Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение EnJoYeR »

Ура! Мы провели замечательный день с нашими маленькими друзьями из Барсуков! :D
Детей в этот раз было не так много, тк часть из них сейчас отдыхает в санатории, но те, кто остался, были очень рады нас видеть и с огромным интересом участвовали во всём, что мы для них приготовили! :)
Огромный ажиотаж был на мастер-классе "Магические кубы"! МК достаточно трудный, но ребят это не испугало, и это не может не радовать! К сожалению, доделать всё в этот день не получилось, но мы договорились, что они завершат свои кубы в следующей поездке! :)
На мастер-классе "Букеты из конфет" дети сделали много замечательных цветков с конфетами внутри! Кто-то даже сделал целый букет, чтобы подарить своему учителю, у которой скоро день рождения! :D
На МК "Объёмные краски" у ребят получились замечательные картинки, а самое интересное - их можно было не просто увидеть, но даже потрогать благодаря технологии рисования объёмными красками! :)
Ещё ребята очень просили провезти МК по рисованию временных татуировок хной! К концу дня девочки и мальчики ходили с красивейшими рисунками и всем ими хвастались! :)
Во второй половине дня удалось немного поплести фенечки, а так же поиграть в полюбившиеся ребятам настольные игры и, конечно же, поиграть в спортивные, в этот раз это были вышибал и волейбол! :)
День прошёл под лозунгом "делай добро - получи ленточку"! :mrgreen: Каждому ребёнку и Волонтёру мы повязали ленточку на руку, и они должны были к концу дня отдать свою ленточку кому-нибудь за какое-нибудь доброе дело. А на сладком столе мы обменяли эти ленточки на лотерейные билетики и провели настоящую лотерею с замечательными призами и шоколадками! Все остались довольны! :D
Спасибо огромное всем, кто участвовал в поездке, в следующий раз дети будут вас снова очень ждать! ;)

Делимся впечатлениями! :)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение Stasya »

Я так рада, что снова побывала в одном из лучших домиков у моих любимых детей из Барсуков :)
Потрясающий день и отличная команда, поэтому хочу сказать огромное спасибо всем, кто был в этот замечательный день.
Васёк спасибо за отличную организацию поездки :)
lussiola спасибо за совместный МК, очень рада, что удалось сделать столько красивых и вкусных букетиков. :D
Сереж, тебе отдельное спасибо за подмену Светы, по-моему у вас с Амиром получились отличные крокусы :D
Vel*na отличная идея по проведению "дня доброты", было очень интересно наблюдать как дети делали добрые дела и получали ленточки :)
Мне всегда очень грустно уезжать из этого домика, поэтому отдельное спасибо KingLion ,Elmirka,POLIK и Гошан за такой позитивный обратный путь с музыкальным сопровождением от POLIK.
С нетерпением жду следующую поездку :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение Poli »

Поездка была очень уютной, спокойной! Детей было немного, поэтому успела, практически со всеми, пообщаться.
Дети очень дружелюбные, очень активные. Было приятно, что, хоть в домике я и впервые, но приняли очень тепло))))
Успела побегать по этажам, посмотрела на все))) Детей заинтересовали все МК! Рада, что дети терпеливо намешивали те самые обьемные краски, затем с удовольствием рисовали, рисунки получились очень классные! Спасибо за помощь Genesis и Анюша.

Затем играли с детьми в САМУЮ КЛАССНУЮ, на мой взгляд, игру - Jungle speed=))) Забавный баттл двух Полин))))))))) И потрясающую неопределившуюся команду поддержки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

День был очень ярким!!!
Спасибо ВСЕМ Огромное!
Особенно, нашему организатору
Васе!!!

PS Отдельное спасибо моим экипажам туда и обратно!!!! Genesis, Серёж, O la la, Анюша
Ребята, с вами весело!!!!!!!!!!!


Фото скину вечером. Следите за форумом)))
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение POLIK »

Замечательная поездка!!! После "барсучков" всегда остаюсь заряженной позитивом :mrgreen: Детей на этот раз действительно было меньше,чем обычно, поэтому успела со всеми пообщаться и пообниматься)))) И пусть я плохо играю в волейбол и проиграла по полной в Jungle speed, мне нисколечки не обидно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо всем за поездку! Уже очень-очень скучаю!!!
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение lussiola »

Я всегда очень рада поездкам в Барсуки!
Здесь всегда теплая и радостная обстановка!
Была счастлива видеть ребят!
День был насыщенный мастер-классами, играми!
Девченки ( и даже мальчишки!!! :) ) с удовольствием крутили цветочки! Главное с таким энтузиазмом! В итоге получились красивые букеты, которые потом ребята подарили своим преподавателям.
Мне понравилось упорство девочек (и даже мальчиков!!! :) ) в мастер-классе по плетению фенечек! Это действительно непросто понять вначале, но потом набиваешь руку!
Мне посчастливилось сыграть пару партий с Амирчиком в настольный теннис. Тренер у ребят хороший! Так что нужно и дальше развивать занятия по этому виду спорта.
Мне очень понравилась идея проведения "Дня доброты". Это очень плодотворно влияет на них, по моему мнению. Пониают, что добрые дела нужно делать и что мир не без добрых людей!
В целом поездка прошла замечательно! Совсем не хотелось уезжать! :)
Спасибо всем волонетрам за участие!
Спасибо Васе за организацию!
С нетерпением жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение Poli »

https://fotki.yandex.ru/users/polinka-t ... um/490327/

Пароль: яркий день (с пробелом)
Аватара пользователя
lussiola

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:18
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение lussiola »

Poli писал(а):https://fotki.yandex.ru/users/polinka-t ... um/490327/

Пароль: яркий день (с пробелом)
Спасибо! :) Фотографии очень хорошие!!!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение Vel*na »

Отличная поездка)
в настольные игры порубились на славу, страсти кипели нешуточные :)
в вышибалы тоже поиграли отлично, только для меня они закончились тем, что меня реально вышибли :lol: но благодаря Вере и ложке, которой она мастерски орудовала, я даже без фингала осталась :)
Добрый день и лотерея, мне кажется, тоже удались) надеюсь дети действительно старались делать добрые дела :)

всем по огромному спасибо за поездку, а Васе самое огромное :)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение EnJoYeR »

Stasya
Poli
POLIK
lussiola
Vel*na

Спасибо огромное за ваши впечатления и за неоценимую помощь в поездке! Буду очень рад видеть вас в Барсуках! Дети тоже будут очень вас ждать! :D

Poli
Отдельное спасибо за фотки, они потрясающие! :D
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Барсуковскую ШИ 18.10.2015

Сообщение Анюша »

Поездка была классная! (По-другому и быть не могло) :)
Жаль, что у меня была всего одна ленточка! Добрых дел детишки лично для меня сделали много: научили плести фенечки, причесали, косу заплели.. и все это не ради ленточек, между прочим, а потому что хорошие они! ;)
Всем огромнейшее спасибо за этот день! :)
Ответить