Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.07.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.07.

Сообщение Yana_pikus »

Это свершилось! 270 детей мне будут сниться еще долго! :D
Подробности обязательно напишу чуть позже!
Могу сказать одно точно - я горжусь своей командой и искренне благодарю каждого участника данной поездки! Каждый выложился на все 100, нет на все 200%, Получилось все! И получилось очень круто!!!! Спасибо Вам друзья!!!!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Думка »

Огромное спасибо за проделанную работу и подготовку!! СПАСИБО!!! :P
Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:12
Имя: Мария
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Жемчужинка »

Янчик, все прошло просто супер!!! Спасибо всем большое за поездку и море позитивных впечатления!
Я была впервые в поездке и она превзошла все мои представления. Очень приятно было со всеми познакомиться. Ребята, вы все супер и чем вы занимаетесь, достойно больше всех похвал. Так держать!!!
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение lizaveta_igorevna »

Ребят, спасибо вам :D
Это действительно судьба, что всё вот так получилось, что новичков взяли с собой!
Конечно, я переживала и думала, что ждет меня там, по ту сторону волонтерства, но старалась ничего не ожидать, будь как будет. И всё было просто отлично!
Во-первых, обстановка лагеря для меня знакома и понятна, мне было очень комфортно.
Во-вторых, дети сами подходили знакомиться, обниматься, мне было с ними очень легко и приятно общаться. Им так не хватает тепла, что просто невозможно не ответить взаимностью. На эстафете я уже сама их тискала, сидела с ними рядом, слушала их весёлые истории.
Как новичок, я постаралась посмотреть все мк, которые были, но увлеклась и пропустила шашки :P , зато теперь у меня есть браслетик)) а еще я вспомнила, что такое Твистер, спела песни под гитару, побегала по "этапам", раздавала мохито, заглянула на мафию и оценила очередь на батут...
Еще вчера я не знала, как всё будет, для меня поездки к детям были чем-то необычным, а сейчас вообще не понимаю, как раньше-то без вас жила?)

И пусть в лагере были не только детки из домика, я видела, как они встречали вас, и сразу могла понять, что именно эти дети ждали вас, они вас знают и любят, у каждого есть свои какие-то фразочки для каждого волонтера, своя история. Приезд волонтеров - праздник для них, встреча с друзьями, целое событие!

Спасибо вам большое за поддержку и за слаженность. У вас отличная команда и я рада, что стала её частью!
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Elizaveta »

Поездка прекрасная получилась!!! Спасибо Яне, спасибо детям, спасибо всей команде!!!!
Скорей бы снова поехать к нашим ребятам)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Н@т@ли »

Всем привет)))
Не смотря ни на что - поездка прошла просто отлично!!! Наши детки так рады были нас видеть!!))) Обнимашки по приезду, радостные крики - и ты понимаешь, что все не зря! :D
Все переживания о смене программы в предпоследний день, что что-то не получится - все ерунда! Самое главное - эти счастливые глаза и улыбки! :D
Я провела весь день в столовой - готовя Мохито - ничего практически не видела, поэтому ооочень жду фотографий)))
И мне,конечно, навсегда запомнится - 5 огромных кастрюль с Мохито - в итоге литров 130 получилось. СТОЛЬКО Мохито я еще ни разу не делала :D :D :D
И, казалось, бесконечный конвейер печенек))))
Спасибо нашим старшим девчонкам из домика, спасибо Думке, спасибо Катеринчику, спасибо Лене Klopik, спасибо Лизе (новичку) - без вас я бы не справилась!!!
Моська, Настя, такой очаровательной кикиморы я еще ни разу не видела))))
Крафт, Коля, Нептун из тебя отличный! Не смотря на то, что ты потом почти превратился в Аватара :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо всем волонтерам за позитив, за отличное настроение, за переговоры по рации, вы отличная команда!!! :D Была очень рада всех видеть! :D
Mavasi, Макс тебе отдельное огромное спасибо за доставку до дома! :D

Яночка, тебе огромное спасибо за организацию! Все прошло на отлично! Ты большая умничка! :D

До скорых встреч, друзья!!! :D
Аватара пользователя
Светлана Ч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:51
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Светлана Ч »

Всем привет!!!
Огромное спасибо Яне за организацию грандиозной поездки. Если честно, когда узнала, что будет 270 детей, то не верилось, что все пройдет гладко.
Все прошло еще лучше - на одном дыхании. Радость детей от встречи с нами. Квесты, этапы, все с детской серьезностью и командным духом))). Кикимора и Нептун, по вам плачет сцена))) БРАВО!!!
Спасибо детям за МК браслеты из резиночек, здесь нас учили, и взрослые были детьми)))
Наталья - МОХИТО было просто супер....Особенно в такую жару, которая преследовала нас до вечера. Мохито не давал умереть от жажды, поэтому спасибо всем кто участвовал в этом мероприятии... :D
И да, Макс, очень приятно, что до дома довез, СПАСИБО, спасибо, что выручаешь... :mrgreen:
Ребята, волонтеры, и старожилы и новички, с вами было очень приятно выложится на все 100 в этот раз))) :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Feodor »

Фоточки готовы :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Yana_pikus »

Спасибо за отзывы, друзья!
Валера, отдельное спасибо за шикарные фотки!!!
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в лагерь Новомосковского ЦО - 25.

Сообщение Semka »

Ребята, поездка была супер! Фоточки здесь https://plus.google.com/photos/10486259 ... gqmhxcWKNQ , но еще не все!) сорри, что так долго! Приятного просмотра;) До новых встреч! :mrgreen:
Ответить