Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение satyas »

Друзья мои!
Приглашаю поделиться впечатлениями!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение Н@т@ли »

Видимо, я и начну!!! :D
Оооочень душевная получилась поездка!!! Небольшое количество детей, два экипажа волонтеров, прекрасная погода - ооочень уютненько))))
Очень радостно было увидеть еще раз часть наших выпускников - ведь в прошлую поездку мы уже с ними попрощались! :D И вот вдруг опять увиделись)))
Веселая эстафета, прыжки в мешках, командный боулинг, браслеты выживания, бессменный Мохито, сосиски, огурчики, гамбургеры, игры на улице, воздушные шарики, конфеты-конфеты-конфеты, веселые рисунки на ватманах, соревнования в настольный футбол, громогласное СПАСИБО от детей, теплые и слегка грустные обнимашки!
Очень не хотелось уезжать!
Спасибо всем волонтерам за прекрасное настроение, за веселое общение! Была рада новым знакомствам!
Моему экипажу огромное спасибо за комфортную доставку, за вечный позитив - насмеялась надолго вперед! :D
В очередной раз убедилась, что язык он не только до Киева доведет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Галечка, спасибо за организацию! Как всегда супер! :D

Feodor, Валера лови бооольшууюю кучу пламенных приветов!!! Девчонки ооочень ждут тебя в след.раз! :D :D :D Кстати, большую часть времени в этот раз они бегали с фотоаппаратом и просили тебя напечатать ВСЕ, что они нащелкали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение Feodor »

Наташа, спасибо!!! А я в таких случаях говорю, что всё не напечатаю, только самое лучшее :mrgreen:
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение nastya_go »

Отличная поездка!
Очень повезло нам с погодой ! Провести целый день с ребятами на улице - это одно удовольствие :) Дети мне даже провели миниэкскурсию по территории, рассказали про белок, змей, дятлов, и даже накормили малиной! Вообще дети в этом домике очень "контактные", с радостью принимают волонтеров-новичков. Я это заметила еще когда первый раз сюда приехала полтора месяца назад. В этот раз было ощущение, что знаю некоторых деток не первый год :D
Мастер класс "браслеты выживания" прошел на ура - весь реквизит закончился)) даже самым маленьким удалось освоить технику плетения, в результате некоторые сплели по 2 - 3 штуки! Кстати, поступил запрос на плетение браслетов из резиночек в следующий раз ;)
Спасибо всем за эту поездку!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение satyas »

Друзья, мои!
Спасибо всем вам огромное за этот день. Всё получилось так, как мы планировали, и даже лучше.
Наконец-то погода позволила нам провести все мероприятия на улице.
Мы вынесли столы, и расположились под сенью деревьев.
Природа в тех местах необыкновенно красивая.
Шикарные яркие постеры, перепачканные в краске детские ладошки. Лена и Катя, спасибо!
Браслетов сплели просто рекордное количество, теперь выживут все, включая волонтеров и воспитателей)) Спасибо Леша и Настя!
Чизбургеры, сосиски и бессменный мохито. В этот раз у нас просто прорыв получился в кулинарном направлении. Спасибо Наташа и Света!
А какая вышла эстафета! Просто буря эмоций!
Николай, спасибо за неоценимый вклад на всех участках мероприятия!
Спасибо нашим замечательным водителям!
Спасибо за помощь в подготовке!
Валера, зря не поехал!
nastya_go писал(а):Кстати, поступил запрос на плетение браслетов из резиночек в следующий раз
Настя, резиночки для браслетов уже закуплены))) Будешь директором ювелирной фабрики 6.09?
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение nastya_go »

Буду, только я умею плести один вид)) надо еще что-нибудь разучить 8-)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение satyas »

nastya_go писал(а):Буду, только я умею плести один вид)) надо еще что-нибудь разучить 8-)
Ура! Один директор уже есть)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение Н@т@ли »

Прошу прощения за задержку фото :)

Итак, совместное творчество детей и волонтеров - https://plus.google.com/photos/10425304 ... sjyvZT4kwE
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Торжокскую ШИ 26.07.2015

Сообщение satyas »

Н@т@ли писал(а):Прошу прощения за задержку фото :)

Итак, совместное творчество детей и волонтеров - https://plus.google.com/photos/10425304 ... sjyvZT4kwE
Наташа, спасибо!
Фоты чудесны.
Ответить