Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Рокси »

Дорогие волонтеры, спасибо вам огромное за сегодняшний день! Вы все большие молодцы! КОМАНДА! :idea:
Мастер-классы провели, в игры на сплочение поиграли, футбол порубились, пиццу на свежем воздухе поели :)
День пролетел быстро и активно! ;)
Делимся впечатлениями :arrow:
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Пиняша »

Оооох!!! День и в самом деле пролетел очень быстро, незаметно ! Это была моя второя поездка в этот домик! Все было просто чудесно, тепло и душевно!) Спасибо всем за полученные эмоции!!Буду очень, очень ждать следующей поездки!)
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Серёж »

3 часа непрерывного жесткого футбола, в который играли от маленьких мальчиков до взрослых "дядь"-волонтеров :D
А также запомнилась игра "Уно", где вышедший игрок мог спокойно уйти на обед. А оставшиеся играли до последнего :D
Поездка получилась яркая, необычная. Было заметно, как за лето дети соскучились по волонтерам. Спасибо всем волонтерам за это незабываемый день :)
Аватара пользователя
Гошан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 15:46
Имя: Георгий
Место жительства: Москва, м.Краснопресненская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Гошан »

Привет всем!

Это была моя первая поездка в Дубовскую, все было замечательно, дети классные! Пускай мы сломались на полпути и дорога растянулась на много часов, но это того стоило) Спасибо всем волонтерам за труд, надеюсь, что еще покатаемся вместе)

И да, день действительно пролетел стремительно, это хороший знак)
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение YuliaG »

День получился невозможно радостным)))))) Мы успели съездить к Лизе Твороговой, бывшей воспитанницы дубовской ШИ. у нее в конце апреля родилась прелестная дочурка. Поскольку возможности у них самостоятельно приобрести некоторые вещи нет, то мы ей отвезли детское питание, детскую одежду, погремушки, передали немного средств на покупку стульчика для кормления и теплых вещей. Отдельное спасибо за детские вещи Наташе harleychik .
конечно, поломка авто Dasha D нас немного выбило из графика, но все быстро сориентировались. Когда еще увидишь , как 7 человек запихиваются в машину. Да и программа почти не поменялась. а на радость детей вместо сладкого стола , была пицца и соки))))))

дети очень соскучились.. посыпались вопросы "почему так долго не приезжали?", "а где Полина, Даша, Маша и т.д.", "а когда в следующий раз?"..
но самое трогательное признание было от маленького Дениса. Мы обсуждали с ним кем же он хочет стать... перебрали и пожарника, и телохранителя, и доктора, и акробата... но Денис был настойчив в своем решении стать... ВОЛОНТЕРОМ)))))) "и пусть за это не платят"(С) ))))

Эта поездка получилась какая-то очень трогательная.. с постоянными обнимашками, подарочками от детей, признаниями и пр. )))
Гошан, тебе спасибо за супер игры на свежем воздухе. Все мы будем рады, если ты и дальше будешь ездить с нами в поездку и проводить игры))))
Рокси, тебе спасибо за проделанный труд! боевое крещение прошло на славу!!!! так держать!


PS и помните, в следующий раз дети готовят концерт)))
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Blackberry »

День был очень и очень душевным, несмотря на все приключения (что случились по пути в домик). Погода порадовала, мастер классы тоже прошли на славу.
Спасибо всем волонтерам, масса положительных эмоций и позитива на целую неделю вперед)
Впервые ехали обратно вчетвером, но как говориться, в тесноте, да не в обиде :D
Прекрасные дети, прекрасные игры на свежем воздухе, обнимашки и милости)))

Таню с боевым крещением, всех новеньких волонтерчиков и почином х)

И долгожданные фото в студию :D
И до новых встреч))
https://yadi.sk/d/oMRrNp-2jQ2YU
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Рокси »

YuliaG
Юля, спасибо тебе большое за поддержку!!

Blackberry
Настя, спасибо за фото, они нас выручили!! т.к. фото от Юлия Манакова "удалились" :cry:
из всех сделанных за день фотошедевров, осталась малая часть "поедание пиццы" https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение POLIK »

Чудесная поездка, чудесные дети и чудесные воспоминания от выходных! и никакая поломка машины волонтерам не помеха!!! :D по-моему, это было даже некой "изюминкой" нашей поездки, всем все равно было весело и все остались довольны))) теснота сближает! :D мастер-классы прошли на ура! даже мне безумно хотелось сделать себе красивую закладку со зверюшками, но мое время тоже, к сожалению, было ограничено ловцами снов))) очень нравится сидеть и хлопотать над разными подделками на МК с детьми, за это время с ними можно очень хорошо подружиться, и мне кажется, что даже немного удалось сдружиться с самой неразговорчивой Светой (надеюсь мне не показалось)))) разговаривать она со мной правда не стала, но кивала и помогала во всем...очень хорошая девочка))) также порадовала нас погода своим солнышком))) поэтому игры на свежем воздухе тоже были супер! когда мы с девочками вышли после МК на улицу, Серёж был весь запыхавшимся от футбола с мальчиками)))) постарался, 3 часа непрерывно играл))))
Гошан ты большой молодец!!! твои игры всех нас развеселили, продолжай и дальше нас так радовать ;) да и вообще, все в поездке были заняты полезными делами, именно поэтому наш день удался!!! было приятно познакомиться с теми, кого я видела впервые, вы все классные! :D спасибо веселой компании в экипаже и тем, кто помогал мне на МК, одной мне было бы сложновато))) КВ-сила!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Feodor »

Рокси писал(а):из всех сделанных за день фотошедевров, осталась малая часть "поедание пиццы" https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
А что случилось? Если дети потёрли фотки, то их с флешки ещё можно попробовать восстановить, главное - на неё больше не фоткать...
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Рокси »

Feodor
да, дети потерли. Напиши, пожалуйста, волонтеру Юлия Манакова
было бы чудо, если фото спасутся!
Аватара пользователя
Nes
Волонтер Клуба
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 13:40
Имя: Инесса
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Nes »

Это была моя первая поездка в качестве волонтера, поэтому впечатления зашкаливали! На следующий день я постоянно мыслями возвращалась к детям, к событиям, которые произошли в этот день. Дети оказались удивительные, такие трогательные, милые, отзывчивые! Почти сразу после начала мастер-классов я поняла, как просто с ними общаться, у меня было ощущение, что я их не первый раз вижу) Я в диком восторге, что поехала с вами, ребята!))) Очень здорово, что существуют такие организации и такие люди, как вы! Спасибо девочкам Пиняша, POLIK, Рокси, за то, что все мне рассказали и за помощь в целом! Была очень рада познакомиться со многими ребятами) Записалась уже в следующую поездку, чувствую, что Клуб Волонтеров станет очень важной частью моей жизни:) До встречи!!!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Рокси »

Nes
Пожалуйста! ;) Будем рады видеться с тобой в поездках и на мероприятиях клуба! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Feodor »

Фоточки от Юлии Манаковой: https://fotki.yandex.ru/users/feodor-vo ... um/219980/ :)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение Рокси »

Feodor
Ты волшебник!! Спасибо тебе огромнейшее!!! ;)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.09.2015

Сообщение POLIK »

как же здорово что фотографии спаслись!))))
Ответить