Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.15

Сообщение Poli »

Поездка Очень душевная! Никакой дождь не помешал нашим планам!
Мы успели очень много - потрясающие фокусы, которые просто заворожили; необыкновенные и разноцветные Ветрячки; наготовили разных фруктово-летних вкусностей; обсудили правила ухода за волосами и кожей головы; сделали кучу разноцветных браслетов и столько же самодельного мыла; собирали паззл из 1500 частей и много-много чего еще!!!!!

Интересно, а какие впечатления после поездки остались у Вас? Делимся!
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кристя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:02
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Кристя »

Съездили замечательно! Была веселая и теплая обстановка, дети все были очень довольны, это было видно по их радостным улыбкам.
Аватара пользователя
Ринакэйт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 11:52
Имя: Катя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Ринакэйт »

Всем привет!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями)
Первое впечатление было неоднозначное, очень тронули детки группы милосердие и не только.
Появилось устойчивое желание посетить этот домик вновь.
В общем и целом я в восторге от поездки, единственно, эмоционально опустошена)
Спасибо всем вам, что вы есть)))
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Анджелика »

Поездка вышла очень теплой и душевной. Не побывала в основном отделении, но там, как мне кажется, было очень интересно. Особенно мыловарение и фокусы. А вот в группах мы лепили из соленого теста подсолнухи и рисовали. Многие ребята проявили усидчивость, старательно и терпеливо мастерили поделки. Такие умнички! Было очень приятно видеть их в творческом процессе. Спасибо КатеКатерине за помощь! Также в это раз было много волонтеров в Милосердии. Этот замечательно! Хорошо, что зашли и уделили внимание детям. Отдельное восхищение Кате Мелоди и Валеньке! Игры и подарки, которые привозите ребятам, просто супер! Также спасибо водителям Кате Мелоди и Кате Ринакейт за легкую дорогу, и экипажам: Оле, Тане, Алие и Свете за компанию в пути! И еще спасибо Поле, и всем-всем волонтерам! Вы молодцы! До новых встреч!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Poli »

Кристя
Ринакэйт
Анджелика
Огромное вам спасибо! Спасибо за ваше участие, за вашу поддержку!!!!

Друзья, активнее делимся впечатлениями!! :D
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Стрекоза »

Для меня это была долгожданная поездка. Видимо, из-та того что это был мой первый домик в начале моей волонтерской жизни, к нему у меня особенно трепетное отношение. Не смотря на то, что погода не баловала нас солнцем, для меня этот день был солнечным от счастливых улыбок на лицах ребят. И как обычно мы получили море положительных эмоций и огромный заряд отличного настроения! Мне кажется в этот раз все МК получились особенно яркими: это и веселые старты, которые действительно были очень-очень веселыми с участием команды Белых и команды Цветных; и яркие браслеты из резиночек; и удивительные фокусы; и разноцветные ветрячки; и ароматное мыловарение и многое другое. Полотняшки прочно заняли почетное место в моем сердце ☺
Спасибо Poli за организацию поездки.
P.S. Жду фотоотчета))))
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Кирилл Эльдеев »

В этот раз особенно удались веселые старты. Спс всем. Марго спс за помощь
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение КатяКатерина »

Это моя вторая поездка в этот домик и очень надеюсь, что не последняя))) жалко, что не увидела фокусов и веселых стартов, но, несмотря на это, я получила массу эмоций от мк в 4ой и 9ой группах) Детуи такие послушные и внимательные, делают все с огромной ответственностью) а посте обеда ветрячки и браслеты!!! Это было здорово! Столько терпения нужно иметь, чтобы сплести этот браслет :o Я в восторге от этих замечательных детей, от хорошей компании волонтеров! Спасибо всем-всем-всем! Было здорово! До новой встречи в поездках к Полотняшкам)))
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Poli »

Стрекоза
Кирилл Эльдеев
КатяКатерина
Спасибо за ваши впечатления!!!!! За то тепло, что вы дарите детям!!!

А вот и фоты!
https://fotki.yandex.ru/next/users/poli ... 332?page=0
пароль: полотняшки
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Пол Ревнивик »

Всем спасибо!
Я, честно говоря, собирался устроить себе слегка отдых: активно мотался по домикам за этот учебный год и слегка подзапустил дела...
Но раз уж позвали - отказаться не мог!

Отдельный привет экипажу намбер файв и дружной тусовке, которая в паззле на 5000 элементов успела собрать рамку!

Кто не видел выступление - может в курсе, к кому обратиться из администрации, чтобы устроить закрытый показ волонтёрам в клубе? А то моё послание так и висит без реакции... У меня первоначально купленные к поездке конфеты лежат и непонятно, когда понадобятся... Испортиться в карамели нечему, но и не дело ей просто валяться!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Юлия Эльдеева »

Павел, спасибо, что показали фокусы для Полотняшек, я сама не видела, но слышала, что им понравилось! :)
Пол Ревнивик писал(а):Кто не видел выступление - может в курсе, к кому обратиться из администрации, чтобы устроить закрытый показ волонтёрам в клубе? А то моё послание так и висит без реакции...
Обратиться можно ко мне, я уже спрашивала команду кураторов - и оказалось, что их довольно сложно собрать в одном месте, НО они смотрят фотки и рассказывают друг другу в отчетах после поездок, как все прошло, так что кураторы в курсе Ваших фокусов ;) Прошу прощения, что не написала ответ раньше :!:

Поля и Ко, спасибо за замечательную поездку! Леша amilgal - отдельное спасибо за МК в 1ой группе супер-энерджайзеров ))
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.06.1

Сообщение Лека »

Лучше поздно, чем никогда))
Внесу и свою скромную лепту в копилку впечатлений!

Почему-то о Полотняшках не хочется и не можется (простите за корявый язык) говорить простыми и банальными фразами. Сказать "мне понравилось" - это не передать и сотой части той радости, любви и позитивных эмоций, которые получаешь в этом домике.
Это дети, которые прочно обосновались в моем сердце. И приехав к ним второй раз, я это осознала наверняка. И уже скучаю... Раньше читала отзывы и иногда недоумевала, вот вроде только вернулись, а волонтеры уже пишут, что скучают по детям)) Сейчас понимаю это))
Это домик, в который непременно хочется вернуться. Вернуться, чтобы постараться подарить детям хотя бы малую толику радости и счастья, ведь мне кажется, что от них мы получаем в разы больше!

А теперь моя порция спасибо :)
КатяКатерина
Спасибо тебе за легкую и быструю дорогу!)
Юлия, Стрекоза, amilgal
Ребятки, спасибо за возможность поучаствовать в ваших МК - я получила колоссальное удовольствие!!!)))
Жаль, что не удалось посмотреть фокусы и веселые старты (только на фотках...), но зато я наконец-то попала в группы!!!!
СветаМ, Ринакэйт, Линда
Я рада, что мы вместе побывали у детишек в группах))
Ну и конечно громадное спасибище Poli за организацию поездки - с тобой очень радостно и комфортно ездить)))
Спасибо всем-всем-всем волонтерам и до встречи у Полотняшек!!!!

Р. S. Полина, спасибо за фотки!!!
Ответить