Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение наська »

Фух, можно выдохнуть . Столько сделано сегодня. И лично для меня, друзья, в очередной раз приятно осознавать на сколько наши волонтеры, отзывчивы и внимательны!
Итак выражаем свои сердечные благодарности!

:!: Спасибо Ане и Ане, двум чудесным продавщицам Лавки, у них ВСЕГДА ЕСТЬ РАЗМЕН!! А вообще они чудесные, всегда всё объяснят и помогут!

:!: Спасибо двум прекрасным девушкам Вере и Оксане, они не волонтеры, но от того их жест еще прекрасней
Вера приготовила чудо-капкейки. А Оксана принесла нам фрак и цилиндр и помогала на площадке Оцень ценна ваша помощь.

:!: Девочки: Кудряшка, Клементина, Волжанка, Тори, Fotiniya. Завалы на складе превращались в аккуратные стопочки одежды после ваших ручек. Спасибо!

:!: Лёвочкина, спасибо за перевоз наших баулов, ты перевезла кучу вещей, с малышом на заднем сидении.

:!: Тимон, твоя музыка хороша , а еще ты отлично вешаешь одежду на плечики. Прости , что не накормили!(исправимся) Капкейки были вкусные кстати ..

:!: NATALIY! Чудо-полезнейшие-зеленые коктейли, радовали на вкус, а то как вы заботливо их делали и рассказывали , было здорово! А еще хочу рецепт
лепешек, которые вы едите на завтрак!

:!: Ермакусик, спасибо тебе за чупики, и за яблоки, которые предназначались Диме.

:!:Vika Klubnika, Liz, Анджелика, Спасибо за помощь на площадке, большое количество вещей вам удалось быстро распределить по всей Лавке!

:!:Валенька и maya1920 спасибо за помощь на площадке и думаю наши чупа-чупсы- завлекаловки попали в нужные руки!

:!:Пол Ревнивик, хорошо когда есть хорошая техника в хороших руках, спасибо за помощь , спасибо за то что пришел!

:!:darya77, твоя идея с чёрно-белой фотосессией покорила гостей, ты мой генератор - идей!! умничка. А как ты ловко продавала нашу одежду, это невероятно, спасибо тебе за атмосферность!!

:!:Аня Летняя, Твои синнабоны в моей памяти. И спасибо что привезла остатки одежды со склада. Ты- мой герой.

:!:Волжанка , спасибо за твою ответственность, все очень слаженно и четко и удлинитель , и воду и вещи разобрать, помогла везде!

:!:Pogonini, спасибо за зонт и спасибо за помощь на протяжении всей подготовки к мероприятию.

:!:Друзёныш, милая , мы снова с тобой разминулись, но я все таки надеюсь с тобой увидеться. одно то, что ты приехала и увидела все торжество сегоднешнего вечера - радует!!

:!:Katty_Norton и Мирный, вы просто потрясающие, спасибо за вещи, и спасибо за лосины, они особо пришлись нам по душе.

:!:Дашик, спасибо за всё!, а особенно за моральную поддержку, она была мне необходима!

Вы все- большие молодцы, только вместе мы добились успеха. И собрали :!: :!: :!: 30500 рублей!!
:!: :!: :!:

Фотоотчёт : https://goo.gl/photos/237nKfcu9rebUqqF9
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Пол Ревнивик »

Всем спасибо!
Рад уже хотя-бы тому, что купил белый пинджак с карманами! ;)

Кому я там обещал ссылку на магазин на Курской с беспроводными зарядками???
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Ермакусик »

Пол Ревнивик писал(а):Всем спасибо!
Рад уже хотя-бы тому, что купил белый пинджак с карманами! ;)

Кому я там обещал ссылку на магазин на Курской с беспроводными зарядками???
Мне :D
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Пельмешка »

Всем спасибо!! Вы провели огромную работу!!!! Все было оочень круто) теперь у меня большой мешок всего))))
Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Кудряшка »

Настя наська, ты большая молодец!!!
Проделала такую огромную работу!!!
Организовала всю ярмарку!!! :)
Спасибо всем помощникам и помощницам!!!

Хотелось бы еще упомянуть в разборе вещей Леру Лерика и сказать
огромное спасибо всем-всем, кто привозил вещи в течение всего этого времени)))
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Serovchik »

Девочки, Вы - супер! Аня, Настя, Даша - вы вчера были как волшебные феи)))) Синнабоны - супер! Капкейки мммм.... девочки и мальчики! Я даже не сдержалась и написала этой девушке в блог, благодарность))))
А Летней напишу тут!
Аня, ты замечательная, красивая, умная, добрая, талантливая и даже немного летняя :D Ты такой человек, гляда на которого хочется быть как можно лучше! Таких людей немного и я бесконечно счастлива, что ты в Клубе волонтеров есть! ;) А синнабоны твои такие же как ты! Их ешь и хочется быть лучше))))) Ты замечательная хозяйка! Буду удить у тебя рецепты ;)

Даша! Ты такая энергичная, интересная, утонченная! Когда ты подходишь к незнакомым людям на улице они все начинают улыбаться, несмотря на то что вышли покурить с "мордой кирпичем" И обещают что-то купить или просто дать 50 рублей))) Это дар! Оставайся всегда такой, не растрачивай внутреннюю силу)) :D

Настя! Хоть ты в этот раз не делала домашние сыроедческие конфеты :D , ты все равно потрясающий организатор! Ты запоминаешь неимоверное количество информации все это правильно подаешь, такие люди необходимы подобным мероприятиям! И конечно же ты светишься изнутри добротой))) Ты добрая фея, замечательная


Девочки, 20 минут с Вами, лечат! :D Я рада что заехала
Аватара пользователя
darya77

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:37
Награды: 1
Имя: Даша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение darya77 »

Милые мои! Это был счастливый день! Весь день бегали, старались привлечь как можно больше людей, продавала и консультировали. Не знаю как все, а я только к вечеру вспомнила, что ничего не ела с утра!)) И это доказательство счастья, когда счастлив, забываешь про всю прозу жизни)) Спасибо всем за необыкновенную атмосферу гармонии, позитива и доброты! Обнимаю!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Timon »

Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Всё было мило, искренне и позитивно. Кстати, про сыроедческие конфеты, хочу попробовать)))
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение наська »

Timon писал(а):Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Всё было мило, искренне и позитивно. Кстати, про сыроедческие конфеты, хочу попробовать)))
На ближайшей встрече/посиделках сделаю, угощу!
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей" 16 сентября

Сообщение Ермакусик »

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ участникам этого дня! Кто приносил вещи, перебирал их на складе, просто забежал на 5 минут в Лавку радостей! Мы все были объединены одной целью - помочь с отоплением Новомосковскому ЦО!!!
Спасибо Настёне наська! Ты Большая Умничка!!!
Спасибо Диме Timon, что откликнулся на просьбу о помощи! :)
Спасибо Павлу Пол Ревнивик , что познакомил меня с чудо- техникой :mrgreen:
Спасибо Наталье NATALIY за вкусные коктейли! :) Моя коллега до сих пор в восторге от "Освежающего" с сельдереем! :D

А ещё Спасибо всем за Улыбки и Хорошее настроение! :mrgreen:

Немного фото от меня:

Основное: https://goo.gl/photos/HsTr5tkK5UJFh57w9

Остальное (жалко удалять :D ): https://goo.gl/photos/MaxmHz1feVeyer6V8

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик :D
Ответить