Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.08.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.08.15

Сообщение Ольга К »

Эх, вот и все ... вот и разлетелись наши выпускники. Этот год, он по особенному для меня грустен - ушли мои самые любимые мальчики и Аня. Я не представляю что вот я приезжаю в Покров, а там нет Зайца, Егора, Антохи, Мишки и остальных ... прям аж до слез. Я так надеюсь что у ребят все получится! Чтобы их представления о жизни воплотились в реальности и у них будет все хорошо! Очень трудно писать о впечатлениях. Потому что так хочется чтобы все у них получилось, и так переживаю за них. Их ждет столько трудностей в жизни, столько испытаний, столько опасностей! Как они их преодолеют, как справятся, как это все пройдут! Так хочется чтобы помощи и радости к ним приходило больше чем слез и трудностей.... Но я них очень-очень верю! Я бы сказала что это золотой состав Покрова для меня и я знаю что они все смогут, все пройдут и с честью пронесут свою жизнь! Ребята, я вас так сильно люблю!!!! Не пропадайте!


Отдельное спасибо всем волонтерам, которые меня сегодня подбадривали и поддерживали!!!

Фото http://vk.com/album840599_220495624
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.08.15

Сообщение ChistoeNebo »

Я не была в Покрове год, и вчера поняла, что очень зря!
Приехав, мы с Васей сразу наткнулись на Светлану Александровну, которая тоже только приехала. Она так неожиданно меня обняла, так, как только она умеет: крепко, с душой, что кажется, как будто все проблемы, боли и беспокойство остались в стороне, как будто ты вернулся домой после долгого отсутствия... Очень яркое впечатление осталось. Я уже говорила, и скажу еще раз, что она - совершенно уникальный человек! И как директор, и как человек.
Удивили дети. За год изменились до неузнаваемости - я почти всех их помню совсем малышами, играющими с машинками на ковре. А вчера у нас была настоящая баталия в мафию (кстати первый раз в жизни будучи мафией смогла выиграть, осталась одна, сдав сообщника :mrgreen: ). В общем, выросли детки.
А Егор! он же прям... молодой человек! вырос сам, выросли плечи, вырос голос... И Ян тоже (правда, Ян меня не узнал, то ли не стал подходить, не пообщалась с ним). А Аня - это ж просто молодой ученый)) органическая хмимия - нехило она себе выбрала специальность! Надеюсь, еще увидимся с ней, интересно, как ей будет на учебе.
А еще большой привет волонтерам) Давно вас не видела, была очень рада встрече)
Спасибо, Оль, за поездку. Не знаю, чем у вас там дело кончилось, но начало было многообещающе!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.08.15

Сообщение Ольга К »

ChistoeNebo
Да! Светлана Санна может ))))
Дети выросли, дети улетают ((( и это так тяжело. Я прям уже второй день сама не своя - мои дети разлетаются во взрослую жизнь...
Закончилась поездка поеданием пиццы и арбуза и обнимашками со всеми! Договорились с выпускниками встретиться уже через две недельки - узнать как они устроились, как им на новом месте. Очень надеюсь что все смогут приехать.
Спасибо что поехала. Светлана Александровна и Настя и мальчишки постоянно про тебя спрашивали!
Ответить