Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Дашик »

Друзья, день ещё не закончен, но я уже хочу поблагодарить тех, кто так активно помог сегодня и в процессе подготовки!!!
Это была такая командная работа, построенная на взаимовыручке и самоотдаче, которую редко где встретишь!!

Огромное спасибо:
В процессе подготовки
Всей команде Соц сетей КВ и особенно Машульке ChistoeNebo за активное продвижение нашего события, это был действительно большой труд и очень весомая помощь!!!
Ане Летней за идею такой фотосессии, налаженные связи со СМИ и поддержку!!!
За разбор принесенных вещей - Маше ChistoeNebo, Ане Летней, ИреВВ, Эльмирке и Вике Клубнике!!! *фотосессия была шикарна ;)
За написание пресс-релиза - Кате Саргсян (Катя не состоит в Клубе, но предложила свою помощь по pr и уже на втором мероприятии очень нам помогает!), за помощь в рассылке - Инне zhini!
За печать визиток мероприятия - другу Вики TurboVi!!! Такие милые они получились!!!

Накануне и в день мероприятия:
За курирование большей части мероприятия на месте - Ире ВВ!! Спасибо тебе за выручку, Ириш!!
Sveta1805 и Леша - огромнейшее спасибо за закупку и украшение чудеснейших кексиков и чупиков, за визитки!!!! Светулик, вы чудеснейшие, ты очень сильно выручила нас!!! И помогали везде и во всем!!!
За доставку нашего ценного груза, раздачу визиток, свадебное платье, закупку продуктов и многое - спасибо Марине marineyro!
За огромный многочасовой труд на мероприятии, заезд за венками и сладостями, чудесные конфетки собственного приготовления и прекрасную организованность - спасибо Настюше Наська!!! Буду очень рада снова поработать вместе;)
За то, что так помогли на самой Лавке, общаясь с посетителями: Алиша, Катя serovchik, darya77, Аня Obraz, Katrinne- девчата - вы самые лучшие!) Очень ответственные и всегда прекрасные!)
За фотопринтер и помощь с ним - спасибо Полу Ревнивику!!
За вечернюю смену, спасибо Yana_pikus, Тане Друзёныш, Эльмирке, Саше WALDEMARICH, Аюне, Вике TurboVi , Н@т@ли тем, кто ещё пришел, но я пока не написала)
За помощь в утренней погрузке-разгрузке - спасибо Илье -N0va-, а в вечерней - Вадимке)


Надежде Юркевич (подруга Ани Летней) - за чудесные веночки из живых цветов!! (обращайтесь к Наде, она прекрасный флорист!)
За шикарный реквизит к фотосессии - большая благодарность Марине, подруге Тани Друзёныш! Клетку и зонтик гости очень хотели приобрести)))) Такая красота!!))

И, конечно, огромное спасибо сотрудникам Лавки, особенно Ане, которая нас всё время направляла и привносила веселье в этот день!))

После точных подсчетов, окончательная сумма получилась 51 537,80 руб!
Ура, наша цель достигнута!!!! Мы сможем помочь в обустройстве кулинарного класса для Донской ШИ!
Спасибо ВАМ всем за помощь!
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение наська »

Да, ребята постарались мы на славу!
Не верится до сих пор, сегодня для меня был и ответственно-трудный и приятный одновременно день, но когда твои старания на столько оправдываются, что на душе так тепло и приятно...
Начну с самого начала, спасибо Даше Дашик, за то, что организовала нас всех, сплотила и направила в нужное русло.
Спасибо Наде за веночки, это был лакомый долгожданный кусочек, за который яя путешествовала в далёкое Чертаново.
Спасибо Паше Пол Ревнивик, за суперский полароид-принтер, гостям было приятно получить с собой памятный момент в виде снимка.
С пасибо Ире Ире ВВ она очень чутко нам объясняла и подсказывала
Спасибо Лёша, ты мой спаситель! Донес тяжелющие сумки, и вообще мы с ним весело вровели день.
Спасибо Даше darya77 она потрясающе консультировала покупателей, талантище
И спасибо прекрасной Ане, гуру Лавки радостей
Горжусь нами!

А пока ловите фото отчет!
https://photos.google.com/album/AF1QipP ... C4v62-w9zk
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Poli »

наська
А какой пароль для фото?)))))))
Аватара пользователя
WALDEMARICH

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:53
Награды: 1
Имя: Александр
Место жительства: МОСКВАХИМКИ
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение WALDEMARICH »

Всех был рад увидеть, познакомиться...позитифф...Вот малофоток от меня... пароль "КВ". Открывайте оригинал, копируйте и распечатывайте на здоровье...https://fotki.yandex.ru/users/sashatrayt/album/486465/
Аватара пользователя
Друзёныш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:54
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Москва, м. Сходненская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Друзёныш »

Рада была помочь :)
Ребята, можно пароли к альбомам? :D :oops:
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Летняя »

Даша, Эльмирка, Ира, Маша, Яна (перечислила кого видела на фото))) и все-все, кто делал это мероприятие и приносил вещи - вы такие молодцы!
Очень радостно, что акции КВ становятся все более разнообразными и собирают хорошие средства. 51 тысяча - это очень хороший сбор!
Хочу отметить, что судя по фото мероприятие получилось качественным - стильным, привлекательным, а потому и успешным =)
Лично мне очень жаль до сих пор, что я так и не смогла принять участие в мероприятии.... но думаю, что все впереди)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Н@т@ли »

Друзья, всем спасибо за это замечательное мероприятие! Всем, кто помогал продавать, организовывал, приносил вещи, сделал столько вкусностей, красивых веночков и прекрасных фотографий!!! :D :D :D
Надо чаще организовывать что-то подобное)))
Очень хороший сбор!!!

Отдельное спасибо, замечательной сотруднице Лавки Радостей - Ане! За помощь, за позитив, за доброту! :D :D :D
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Serovchik »

Дашик писал(а): После точных подсчетов, окончательная сумма получилась 51 537,80 руб!
Ура, наша цель достигнута!!!! Мы сможем помочь в обустройстве кулинарного класса для Донской ШИ!
Спасибо ВАМ всем за помощь!
[/size]

Это мы с Эльмирой так "посчитали хорошо" :D :D :D :D в десятом часу на корачках, что на 3 тыщи обсчитались
Не быть нам кассирами :D
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Serovchik »

А вообще спасибо Ане Летней за такую возможность, мы старались изо всех сил)

И спасибо еще одной Ане! Лавка Радости - супер. Буду ездить)))
Daria77 агитировала всех кого видела, я старалась напоить лимонадом всех кто выходил покурить :D :D
Дашик - ты наш герой! Ты проделала титанический труд! Отличной вам свадьбы ребята, еще раз!) будьте счастливы :!:
Девочки, мальчики всем спасибо кто был!
Женщина из соседнего офиса вышедшая покурить сказала что "все что делается в этой стране хорошо - делается волонтерами"
Скорее всего, это - мы :oops: ;) ;) :D
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение наська »

Прошу прощения вот открытый альбом
https://plus.google.com/photos/10017626 ... 0620500977
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение ИринаВВ »

Девчонки, мальчишки, спасибо за шикарный день!!! Спасибо фотографии!!! Так круто всё прошло!! :D :D :D Я не ожидала! Очень рада была всех увидеть! Думала, не выдержу 8 часов на ногах, но открылось второе дыхание, и время пролетело незаметно!! Спасибо всем за огрооомную работу!! За предварительную работу, и всем, кто помогал на месте!! Благодаря вам собрали очень большую сумму (если учесть весьма демократичные цены в Лавке), - т.е. была большая проходимость! Многие пришедшие говорили, что узнали о нас через социальные сети. Было несколько журналистов (в т.ч. "Аргументы недели"). Спасибо всем, кто придумал и сделал особенные "фишки" - визиточки, реквизит (цветочный веночек у меня дома - пахнеееет! и радует глаз). Настён, за эко-конфетки отдельная благодарность :oops: Дашику просто низкий поклон - всё на тебе "держалось"!!
Первый опыт проведения Лавки радостей оказался очень и очень удачным!!! Повторим? ;) :D
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Serovchik »

наська писал(а):Прошу прощения вот открытый альбом
https://plus.google.com/photos/10017626 ... 0620500977
Настена, спасибо тебе огромное!)))) и конфетки твои чудесные! :D
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение наська »

Ура! Рада , что понравились
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение Obraz »

https://plus.google.com/photos/+AnnaGab ... _s7lxpOwEA было очень позитивное мероприятие) я рада, что мы собрали столько средств) сама не удержалась и прикупила несколько интересных вещичек) место однозначно стоит посетить еще раз - идея просто супер)
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Дня КВ в "Лавке радостей"

Сообщение наська »

Obraz
Спасибо, отличные снимки!!
Ответить