Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Сообщение satyas »

Друзья мои! Хоть и с заметным опозданием, открываю ветку впечатлений, чтобы еще раз восхититься тем, какие вы молодцы, и выразить всем вам свою огромную благодарность, которую и словами-то трудно выразить!))) Во, какое длинное предложение завернула, зато уж точно - от души!

Мы это сделали!))) Даже не верится!)) Всемером!))))

Дорогие мои, чудесные, супер-мега-герои!))) Весь этот день бросал нам вызовы, но мы выстояли, не сдались, и получили свою дозу удовольствия от общения с нашими детками)) Марина, Валера, Таня, Лена, Настя, Ирина - спасибо!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Сообщение satyas »

Валера, спасибо за фоточки!)))
Срочно в инстаграмм!))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Сообщение Feodor »

Фоточки с поездки здесь ;) Спасибо всем за эту необычную поездку))) Погода сложилась великолепной, даже стало жаль, что не порезвились на улице. Неожиданно МК термомозаика пользовался спросом, хотя недавно его уже проводили. Всем помощникам особое спасибо!!! Ничего другого увидеть не удалось, но с других МК прибегали довольные дети, хвастались своими изделиями))) Фотоаппарат ходил по рукам. Убраться в комнате толком не удалось, еле выбрался на сладкий стол, где удалось отведать желанных тарталеток и чая с какао. Напечатанные фотки скинул на детей, был короткий раздаточный ажиотаж))) Все участники поездки выложились до конца, все хотели скорее домой. Марине самое глубоко-сердечная благодарность за доставку до дома в условиях почти нулевой видимости :D

ЗЫ Галя, не за что))) Удивлён, что вышел неплохой фотоотчёт :shock:
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Сообщение Neshika »

Потрясающая поездка)) только сейчас понимаю, что нас было всего семь человек! :o :shock: :lol:
Мои приключения начались еще в субботу, когда я объездила всевозможные магазины в поисках нужных тарталеток (размером не мини и не для салата :D :D :D ). В итоге скупила уже что было, потому как был поздний вечер))
По приезду ребята нас ооочень тепло встретили..)) Девчонки стали угощать нас яблоками из сада..Подбежал новый мальчик Давид, который несмотря на свой юный возраст, норовил взять что-нибудь потяжелее, так старался нам помочь :D
День прошел на одном дыхании, не успела опомниться - как уже сладкий стол, прощания и сборы домой..как хочется, чтобы таких замечательных моментов и радостных встреч было как можно больше!
Галечке большое-пребольшое спасибо за этот колоссальный труд, за подготовку и организацию!
Конечно в этот раз очень не хватало волонтеров, практически вся подготовка легла на Галины плечи. Надеюсь, что в следующий раз нас будет больше!))
Спасибо Иришке Клементине за стойкость, организовать столь активных детей на кулинарном мастер-классе - это нечто невероятное)))Но ты с этим справилась!)
Большое спасибо девочкам за отличную компанию туда и обратно, Валере за познавательные рассказы ;)
Мне все очень-очень понравилось, жду следующей поездки! :) ;)
P.S. Кстати фотоотчет действительно хороший вышел, дети старались))))))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 06.09.2015

Сообщение satyas »

Neshika писал(а):Потрясающая поездка)) только сейчас понимаю, что нас было всего семь человек! :o :shock: :lol:
Мои приключения начались еще в субботу, когда я объездила всевозможные магазины в поисках нужных тарталеток (размером не мини и не для салата :D :D :D ). В итоге скупила уже что было, потому как был поздний вечер))
По приезду ребята нас ооочень тепло встретили..)) Девчонки стали угощать нас яблоками из сада..Подбежал новый мальчик Давид, который несмотря на свой юный возраст, норовил взять что-нибудь потяжелее, так старался нам помочь :D
День прошел на одном дыхании, не успела опомниться - как уже сладкий стол, прощания и сборы домой..как хочется, чтобы таких замечательных моментов и радостных встреч было как можно больше!
Галечке большое-пребольшое спасибо за этот колоссальный труд, за подготовку и организацию!
Конечно в этот раз очень не хватало волонтеров, практически вся подготовка легла на Галины плечи. Надеюсь, что в следующий раз нас будет больше!))
Спасибо Иришке Клементине за стойкость, организовать столь активных детей на кулинарном мастер-классе - это нечто невероятное)))Но ты с этим справилась!)
Большое спасибо девочкам за отличную компанию туда и обратно, Валере за познавательные рассказы ;)
Мне все очень-очень понравилось, жду следующей поездки! :) ;)
P.S. Кстати фотоотчет действительно хороший вышел, дети старались))))))
Спасибо тебе Мариш!
Ответить