Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсуков

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсуков

Сообщение EnJoYeR »

Ура! Мы вернулись!!! :D
Как ваши впечатления, друзья?
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение МаленькийТерминатор »

А мне грустно и обидно,что я не смогла остаться на дискотеку с детьми :cry: Вообще ,мне не хотелось уезжать,когда еще я смогла бы пообщаться одновременно с детьми из двух моих любимых домиков :cry:
Была очень рада тому,что дети нас ждали,что отношения между этими домиками налаживаются,не было той ревности,которая витала в прошлый раз.Все дружно играли,сходили на пикники ,даже все дружно под ливнем про стояли :) )))Все было здорово,всем огромное спасибо за поездку)Экипажу спасибо,что взяли меня пятой :D Жду с нетерпением следующей поездки с дискотекой ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Vel*na »

чудесная поездка!!!! :) :) :) :) расскажу подробнее о впечатлениях завтра, а пока, внимание, вопрос! никто с собой мой имаджинариум случайно не увез?......
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение МаленькийТерминатор »

Vel*na
Я помню,что после дождя,когда мы пришли,в имаджинариум в одной из комнат дети играли )
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Серёж »

Был рад повидать моих маленьких друзей из Барсуковской и Северо-Агеевской ШИ. Сразу было видно, что дети соскучились по волонтерам. Целый день и часть ночи они не отходили от нас, не давали ни минутку отдыха. Порадовала сплоченность детей из разных школ в играх.
Спасибо Иринии, Тимону и О ла ле за веселую поездку в лагерь (видео попозже скину ;) ); Ермакусику, Вельне и Ангелу за вкусняшки :) ; Максимскифу, Штурману и merkulovas за пикник; Эльмирке, Семке и Стасе за красивых девчонок :D ; а Васе за организацию спонтанной поездки :D

p.s. Рыжая, на дискотеке ту ситуацию подстроили мальчишки, а я просто подыграл немного ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Stasya »

И мне грустно, что у меня не получилось остаться на дискотеку :(
А так очень была рада увидеть деток из Барсуковской и Северо-Агеевской ШИ :) День был потрясающий, как всегда море позитива, радости и веселья. Очень понравилось, что не было уже того напряжения между ШИ, как в первую поездку.
Васек, спасибо, что позвал. Ола-ла, тебе спасибо за интересные командные игры, особенно мне понравилась про кошечку :D Vel*na спасибо тебе за ликбез в игре Шакал, скоро я стану профи :) Ириния прости,мне так и не удалось помочь тебе с сосисками, в следующий раз исправлюсь ;) Ермакусик огромное спасибо за блинчики, они были очень вкусные :) Артем и Elmirka большое спасибо за обратную дорогу ;)

Всем огромное спасибо за поездку, с нетерпением жду следующую ;)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Ермакусик »

Спасибо Всем за эту поездку!
Тёма merkulovas, Севтуля Semka, Эльмирочка Elmirka и Макс Maximskif - Лучше экипажа и представить нельзя! :D Жалко ещё Дима Timon не поместился к нам в машину :D
Игры на свежем воздухе - что может быть лучше! Футбол с волонтёрами! Традиционные шахматы с Серёжей SHturMAN :) А игра "Белки, шишки, орешки" от Оли O la la развеселила и ребят, и волонтёров! :D
Пикник! Гитара, Мафия, волейбол, бадминтон и БОЛЬШОЕ количество сосисек! Я навсегда запомню этот ливень и нашу компанию отважных, раздающих еду! :D Столько сосисек я никогда не раскладывала по тарелкам :D "Батон, сосиска, колбаса, кетчуп!" :mrgreen: Ира Ириния, Макс Maximskif и Вася Васёк - одним словом ГЕРОИ!
Итог пикника: ВСЕ Мокрые, сытые, счастливые и довольные! :D

Ну и конечно ФОТОГРАФИИ
https://yadi.sk/d/KqE_j_O9hqh6V

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Ермакусик »

Эльмирочка, прости, не смогла удержаться, чтоб не выложить эту фотографию :D Она сделала мой сегодняшний день! Ты замечательная! :*
Кстати, фото сделано детьми (немного только подкорректировала) :mrgreen:
Всем Хорошего настроения! :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Semka »

Ловите фоточки, друзья!!
https://plus.google.com/photos/10486259 ... k92akpnLCQ

Спасибо всем за вашу компанию, веселую, жизнерадостную и душевную, я вас люблю!)) спасибо, Васек, что организовал поездку, а то я бы так детей и не увидела все лето! :o Выходные были шикарные, наши дети суперские, обажаю их)) :mrgreen:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Vel*na »

Эльмира на фотке неотразима)))))) :mrgreen:
Elmirka писал(а):Vel*na
Я помню,что после дождя,когда мы пришли,в имаджинариум в одной из комнат дети играли )
'эх...Имаджинариумы у меня не приживаются :(

действительно, очень радостная и светлая поездка! и даже дождик не испортил картины)))) мне кажется какое-то всеобщее единение было, когда вокруг угасающих углей все дружно в обнимку грелись и делились друг с дружкой сосисками :)
на протяжении всего дня рубились в горячую картошку! и ближе к концу дня некоторые мальчишки даже научились по-джентльменски выбивать девочек ;)
очень жалко , что вся команда не смогла остаться на вечернюю дискотеку, мы бы там раскачали танцпол ;) а какие там интриги царили во время медляков! уххххх, страсти просто кипели :P очень трогательно было, когда ребята попросили приостановить музыку и дружно прокричали поздравления для Раджа из Барсуков))) а потом устроили одну большую обнимашечную кучу малу)))
ну а потом в лучших лагерных традициях мы с девочками до часа ночи шептались о всяких девчачьих милостях, а также о самом важном и сокровенном))
на утро нас за компанию с детьми разбудила воспитательница :D и мы сходили с ними на завтрак))) к сожалению, дождик шел не переставая, поэтому по улице могли передвигаться только перебежками......зато отлично порубились в разнообразные настольные игры))))
в общем мега чудесные выходные получились!

спасибо Васе за чудеса дипломатии и за то, что эта замечательная поездка состоялась :)
волонтерская команда была мега крутейшая))))) всех была очень очень рада видеть :) :)

кстати,всем большой привет от покровского Ночного Ангела (Даши) :) ей поездка тоже очень очень понравилась, всем большой-большой привет от нее! :D
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в лагерь к ребятам из СА и Барсук

Сообщение Серёж »

Видео с поездки: https://cloud.mail.ru/public/2ZXd/M4eSV3MGq
Ответить