Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

Друзья, спасибо всем за чудесную поездку и за ту нескончаемую энергию, которая у вас всегда есть! :)

Мне больше всего запомнилось начало дня, когда мы делали котят из перчаток: каждый ребенок мог сделать своего индивидуального кота, со своим характером, со своей историей...как например, кошка невеста :)
Ну и конечно же, кульминация дня - ОПЫТЫ :D Благодаря образам и интересной подаче информации, дети были в восторге!

Хочу сказать:
Наська и darya77 - спасибо вам за волшебство, без которого не проходит ни один ваш мастер-класс!!
a_forest - очень жду тебя в следующую поездку с презентацией :)
ТИОН и Ленусена - спасибо вам за конкурсы!
lizaveta_igorevna - было очень приятно познакомиться и спасибо тебе за перчатки из котят! :mrgreen:
Туман и Муся - добро пожаловать в клуб волонтеров!! Спасибо за вашу активность в первой поездке, продолжайте в том же духе :)

Фото https://goo.gl/photos/K8RpjUGxBiQur16N8
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Ленусёна »

Хочу сказать спасибо всем, день прошел, как всегда, чудесно, весело и быстро...

Котята - это просто супер, у ребят получились самые разнообразные коты: кошки-невесты, коты с целыми букетами цветов, мы с Андреем сделали кота-нинзю :D Фантазия детей всегда восхищает меня.
Конкурсы прошли весело, активно... такого рвения у ребят выиграть давно не видела, да и желания "напакостить" другой команде :D :D :D
Опыты - это супер! ребята удивлялись, восхищались... надеюсь у них рвения учить химию прибавиться! :) Даша и Настя, вы - молодцы, что такое придумали!

Спасибо ребятам за еду, в эту поездку у нас было всего так много, и мы так часто ели :D
Лиза и Петя, спасибо за отличную дорогу. Хоть Петя не смог меня довезти до м. Шаболовская, проехав поворот, высадил меня на м. Парк культуры, а зайдя в метро оказалось, что поезда по оранжевой ветке не ходили... так что случайности не случайны ;)

фото: https://photos.google.com/album/AF1QipM ... 6jFAbDNmq0
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

Ленусена писал(а):Хочу сказать спасибо всем, день прошел, как всегда, чудесно, весело и быстро...

Котята - это просто супер, у ребят получились самые разнообразные коты: кошки-невесты, коты с целыми букетами цветов, мы с Андреем сделали кота-нинзю :D Фантазия детей всегда восхищает меня.
Конкурсы прошли весело, активно... такого рвения у ребят выиграть давно не видела, да и желания "напакостить" другой команде :D :D :D
Опыты - это супер! ребята удивлялись, восхищались... надеюсь у них рвения учить химию прибавиться! :) Даша и Настя, вы - молодцы, что такое придумали!

Спасибо ребятам за еду, в эту поездку у нас было всего так много, и мы так часто ели :D
Лиза и Петя, спасибо за отличную дорогу. Хоть Петя не смог меня довезти до м. Шаболовская, проехав поворот, высадил меня на м. Парк культуры, а зайдя в метро оказалось, что поезда по оранжевой ветке не ходили... так что случайности не случайны ;)

фото: https://photos.google.com/album/AF1QipM ... 6jFAbDNmq0
Лена, не могу пройти по ссылке...пишет - нет доступа.
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Ленусёна »

Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение a_forest »

То же самое (впрочем, там та же ссылка, что намекает на то, что права доступа не изменились).

Рекомендую перед публикованием здесь открывать эти ссылки из какого-нибудь не используемого тобой браузера или (еще лучше) из анонимной сессии, чтобы имитировать попытку просмотра с другого компьютера. Всегда так делаю!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Ленусёна »

ок, загрузила в ВК http://vk.com/album243380_224214169
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение наська »

И так это была показательная поездка, определенно, а показала она то, что что бы ни случилось, провалы/опоздания/косяки с твоей стороны- все это не имеет значение и чуткие друзья-волонтеры всегда поддержат и помогут, и простят. И дети, и их реакция - это самое главное, а они были просто в восторге!!!
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение ТИОН »

Спасибо всем за день)
Реальным новичкам - Руслан и Наталья - с почином) вливайтесь) Вам понравится)
НеРеальным новичкам - Лизавета - спасибо за быстрое погружение во все события дня) а также за благополучную доставку нас в домик и обратно).
Надеюсь тебе понравилось у нас.
Чеховской банде - респект) Катя - стержень поездок) И все ребята красавцы также не подкачали) В том числе наши эфиопские медсестрички)
а Дети как всегда - золото ;)
Рекомендую перед публикованием здесь открывать эти ссылки из какого-нибудь не используемого тобой браузера или (еще лучше) из анонимной сессии, чтобы имитировать попытку просмотра с другого компьютера. Всегда так делаю!
скока разных букавак :shock:
Петя спасибо за презентацию и ссори что не удалось провести) (все слышали - куратор пообещала провести в след.раз :D и только с тобой)
Да прибудут с нами Снегири :mrgreen:

ЛенусЁна, Катя - спасибо за фото)
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение a_forest »

Еще раз всем спасибо за поездку!

Чудные детки, отличные мастер-классы, интересные беседы в дороге.
А мои снегири еще впереди. Лучше заготовить больше и не успеть, чем успеть все и потом тупить. И да, авось в следующий раз тогда впервые высплюсь перед поездкой, раз готовиться к МК не надо будет :)

P.S. Ленусена, а все-таки фотки на гугл фотос расшарь, пожалуйста, тогда их можно будет скачать всем скопом, я буду очень благодарен.
P.P.S. ТИОН, инкогнито-мод в браузерах - очень полезная фишка, нужная самым обычным пользователям, рекомендую изучить, да.
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Ленусёна »

a_forest писал(а):Еще раз всем спасибо за поездку!

Чудные детки, отличные мастер-классы, интересные беседы в дороге.
А мои снегири еще впереди. Лучше заготовить больше и не успеть, чем успеть все и потом тупить. И да, авось в следующий раз тогда впервые высплюсь перед поездкой, раз готовиться к МК не надо будет :)

P.S. Ленусена, а все-таки фотки на гугл фотос расшарь, пожалуйста, тогда их можно будет скачать всем скопом, я буду очень благодарен.
P.P.S. ТИОН, инкогнито-мод в браузерах - очень полезная фишка, нужная самым обычным пользователям, рекомендую изучить, да.
я чувствую себя с этими фото, как мартышка и очки, но в ближайшее время исправлю ситуацию, сори...
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение a_forest »

Ленусена, не спеши, я верю, что у тебя все получится :)
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение lizaveta_igorevna »

Ребята, спасибо вам за прекрасный день! Катя, Вадим, Настя, Даша, Андрей, Лена, Петя - вы отличная команда, в которой могут и подкалывать опоздавших, и прощать всё за булочки с корицей, и выручать в любой ситуации, действовать сообща и создавать праздник для всех вокруг. Я видела, как все кайфуют от происходящего, наслаждаются общением с детками, проведением подготовленных МК, конкурсов и игр. Было очень приятно познакомиться с такими замечательными волонтёрами и присоединиться к команде!

Наташа и Руслан - поздравляю с почином, вы молодцы! Первая поездка - это только начало, дальше будет ещё интереснее, не останавливайтесь)

Отдельная благодарность всем переживавшим за помятую машину и Наташе - за штурманскую навигацию по Москве на обратном пути! В итоге всё хорошо.

Теперь жду следующей поездки и встречи с замечательными детками и волонтёрами! ;)
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

lizaveta_igorevna писал(а):Ребята, спасибо вам за прекрасный день! Катя, Вадим, Настя, Даша, Андрей, Лена, Петя - вы отличная команда, в которой могут и подкалывать опоздавших, и прощать всё за булочки с корицей, и выручать в любой ситуации, действовать сообща и создавать праздник для всех вокруг. Я видела, как все кайфуют от происходящего, наслаждаются общением с детками, проведением подготовленных МК, конкурсов и игр. Было очень приятно познакомиться с такими замечательными волонтёрами и присоединиться к команде!

Наташа и Руслан - поздравляю с почином, вы молодцы! Первая поездка - это только начало, дальше будет ещё интереснее, не останавливайтесь)

Отдельная благодарность всем переживавшим за помятую машину и Наташе - за штурманскую навигацию по Москве на обратном пути! В итоге всё хорошо.

Теперь жду следующей поездки и встречи с замечательными детками и волонтёрами! ;)
Лиза, спасибо, что была с нами :) До скорой встречи ;)
Аватара пользователя
darya77

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:37
Награды: 1
Имя: Даша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение darya77 »

Милые! Спасибо всем огромное за поездку! Катюша, береги Вадима! Он у тебя- рыцарь! Так благородно пытался спасти наш провальный мастер-класс)) Петя, спасибо за интересную беседу в дороге) Лиза, Руслан и Наташа, было очень приятно с вами познакомиться! Лиза, надеюсь твой друг благородно простил тебе царапину на машине? Нужно чаще встречаться! Всех обнимаю)
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение lizaveta_igorevna »

darya77 писал(а):Милые! Спасибо всем огромное за поездку! Катюша, береги Вадима! Он у тебя- рыцарь! Так благородно пытался спасти наш провальный мастер-класс)) Петя, спасибо за интересную беседу в дороге) Лиза, Руслан и Наташа, было очень приятно с вами познакомиться! Лиза, надеюсь твой друг благородно простил тебе царапину на машине? Нужно чаще встречаться! Всех обнимаю)
Как ни странно, да)И получилось даже все дела вечером сделать, какие планировала))
Аватара пользователя
МУСЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:45
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение МУСЯ »

Волонтеры! Спасибо вам за все! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить все, что у меня в душе, в голове, на сердце после этой поездки. Вы открыли мне целый, неизвестный для меня мир. Буду искать место в этом мире.
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Drug »

Welcome aboard)))
Все прошло отлично, несмотря на переживания и волнения.
В следующий раз мы устроим для детей новые интересные игры и мастер классы)))
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

Drug писал(а):Welcome aboard)))
Все прошло отлично, несмотря на переживания и волнения.
В следующий раз мы устроим для детей новые интересные игры и мастер классы)))
Drug, спасибо за твою поддержку и помощь :)

По просьбам дам присваиваю тебе звание "Рыцарь чеховского ордена" 8-)
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Drug »

Прошу выписать мне благодарность и вручить личнолично :D
Обсуждение формы и размера благодарности прошу передать через ЛСЛС 8-)
Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:52
Имя: Руслан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Туман »

Поездка была замечательной. Благодарю всех и каждого в отдельности.
Я получил новый для себя опыт, эмоции и уверенность в том что сделал правильный выбор.
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Ленусёна »

Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

Ленусена писал(а):сделала альбом, см. https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 2111201502
Лена, спасибо! :)
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение Доброжелатель »

Туман писал(а):Поездка была замечательной. Благодарю всех и каждого в отдельности.
Я получил новый для себя опыт, эмоции и уверенность в том что сделал правильный выбор.
Руслан, с нетерпением ждем тебя в следующих поездках ;)
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 21.11.15

Сообщение a_forest »

Лена, спасибо!
Ответить