную Бабу Ягу, которая всех очаровала своими зажигательными танцами!!!
И ОТДЕЛЬНОЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ПИР НА ВЕСЬ МИР!!! :D
Как всегда - быстро, вкусно и красиво!!! :D =****
Kristina Kris писал(а):Будем развивать это направление) Уряя))))
обязательно! :D
Ответить