Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Богдан »

Друзья, товарищи, волонтеры !!!

Спасибо огромное за эту поездку, за то что поехали и провели столько всего интересного и динамичного для детей.

Я очень благодарен Вам за отличную подготовку и прекрасные МК и отдельной статьёй идет Квест, Дашик, ты сделала великолепную игру, которая была интересна и детям и волонетерам.

Спасибо огромное всем участникам, сейчас я отдыхать и в развернутом виде впечатления напишу немного позже.
Аватара пользователя
Маняша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:04
Имя: Мария Урушадзе
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Маняша »

Богдан, с почином тебя! Рада была быть с вами, ребята! Спасибо
Аватара пользователя
Пупс

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:06
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Пупс »

Поездка понравилась! И доехали быстро!) Всем спасибо!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Дашик »

Богдан, спасибо тебе за организацию поездки!)
Так как я готовила квест, а не мастер-классы, была в привычных орг. моментах, но ощущения были уже совсем другие)) Богдан очень подходит именно нашим Эммаусским детям как лидер, и меня это очень радует, ведь непросто передавать ответственность за такой чудесный домик)))

На мастер-классах все были при деле: все мальчишки делали машинки, девочки - маски для лица, многие кулинарили, шили шапки, а малыши - упоенно играли спектакль, собирали гороховый город и что только ещё не делали)))

Большое спасибо всем ответственным за этапы и сопровождающим, что выдержали этот квест!))) Что помогали детям, креативили над образами, бегали с детьми и разбирали эти непростые задания!! :D На всех этапах было здорово и весело))
А сопровождающим ещё отдельное спасибо за терпение и классную работу с детьми! :)

Ещё было здорово снова увидеть ребят, которые вернулись после 2-летнего перерыва! :)

Очень жду следующей поездки!)))
Аватара пользователя
Nes
Волонтер Клуба
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:40
Имя: Инесса
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Nes »

Отличная поездка, мне очень понравилась! Веселая и немного безумная, но это наверно из-за того, что вторую половину дня я провела с малышами, а они совсем неугомонные) но я в каждого из них влюбилась! Изображение
Очень хочу опять в Эммаус, рада, что познакомилась с этим домиком и рада была видеть всех!
Богдан спасибо, что организовал этот день, и отдельное спасибо за помощь в изготовлении ракеты :mrgreen:
Аватара пользователя
-N0va-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Угу

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение -N0va- »

Всем спасибо за поездку, все прошло как всегда круто! День пролетел совершенно не заметно, без какой либо усталости) Дети как всегда, были рады любой движухе, и то что у Вадимки на МК поехало только 2 машинки ( из 5 сделанных :D ) несколько детей не расстроило, им вполне было интересно резать ножем бутылки и протыкать пробки шилом)). Богдан отлично справился с новой ролью, будет хорошей заменой Даши!)
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Vika Klubnika »

Прекрасная поездка! В этот раз у нас было много кулинарии, что не может не радовать :) очень интересные МК по шапочкам и машинкам! Шапочки зачетные получились, то, что надо к зиме. На моем МК УЗС конечно не было такого ажиотажа) по причине небольшого колличества девочек, но мы очень душевно пообщались, с пользой для лица и кожи)

вторая половина дня у нас прошла очень динамично! Квест это просто взрыв мозга, причем для волонтеров, как оказалось, в большей степени) очень интересные, необычные задания! Дашулик ты молодец, я узнала много нового)
Богдан, поздравляю тебя с первой поездкой в качестве куратора! Мне кажется, ты справился на 100 процентов! Так держать!

Волонтеры, спасибо всем огромное! Очень ценю и уважаю ваш труд! До новых поездок, друзья!
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Богдан »

Наконец получилось собраться с мыслями.

Первое что приходит в голову, это что без всех вас, волонтеры, кто был в этой поездке, без вашей подготовки, энергии и смекалки, не было бы этой поездки. Без вашего активного участия, и помощи мне бы не удалось, то что удалось :)

Дашик, ты лучший консильери, который может быть. Твои советы, подсказки, предложения и «домашние заготовки» были очень полезны и серьезно помогли мне в поездке. А квест был вообще взрывом мозга, собрать и реализовать такое количество идей в обном месте и времени – я не представляю, как тебе это удалось. Спасибо большое !!!

Vika Klubnika я не успел заглянуть к тебе на УЗС, и думаю, что и хорошо, что не успел, не для моих глаз и ушей, девичьи разговоры и секреты. Уверен в одном, что во много благодаря твоим УЗС девчонки становятся девушками в домике, где большинство детей – пацаны ;)

Наталья Третьяк, NATALIY, Афина, Ольга К – Не знаю как вам удавалось, я видел своими глазами, что малышня у вас что то делала, клеила аппкликации из листиков, делала колечки и короны сделала поделки из нута (там был даже весьма внушительных размеров замок). Меня в прошлом году хватало с ними только на «нападение сурикатов» и то не на долго.

Elene Feodor шапки пошли на ура  даже волонтерам досталось  Спасибо за утепление ребят к сезону :)

Маняша, Люсюндрик, Татиана, НатусЯ – Запахи с кулинарки были фантастические, судя по тому, что мне ничего не досталось – на вкус было так же. И отдельно хочется отметить, что вас ждали с чистой кухней !!!

Вадимка и Ко – Машинки жгуть, надо дорабатывать – что бы ехали  закись азота там … Дарт вейдер в твоем исполнении – бесподобен :D

Zdraff – Макс – Твое возвращение получилось стремительным, прям человек ракета :mrgreen: Рад был с тобой познакомиться и надеюсь увидеть в следующих поездках

Пупс – в сказочники записывать тебя не буду  а вот химик из тебя получился отличный, спасибо за подготовку этапа, хоть это и было сплошное надувательство :lol:

Obraz Аня, спасибо за то что была с нами и пофоткала детей для календаря. Ждем фоток с поездки

Муми-тролль, Nes – Рад был познакомиться с вами, надеюсь увидеть в следующих поездках.

Спасибо всем вам !!!
До скорых встреч.
Следующая поездка 13.12.15, жду всех в поездку 
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Obraz »

Поездка прошла позитивно как всегда, было столько всего! очень понравился квест, а шапки какие были! на квесте сама побегала) еще спасибо кулинарам за шедевральный салатик;)
порция фоточек https://yadi.sk/d/FAZZDixmkPy7E (п.с. при распечатке прошу брать 1-2 фото на ребенка, ибо детям, говорят, больше не нужно)
Аватара пользователя
Nes
Волонтер Клуба
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:40
Имя: Инесса
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Nes »

Obraz
спасибо Аня! Фотки - кайф)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Feodor »

Аня, спасибо за фоточки!!!)))
Obraz писал(а):п.с. при распечатке прошу брать 1-2 фото на ребенка, ибо детям, говорят, больше не нужно
Эээ, кто говорит? Почему не нужно?
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Афина »

Множество замечательных эмоций и воспоминаний от поездки!!! Весь день провела с малышами, "упоенно играющими" в игры))) кукольный театр получился потрясающим, детишки были очень рады, а благодарю нутовым городам, удалось их хоть на время умиротворить)) А моя викторина была разорвана на кусочки через пять минут :? ))) Очень понравилась вступительная речь Богдана и как он ловко со всем справлялся и организовывал!!! Благодарю всех за этот прекрасный день!!! До встречи! ;)
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Obraz »

Feodor писал(а):Аня, спасибо за фоточки!!!)))
Obraz писал(а):п.с. при распечатке прошу брать 1-2 фото на ребенка, ибо детям, говорят, больше не нужно
Эээ, кто говорит? Почему не нужно?
Мне Татьяна пеняла
Аватара пользователя
Муми-тролль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:39
Имя: Сергей Кребс
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 08.11.15

Сообщение Муми-тролль »

Всем привет.

Поездка очень понравилась, было много впечатлений. Всем спасибо.
Ответить