Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и пролетел еще один не забываемый день с нашими алмазиками)))буду рада, если поделитесь своими впечатлениями,свои чуть позже напишу ;)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение O la la »

Мне всё понравилось!
Мне понравилось абсолютно всё и все :D
Дети!
Команда!
Администрация!
Все просто замечательные!

День пролетел просто молниеносно!
У нас были вулканы :D
Вулканы у нас были разные: и зеленые, и синие, и красные и даже один в листочек; маленькие, большие, средние :D

В конце у нас было запланировано пробуждение всей нашей долины вулканов!
И мы так увлеклись, что чуть не потеряли единственного жителя под бурлящим потоком :mrgreen:
Но вовремя подоспела помощь извне :mrgreen:

А ещё были очень красивые подушки и невероятно крутые парашютики. Мальчишки искренне радовались каждому удачному запуску своего самодельного летательного аппарата!
Немного увидела футбол и совсем не успела на кулинарное творчество(
так что в следующий раз я поближе к столовой :mrgreen:


Эльмир, ты прекрасно со всем справилась и очень достойно и мгновенно разруливала все внезапные обстоятельства ;)
Было такое чувство, как будто ты уже бывалый куратор, прошедший через огонь, воду и медные трубы :D

Спасибо ещё раз всем-всем за прекрасный день!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Ленусёна »

Открыла для себя ещё один домик и он прекрасен: озорству, активности и бойкости ребят можно позавидовать.
МК вулканы действительно прошли на Ура, ребята. да и что говорить, волонтеры тоже были в восторге!
благодаря Андрюшке, я побывала на всех мастер-классах: сначала на вулканах, потом мы сделала подушку и парашютик :) Ребята молодцы, усердно всё делали и радовались полученному результату.
А какие красивые бутерброды были!! просто загляденье!!

И еще меня тронуло то, что дети подкармливали местного пса Филю, ему тоже достались сыр и колбаска от бутербродов :D

Эльмирка , спасибо, что пригласила к Алмазикам!
Ты хороший организатор, со всем справилась и всё прошло просто прекрасно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение POLIK »

Я влюбилась в этих мальчишек!!! :D Ярик в особенности меня поразил))) такой умный и любознательный, сам первым пошел на контакт, схватил меня за руку и повел в класс))) Они настолько все добрые и открытые, что мне не хватило времени насытиться их общением! Так что в следующей поездке я снова с вами, команда алмазиков! :mrgreen: МК прошли на ура, бутерброды были просто божественны, а дорога домой настоящей дискотекой!!! ;) Спасибо всем большое за поездку!!!
Аватара пользователя
Исида
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:34
Имя: Евгения
Место жительства: Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Исида »

всем привет. Эльмира, спасибо за организованную. поездку. все было супер)) Оля, спасибо за отличную беседу. обратно дорога и вовсе была не заметной)) была рада видеть знакомые и новые лица) до встречи))
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Донская »

Спасибо всем волонтерам! Особенно Эльмире!

Фото по ссылке:
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 19#p542019
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Павел »

Впервые впечатления о поездке у меня умещаются в пару предложений, до сих пор не понимаю, что это было? :shock: Бесконечно долгая дорога в домик по небывалым пробкам, потом парашютики, парашютики, парашютики... с небольшим перерывом на полдник (кстати, спасибо всем участникам кулинарного мк за прекрасные бутерброды).. потом снова парашютки, парашютики... и вдруг оказывается, что мы уже уезжаем :D Судя по всему, мальчишкам понравился наш мк, я очень рад :) Спасибо всем участникам поездки, а особенно Элмире за подготовку и Светлане за фотки, хотя бы по ним смог посмотреть, что ещё в этот день было :)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребятки,спасибо огромное вам за эту поездку!!!По мне так прошло все отлично и это-благодаря вам ;)
Вы огромные молодцы,я была очень рада ,что каждый из вас принял участие в этой поездке)))
Было очень приятно наблюдать,что ни один ребенок не сидит без дела,ко мне постоянно подбегали то с подушками ,то парашютиками,то брали за руку и уводили показать на каком этапе сделан его вулкан :)
Павел , Dimnett ,Borisden, Алексмэн-вы настоящие герои,вы выстояли и слезы ребят,и упреки о том,что паращютики китайские,и наплыв мальчишек :D мне кажется вы из кабинета два раза только выходили,и то Паша по моему там был прописан)))Денис и Дим -вас я еще наблюдала на улице,видимо вы пытался доказать мальчишкам,что ваши парашютики отечественные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: никакого Китая))
Fotiniya и Anfeli- вы можете уже спокойно открывать свою фабрику по производству подушек :D я не думала,что будет такой ажиотаж,подушки не всем ребятам легко давались,были капризы, "не хочу", "не буду" ,"долго делать" и т.д. ,но спустя какое-то время,я заходила к вам на МК и видела ,как эти мальчики,сидели и по второму кругу пытались сделать подушку)))ну а их подушки с бантиками-это просто мимими :D
Ola-la ,POLIK ,Ленусена ,Скибуля-ну что тут скажешь,слова тут лишние :D :D :D я видела лаву положительных эмоций у у детей ,а это самое главное) :) дети так и валились к вам ,что бы посмотреть извержение)Ленусена-ты вообще герой,для мальчиков ты теперь не пробивная :mrgreen: ))
Negina,Korchanna,Исида,Латочка-девочки,ваши бутербродики-это просто шедевр,мальчики были в восторге,да и волонтеры тоже ))мне даже было жалко есть их,настолько красивыми они были))))Молодцы ;)
Sssvetlana-тебе отдельное спасибо за фотографии,они получилось очень яркими и живыми))) :)
СПАСИБО,ВСЕМ,ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЕЗДКУ,ЖДУ ВСЕХ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКА ;)
Аватара пользователя
Negina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:22
Награды: 2
Имя: Евгения

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Negina »

Ребята, всем огромное спасибо за похвалы, хоть паруса у бутербродов и поломались, сыр будем в рецепте менять, но было правда интересно, красиво и вкусно! ;)
Такие красивые подушки у вас получились, все разные, индивидуальные.
Парашюты летали высоко, фирма веником не вяжет. Ну и конечно, было весело наблюдать как все тянулись потрогать лаву вулканов. Спасибо за хороший день.
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Dimnett »

Ну что сказать, все как всегда прошло быстро) Иначе и не могло быть с нашими алмазиками)))
Наконец-то я смог поучаствовать в МК ))) и пообщаться с ребятами в процессе так сказать)
Вулканы и подушки супер, никто не остался безучастным!) Все получилось полезно и поучительно) Кулинарный отпад) девочки молодцы, красиво и вкусно!))
Немного было не по себе ощущать себя не куратором и ничего не решать, после того как уехал успокоился и понял что команда у нас надежная, а куратор Эльмирка - находка! ;)
Всем спасибо, до новых встреч!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение AOM »

Привет всем!
Такие интересные МК были - оч жаль пропущенного. Надеюсь, как-нибудь застать МК Вулканы - заинтриговали:)
Кулинарные шедевры супер!
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления о поездке в Алмазовскую ШИ 17.10.2015

Сообщение Anfeli »

Наши Алмазики - лучшие мальчишки на земле! :)
Как же я давно их не видела! Лето пролетело, и вот я наконец-то выбралась к ним! :lol: Ребята все очень подросли, как и за прошлое лето, вытянулись и стали еще мудрее!
Конечно, эмоций хватало (видимо это все осенние настроения), но положительных и радостных эмоций было в миллион раз больше! :lol:
Наш мастер-класс по подушкам прошел просто замечательно! По-моему, все мальчики в нем поучаствовали и ни капельки никто не пожалел из них (хоть в процессе и случались моменты), что начал делать подушку, т.к. все остались с замечательными подарочками себе или близким!
Вулканы получились мега-классные! Даже не ожидала, что так будет ярко и красочно! Спасибо волонтерочкам за такой классный МК!!!
Эльмирочка, спасибо за новое кураторство! Ты - умничка! А Димнет, Борисден и все наши мальчики-волонтеры - спасибо, что вы с нами у наших Алмазиков! Мальчишкам вы просто необходимы!!! :)
И всем-всем волонтерам хочу сказать огромное спасибо за эту поездку! Поездка, одним словом, удалась!
До новых встреч в Алмазово! :lol:
Ответить