Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пельмешка »

Дорогие друзья!!! Огромное спасибо за чудесную поездку!!! Сегодня отдыхаем, а завтра напишу свои впечатления!
Ветка открыта - пишем, не стесняемся :D ;)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Летняя »

Настя, спасибо тебе за эту поездку! Все мастер-классы оказались очень интересными, и вызывали ажиотаж у детей. Мальчики приходили и с гордостью показывали, что они напаяли с Кириллом, девочки демонстрировали браслеты. Особенно хотелось бы отметить заслугу нашего фокусника Паши -у детей горели глаза, они удивлялись и пытались разгадать секреты фокусов. Я услышала случайно разговор педагогов. которые стояли рядом со мной и тоже смотрели выступление Паши - они говорили, что у них вы интернате еще такого не видели дети =)
Мне очень понравилось (как и всегда))) проводить мой МК, все дети помогали и очень хотели что-то сделать сами, без помощи) Все кексы ребята раскупили на ярмарке, поэтому пекарня "Печенька", как мы ее назвали, потрудилась не зря)
Спасибо всем, друзья, с вами прекрасно)
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пол Ревнивик »

Всем спасибо! Было круто!
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Летняя »

Фотки где?))))
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пельмешка »

Фуух) у меня какой-то физический и эмоциональный завал)))
Хочу всех еще раз поблагодарить за отличную поездку!!! Как же прекрасно видеть такие счастливые, добрые, хитрющие, интересующиеся, умные, любознательные лица наших детей) в этот раз все дети проявили свои лучшие качества, а волонтеры дали тааакой мощный заряд бодрости всем, что хватило бы на целый год)
День начался немного сумбурно, но все быстро распределились по своим местам и работа закипела!
В ход шло все: миски, кастрюли, ложки, тесто, начинки от Летней и Juls Sokolova! Девочки, вы как всегда сладкое угощение для нашего домика)
В другой части столовой развернулась практически школа магии!! Пол Ревнивик, ты чудесный!!! Ребята были в восторге! Особенно от твоего костюма!! Было очень круто (подробности в фото).
Bulwincl и Artemio!!Ваш Мк конструирование с паянием это фурор!!!!! Спасибо за шикарных роботов-ботов))) очень здорово получилось! И здорово что все же потом провели соревнования! Мальчишки были в таком восторге!!!!
Elaine - браслетики это очень круто) особенно в сочетании с вилками!! Очень красивые!! Спасибо тебе большое, наша дорогая!!! Я слышала, что дети просили еще их привезти! Как ты на это смотришь?)))
Koss - спасибо огромное, что ты выручил не только с машиной, но и с фото!!!!!
Девчонки, alexandraleo, Куська - ну девочки, как всегда в восторге от женских хитростей) а какие у всех были волосы!!! Все оценили!! Вы волшебницы))
Ребята, onegin и Ivan incognito, спасибо за мальчуганов!!! Вы хорошо потрудились на спорте и всячески помогали!!! Спасибо вам за это!!! А мальчики сказали, что будут еще вас ждать)) так что мы будем рады вас видеть в следующей поездке!
И теперь девочки-красавицы: Natalia_L, Море, elena_elia, мне казалось что вы вовсе не новички! У вас очень хорошо получалось ладить с детьми и вы налету схватывали все нюансы!!! Очень рада что вы поезали с нами и с удовольствием приглашаю стать постоянными гостями этого домика!!
Еще раз всем спасибо!!!! Эмоции до сих пор не отпускают!!!
Как здорово, что вы все моя команда!!!! Жду вас с нетерпением в следующей поездке в октябре!!!
Обнимашки!!!!!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Juls Sokolova »

Летняя писал(а):Фотки где?))))
выложу на неделе) постараюсь по крайней мере 8-)
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пельмешка »

Juls Sokolova писал(а):
Летняя писал(а):Фотки где?))))
выложу на неделе) постараюсь по крайней мере 8-)
Отзыв где? :D
Аватара пользователя
Море
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 11:27
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Море »

Огромное спасибо Насте и всем ребятам! Для меня это была первая волонтерская поездка, и теперь я уверена, что не последняя:-)
Видно было, что очень ждали приезда волонтеров при чем как знакомых, так и новеньких. Мастер-классы все были отличные, мне самой было интересно и про фокусы, и про браслеты-резиночки, и про роботов. Ребята такие молодцы, столько сил в это во все вложили!! До сих пор прокручиваю поездку в голове, постоянно возвращаюсь к ней мыслями. Детми совершенно чудесные, ласковые, им так хочется дать побольше своего тепла, поделиться какимт-то своими навыками. Спасибо, что поделились со мной этой радостью быть частью вашей команды :-)
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пельмешка »

Море писал(а): Спасибо, что поделились со мной этой радостью быть частью вашей команды :-)
Тебе спасибо! И спасибо за отзыв!!! ;) До встречи!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Juls Sokolova »

Пельмешка писал(а):
Juls Sokolova писал(а):
Летняя писал(а):Фотки где?))))
выложу на неделе) постараюсь по крайней мере 8-)
Отзыв где? :D
ну для этого еще неделя понадобится)))))
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Elaine »

Это была первая поездка в этом учебном году и, как полагается любой первой поездке, она была трогательной и милой, потому что мы соскучились и дети тоже)) Можно на них смотреть и удивляться, как они подросли за летние каникулы, как вытянулись, как изменились. Мне уже без каблуков нельзя ездить :mrgreen: На моем МК был аншлаг, дети после каникул рвутся в бой :D наплели целую гору браслетиков, которые в последствии благополучно продали :)
Я согласна привезти еще раз браслеты как дополнительный МК, так как огромного интереса уже может не быть :? мода меняется :mrgreen: Очень вкусные кексы и клевые роботы)) продажа на ярмарке тоже шла с успехом)) особенно, когда мы давали в подарок к одной ручке вторую, а к карандашам ластики и так далее :D
Добро пожаловать новичкам. Лена - спасибо отдельное за помощь в МК :)
Всем спасибо за поездку, всех была очень рада видеть :D :D :D
Аватара пользователя
elena_elia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:48
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение elena_elia »

Всем привет!!! Спасибо за организацию поездки! Вся поездка прошла на одном дыхании, очень все было быстро, энергично! Дети очень приветливые, интересные! Дети очень активно принимали участие в МК, что очень радует!
Я очень рада присоединится к вашей большой и дружной команде, еще увидимся ;)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Juls Sokolova »

ловите фоточки из замечательной, солнечной и волшебной поездки
https://picasaweb.google.com/1076732490 ... 4/20150919#
Аватара пользователя
onegin
Волонтер Клуба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 16:00
Имя: Петр Ненашев
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение onegin »

привет, Настя, волонтеры!

как дела? Надеюсь, что все отлично!
Фотки хорошие!
Детям наш выезд принес много позитива))) Это 100%. Надо будет держать этот уровень и дальше.
Увидимся на следующих выездах!

Петр
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 19.09.2015

Сообщение Пельмешка »

Juls Sokolova писал(а):ловите фоточки из замечательной, солнечной и волшебной поездки
https://picasaweb.google.com/1076732490 ... 4/20150919#
Юлечка, спасибо!!!

Ребят, спасибо за ваши отзывы))))
Ответить