Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11.15

Сообщение lussiola »


Друзья!

Спасибо вам большое за сегодняшний сказочный день!

Спасибо за нескончаемую энергию и позитив!

Сегодня было много интересного и веселого! Милые снеговики, зимние пейзажи, загадочные парашюты и пестрые короны.

Дети, как всегда, были в восторге!

Делитесь скорее своими впечатлениями!
:D
Аватара пользователя
Ulka
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:33
Имя: Ульяна
Место жительства: Щелковский район, д. Медвежьи Озера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11

Сообщение Ulka »

Ух! Я опять первыш! Светик, поздравляю тебя с твоей первой ОТВЕТСТВЕННОЙ поездкой! Ты молодчинка, у тебя всё получилось на "5+". Спасибо тебе большое за столь чудесный день :)
Поездка была потрясающей! Я успела поучаствовать в нескольких МК...ведь мои девчонки МЕГАУМНИЧКИ :roll: и сделали ДЕСЯТЬ вкусняшных ПИЦЦ за ультракороткое время!
Так что теперь благодаря Movenpickу я умею делать парашюты и на новый год смогу нарядиться принцессой, ведь Скибуля научила нас делать короны.
Спасибо нашим детишкам, я зарядилась от них позитивом на долгое время вперед, спасибо волонтёрам за нашу дружную и веселую компанию, за игру в "Кастрюльку" (еще никто так не понимал меня с ПОЛУВЗГЛЯДА, как Elmirka), за то, что с вами можно быть самой собой.
А еще меня ОЧЕНЬ-И-ОЧЕНЬ радует, что воспитатели принимают активное участие в наших мастер- классах.
Немного фото от меня :D
Изображение
Изображение
Изображение
Папарацци не дремлют
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11

Сообщение lizaveta_igorevna »

Вот мы и съездили к любимым деткам! Спасибо за поездку!
В этот раз был очень "волонтёрский" день, особенно в тихий час - мы развлекались, как могли :)
Светочка, ты молодец, спасибо за прекрасную организацию!
Спасибо, девочки, за кастрюльку, теперь и я умею в неё играть))
Эльмира, спасибо за хорошее настроение и беспокойство за наше здоровье :mrgreen:
Катя, поздравляю с первой поездкой. Если бы я не знала, что ты новичок, никогда бы не подумала, что это так!
Ульяна, Наташа, Марина, Вова - была очень рада вас увидеть вновь!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11

Сообщение МаленькийТерминатор »

Домик-просто невероятный,эти детки-которые покоряют с первого взгляда,с первого общения,их рвение поучаствовать на каждом мастер классе,сделать себе подделку,вроде с виду они такие маленькие,а к делу подходят совсем как взрослые ,все высчитывают,как и что делать,лично у меня на мастер классе,они долго не могли принять решение рис или гречку выбрать для заполнения носков ,что бы сделать снеговика,на мой вопрос-какая разница.мне сказали,что гречка жесткая нежели рис :D ,а девочки вообще умудрились снеговика нарядить в розовое платьице :D Мне безумно все понравилось,сама атмосфера которая там витала весь день-наполненая добротой,положительными эмоциями)))Светик ,спасибо тебе огромное за поездку,ты молодец,домик в надежных руках))).
Спасибо всем волонтерам,за веселое настроение ,за нескучную дорогу туда и обратно ;) До следующих поездок)))***
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11

Сообщение lussiola »

ФОТОЧКИ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 8/28112015

Марина, спасибо тебе за фотосет!
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 28.11

Сообщение Neshika »

Светочка, большое тебе спасибо за эту замечательную поездку, благодаря тебе мне удалось в этот раз немного расслабиться :D :D :D
Я каждый раз очень жду поездки в этот домик и каждый раз поражаюсь тому, как тепло нас встречают! И дети, и администрация!) Очень многие, побывав в центре первый раз, говорят о теплой, уютной атмосфере, и это действительно так :)
Я в этот раз была безответственной за все))) Вова за меня подготовил МК парашюты и даже успешно его провел. Жаль, что не все мальчишки досидели, но были и те, которые сильно нас порадовали и доделали все до конца, например Даня :) Далеко не все ребята в 7 лет такие упорные :) :) :)
Порадовало, что ребята полюбили готовить, а ведь еще несколько лет назад мы вообще не проводили кулинарный МК, т.к. он не имел особой популярности. А сейчас все наоборот :) И без кулинарки я уже даже не представляю нашу программу)) Сейчас дети уже стали профессионалами в этом деле)
Большое спасибо всей команде за этот прекрасный день! Надеюсь, увидимся в следующих поездках и не раз!!)))
Не увидела отзыв нашей новенькой Кати. Катя, надеюсь, тебе все понравилось!! :D

P.S. Светочка, еще раз убедилась в том, что передаю домик в хорошие руки! Успехов тебе))Я всегда готова помочь, если что)
Всем спасибо! И до новых встреч!
Ответить