Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребятки,как же я вам всем по отдельности благодарна за эту поездку,вы огромные молодцы))Спасибо,спасибо и еще миллион раз спасибо вам)))**свои впечатления я напишу чуть позже,я еще не отошла от всего происшедшего ,пока под впечатлениями :D .А пока,с огромно радостью жду ваших впечатлений ;)
Аватара пользователя
Исида
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:34
Имя: Евгения
Место жительства: Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Исида »

Всем привет))) Видимо, буду первой с впечатлениями))) Больше месяца никуда не ездила, поэтому успела очень соскучиться по ребяткам)) правда почти всю дорогу туда и обратно практически спала))) ну да не об этом. Все прошло стремительно, как обычно. Да и как могло еще быть с Алмазиками то?)))

Девочки, за квест с Алмазиками вам памятники надо поставить. Потому что собрать и организовать их – это архи-сложная задача. Ибо это же моторчики на ножках, ни минуты покоя))) Эльмир, голос не сорвала?)) я видела, как тебе было сложно)) да и всем девочкам, кто вел квесты))) я то постоянно контролировала, чтобы мишуту с меня не сорвали..но борьба была не равной..во всей территории валялась мишура..цветы..снежинки.. наши костюмы постоянно скуднели))))) но было весело)))

Очень жду пополнения в мальчишеских рядах девочками)) с нетерпением жду)) очень интересно посмотреть на мальчишечек, как они изменятся, что станут другими – не сомневаюсь))
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение O la la »

И я хочу поделиться впечатлениями о нашем воскресном новогоднем приключении!
Хоть в Алмазово и проходит поездка на полдня, но Вы очень ошибаетесь, если думаете, что вернетесь оттуда, потратив минимум энергии :D :mrgreen:
Они хоть и хулиганы, но самые хорошие :roll:

Квест всё таки вещь хорошая!
Мальчишки и набегались, и напрыгались и повеселились! :mrgreen:
Для них это было всё настолько реально, что они чуть не разобрали на части помощников осени! :mrgreen:


У меня был МК "Снежный город"!
И главными помощниками у нас были Ярик и Данька!
Данька усердно сидел и строил домики! Ярик готовил основу для нашего города - перекрашивал "землю" в серебристый снег!

Поездка, как и всегда, была веселой и запоминающейся!

Эльмирч!
Ты герой!!!
И с каждой поездкой у детей ты всё больше и больше завоевываешь доверие!!!
Очень этому рада и горжусь тобой!

Ждем следующей поездки!
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Скибуля »

Поездка выдалась жаркая!
За квест всем волонтерам памятник нужно ставить, а Эльмирчику золотой:) Совладать с такой необузданной бандой - это подвиг!
Хотя это и тяжело, но может проводя подобные квесты на развитие командного духа, мы сможем их немного усмирить и направить их необузданную энергию в позитивное русло?)
С нетерпением ждем следующей поездки, и ждем изменений в связи с прибытием девочек:)

P.s.: Эльмирочка, респект за организацию квеста, и за атрибуты. Я просто кайфовала от своего костюма, и чудом оставила его на себе: мальчуганы так и норовили что-нибудь снять с меня и отобрать мою волшебную метлу:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение O la la »

Скибуля писал(а): и отобрать мою волшебную метлу:)
Метла у тебя действительно была волшебная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аленькая »

Всем привет))))
Я еще раз убедилась, что Алмазовская ШИ очень отличается от всех наших других домиков, нет, она не лучше и не хуже, она просто ДРУГАЯ)))), это прям отдельная планета с нереальной энергетикой))))) :) :) :)
Сначала у нас был МК по разукрашиванию заготовок новогодний, мальчишки справились с ним очень быстро и умело, дед морозы и елки были всех цветов радуги)))
А потом......, что было потом, я смутно помню))))))))))) так как, это был просто ураган, тайфун, торнадо)))))))
Я была Дождиком и мы, вместе с осенними месяцами похитили Деда Мороза и Снегурочку, надо было видеть, как ребята и правда переживали за них, Витя чуть не расплакался, может быть поэтому прохождение всех этапов квеста для освобождения Мороза и Снегурочки проходили в таааааком сумасшедшем темпе)))))) :)
Я не ожидала, что прохождение всех этапов квеста вызовет такой восторг у мальчишек, действительно, для них квесты очень интересны. Дождик, то есть я, остался без части своих и всех "дождиковых" волос, так как всем мальчишкам очень хотелось выдернуть пару дождинок и прикрепить на себя))))), очень умилило, что многие пытались меня и мои "дождики" защитить от этих попыток) ;)
Потом было торжественное освобождение зимних месяцев и Дед Мороза со Снегурочкой и раздача новогодних подарков)
Эльмирыч, ну ты вообще))))), меня очень поразило, как ты командным голосом "построила" ребят, когда они начали уж очень хулиганить на прохождении этапов квеста, я сама испугалась))))))))))))), у меня бы так не получилось)
До новых поездок!!! ;)
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аннет »

Замечательная и очень насыщенная поездка! и я уже скучаю :roll:

Эльмирочка, ты умница, ребята были очень активными и под конец уже тяжело управляемыми :P , но ты замечательно справилась!
Я была рада всех видеть, волонтеры - вы мои герои) ;)
Огромное спасибо моим чудесным помощникам- Оля (АОМ) и Денис (borisden) Спасибо за помощь с мастер-классом по фруктовым канапе и пингвинам (Да! мы их все-таки сделали). Без вас я бы не справилась!)

А теперь о мальчишках .. как же они радовались нашему приезду) С каким рвением помогали в наших мастер-классах...Толик так торопился почистить бананы, что бы помочь с чем-то еще, что ронял уже очищенные бананы на пол,а шкурки оставались в руках :cry: Мишка и Ромка очень старались, молодцы! Так как объем фруктов был большой и мы торопились, то времени на разговоры было не много, зато потом мы наболтались во время квеста.... ;)

Квест это отдельная история... как будто вновь окунулись в детство! На этапе Оли (o la la) надо было на одной ноге прыгать вдвоем, взявшись за руки. Я прыгала с Ярославом, было очень весело: он прыгал и кричал "Это невозможно! Невозможно!" :lol:

А в конце был Дед Мороз и Снегурочка, квест был пройден и мы их спасли ;) Детки с удовольствием читали стихи/пели песни, была атмосфера настоящего праздника!
Даня и Мишка рассказали потом мне еще раз стишки, которые рассказывали Деду Морозу.. Потом Данечка очень настойчиво предлагал мне взять его плюшевую змею, которые дарили всем детям со словами "Возьмите себе! У меня уже есть одна плюшевая игрушка! что я со второй буду делать?"...

Я буду с нетерпением ждать следующей поездки к нашим веселым и уже таким любимым алмазикам!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Ленусёна »

Поездка прошла замечательно, хоть и пряничные домики не получились объемными, а плоскими, но это не помешало ребятам украшать, подъедая вкусности :D . Огромное спасибо за терпение и старания Anfeli, без тебя на этом мастер-классе я бы не справилась ;) .
Активности ребят можно только позавидовать, и квест показал их озорство в полной мере. Надеюсь, что после они хоть немного устали, хотя, конечно, вряд ли :D это же алмазики-ураганы :D :D :D :D
Ещё я очень переживала, что совсем не подготовила свой костюм, только снежинки, а ведь я ЗИМА, но когда кто-то из мальчишек подбежал ко мне и спросил:
-ты какой персонаж?
-ЗИМА
- ох, ты зимушка-зима, ты такая красивая!
я прям растаяла и решила, что всё отлично мы подготовили :)
Зимний город получился шикарный, мне очень понравился, хоть и не участвовала в МК, а только увидела результат. Ольчик, ты молодчина!

Эльмирка, спасибо тебе, организовала всё в такой короткий срок, праздник у ребят перед их отъездом получился суперрр!!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Мои,дорогие,любимые друзья-волонтеры,по моему наша поездка к нашим алмазикам прошла отлично,меня до сих пор переполняют море положительных эмоций после воскресной поездки .Я безумно переживала за эту поездку ,я до последнего не верила ,что мы поедем ,так-как изначально поездку перенесли ,потом вообще отменили ее,я уже мыслями была в 2016 году и готовилась к январской поездке :D но,чудо случилось,нас позвали к нашим маленьким друзьям и мы с вами дружно собрались все вместе и поехали ,каждый из нас вложил частичку себя в эту поездку !
А как нас ждали ребята,их радостные лица,говорили о том ,что они тоже очень соскучились по нам ,как и мы,ведь мы не виделись с ними с октября месяца((((
Н,у а теперь немного слов о воскресном дне.Говорить я не могу,причины вам известны ,поэтому-напишу :D Это было мегокруто-мастер классы,квест,кулинарные шедевры,ну а пончики (аж пришлось вырвать из рук охранника себе пончик :D )-это было все не забываемо-прекрасно,улыбки на лице детей также об этом оговорил. )))
Тем- спасибо тебе огромно,мне кажется ты только и слышал от меня "Тема останови детей,Тема держи детей,Тема не пускай детей,Тема будь рядом с детьми :D "у тебя был особенный мастер класс-это следить за детьми.
КВЕСТ-за квест ,за сценарий хочу безумно поблагодарить O la lu ,Ольчик не будь тебя ,то не было бы этого квеста,ну зимний город -это просто маленькая сказка,даже администрация домика была в восторге от домика !И вообще,спасибо что ты есть ;) :D
Sssvetlana и AOM-вы мои профессиональные фотографы,спасибо за фоточки,которые надеюсь скоро мы увидем,вы бегали туда сюда,еще умудрялись поучаствовать в мастер классах-энерджайзеры вы)))
Ну а что можно сказать в зиме ,осени ,тепле,дожде и о месяцев :D девочки -вы прекрасны))
Ленусена -Ох зимушка зима ты наша ,АЛМАЗИКИ тебя оценили,теперь ты для них самая красивая зима ;)
Скибуля-ну что тут можно сказать,не ошиблась я выбрав тебя в роли осени,ты была шикарна )))Когда я у охранников просила метлу,они такие -вам для каких целей? :D я такая-будьте добры мне самую шикарную метлу,осень за ней пришла :D
Аннет-спасибо за январь,спасибо за канапешки,к большому сожалению я не успела их попробовать :( в следующий раз , большую часть времени буду проводить в столовой ,что бы потом не вырывать еду из рук охраника :D
Исида-декабрь ты наш обворожительно- холодный, я видела как дети покушались на твоею мишуру,я думала в конце они разорвут тебя вместе с ней :D
Ilizaveta_igorevna -Ох не любила я ноябрь,вот не любила я его до 6декабря,ну а там уже все изменилось :D спасибо что поехала,очень рада была тебе)))
Anfeli-бомбовые пончики,бомбовые игрушки,бомбовый октябрь,вообще -бомбовый ты волонтер ;)
Тепло и дождь вы такие разные-но такие классные,без вас вот никак-Аленькая Fotiniya-спасибо вам,всегда рада видеть вас в поездке)))
Borisden-ну ты настоящий дед мороз,чудеса творишь :) и продукты закупил,и реквизит забрал,и в кулинарке поучаствовал,и реквизит отвез,и дал себя украсть,и детей осчастливил -ну не чудо ли)))
Babinka -самая очаровательная снегурочка,мальчишки так переживали ,что вас с Деном похитили,бегали и спрашивали а снегурочка где ,а дедушка мороз))
Я была безумно рада,видеть как наши мальчики ,старались на мастер классах,проходили квест(хоть и пришлось мне немного повысить голос :lol: ),как они поют песни ,читают стихи ,какие же они замечательна ,они у нас действительно замечательные)))Будем ждать поездки в новом 2016 году ;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Исида писал(а):Всем привет))) Видимо, буду первой с впечатлениями))) Больше месяца никуда не ездила, поэтому успела очень соскучиться по ребяткам)) правда почти всю дорогу туда и обратно практически спала))) ну да не об этом. Все прошло стремительно, как обычно. Да и как могло еще быть с Алмазиками то?)))

Девочки, за квест с Алмазиками вам памятники надо поставить. Потому что собрать и организовать их – это архи-сложная задача. Ибо это же моторчики на ножках, ни минуты покоя))) Эльмир, голос не сорвала?)) я видела, как тебе было сложно)) да и всем девочкам, кто вел квесты))) я то постоянно контролировала, чтобы мишуту с меня не сорвали..но борьба была не равной..во всей территории валялась мишура..цветы..снежинки.. наши костюмы постоянно скуднели))))) но было весело)))

Очень жду пополнения в мальчишеских рядах девочками)) с нетерпением жду)) очень интересно посмотреть на мальчишечек, как они изменятся, что станут другими – не сомневаюсь))
Думаю,еще пару таких поездок,то я точно без голоса останусь :D в следующий раз возьму с собой орало )))Ола ла одолжишь мне? :lol:
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Донская »

Спасибо вам, волонтеры!
DSC_0560 (199x300).jpg
Фото: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 93#p549116
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аленькая »

Света, спасибо за форточки. , они прекрасны)))))
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аленькая »

Фоточки)))))
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение AOM »

Привет всем! завтра обещаю полный отчет: впечатления и фото 2 :D

Света, спасибо за фото, они отличные, но отдельно выделю фото, где Витя с нарисованный ртом/улыбкой смотрит в зеркало - это, что называется, больше чем фото... :!: на мой вкус ;)
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аннет »

Sssvetlana писал(а):Спасибо вам, волонтеры!
DSC_0560 (199x300).jpg
Фото: https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... frerovY2QE
Света, спасибо тебе за фотографии!
Они прекрасны!!!
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение lizaveta_igorevna »

Спасибо за поездку! Эльмира, я была первый раз и мне очень понравилось!
Детки, конечно, нас "ушатали"... Я полдня и всю ночь потом отсыпалась)
O la la , спасибо за МК, город получился чудесный, так интересно было с мальчишками вырезать, рисовать, клеить... Они такие умненькие все, так ответственно всё делают и очень расстраивались, если что-то не получалось. Оказывается, так много всего интересного было, пока мы были на МК! Я послушала обо всём по дороге обратно и теперь на фото увидела :D
Волонтёры, которые проводили квест - все герои, потому что привлечь внимание этой орущей толпы детей, у которых отобрали Деда Мороза и Снегурочку - невыполнимая миссия :shock: Elmirka, береги голос до следующей поездки!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение AOM »

Фото, второй транш :D
https://yadi.sk/d/Z3ILE8ijm7kNR
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аннет »

AOM писал(а):Фото, второй транш :D
https://yadi.sk/d/Z3ILE8ijm7kNR
Спасибо за фото!
Канапе такие красивые получились)
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Аннет »

Наконец-то я увидела пряничные домики в процессе, а не на тарелках) красивые очень!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение AOM »

Привет всем!

Примите отчёт от опаздуна :D :oops:
Как обычно, эта поездка установила новый рекорд энергичности в моем рейтинге))) ооочень динамично все прошло-пролетело. Светлане большое спасибо за софото – одними руками всего было не охватить. :!:
Лейтмотивом всей поездки я бы назвала КВЕСТ: начиная от этапа «угадай, будет ли поездка и в какую дату» до собственно квеста ;)
Всем волонтерам всяческий респект – очень непростое это дело организация пышущих энергией алмазиков и управление их движением ))) :D
:!: :arrow: Эльмире респектище в квадрате – очень достойно ты справляешься с такими пацанами-вулканчиками)

Что касается МК. МК, процесс которого не видела, а видела только результат – он потрясающий – снежный город с подсветкой очень классный, и искреннее удивление и восхищение детей и волонтеров при его торжественном внесении при приглушенном свете – яркое тому подтверждение.

МК, которые видела и немного участвовала:
Аннет писал(а):Наконец-то я увидела пряничные домики в процессе, а не на тарелках) красивые очень!
Пряничный домики: это было настоящее испытание (квест опять же) :D Несмотря на то, что домики отказывались быть устойчивыми, выход был найден в виде плоских домиков. Думаю, менее вкусными они не стали от изменения формы, зато было очень весело (особенно со стороны наблюдать :roll: ;) ). Здесь же было испытание и силы воли парней-участников: когда рядом столько M&MSов, зефирных елочек, маркеладок – как ни старайся, а эти коварные вкусные украшения так и залетали в рот пацанов, а не на крышу и стены домика или пряничную елку. Борьба шла весь МК….. :lol: :lol: :lol:
Отдельно скажу, как сложно было пройти мне этап обработки фото с этого МК…..повышенное слюноотделение при виде пряничных домиков глубоко ночью – это еще те муки организма)) :shock: :D

МК фруктовые канапе: здесь тоже было весело и динамично. Парни серьезно подошли к делу, особенно к этапу тестирования продукции :lol: : ведь как готовить угощение, точно не удостоверившись, что все вкусное, свежее…каждый кусочек…и вот этот, и этот, и тот тоже должны были быть продегустированы))) Но МК, конечно, был шире этого этапа дегустации, так что ребята и помогли очень серьзно: чистили мандарины, резали фрукты и формировали веселые канапе. Про канапе-пингвинов писать особенно не буду - ))) для меня это были выходные таких пингвинячих канапе))) два дня с пингвинами…..в понедельник явно потянула на север))) :?

ВСЕМ спасибо за компанию, отличное настроение и слаженную работу.
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение AOM »

ах да, ну конечно, я забыла отметить акробатические этюды парней.....когда они так легко встают на руки и ходят еще на них :shock: :shock: :shock: , а ты н-ное кол-во месяцев пытаешься типа только встать в стойку на руках у стеночки :shock: :shock: :shock: - восхищение - вот, что чувствуешь, глядя на них) и радость от мирного выхода их энергии :D :D :D
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение Скибуля »

Красоточки - фотографы, спасибо вам огромное! Фото чудесные!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение AOM »

Скибуля писал(а):Красоточки - фотографы, спасибо вам огромное! Фото чудесные!
у нас были крутые модели ;) :D
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 06.12.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Спасибо за фоточки,они просто супер )))в следующий раз мое место однозначно в столовой :D
Ответить