Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Друзья! Спасибо Вам за этот прекрасный день!!!
Давайте делиться впечатлениями!!!

Изображение
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Наталья В »

Добрый день!Хотелось поделиться своими впечатлениями от поездки в домик в Новомосковск, 27.05.2015. Это день был наполнен Радостью, Искренностью и Полнейшим Ощущением Счастья!!! Для меня невозможно было представить, что незнакомые люди, разного возраста, с разными профессиями, с разными интересами могут быть одной Большой командой , я бы даже сказала, Дружеской компанией!!! И эта огромная заслуга нашего куратора Яны, умной , красивой и замечательной девушки, которая при всей своей хрупкости является отличным организатором и вдохновителем!!! Спасибо, ей Огромное!!! А самое главное, хотелось сказать о Чудесных детках, которые живут в Домике!!! Они , действительно, Необыкновенные, столько в них Искренности и Доброты, не смотря на их жизненные ситуации., столько Стойкости и Жизнелюбия!!! Я, никогда не видела Таких Мудрых детских глаз! Некоторые дети, своими взрослыми рассуждениями вводили в ступор...на сколько не похожи они на деток из обычных семей... ! Я, Благодарна Всем, кто был в этой поездке, кто помог создать атмосферу Добра и Искренности!!! И хочу пожелать Каждому , чтобы Все, Мечты и Все Планы сбывались и чтобы в Жизни всегда царила Такая же Радость и Ощущение Счастья и Гармонии , как в Домике:))!!!
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Летняя »

Спасибо большое всем, кто был вчера в нашей дружной команде. Конечно, хочется отметить заслугу Яны как самого талантливого организатора и идейного вдохновителя всего, что происходит в домике. Яна, на тебе вчера лежала тяжелая задача объединить всех участников поездки, среди которых оказалось на редкость много новых людей. И тебе это прекрасно удалось, спасибо тебе!
Отдельно хочется отметить Лену, которая привезла чудесный МК по шапкам. Он пользовался огромной популярностью, а сама Лена неустанно трудилась до последних минут поездки, чтобы снабдить всех желающих ребят модными шапками.
У Лены Klopik и детишек вышел потрясный капустник, который нам даже удалось попробовать за обедом. Лена, спасибо тебе за вкуснятину)
Валере, как всегда, благодарности за фотографии и ставший уже моим любимым МК по термомозаике)
Спасибо моему экипажу за интересные беседы, а также всем новичкам, была очень рада познакомиться!!!!
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Наталья В »

Наталья В писал(а):Добрый день!Хотелось поделиться своими впечатлениями от поездки в домик в Новомосковск, 31.10.2015. Это день был наполнен Радостью, Искренностью и Полнейшим Ощущением Счастья!!! Для меня невозможно было представить, что незнакомые люди, разного возраста, с разными профессиями, с разными интересами могут быть одной Большой командой , я бы даже сказала, Дружеской компанией!!! И эта огромная заслуга нашего куратора Яны, умной , красивой и замечательной девушки, которая при всей своей хрупкости является отличным организатором и вдохновителем!!! Спасибо, ей Огромное!!! А самое главное, хотелось сказать о Чудесных детках, которые живут в Домике!!! Они , действительно, Необыкновенные, столько в них Искренности и Доброты, не смотря на их жизненные ситуации., столько Стойкости и Жизнелюбия!!! Я, никогда не видела Таких Мудрых детских глаз! Некоторые дети, своими взрослыми рассуждениями вводили в ступор...на сколько не похожи они на деток из обычных семей... ! Я, Благодарна Всем, кто был в этой поездке, кто помог создать атмосферу Добра и Искренности!!! И хочу пожелать Каждому , чтобы Все, Мечты и Все Планы сбывались и чтобы в Жизни всегда царила Такая же Радость и Ощущение Счастья и Гармонии , как в Домике:))!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение mazarella »

Очень классная была поездка! Невероятное количество мастер-классов! Угодили всем без исключения детям))
Порадовали наших ребят и термомозайкой, и чудесными карандашницами, и супер стильными рамками, и просто невероятными шапками, и веселыми эстафетами, и утонченной кулинаркой с тирамису и капустником, и поздравлениями именинников, и декором одежды и УЗС с девчачьими разговорами.... УУУХ))))) Очень душевно, насыщенно, весело и по-доброму)
Все мне ближе этот домик! )) Классные там дети) открытые, нежные, хорошие и добрые!


ААА...!! еще была сказка!) которую мы не видели, потому, что не могли оторваться от термомозайки))

Супер))) Яна ! спасибо за организацию)) Прям классно было)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Наташенька Наталья В, совсем меня засмущала :oops:
Очень рада была с тобой познакомиться! :) Ты невероятная! Восхищаюсь вашей выдержкой на МК Шапки! Без перерыва, без обеда, без сладкого стола... :!: При этом с позитивом и налегке!!! :!:
Это дорого стоит!!!Спасибо большое Вам девочки!!!!!! :!: :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Анечка Летняя! Во-первых, спасибо тебе за помощь в подготовке!!! :)
Во-вторых, не могу не отметить тебя как супер отважного ведущего колонны!!! :!: Это из разряда "хрупкая, милая девушка".... властелин М4 ДОН!!! :D
В-третьих, твои МК всегда интересны и занимательны! Малыши тебя обожают!!! ;)
Я всегда рада видеть тебя в команде!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Lela
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:55
Имя: Оля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Lela »

Яна, спасибо вам!
В Новомосковском классные детки, очень теплая атмосфера!
Оочень понравилось проводить мастер класс! Приготовили с мальчиками сладкий тирамису и вкуснейший капустник!
Конечно, больше всего впечатлений от фильма, который ребята сделали для фестиваля!
Ну и, конечно, шаааааапки! Лена просто мастер!!!
Очень уже хочется вернуться!
Спасибо вам!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Настя mazarella, такое чувство, что ты ездишь в Домик не один год!!! Это круто!!! :)
Спасибо за то, что всегда и во всем готова помочь, спасибо, что могу на тебя рассчитывать! Мальчики были очень довольны эстафетой, а девочки МК УЗС - мне каждая похвасталась своим моднячим маникюром! :D
Отдельную благодарность выражаю твоим коллегам за финансовую помощь!!!!
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Настя Гречка »

Всем привет! Я очень впечатлена этой поездкой. Моя суббота началась в 5.00 и Я очень боялась опоздать, но к месту встречи приехала вовремя и это не могло не радовать :D За приятными разговорами поездка в домик пролетела незаметно. Спасибо большое всем за полученные эмоции, за общение, за интересные мастер-классы. Мне совсем не хотелось уезжать( И просмотрев фотографии с прошлой поездки многих детей Я уже узнавала. Это была лучшая суббота!!! Столько знакомств в один день!!! А дети, они ведь самые замечательные, такие любознательные, искренние, со своими историями, со своими увлечениями :) Жду с нетерпением следующую поездку :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Feodor »

Друзья, это был прекрасный день, множество чудесных мастерклассов, активные дети, бесконечные шапочки, улыбки, обнимашки)))) Спасибо всем!!! Яне превосходнейший респект, одно удовольствие ездить с таким куратором ;) Фоточки здесь 8-)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Оля Lela, рада знакомству!! :D
Огромное спасибо за инициативность и активность в поездке!! Тирамису получился невероятно вкусным!!! Надеюсь на продолжение в следующей поездке!!! :) ;)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Настя anastassiya_sergeevna, добро пожаловать в Клуб, добро пожаловать в команду!!! Здорово, что ты нашла общий язык с мальчишками! При чем на легендарном МК Шапки!! :D
Буду рада видеть в следующих поездках!!! :) ;)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Yana_pikus »

Валера Feodor, спасибо за то, что ты всегда с нами! За твой постоянный вклад в поездки! За то, что ты успеваешь не только сфотографировать довольные личики детей и все радостные моменты в течение дня, НО ЕЩЕ и провести МК!!! Волонтер 80 LVL!!!! :D
Дина Самсонова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:52
Имя: Дина
Место жительства: МО, г. Сходня
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение Дина Самсонова »

Приветствую вас, оптимистичные и солнечные ребята! Отпишусь и я парочкой своих впечатлений) поездка прошла очень позитивно! Это мой первый поход в домик, и хорошо что я заранее как следует изучила форум, и была готова ко всему интересному, с чем с удовольствием повстречалась. Не скрою, что в самом начале моей идеи заняться волонтерской деятельностью, я не представляла что меня ждёт. И думаю, что сложилось самым лучшим образом, мне повезло. Выехали рано утром, мы- как новички с Олей- всю дорогу мучили Лену и Валеру расспросами, в домике познакомились с огромным количеством прекрасных детишек, я поучаствовала в супер МК "шапки", поглядела на другие занятия, и домой вернулась абсолютно довольная и выжатая эмоционально до капли)) вот мои впечатления))) на МК дети прибегали ураганом, пытаясь успеть всё и везде, иногда бросали пол дела и летели на следующее занятие, иногда голова шла кругом от "Дин, Дин, мам, мам...", одновременно помогая нескольким детям кроить, вырезать и чтото рассказывать)))) мне очень понравились дети из Новомосковского домика. Конечно ещё рано говорить, потому что это пока моя единственная поездка, но уже сейчас мне кажется что это будет мой любимый домик))) по мере возможности буду ездить и в другие домики, и в Новомосковск вернусь) детям очень нужно внимание, поддержка и влияние волонтёров, поэтому буду рада и впредь видеть всех Вас на новых встречах и на нашем общем благом деле))))
Аватара пользователя
IgorErmakov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:23
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Жуковский
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 31.10.2015г.

Сообщение IgorErmakov »

Привет всем!

Это был мой первый опыт в такого рода деятельности, который открыл для меня можно сказать новую, не знакомую раньше, сторону нашей действительности.

Очень приятно было увидеть таких добрых и увлеченных людей, сплоченных в достижении абсолютно бескорыстной цели! Такое встречается не часто, и это дорогого стоит! Поэтому хочется сказать большущее СПАСИБО всем, кто поучаствовал в этой поездке!

День получился для ребят очень насыщенным: на множестве разных мастер-классов они могли сделать и забавные игрушки, и красивые практичные карандашницы, и приготовить вкусные блюда, и конечно же сшить обалденные шапки, которые захотел заполучить не только каждый ребенок, но и каждый волонтер. :)

К сожалению, по вполне понятным порядкам, новички не участвуют в подготовке к поездке, поэтому мне пока не удалось в полной мере принять участие в каком-то из мастер-классов. С этой точки зрения хотелось бы небольшой помощи со стороны бывалых волонтеров для более комфортного погружения в новую среду, так как не каждый умеет с легкостью «вливаться» в коллектив и находить для себя занятие самостоятельно. Уверен, что во второй раз с проведением собственного МК не останется ни минуты покоя, и день пролетит незаметно!

В заключение хочу поделиться небольшим альбомом фотографий из этой поездки (жмякаем на фотку ;) ):

Изображение
Ответить