Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

всем привет :)
Очень теплая и добрая поездка получилась!!! И, по-моему, она действительно получилась ;) за что всем огромное спасибо!!!!!!
Давайте делиться впечатлениями :D после того как отдохнете и наберетесь сил, конечно.........)
Аватара пользователя
Antonenko_Anna
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:47
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Antonenko_Anna »

Отличная погода, отличный квэст))) Девочкам понравились маски, сказали будут сами делать)) Отличный день! :D
Аватара пользователя
Dredd
Волонтер Клуба
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:16
Имя: Александр
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Dredd »

Буду краток: было здорово!
Спасибо за организацию и приглашение, домик добавлен в избранное))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Antonenko_Anna писал(а):Отличная погода, отличный квэст))) Девочкам понравились маски, сказали будут сами делать)) Отличный день! :D
Аня, была рада знакомству, как и ефремовские девочки :) надеюсь это не последняя твоя поездка в Ефремов!

Dredd писал(а):Буду краток: было здорово!
Спасибо за организацию и приглашение, домик добавлен в избранное))
Саша, как приятно это от тебя читать))))) особенно про избранное ;)
спасибо тебе огромное, что выручил и решил вопрос, который мучает меня уже много месяцев :D
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Лёха »

Оля спасибо за поездку!!!
Было интересно поехать в домик в котором давно не был. Меня очень удивил Серёжа, который вспомнил меня...
Прошу прощения у всех, кого я выбил в игру "вышибалы")) Спасибо водителям и экипажам в которых я ехал в разные стороны :mrgreen: Было интересно и весело, всегда мечтаю попасть в одном из двух составов в дорогу не важно куда и зачем)) :)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Лёха писал(а):Оля спасибо за поездку!!!
Было интересно поехать в домик в котором давно не был. Меня очень удивил Серёжа, который вспомнил меня...
Прошу прощения у всех, кого я выбил в игру "вышибалы")) Спасибо водителям и экипажам в которых я ехал в разные стороны :mrgreen: Было интересно и весело, всегда мечтаю попасть в одном из двух составов в дорогу не важно куда и зачем)) :)
Рада была снова видеть тебя в наших рядах))) такие классные поделки из этих трубочек получились! особенно очки и трезубцы 8-)
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Magic »

Лёха писал(а):Прошу прощения у всех, кого я выбил в игру "вышибалы"))
Лёха, ты просто машина по вышибанию))) Мне кажется Вы с Душой какие-то спец.курсы по вышибалам проходили:)))

Оля, спасибо за поездку! Юля, спасибо за квест! Всем-всем спасибо за поездку и поддержку! Меленькая команда, но очень душевная поездка:) у нас получилась даже тройная:) Всем обидимский привет из Ефремова и Липок:)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Немного о моих впечатлениях. Я ехала в домик, сама не очень понимая, что нас там ждет, так как многие дети выпустились, кого-то перевели в другие интернаты. И вообще первая поездка в сезоне - это всегда дополнительные волнения, так как встречаемся с детьми после долгого перерыва)))
Было очень приятно видеть как соскучились по нам дети и как нам рада администрация! Уже традиционные в Ефремове стол с супчиком, вторым и плюшками, когда приходится поднажать, чтобы максимально все подъесть и не обидеть поваров, которые заботливо это все для нас готовили))) А еще очень люблю такие очень уютные наши планерки перед встречей с детьми прямо за этим самым обеденным столом :D
Дальше начался какой-то футбольный марафон :D потихоньку уставшие дети друг за дружком отваливались из игры, но были те, у которых были батарейки с бесконечным зарядом))))) ребята - футболисты, спасибо вам, что находились на футбольном поле буквально до последнего ребенка :D а ещё, Вась, ты их так забавно строил перед началом игры)))
Параллельно девочки наводили красоту на лице под четким и чутким руководством Насти и Ани)) от вашего столика очень вкусно пахло фруктами :) :) спасибо вам девочки за чудесный и полезный для девочек МК!
Потом нашу полянку заполнили супер-герои в волшебных шляпах и с волшебными мечами Лехиного производства :) так классно было наблюдать как перевоплощались ребята, надев на себя все эти забавные штуки из трубочек! Они как-будто в другой, свой волшебный мир перемещались.....)
Дальше наши посвежевшие девочки, да и набегавшиеся мальчики отправились кромсать салатики :) и надо сказать очень классно все получилось! За сладким столом уплетали за обе щеки :) Спасибо огромное Даше Душа за то, что так оперативно приняла эстафету и все подготовила.........)
А еще мы позапускали воздушных змеев! Спасибо Ане Magic за это :) :) :)

Перед сладким столом наша полянка вновь преобразилась и на ней появились Маги и Хранитель знаний, пообещавший волшебные угощения за выполнение его заданий :D Юлечка Juli, спасибо, что все подготовила и провела!!!! Квесты - наше все. ;)

В общем очень теплый во всех отношениях субботний денек получился :) :) :)

Хочу сказать отдельное спасибо нашим доблестным водителям, которые не побоялись дальней дороги, да еще и выручали в процессе подготовки все время!!! Васёк, Dredd, Денис - вы чудесные :) :) :)

До новых встреч, друзья ;) следующая поездка будет 12 декабря! всех жду :)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Magic писал(а):Оля, спасибо за поездку! Юля, спасибо за квест! Всем-всем спасибо за поездку и поддержку! Меленькая команда, но очень душевная поездка:) у нас получилась даже тройная:) Всем обидимский привет из Ефремова и Липок:)
Ань, спасибо, что выручили))) да еще и таким замечательным составом меня порадовали :D

и, кстати, всем кто не поехал в этот раз, явка в следующий раз обязательная! Дети про очень многих ребят спрашивали, всех даже перечислять не буду........ ;) и девочки-выпускницы, пришедшие к нам в гости тоже))
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Magic »

Vel*na писал(а): и девочки-выпускницы, пришедшие к нам в гости тоже))
Мне ещё понравилось, как выпускницы пришли, сначала подошли к преподавателям, чинно поздоровались, дальше подбежали к волонтеркам и начали подевичьи орать, визжать и обниматься)))
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Stasya »

Олечка, спасибо тебе огромное что позвала в поездку. Очень люблю этот домик ) День был потрясающий, теплый и солнечный.
Анечка, спасибо тебе за помощь в организации МК, по-моему неплохо получилось и девчонкам понравилось ;)
Мы успели сделать всё: посекретничать, навести красоту и даже приготовить обед. Спасибо Даше за потрясающую организацию кулинарного МК, салатики были очень вкусные )
Юлечка, очень понравился твой квест, ты настоящий Хранитель знаний :) , спасибо.
Отдельное спасибо Васе и Лёхе за обратную дорогу ;)
С нетерпением жду следующую поездку.
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Stasya

Настя, спасибо! всегда так рада видеть тебя в Ефремове :) :) :) :) маски прошли шикарно!!!!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Feodor »

Друзья, такая роскошная поездка, а фоточек нет как нет :roll:
Аватара пользователя
Juli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:33
Награды: 3
Имя: Юля
Место жительства: Москва, м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Juli »

Ребята, спасибо всем за поездку!
Маги - вы просто супер!) все такие молодцы, каждый постарался разыграть детей!)) умницы! без вас ни один квест - не квест)
надо бы нам как-нибудь крутой большой квест подготовить)!

Оля Vel*na - мой самый любимый куратор))) нам с тобой ооочень повезло! хорошему домику - хороший куратор)

и в целом денек был отличный. Погода, солнышко, тепло, и теплые озорные детишки! чудесный денек!
Аватара пользователя
Душа

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: -

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Душа »

Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Лёха »

Потрясающие фотки Душа!!!
Спасибо!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Vel*na »

Juli
Юль, спасибо :oops: :oops:
спасибо тебе огромное,что всегда меня поддерживаешь и помогаешь!!! и что твой креатив всегда при тебе :)

Лёха писал(а):Потрясающие фотки Душа!!!
Спасибо!!! :D :D :D
+1000!!! Даша, спасибо!!!!!! :)
Ответить