Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08.15

Сообщение Neshika »

Друзья, было так классно!!))))

Делимся своими впечатлениями :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение lizaveta_igorevna »

Спасибо! Марина, ты поразила меня своей невозмутимостью! Колесо-насос-байкер, форт Боярд-колбаски-чай: любая проблема у тебя, мне кажется, таковой вообще не является, просто решается! Волшебница))
Петя, Вера, спасибо за помощь со змеями! Я придумывала на ходу и боялась, что они вообще не полетят... :ugeek:
Ира, Аня, рада была познакомиться с такими замечательными кулинарами - всех накормили, у нас был прям нон-стоп фуршет)
Наташа, бусы получились классные, а главное - открыть таланты в малышах! ;)

Это был замечательный день, полный эмоций! Спасибо :D
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение Пол Ревнивик »

Всем спасибо! День был тяжелый: два выступления, так что толком ничего не застал ни в первом (съели без меня арбузы!), ни во втором - приехал к концу форта...
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение Скибуля »

Для меня это самый душевный и уютный домик!
Сколько радости было у детишек от занятий, готовки, змеев и фокусника.
К концу дня я в какой-то момент оглянулась вокруг и увидела кучу хаотично бегающих и визжащих от радости детей со змеями, это многого стоит :D
Мариша, спасибо за супер-организацию!
До новых встреч:)
Аватара пользователя
Marge

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 07:02
Награды: 1
Имя: Вера
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение Marge »

Всем привет!
Лиза, воздушные змеи очень здорово получились. Здорово, что привезли еще больших змеев. мальчишки явно были под впечатлением и носились с ними. Я теперь и сама хочу большого змея запустить.
Детки просто чудесные! Много маленьких было, и никогда не забуду, как хором они отвечают, это очень мило.
Фокуснику респект, сама засмотрелась на чудеса, да и обстановка была очень душевная. В общем отличная поездка, много позитива!
Марина, спасибо за организацию такого чудесного дня!
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение Neshika »

Спасибо всем за такие теплые отзывы! Это удивительно, что такой небольшой командой удалось сделать день таким насыщенным)))
Пересматриваю фотографии, все улыбаются, и дети, и волонтеры..Это самое главное, что в этот день было столько улыбок! Cпасибо вам)))

Фотографий было много, оставила лучшие:
https://picasaweb.google.com/1029669561 ... directlink

А еще перед поездкой некоторые наши волонтеры приобрели для домика очень важные и полезные вещи, за что им хочется сказать отдельное спасибо, и от администрации в том числе.

Спасибо Вове Lasco за приобретенный мольберт - теперь мальчишкам будет удобно делать уроки после школы.
Спасибо Ане Бородиной за большое количество канцелярских товаров для детишек, с которыми они пойдут в школу 1 сентября!
Спасибо Насте Индиго за лекарственные препараты!
Спасибо Ире Iriska за памперсы, в них действительна была острая необходимость. Также спасибо за красивые заколки и резиночки для наших девчонок)

Я восхищаюсь всеми вами, действительно очень приятно находиться в команде людей с большими и добрыми сердцами..
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение a_forest »

Ух, действительно, чудесный получился выезд! Мне все еще особо не с чем сравнивать, но мне все понравилось: и организация, и детишки.

Было любопытно поездить в колонне (хоть и минимальной), помочь с квестом и конеееечно поделать воздушных змеюк! Я уже второй день со всеми попадающимися под руку людьми разговор начинаю с "ты когда-нибудь запускал воздушного змея? нет? ты не жил!" :)

Ребятки почти все дружелюбные в домике, особенно две девчушки, которые постоянно друг другу помогали, меня такое больше всего умиляет. Здорово, что все в чем-нибудь участвовали, а потом так мило нас провожали.

Большущее спасибище Марине за организацию и оперативность, большущее спасибище Павлу за фокусы и пару слов об этом деле, а также большущее спасибище моим попутчицам за гору классных баек и персики :)

P.S. Лизавета, кинь фоточки же и ты! Хочу посмотреть на себя со змеем.
Аватара пользователя
istochkoj

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:09
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение istochkoj »

Привет!

Спасибо огромное всем, кто сделал для детей этот чудесный праздник!
Воздушные змеи правда прошли на ура! Ребят невозможно было отвлечь. Даже на бусы из макарон)
Лиза, Наташа, Вера, Петя, все было очень здорово!


Очень приятно и весело было кулинарить на свежем воздухе, отдельное спасибо Ире за помощь и подсказки.

Марина, отличная идея и организация Форт-Боярда! Невозможно было устоять на своем этапе)

И огромная благодарность нашему фокуснику, такие удивленные и счастливые лица и у детей, и у взрослых дорогого стоят)
Аватара пользователя
Iriska

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:47
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Центр помощи детям г. Тулы 15.08

Сообщение Iriska »

Всем привет! Признаться честно, эта поездка оказалась для меня, наверное, самой душевной из всех, новые детишки так хорошо нас приняли! Хотя с одной стороны мне было немного грустно, что я не увидела уже своих любимых мальчишек Гришу, Сашу, но радостно, что они снова в семье, и я надеюсь, что все у них будет хорошо! Радостно все-такие осознавать, что не зря живешь, а приносишь кому-то радость. :) Рада была познакомиться со всеми для меня новыми людьми и надеюсь, что еще не раз пересечемся в поездках! Все было очень комфортно и позитивно!
Марина, тебе отдельное большое спасибо, во-первых, за то, что пригласила меня, и, во-вторых, довезла до дома. Ты- одна из тех кураторов, с которыми снова и снова хочется поехать в домик.Так что надеюсь в следующий раз снова принять участие в поездке :))
Отдельный респект Фокуснику! Браво!
Спасибо всем за новые воспоминания чудесного дня! И удачи всем! :)
Ответить