Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ольга К »

Друзья!

Вот и я смогла дойти до написания своих впечатлений от фестиваля! Будет много букв, извиняйте!
Ну что ж, для меня подготовка к фестивалю началась еще в апреле месяце, и все шло просто идеально – у нас были средства, у нас было много хороших договоренностей, у нас был идеальный план ))) Но ничего в жизни не бывает идеально гладко ) Когда в августе месяце Даши сообщили мне новость про то что у нашего банка отозвали лицензию и все деньги пропали – у меня 20 минут был шок. И я сидела и думала – как же жаль что придется все отменить ((( Но это было только 20 минут ))) После первых расстроенных мыслей я подумала и решила что нет! Нас так просто не сломать! Фестивалю все равно быть. Дамаска говорила что денег нет вообще, что у нас куча долгов. А мне тогда казалось что мы сможем все и так найти без оплаты. И у нас это практически получилось. Каких только идей не было ) От привоза детей на автомобилях волонтеров, до размещение детей в хостелах … Я отправляла в день по 100-200 писем разным людям, организациям, гостиницам … где-то мне откликались отзывчивые люди, откуда-то меня посылали, кто-то никак не реагировал на меня. В итоге мы практически все нашли, чтобы наш фестиваль состоялся. И, несмотря на мелкие косяки, я считаю, что он получился не плохо. Я видела лица детей, я видела их восторг и радость. Когда в воскресенье ко мне один за одним стали подходить разные дети, которые видели меня в первые в жизни и говорили – спасибо, это было круто…. Я поняла что все эти три месяца – они были не зря. А когда кураторы начали передавать что ребятам понравились не только развлекательные вещи (картинг, хэппилон), но они остались в восторге от мастер-классов по киноделу, и многие из них задумались о тех социальных темах, которые осветили другие домики – я в этом убедилась окончательно! И сейчас мне многие в личку пишут – а что будет в следующем году, мои дети хотят участвовать – вот то, чего мне очень хотелось добиться! Чтобы дети включились в процесс, чтобы для них это стало важно и нужно! Мы сделали это, друзья!
Сам фестиваль для меня прошел очень напряженно. Я сразу хочу перед всеми извиниться за ведущего! Никогда бы не подумала, что так ошибусь в человеке! И особенно хочу принести извинения перед всеми домиками, чьи названия он прочел не правильно. Мне очень жаль. Но думаю что это была у нас практически единственная ложка дегтя в нашей бочке меда! Все остальное прошло очень хорошо! Девочек нарядили и накрасили очень здорово – прям действительно голливудные звезды! Зал был полон! Артисты которые пришли к нам на фестиваль – выложились на сто процентов! А после концертной части великолепный ужин в Обед-буфет и дискотека в гостинице, на которую я к сожалению не попала, так как ждала запаздывающие домики для выдачи ключей. Второй день начался у нас с завтрака в шоколадницы, после него мы поехали на МК по киноделу, ну а потом – часть детей в Хэппилон, часть детей на картинг! По моему довольны остались и те и другие )
Хотела бы выразить огромную благодарность всем кто сделал этот фестиваль возможным! Тем людям, которые не смотря на кризис не прошли мимо, которые откликнулись на нашу просьбу и помогли нам! Я очень боюсь кого-нибудь забыть и не написать, но знайте – что если вдруг я забыла, это просто я очень устала )))) Я очень-очень благодарна всем-всем кто хоть как-то нам помогал – привозил, увозил, собирал, разбирал, выступал, искал, писал, звонил! СПАСИБО!

В первую очередь – компании «Брансвик-рейл» и фонду «Содействие» - за то что вы изначально хотели поддержать нас и так оперативно перевели нам денег! Мне очень жаль что так вышло с банком ( И очень радостно что несмотря на это вы не отвернулись от нас и продолжали нас поддерживать пока мы искали альтернативу! И спасибо лично Насте и Маше за вашу отзывчивость и поддержку.
Спасибо компании Техносила – я писала около 50 писем разным магазинам, и только они откликнулись и предоставили видеокамеры для детей, чтобы им было чем снимать свои видеошедевры. И лично Павлу Воробьеву за то, что он нас курировал и приехал на фестиваль!
Спасибо всем нашим поставщикам питания – сеть кафе Шоколадница и лично Марие Власенко; кафе му-му; ресторану Высоцкий и конечно же ресторану Обед-буфет – дети остались в восторге!!!
Спасибо нашим друзьям, которые предоставили перекусы для детей – Сити фуд, Бутербродная компания и Продпит! Дети приехали и тут же перекусили! И на дорогу обратно мы их тоже снабдили едой – ведь многим детям ехать до дома больше двух часов! А некоторым 5-6 часов.
Спасибо компаниям, которые привезли наших детей – АвтоСпецЦентр и группа компаний РТС!
Спасибо за проживание наших детей – БФ Планета добра и гостиница Восход, которая приняла нас несмотря на маленький бюджет и отсутствие у части детей документов.
Спасибо кинотеатру Иллюзион за предоставленное помещение, отзывчивость и помощь в проведении фестиваля.
Спасибо Red Carting Club и Хэппилону за то что помогли с организацией развлекательной программы для детей. Отдельное им спасибо за то что на дорожку еще и покормили наших детей!
Спасибо Детской академии кино и телевидения и лично Алексею Покровскому за организацию мастер-классов для детей, а также за фото и видео съемку концертной части.
Спасибо компании Флорпро за предоставленные цветы для наших артистов и награждающих!
Спасибо компаниям – Мосигра, IQ toy, Правильные игры – за предоставленные настольные игры, которые пошли ребятам в качестве подарков. А также огромная благодарность компании Адидас за предоставление подарков для наших номинантов и отдельно Сонькиной Екатерине за помощь в получении подарков. И конечно же спасибо Марине Трудолюбовой за подарки для девочек!
Спасибо Марине Нешике и Валеньке за то что вы сделали возможным приезд наших Каргопольских друзей!
Спасибо киноколледжу №40 за предоставление места для переодевания детей!
Спасибо всем нашим артистам и тем кто помогал их искать! Отдельное спасибо Цыпе (Никита Павленко). Дети просто были в восторге от того что вы пришли и так здоров с ними пообщались. Знайте – они все очень рады будут видеть вас у себя в домиках. Если будет возможность – всегда будем рады!
Спасибо всем-всем-всем нашим волонтерам и кураторам!
Спасибо Дамаске и Дашику за помощь и поддержку! Вы знаете, что я бурчу, спорю, истерю, но все равно меня терпите! Спасибо за то что прикрыли мои тылы по многим вопросам, по которым я даже не просила!
Спасибо Полине Poli и Наташе Погонини за взаимодействие с концертной частью! А Полине еще и за запись и исполнение нашей новой песни фестиваля.
Спасибо Наташе Кудряшке и девочкам – Тори, Лека, Женева, Ермакусик за распределения подарков и вручение их.
Спасибо девочкам за помощь с банерами/ролапами/пресволом – Наташа Харлейчик, Анастасия, Массяня, Аня Летняя! А также спасибо Леше Амилгалу и Ко за сборку/разборку всех конструкций и за то что стоял с нашим ящичком )))
Спасибо тем бойцам невидимого фронта, которые помогали все время – Катя Доброжелатель и Настя Мацарелла – за то питание, которое у нас было! Всем тем, кто приносил одежду, обувь, бижутерию для наших звездочек!
Спасибо Куйне и Ко за мейк-ап для наших девочек!
Спасибо Свете Лусиоле за организацию вечерней программы в отеле!
Спасибо всем фото-операторам за фото и видео с фестиваля!
Спасибо Ане Летней, Екатерине и Лимонному пирожку за рассылку приглашений прессы!
Спасибо Татьяне Ефросиньи за помощь с ведением соцсетей.
Спасибо Эльмирке за помощь в организации развлекательной программы!
Спасибо всем кураторам и Маше Чистое небо за то что помогли детям со съемками и что все эти дни были рядом и контролировали процесс.
И конечно же отдельное спасибо Богдану и Лёне за помощь и поддержку все эти три месяца!
В общем спасибо всем-всем-всем! Вместе мы сделаем мир детей ярче! Следующий фестиваль – будет! Каким он будет – зависит только от нас с вами! Я очень надеюсь что он будет не менее ярким и впечатляющим! До новых встреч!

ФОТО
https://yadi.sk/d/Ngd-nmDMkTkcC
https://goo.gl/photos/A3Ke4tML1To2VaXq9
https://goo.gl/photos/jWEAHfBksJwfXy8p7
http://vk.com/album840599_224155788
https://cloud.mail.ru/public/Suak/jampLeexM
https://yadi.sk/d/KGpCLQ-FkXA3A
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 696&type=3
1 день - https://goo.gl/photos/TAv3mFnYxbZDusMD9
2 день - https://goo.gl/photos/4hs1f1NCWuXpBopP6
https://fotki.yandex.ru/users/feodor-vo ... um/220718/

ВИДЕО
https://youtu.be/wkacDmvlsQ8
http://vk.com/videos840599?section=all
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Maximskif »

Все прошло классно, жалею что не с начала присутствовал , а так, видно что с каждым годом фестиваль становится все круче и круче .Думаю года через два и Михалков к нам заглянет ,а может попросится в жюри )). Спасибо всем организаторам , помощникам ,волонтерам , детям :D :D :D Вы Молодцы .
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Poli »

Я в Восторге!!! Все пролетело как ОДНО мгновение, хотя подготовка началась аж за 3 месяца)))) Это было чудесное, сложное, интересное время!!!!! Приятно, что Фестиваль набирает обороты! Продолжаем в том же духе! Дети большие молодцы! Замечательные сценарии, чувство юмора, а также определенная степень драматургии. Талантливые и творческие!
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ, кто принял участие в подготовке этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО мероприятия! Каждая помощь не осталась незамеченной!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Obraz »

Это было мега-круто!!! я поражалась каждому сюжету, ребята смогли сделать крутое кино, и это было очень интересно смотреть! Я была вдохновлена выбранными темами и той атмосферой, которая царила в зале! скоро в домиках появится МК кинорежиссер и монтаж видео, я уверена!
Всем огромное спасибо за организацию! Низкий поклон! Такие мероприятия объединяют и делают мир лучше!
видео с Тишманом https://youtu.be/wkacDmvlsQ8
фотки не с начала https://yadi.sk/d/Ngd-nmDMkTkcC
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ChistoeNebo »

Это было мегаэпично! Меня поразил уровень мероприятия! Я в очередной раз удивляюсь организаторскому таланту Оли - наверное для нее нет такой грани, когда она скажет "мне это не по зубам", нет верхнего уровня этого таланта. За что бы она не взялась, все получается так, что стоишь с открытым ртом и офигеваешь. Наверное, совсем немногие из нас действительно знают, чего ей это стоит (и я в том числе), но поверьте - многого. Чувствую глубокое уважение и благодарность.
Очень рада была всех увидеть! Но больше всех - что удалось провести время с любимыми каргаполятами. Неожиданно, всего через неделю после большой полосной операции меня отпустили погулять из больницы на выходные, и я употребила это время по своему усмотрению) Видимо так сильно хотела увидеть ребят, что усиленно сращивала швы, и они срослись)
Очень рада, что моя Леночка получила приз за лучшую режиссуру. Может у нас и совпала тема с "Теремком", может у нас и был самый короткий ролик (что, кстати, не минус, на мой взгляд), но в каждой секунде ролика видно, как ребята старались. Они очень хотели попасть на фестиваль, когда я впервые предложила им принять участие, Оксана Сергеевна ответила "Это была бы такая честь для нас!". И еще одно радостное событие для ребят - это возможность приехать в Москву на сам фестиваль. Все мы знаем, как дети грезят столицей, а для моих - это первый визит в столицу, а для выпускников, наверное, последний. Семьи малообеспечены, в регионе не тот уровень зарплат, чтобы позволить себе такое путешествие. Я рада, что мы смогли дать ребятам такую возможность - спасибо за это Марине и Вале, они оплатили билеты, экускурсии, еду для ребят. И спасибо Клубу - за оплату автобуса для экскурсии. И спасибо фестивалю - за это волшебство вчера в Иллюзионе. Дети впечатлились до глубины души. Эти прически, платья, награды, известные люди, их вручающие... Волшебство! И конечно, их фильм на большом экране! Я сидела рядом с девчонками, они с такой гордостью смотрели на свою работу!
Это был прекрасный вечер! Думаю, сегодня ребятам будет не менее интересно и круто. Ждем новостей с полей! :)
Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
Pogonini
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 10:46
Имя: Наталия
Место жительства: м. Люблино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Pogonini »

Это было МЕГАкруто! :D Оля невероятная просто! Она просто герой :geek:
Вообще все волонтеры удивительные люди, я до сих не привыкла к этой энергичности, позитивности, высокому профессионализму и высоким человеческим качествам.
Все время удивляюсь, что так много прекрасных людей в одном месте (на один квадратный метр)) и все объединены одной идеей - помочь детям и сделать их жизнь лучше.
Я счастлива, что смогла принять участие в таком мероприятии :D
Уверенна, что это только начало и дальше будет еще больше))) В следующем году можно смело брать зал на 500 чел ;)

С нетерпением жду фото и видео-ролики детей! :geek:

p.s. все артисты были весьма благодарны за прекрасно проведенное время, им очень понравились фильмы детей, понравилась организация мероприятия, каждый выразил свою признательность клубу за добро, которое мы приносим людям :) они все с удовольствием выступят еще раз!
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ИринаВВ »

Ребята, спасибо большое всем, кто участвовал в организации и проведении!!!
К сожалению, не смогла присутствовать, но атмосферу и настрой передали фотографии. Аня, спасибо за оперативность!! А также вчерашний красочный рассказ Полинки. :D :D :D Спасибо!!
Оля, просто отдельно низкий поклон за то, что "везла" на себе весь этот тяжёлый воз, организовала всё и всех!! - и в результате всё прошло на высшем уровне!! Спасибо всем-всем волонтёрчикам, кто сделал для ребят этот праздник!!
Это действительное очень большое событие в жизни ребят, мероприятие такого масштаба! Думаю, они, да и мы все ещё долго будем "питаться" эмоциями и впечатлениями!!! :D
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение SHturMAN »

Это было потрясающее мероприятие по заряду эмоций!!! Впечатления просто зашкаливают! Все ролики сделаны на высоком уровне. Некоторые просто поражают насколько точно и глубоко затронуты темы для такого короткого ролика. Каждая робота, каждый видеоролик выполнил свою задачу на 100%. Они были такие разные, вызывали и смех и гордость и грусть. Но ни один ролик не оставил зрителей равнодушным. Дети заслуживаю высшей оценки в своих работах. Спасибо всем взрослым кто помогал им и организовывал это мероприятие! Оле отдельное СПАСИБО за организацию всего! Это было потрясающе!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Донская »

Друзья, я в очередной раз поражена возможностям волонтеров, и прежде всего Оли :) Ты невероятный организатор, просто Чума!

Это был прекрасный Праздник для детей! Встреча с друзьями-волонтерами, фестиваль, номинации и награждения, дискотека, рестораны и кафе, прогулки по Москве, профессиональный мастер-класс, развлечения, ... у них впечатлений на целый год! И конечно замечательный опыт подготовки фильма и работы в команде.

Работы детей - волнующие и поражающие своей глубиной и тонкостью понимания насущных проблем общества и молодежи.

Спасибо всем-всем волонтерам, кто участвовал в подготовке, кто работал за кулисами, кто помогал с доставкой, техникой, программой! Оле самое большое спасибо!
Спасибо всем спонсорам и партнерам, кто предложил свою помощь и услуги!
Спасибо воспитателям, что решились на такое трехдневное путешествие, это ведь большая ответственность!
Спасибо волонтерам, что пришли поддержать детей, зал был полон, и воздухе витали счастье, радость и творчество, как обычно на волонтерских мероприятиях!
Спасибо звездам, которые приняли участие в фестивале, выступали и поздравляли детей!

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.

Спасибо, что не ждете!!
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Damaska »

Спасибо всей команде волонтеров кто принимал участие в подготовке к фестивалю! Команда сработала на 5 с плюсом!
Спасибо Оле за идею и за организацию всего действа! Мы еще раз убедились, как важно для детей проводить такие мероприятия!
Все приглашенные гости, спонсоры и артисты ушли с фестиваля в полном восторге!
А у детей эмоций хватит еще на 2 месяца я думаю :)
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Олич »

Это были незабываемо-позитивные два дня. :) :) :)
День первый: фестиваль.. Сначала активно подготовительный: наведение красоты занятие ответственное ;) тем более, перед таким серьезным мероприятием :!: ребята волновались.
Отличное место было выбрано для проведения фестиваля(Иллюзион), очень торжественное: сверкающий холл, уютный зал и невероятно красивые участники фестиваля из разных городов.
Замечательные видеоролики, которые придумали и сняли ребята, я не ожидала. Они были разные: трогательные до слез, серьезные, смешные, мудрые и простые.
Состав гостей и спонсоров, думаю впечатлил не только наших ребят, организаторам огромная благодарность!
ОльгаК ты мегагенератор и генеральный реализатор идеи фестиваля, желаю тебе сил и вдохновения, новых замечательных проектов!
Всей-всей чудесной команде волонтеров огромное спасибо за то, что вы есть и за замечательную реализацию и воплощение фестиваля!
Самая высокая оценка фестиваля это счастливые лица ребят, их улыбки и радость от новых эмоций, бОльшая вера в себя и свои силы!

День второй: первая часть дня была познавательной, а вторая, развлекательная часть дня прошла в Хэпилоне, и это было здорово! :D Ребята заряжались адреналином и позитивом на аттракционах. :D

Очень рада новым знакомствам с ребятами из Каргополья, Рыбновской ШИ, Новомосковского ЦО, а также встрече с хорошо знакомыми ребятами из Сафоново, Новогурово, Покрова!
Спасибо огромное всем-всем-всем волонтерам и спонсорам за отличную организацию всех мероприятий!
Два дня, проведенные большой дружной волонтерской семьей, пролетели как один миг ! :lol:
Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Кудряшка »

Всем привет!!! :)
Спасибо большое всем ребятам, которые сделали эти два дня!!!

Ольга К, я тебе уже говорила, я твой фанат, ты мой кумир!!!
Ты отличный организатор, если ты берешься за дело, значит все пройдет на все 100%, какие бы не были преграды, ты со всем справишься, это дорогого стоит! Низкий тебе поклон за твой вклад и отдачу, все что ты делаешь, это вызывает восхищение!!!

Всем кураторам большое спасибо за ваш вклад, улыбки, помощь и заботу о своих домиках и о каждом ребенке)))

Всем волонтерам, на всех точках встречи, помощи, поддержки в течение всех дней и сопровождении на всех этапах детишек, всем вам спасибо-спасибо))) Вы лучшие!!!

Очень хочется посмотреть все ролики детишек, пока только по отзывам могу понять, что это было что-то невероятное)))
До новых встреч и новых свершений!!!

Дальнейшего развития и процветания «Клубу волонтеров» !!!

Р.S. хотела бы выразить благодарность девчоночкам Лека, Ермакусик, Тори и ЖенЕва, вы большие молодцы, ваш вклад, также очень важен, спасибо за вашу ответственность, собранность, позитив, смех, улыбки, вы отличная команда, в вашей компании было очень комфортно!!! Спасибо вам!!!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Дашик »

Уже не верится, что всё закончилось) Это был чудесный праздник для ребят и даже для волонтеров!)

Первый день был очень волнительным, но всё прошло прекрасно! Дети получили огромный заряд эмоций, были очень радостными, веселыми, открытыми! :)

Низкий поклон Оле, за организацию всего, за такое неравнодушное отношение и примерное самообладание, находчивость!!
Очень много сделали для фестиваля и кураторы, и волонтеры! Вклад каждого был как кирпичик, который работал на качество, на удовлетворенность детей, был частью огромной командной работы! :)

Очень тепло и радостно после фестиваля, и несмотря на усталость - хочется снова повторить это всё уже в следующем году! :)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Масcяня »

Фестиваль получился отменным. Если честно, то услышав первый раз идею и тематику фестиваля я не до конца понимала что из этого может получиться, но увидев ролики - конкурсанты я поняла НАСКОЛЬКО это здорово!!! Большое спасибо всем участникам, педагогам, и конечно, кураторам за эти прекрасные творения. Мы сидели вместе с Ля и мне кажется успели пережить всю гамму чувств: и посмеялись и погордились и даже немного всплакнули от нахлынувших чувств :mrgreen: Это было здорово !!!

А еще у нас самые лучшие дети!!!! Не из каких/ то конкретных домиков, а просто все, все наши, как здорово они встречали и поддерживали друг друга!!!

Очень здорово, что так много музыкантов и артистов проявили интерес к нашему фестивалю. Это тоже было очень круто!!! В момент исполнения некоторых песен у меня даже бегали мурашки, не ожидала от себя :D

И конечно, огромное - преогромное спасибо всем - всем, кто занимался организацией этого суперского праздника! Вы смогли подарить ребятам и всем нам огромный праздник. И конечно, огромная благодарность нашей дорогой Чуме. Ведь именно она заставила крутиться весь этот огромный механизм этого праздника!
И дорогая моя Чума, помни, что ты - не Господь Бог и не можешь нести ответственность за все и всех и даже, если что - то пошло немного не так, то это все такая ерунда по сравнению с атмосферной и духом этого праздника! А атмосфера была прекрасная!!!! И спасибо тебе за это.
Аватара пользователя
Клементина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:45
Награды: 2
Имя: Ирина
Место жительства: Москва, Жулебино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Клементина »

Спасибо всем большое за чудесный праздник!
За незабываемую дружескую, домашнюю атмосферу! Ура-ура!
Фото от меня )
https://goo.gl/photos/A3Ke4tML1To2VaXq9
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Джигурда »

Это было МЕГАкруто! Все работы ребят были хороши по-своему, самое главное было видно, что это детские работы. Я испытала все возможные эмоции, пару раз всплакнула :)

Оля, ты просто крутышка! Организовать ТАКОЕ мероприятие ... я просто валяюсь у твоих ног! Все было замечательно, мои мальчишки в полном восторге, они с горящими глазами в гостинице наперебой кричали мне как им понравилось всё-всё-всё :) особенно ужин в обед-буфет :D
Весь второй день они благодарили меня за то, что мы организовали этот выезд для них. Педагог-организатор Ольга Геннадьевна тоже в восторге, она сказала, что в следующем году они обязательно будут участвовать и усиленно готовиться, так как конкуренты сильны :D

Спасибо Богдану, который очень помог мне на картинге :)

Еще мне очень понравилось то, что я смогла пообщаться со своими мальчишками вне домика, сколько вопросов они задавали!!!! "А где вы на всё берете деньги?", "А кто пригласил Цыпу?". Очень много задавали вопросов в целом про клуб волонтеров и нашу работу, как мы готовимся к поездкам и как мы все организовываем.
Цыпа (Никита Павленко) вообще был одним из самых ярких впечатлений :) Антон согласился идти в душ только после того как я сфотографировала автограф на его руке :D
Детям тоже понравились ролики остальных конкурсантов, и мы обсуждали все очень подробно.
В общем, всех эмоций не передать и невозможно рассказать все что произошло за эти 2 дня.

Огромное спасибо всем спонсорам за то, что нам удалось организовать такой праздник для детей, они действительно были счастливы. Спасибо всем-всем-всем волонтерам, которые везде встречали и направляли нас.

И в завершение, буквально 5 минут назад от директора Новомосковской ШИ мне на почту пришел скан благодарности! Это было большой неожиданностью для меня и мне кажется это просто высшая оценка нашей работы :)
благодарность.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pogonini
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 10:46
Имя: Наталия
Место жительства: м. Люблино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Pogonini »

теперь я знаю кто этот парень (Цыпа), котого мы приняли за одного из воспитанника домика...)))))


можно потом где то узнать полный состав жюри?
Аватара пользователя
ЖенЕва

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:57
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ЖенЕва »

Всем привет и хорошего понедельника ;) !

Пишу свои впечатления специально не сразу, потому что в первые моменты кроме «Ааааа!! Как же это было круто!!» ничего конструктивного на ум не шло.
Хотя и сейчас не могу удержаться))) «Ааааа!! Как же это было круто!!» :D

Это был праздник, о котором в душе мечтает каждый ребенок. У меня мурашки начинают бегать, когда я представляю, как бились сердца ребят при просмотре на большом, настоящем киноэкране своих творений. А когда они выходили на сцену для получения награды за свой труд, можно было заметить, что кто-то скромничает, смущается, кто-то гордо шествует к награде (особенно наши красавицы :) :) ). Но всех объединяло одно – гордость за свою работу, счастье и трепетное волнение в глазах. Очень хочу посмотреть все ролики, пока "из-за кулисья" :) знакома только с их звуковым сопровождением.

Низкий поклон Оле, всей команде организаторов и всем людям, благодаря которым этот день стал частью истории КВ и навсегда останется в сердцах детей.
Когда в пятницу в 12 ночи мне на почту пришла подробнейшая инструкция по работе с микрофонами (с расставленными разным шрифтом акцентами!), я оценила, на сколько колоссальная и кропотливая работа была проведена организаторами, чтобы всё продумать, и из имеющихся возможностей создать идеальный вариант на сцене. А ведь работа с микрофонами это только один, и далеко не самый мастштабный, из этапов подготовки.

Те, кто хорошо знал сценарий, то как должно быть «в идеале», могли в процессе фестиваля подмечать какие-то помарочки. Но даже если это и было, то для зрителей, находящихся под впечатлением всего происходящего, всё прошло на высшем уровне! А околофестивальная программа, организованная для детей, стала дополнительным эмоциональным подарком для всех - и детей, и педагогов и конечно же волонтеров. Наверняка было очень радостно провести время со своими любимыми детьми :) .

Дорогие, я горжусь тем, что знакома со всеми вами. Каждый из вас - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, не иначе!!!

p.s. На фестивале было спето много песен, в т.ч. очень известных :) . Но у меня второй день фоном в голове звучит именно песня "Расправь свои крылья..." Большой респект её создателям и нашей исполнительнице Poli!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ватруша »

Друзья, эмоции до сих пор зашкаливают!!!
Дети тоже еще не отошли от таких сказочных выходных!
Руководство Рыбновской ШИ выражает огромную благодарность Клубу волонтеров, всем волонтерам, принявшим участие в подготовке и проведении этого торжества, всем спонсорам и партнерам, а самое главное - нашей замечательной Оле Ольга К! Тебя ждут в Рыбе!!! Меня теперь только и спрашивают - а когда Оля к нам приедет? :mrgreen:
Ольчик, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твой бесценный труд! Это, действительно, бесценно! Настолько грандиозный, масштабный, незабываемый, а самое главное - наполненный душой и теплотой получился этот фестиваль! Продумать все до мелочей - каждый пункт двухдневной программы, чтобы все было интересно и зажигательно, чтобы все были сытые и довольные! Это талант!!!
А работы детей - честно говоря, даже слов нет! Настолько все молодцы! Смотрела все на одном дыхании!
И на самом деле - это был не просто фестиваль, это был настоящий праздник доброты, любви, обнимашек и улыбок!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение mazarella »

Фестиваль классный очень! Обязательно! Непременно нужно продолжать эту традицию.

Оля, ты может не Господь Бог, как сказала Массяня)) Однако, организатор ты от Бога))
Все было супер, волшебно, классно..плевать на ведущего и прочие мелочи.
Просматривая ролики,я испытала массу эмоций. Но самое сильное - это было чувство гордости за наших детей. Они, правда, самые лучшие. И я горжусь всеми нами , всем клубом - каждый из нас делает для них возможное и невозможные вещи.

Улыбки наших детей, их радость, их эмоции,их восторг... здорово что есть КВ и все Вы. спасибо
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Yana_pikus »

Грандиозное мероприятие! И очень важное для детей! Появился стимул, огромное желание творить, реализовывать свои идеи, глаза горят, творческий процесс запущен! Это бесценно!!!!
Дети новомосковского Центра передают безграничные благодарности! Им так все понравилось!!!!
Олечка Чума и все организаторы праздника, СПАСИБО, что Вы есть такие, СПАСИБО за неизмеримый вклад!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Гисли »

Ох! Я даже не знаю с чего начать…. Пока ехал на Таганку и потом шел оттуда, все думал - как оно будет, как такое вообще возможно провести… Я, к своему великому сожалению, не был на прошлом фестивале – верю, что там было так же грандиозно и круто! (Вот же, блин! Мысли так и мечутся в голове!) Одно могу сказать совершенно точно – то, что происходило в стенах гостеприимного Иллюзиона, ввергло меня в жесткий шок!!!
С т о л ь к о детей, воспитателей, волонтеров, гостей и прочая, и прочая я еще не видел!
Вообще, я знал, что наши дети крутые и мега-талантливые, но чтоб на столько!!! Их работы, и правда, достойны того чтобы они были включены в программу какого-нибудь профессионального кинофестиваля!

Вернемся к дню!))

День оказался ярким и насыщенным! В том числе и на неожиданности! На приятные неожиданности))) И от этого к нему добавилось много разнообразных оттенков… Такой своеобразный красочный заряд!!! Он сделал мои вечер и ночь!))

Хотелось бы поблагодарить – вот тут, действительно – ЗА ВСЕ! Олю! Дай тебе Бог!!! Всем детям, вы молодцы, что смогли принять во всем этом свое участие! Смотреть ваши фильмы было классно! Ну и за то, конечно, что смогли к нам выбраться - мы без вас скучаем! Воспитателям, артистам, волонтерам, гостям и ваще-ваще за все, что вы сделали и делаете для детей! Отдельно, хочется сказать спасибо Марине и Вале – благодаря вам клубу, я верю, удалось осуществить давнюю мечту наших каргаполят, и я рад, что в какой-то степени, тоже немного приложил к этому руку!))
Ну и еще одно СПАСИБО!!! Оно тоже самое-самое для того, кто несмотря ни на что приложил максимум своих сил чтобы этот день состоялся!

Мне было очень приятно всех вас видеть и ловить в объектив!)) Вам всем фонарикииии!!))) Что из этого вышло можно посмотреть вот тут https://goo.gl/photos/jWEAHfBksJwfXy8p7
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ируня »

Вот это Крылья, вот это размах!!!!!! Ребята, это было очень круто!!!!!!!
Организация и подготовка фестиваля была на очень высоком уровне!!!!!
За это большое СПАСИБО Олье К и команде организаторов! Оль, я восхищаюсь твоим организаторским талантом!!!!
Для меня, как зрителя, фестиваль прошел просто идеально! Такой светлый, радостный, дружный, действительно ФЕСТИВАЛЬ!
Столько счастливых и радостных детей и волонтеров было вокруг!
Несколько часов в зале пролетели на одном дыхании, ролики получились просто шедевральные! И еще мне очень понравилось как составили саму программу!
Дети уехали довольные и счастливые! Я уверена, что воспоминание о фестивале и съемках дети пронесут через всю свою жизнь) И еще внукам будут рассказывать!

С нетерпение буду ждать 3х "Крыльев" :)
Очень рада была увидеть всех-всех!
Спасибо фотографам за прекрасные фотографии!
п.с. Ольч, прости, что мы опоздали в гостиницу :( И спасибо, что ты все уладила и ждала нас!!!!!
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Лека »

Дорогие друзья! Я безмерно рада, что мне удалось принять участие в таком чудесном, радостном и не побоюсь этого слова, грандиозном действе как фестиваль «Расправь крылья»! Сказать, что это было круто – это ничего не сказать! Ольга К, низкий тебе поклон за организацию такого масштабного мероприятия, за твой труд и стремление раскрасить мир детей яркими красками!
Очень отрадно было видеть радостные лица детишек после фестиваля, согласна со всеми, что этот день наверняка им запомнится!

Спасибо огромное всем-всем волонтерам - и огранизаторам, и помощникам и всем-всем-всем!!! :)
Отдельное спасибо чудесным волонтерочкам, с кем мы в буквальном смысле провели этот субботний день плечом к плечу: Кудряшка, Ермакусик, Тори, ЖенЕва – вы мега-позитивные и жизнерадостные, спасибо вам за искрометный юмор и зажигательные танцы!!! :D
И спасибо большое всем за фото! Ооочень хотелось бы увидеть видео-ролики ребят :oops:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Н@т@ли »

Это получилось незабываемое мероприятие и для детей, и для волонтеров, и для воспитателей!!! Потрясающе!! Эмоции переполняют до сих пор!
Не смотря ни на что, все получилось очень круто, красочно, ярко и насыщенно!
Все ролики получились просто отличными! Каждый тронул за душу!
Дети были в восторге, им все очень понравилось! Столько эмоций на лицах одновременно я не видела давно!
За что огромное спасибо:
- всем спонсорам, благодаря которым, это мероприятие состоялось!
- всем волонтерам, кто участвовал в организации Кинофестиваля, подготовке и сопровождении детей - вы лучшие! В который раз понимаешь, что Клуб - это сокровищница с замечательными людьми и все в одном месте!
- отдельное спасибо Ольге К. - Олечка, остается только догадываться сколько сил, нервов и времени ты потратила на организацию всех и вся, но ты просто мега-молодец и мега-организатор! СПАСИБО тебе огромное за все!!!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ольга К »

Спасибо еще раз всем-всем-всем кто помогал в организации и кто вложил не меньше меня сил в этот фестиваль - нашим спонсорам, нашим волонтерам, нашим кураторам, нашим воспитателям и директорам, и конечно же спасибо нашим детям за прекрасные работы!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ольга К »

Все работы детей выложила в ВК - http://vk.com/videos840599?section=all
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение partizan »

Второй год стою за звукорежиссерским пультом фестиваля (спасибо за приглашение Poli).
С позиции достаточно опытного человека в фестивальных "пирогах", скажу, что огромная предварительная работа организаторов была видна с самого начала, как только приехал и зашел в 10 утра в кинотеатр :!:
Прошлогодний и нынешний фестиваль - это 2 разных фестиваля, не только по тематике, но и по подходу, атмосфере, организации, технической оснащенности, работе артистов и т.д.
Нынешний фестиваль мне понравился больше, прежде всего тем, что в творческом процессе создания роликов, участвовало гораздо больше детей, и это очень радует :!: Недаром "кино - самое массовое из искусств".
Из артистов больше всего понравился (да простят меня фаны других артистов) Юфа :!: Спасибо, что пригласили такого талантливого, скромного и простого в общении человека :!:
Что касается звука. Что прошлогодний зал (актовый зал администрации Солнцево), что нынешний: кинотеатр "Иллюзион", по большому счету, не предназначены для концертной деятельности. Так, что всё, что было сделано в плане звука и света, было сделано на 100% из имеющихся технических возможностей.
Не буду раскрывать всех секретов, но было несколько накладок перед и во время концерта ;), но на то мы и нужны, чтобы оперативно их устранять ;)

Несомненно фестиваль удался и самый главный результат это эмоции, впечатления и желания наших детей творить, творить, творить :!:
Еще раз спасибо всем-всем, кто хоть чуть-чуть приложил усилия, чтобы всё это состоялось :!:
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ольга К »

partizan писал(а):
Не буду раскрывать всех секретов, но было несколько накладок перед и во время концерта ;), но на то мы и нужны, чтобы оперативно их устранять ;)
Игорь, спасибо тебе большое за помощь! Без тебя мы бы точно совсем остались без звука!

По поводу накладок - да, это было забавно ))) Правда в тот момент мне это забавным не показалось. А сейчас смеюсь - ко мне подошел Богдан и сказал что мы не можем переключать туда сюда заставку и ролики, потому что нет необходимого программного обеспечения на компьютере в Иллюзионе ... Вы представляете - на экране будет видно, как Богдан мышкой по рабочему столу ищет нужную папку. Я в панике ... Быстро нашли решение - отдельный человек будет стоять у проектора и будет перекрывать картонкой световой поток :lol: :lol: :lol: Нашли даже этого человека - Вадимка согласился весь фестиваль провести в кинорубке. Хорошо что за те 20 минут что у нас были между сеансом и началом фестиваля Богдан нашел и установил нужный софт и мы не видели с вами этих прикрытий ) А Вадимка в итоге даже расстроился что его помощь там не нужна ) И все же остался смотреть фестиваль наверху )
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение partizan »

Ольга К писал(а): А Вадимка в итоге даже расстроился что его помощь там не нужна ) И все же остался смотреть фестиваль наверху )
Оль, Богдан сам был в восторге, что попал в кинобудку, впервые в жизни. Так, что не только детки, но и волонтёры получили массу положительных эмоций ;)
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Kuina »

Фестиваль прошел просто отлично! Оль, ты настоящий молодец! Организация на высшем уровне! Очень классно, когда получается собрать столько деток из разных домиков в одном месте, причем это классно как для самих детей, так и для волонтеров. Мне очень понравились фильмы ребят, было по-настоящему интересно смотреть эти маленькие шедевры, которые меня очень сильно удивили своей оригинальностью и задумками!

Ольга К
Огромнейшее спасибо тебе за эти два дня!!! Это было Мега-Классно!!! ;)
Аватара пользователя
Тори

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:01
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: г. Электросталь
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Тори »

Уже столько всего написали) Поэтому я присоединюсь ко всему выше написанному)
Ольга К, ты не просто, а ПРОСТО БОЛЬШАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!)
И все-все, кто организовал это необыкновенное мероприятие.
Я в таком восторге, что не нахожу слов)
Как здорово, что Вы есть! Спасибо Вам огромнейшее!
Аватара пользователя
Индиго

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:34
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: м. Фонвизинская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Индиго »

Огромное спасибо всем вам за фестиваль!
Олечка, не могу не отметить как много ты вложила сил, энергии и своего времени для этих потрясающих дней!
Огромное спасибо тебе за это!

Так же передаю тебе большое спасибо от администрации Сафоновского ДД за организацию фестиваля!
Я не могу передать всех сказанных слов, но поверь мне, они были восхищены проделанной работой для "Расправь крылья".
Очень благодарили за приглашение)))

Наверное самым главным для меня было восхищение в глазах детей, когда их работы (да и самих ребят) показывали на большом экране.
Это то, что радует больше всего)
Как ребята радовались приглашенным звездам.
Восторг участника Саши которому Тишман вручал награду...
-Настя...МНЕ ТИШМАН РУКУ ПОЖАЛ!!!

Для ребят которые приехали на фестиваль впервые, это станет самым незабываем днем в этом учебном году и отложиться в памяти как одно из ярких событий в их жизни! :)
А для тех кто покорял РК во второй раз, станут такими же теплыми и яркими днями как и первое участие!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЁРАМ!!!

И не могу не написать, что благодаря фестивалю, два из наших подшефных домиков подружились! :D
Сафоновский ДД в этом учебном году примет в гости Зубцовский ДД, когда ребята отправятся в путешествие в г.Смоленск!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ируня »

Индиго писал(а):И не могу не написать, что благодаря фестивалю, два из наших подшефных домиков подружились!
Сафоновский ДД в этом учебном году примет в гости Зубцовский ДД, когда ребята отправятся в путешествие в г.Смоленск!
ОГО!!! Вот это крутяк!!!! :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Poli »

Индиго писал(а): И не могу не написать, что благодаря фестивалю, два из наших подшефных домиков подружились! :D
Сафоновский ДД в этом учебном году примет в гости Зубцовский ДД, когда ребята отправятся в путешествие в г.Смоленск!
Как здорово!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ТИОН »

Салют)
На фестивале меня не было - я застал субботнее диско в гостинице и провел вс с детьми Каргаполья и Эмаусса.
Что я хочу сказать.
В эти 2 дня - детям подарили изумительный Праздник. Нельзя измерить те Эмоции и Впечатления которые у них остались.
Описывать это сложно - нужно было чувствовать ту атмосферу что царила во время этой движухи)))
Большущее спасибо спонсорам и всем волонтерам кто принял участие в подготовке фестиваля.
Объём проделанной работы поражает. Он - просто грандиозный.

Могу сказать о Каргапольском составе: эта ноябрьская сказка - у них останется в памяти на всю жизнь ;) спасибо ребята
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Н@т@ли »

Еще немного фото
1 день - https://goo.gl/photos/TAv3mFnYxbZDusMD9
2 день - https://goo.gl/photos/4hs1f1NCWuXpBopP6
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Гисли »

Вооо))) А сегодня Google сделал мне мини-фильмец об этих трех днях :) По-моему - круть!)) https://goo.gl/photos/bUKUp9UgET9z1VnT9
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Poli »

Еще чуть фото)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ТИОН »

Йохан писал(а):Вооо))) А сегодня Google сделал мне мини-фильмец об этих трех днях :) По-моему - круть!)) https://goo.gl/photos/bUKUp9UgET9z1VnT9
Гриша спасибо - скачал ;)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Poli »

Даааа, СПАСИБО ВСЕМ ФОТОГРАФАМ!!!!!!!!
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение partizan »

Ещё от Валеры должны быть фото :)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Ленусёна »

Йохан писал(а):Вооо))) А сегодня Google сделал мне мини-фильмец об этих трех днях :) По-моему - круть!)) https://goo.gl/photos/bUKUp9UgET9z1VnT9

супееер!!!!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Feodor »

Гм. Лучше поздно, чем никогда))) Зато есть повод ещё раз вспомнить этот чудесный день ;) Фоточки. Я сильно прошу прощения за задержку с их публикацией :oops:
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Yana_pikus »

Feodor писал(а):Гм. Лучше поздно, чем никогда))) Зато есть повод ещё раз вспомнить этот чудесный день ;) Фоточки. Я сильно прошу прощения за задержку с их публикацией :oops:
Ураа! Долгожданныеее))))) СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение partizan »

Валера, спасибо ;)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение Poli »

На официальном сайте Марка Тишмана!
http://www.marktishman.ru/news/2016-02-10-2289
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатление от Фестиваля "Расправь крылья-2015"

Сообщение ИринаВВ »

Ого! Круто!!!!!!!!! :D :D
Ответить