Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 июня

Сообщение Yana_pikus »

Вот мы и закрыли сезон незабываемым походом с выпускниками!!! :)

Яркие эмоции от совместного времяпрепровождения на природе запечатлеются надолго!

Круглосуточный пикник, квест, солнечные ванны, родник, игры, рыбалка, костер, душевные разговоры, песни под гитару, танцы, снова разнообразные игры, снова купания - круговорот веселых событий не передать словами!!!

Самое главное - дети были в восторге!!! Отдых нас очень сплотил, мы стали одной дружной командой! 8-)

Я искренне благодарю всех волонтеров, принявших участие в этом празднике: Андрея Ядрова, Максима Mavasi, Лизу Elizaveta, Светлану Ч, Валеру Feodor, Колю Крафта, Илью fantobel, Олесю OKazimirova, Свету Ostrs, Аню Летнюю, Катю Katty_Norton, Колю Мирного, Наташу Н@т@ли, Катю Катеринчик, Ишхана Адама за бесценный вклад в эту поездку!!! Мы очень слаженно провели всю программу, это очень здорово!!!
Отдельное спасибо Катя Катеринчик за финансовую помощь!

Выпускной доставил максимум приятных эмоций и впечатлений, хочется повторить!!! :)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Летняя »

Яна, спасибо тебе за эту потрясающую поездку! Впервые в жизни я спала в палатке, но с тобой это было не страшно)))) Ты проделала грандиозную работу - организовать такой поход это непросто!! Все было продумано, дети были довольны и даже ранний подъем оказался всем под силу)))
Отдельное спасибо Натали, нашей кормилице)))
Коля, спасибо, что ты все-таки надул тот матрас)))) это было очень весело)))
Вообще спасибо всем, кто принимал участие в этой поездке, с вами было очень классно.
П.с. И спасибо за терпение и за то, что помогли мне справиться с фобиями неопытного походника)))))
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Elizaveta »

Спасибо всем большое!!! Жаль, что наш этап квеста не удалось провести((( нужно реабилитироваться, так что очень жду сентября!!!

Хорошего лета всем!!!)))
Аватара пользователя
Адам
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:02
Имя: Ишхан
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Адам »

Яна и все-все спасибо за поездку! Мальчишки и девчонки, к которым мы ездили, очень классные ребята! Вы все такие разные и все такие классные!!! Мне как новичку довелось оказаться в вашей компании на этой спец. поездке и мне все очень понравилось!
П.С. Надеюсь, я тоже смог быть полезен в этой поездке. )
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Эрика »

Ох-ох-ох, я жду ваших впечатлений очень очень. Расскажите мне пожалуйста как все было, как все прошло, как концерт? Очень жду фоточек.
Странно что никто из ребят мне в эти дни не писал, совсем забыли, но писали старшие с выпуска прошлых лет - говорили что их тоже пригласили, троих. Жду жду и поподробней пожалуйста))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Н@т@ли »

Это были чудесные два дня!!! Очень круто отдохнули!! Так не хотелось уезжать! И сейчас,сидя на работе, еще совсем не хочется работать, а хочется назад))))
Мысли разбегаются в разные стороны :D и собрать их в кучку получается с трудом)))
Шашлыки, печеная картошка, малосольные огурчики, рулеты из лавашей, салат, бессменное Мохито, вкуснейшая уха, палатки, бадминтон, фрисби, волейбол,бодрящая речка, костер, песни под гитару, улетающие в небо небесные фонарики, освежающая водичка из источника, матрас :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,такие уже взрослые выпускники, бесчисленные разговоры на различные темы, шутки, заразительный смех отовсюду, песни, танцы, квест и много всего еще... :D :D :D Это были оооочень насыщенные позитивные два дня!!! :D :D :D
ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :D :D :D За эти совместно проведенные дни! :D
Отдельное огромное спасибо ВСЕМ за помощь в приготовлении еды! Благодаря вам, у нас всегда был полный стол и все было готово вовремя!))) И ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! :D
Адам, добро пожаловать в КВ)))) И спасибо тебе огромное, за доставку до дома!!!Ты наш герой! :D
Всем с кем я ехала в экипажах туда обратно - огромное спасибо! С вами дорога пролетает незаметно!!! :D :D :D

Яночка,
тебе респект за такую классно организованную поездку! Ты большая умничка!!! :D :D :D
Давай чаще так ездить :D :D :D

FANTOBEL, ИЛЬЯ, еще раз с Днем Рождения!!!!! Пусть сбываются все мечты, достигаются все цели, крепкого здоровья, любви и пусть удача и везение преследуют тебя повсюду :D :D :D !!!
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Katty_Norton »

Уххх, как же мы рады, что Яночка нас в буквальном смысле заставила поехать :D :D :D Поездка для нас вышла спонтанная, но какое же мы море эмоций получили от поездки! Как же выросли ребята!!! Такие взрослые, самостоятельные мальчишки! Такие целомудренные девчата! Знаете, я с гордостью могу заявить, что выпускники наши - самостоятельные! Очень понравилось, что поездка вышла душевная, спокойная. Каждый старался помочь - и волонтеры, и дети, и воспитатели. И так дружно вышли для меня и помощь на кухне, и этап квеста. За беседой даже не замечала, как время за работой проходит. А квест-то какой был!!! Повеселились мы на славу. Вечером - костер. Посиделки у костра - у нас такого с палаточного лагеря не было - так классно! И там чувствовалась, что мы все - одна команда! И дети, и взрослые. Все были наравне, всем было интересно и весело. Очень обрадовались выпускникам позапрошлого года - такие ребята хорошие растут! Коля Крафт, Натали и Яночка - спасибо, что от ваших шуток и надувания матраса, которое, казалось, длилось час, не могла остановить свой смех :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - впервые в жизни смеялась в полусне и с закрытыми глазами)))))) Яночка, ты - классный куратор!!! Все были при деле и все остались довольны, это уж точно!!!
Янка, в следующий раз зови нас обязательно!!! А если не сможем - приезжай к нам в гости и в приказном порядке отправляй в поездку))))))
Катя
Всем спасибо!!! Было очень круто!!!!!!!!!!!!
Мирный
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Крафт »

Какие же это были насыщенные выходные, проще сказать чего у нас не было, чем перечислить все что было!!!
Яночка, начну с диферамбов! Спасибо тебе за организацию этого праздника!!! Ты умничка, все было на высшем уровне, без сбоев, хотя упорядочить это "броуновское движение" было не просто. ;)
Коля и Катя, спасибо Вам за отличную компанию и за те приятные мелочи, которые Вы устроили для детей: стрельба по мишеням, хлопушки, светящиеся браслеты, все были в восторге!!!
Большое спасибо всем нашим девочкам, Аня, Катя(я помню :mrgreen: ;) ), Олеся, Света и всем, всем, всем, они , как пчелки трудились, кормили два дня столько голодных ртов :D
Спасибо Лехе, жалко он не читает, уха была супер!!!
Жалко, что не все ребята остались на второй день, Вы много пропустили, но я думаю после наших отзывов и фото, в следующий раз поедем на 3 дня :) :D
Святой источник очистил не только тело, но и дух!!!
Спасибо всем попутчикам Андрей, Катя, Яна, Натали, было весело :)
Адам, Добро пожаловать в клуб, было приятно познакомится!!! Отдельное спасибо за доставку домой, надеюсь тебе понравилась наша компания и ты не раз еще к ней присоединишься :)
Яна, начал с диферамбов ими и закончу, т.к. Ложки дегтя нет ;)
В общем держи бочку меда :D
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Ostrs »

Большое спасибо всем за поездку, это были два веселых, динамичных дня, после которых остался заряд бодрости и отличное настроение))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Feodor »

Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Эрика »

Ребяятааа, как же все круто было, Валерочка спасибочки тебе огромное, Яна так все круто!!! Ну как я поняла торжественной части не было и вручения аттестатов?
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение fantobel »

Какие же скоротечные получились выходные и какие насыщенные! Хочу начать с благодарности за очень неожиданное и оттого приятное поздравление! До последнего момента не подозревал, что готовится какой-то «флешмоб» :) Я очень рад, что вы есть в моей жизни и также в свою очередь желаю вам большого успеха и крепкого здоровья! :!: Если честно, загадывая желание, подумал в первую очередь даже не о себе, а о детях, к которым мы приехали и которым желаю в их новой жизни только побед и побольше везения! :!:
Сейчас скажу фразу немного в укор тем, кто приехал на один день и кто вообще не приехал. Переносите свои планы и отодвигайте дела. Планируйте поездку на два дня, поверьте – это стоит того, да и детям мы нужны и это чувствуется. Видно как они тянутся к общению со взрослыми, и в наших силах и возможностях помочь им с каким-то напутственным советом как идти к своим целям, например. Лично я в этом убедился, когда они активно интересовались что там во взрослой жизни.
Сам же поход еще долго будет вспоминаться своими яркими эпизодами. Теперь я могу дать совет туриста, если вы вдруг потеряли свою палатку, посмотрите повнимательней, может быть она уже собрана кем-то :) Не удержусь от смеха, если вспомню эпизод «Коля, а где твои игрушки?», и также «Коля, быстрее надувай матрас, ты можешь так Мирного разбудить» :)
Активный отдых получился, и квест, и рыбалка, и спортивные игры, и купание на святом источнике, все это надолго останется в памяти. У ребят скорее всего тоже, они даже спать многие не ложились, каждый миг хотели завпечатлеть.
Все волонтеры большие молодцы, благодаря вам положительные эмоции от этого праздника дети перенесут через всю свою жизнь! :!: Яночка, ты вообще большая молодец, постоянно была в какой-то организационной работе, старалась на всех найти время и всем уделить внимание! :!:
До новых встреч, волонтеры! ;)
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Kosveva »

Ребята, как же круто у вас там было!!! Какие вы молодцы! Очень жалею, что не получилось поехать с вами :( ...
Илья, с прошедшим тебя Днем рождения! Желаю удачи, везения, счастья, любви, здоровья, карьерных успехов, хороших друзей, осуществления задуманного!
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Ермакусик »

Посмотрела фотографии, ещё раз пожалела, что не смогла быть с Вами и провести время с нашими ребятами :cry:
Спасибо за фотографии Валере!!Передают атмосферу похода! :D
Илья, присоединяюсь - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть будет в твоей жизни побольше таких вот ярких, солнечных, позитивных дней! Удачи и успехов во всех начинаниях! ;) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Katty_Norton »

Ребят, а когда ждать остальные фотографии?)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Feodor »

Katty_Norton писал(а):Ребят, а когда ждать остальные фотографии?)
Остальные - это какие? :)
Добавил фоточки со второго фотоаппарата.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Feodor »

Эрика писал(а):Ну как я поняла торжественной части не было и вручения аттестатов?
Да, не вручали также подарки выпускникам и альбомы. По решению администрации всё перенеслось на самый конец августа ;)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Н@т@ли »

Валера, спасибо большое за фотографии!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Yana_pikus »

Летняя писал(а):Яна, спасибо тебе за эту потрясающую поездку! Впервые в жизни я спала в палатке, но с тобой это было не страшно))))
Анечка, очень рада была тебя видеть! Твоего страха я и не замечала!
Над воздушным змеем все смеюсь :D
Спасибо за помощь и поддержку!!! :)
Адам писал(а):Яна и все-все спасибо за поездку! Мальчишки и девчонки, к которым мы ездили, очень классные ребята! Вы все такие разные и все такие классные!!! Мне как новичку довелось оказаться в вашей компании на этой спец. поездке и мне все очень понравилось!
П.С. Надеюсь, я тоже смог быть полезен в этой поездке. )
Ишхан, еще раз поздравляю с первой поездкой!!! Ты нам очень помог! Спасибо! И отдельное за доставку до дома!!! :)
Н@т@ли писал(а):...
Отдельное огромное спасибо ВСЕМ за помощь в приготовлении еды! Благодаря вам, у нас всегда был полный стол и все было готово вовремя!))) И ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! :D
Наташа, в первую очередь благодарю тебя!!! Такое разнообразие! Так вкусно! На это ушло очень много сил!!! Спасибо!!! :)
Katty_Norton писал(а):Уххх, как же мы рады, что Яночка нас в буквальном смысле заставила поехать :D :D :D Поездка для нас вышла спонтанная, но какое же мы море эмоций получили от поездки!
Катя, Коля, спасибо, что поехали!!! Спасибо за интересный этап в квесте, да и вообще за активность во всех вопросах похода!!! :)
Крафт писал(а):Какие же это были насыщенные выходные, проще сказать чего у нас не было, чем перечислить все что было!!!
Коль, спасибо за прекрасное настроение и смех до слез, за игры, матрац, танцы и помощь в организации зоны костра! :)
Ostrs писал(а):Большое спасибо всем за поездку, это были два веселых, динамичных дня, после которых остался заряд бодрости и отличное настроение))
Светочка, здорово, что получилось поехать!! Спасибо за помощь в зоне питания!!! Ну нереально много пришлось готовить!
В этой зоне были задействованы все волонтеры (с периодичностью)! Так что всем поклон!!! :)
Ostrs писал(а):Большое спасибо всем за поездку, это были два веселых, динамичных дня, после которых остался заряд бодрости и отличное настроение))
Валера! Спасибо за альбомы! За все самые-самые моменты, которые ты всегда успеваешь запечатлеть!!! :)
Эрика писал(а):Ребяятааа, как же все круто было, Валерочка спасибочки тебе огромное, Яна так все круто!!! Ну как я поняла торжественной части не было и вручения аттестатов?
Гузель, жаль что не поехала!! Тебе приветы!
Торжественной части не было, Ирина Вячеславовна перенесла на конец августа! :)
fantobel писал(а):Какие же скоротечные получились выходные и какие насыщенные! Хочу начать с благодарности за очень неожиданное и оттого приятное поздравление! До последнего момента не подозревал, что готовится какой-то «флешмоб» :)
Илья, мы думали, что сто раз уже спалились :mrgreen:
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты этого хочешь!!! :D
И конечно же принимай благодарности за помощь в поездке!!! :)
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение fantobel »

[quote="Yana_pikus"]
Илья, мы думали, что сто раз уже спалились :mrgreen:
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты этого хочешь!!! :D


Спасибо большое еще раз всем! Не спалились :) Вот только я все не понимал почему меня все отправляют "кто в лес, кто по дрова", причем в буквальном смысле :)
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Крафт »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Н@т@ли »

fantobel писал(а):Вот только я все не понимал почему меня все отправляют "кто в лес, кто по дрова", причем в буквальном смысле
:D :D :D :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Yana_pikus »

Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Н@т@ли »

Yana_pikus писал(а):Бригада!!! :arrow: https://fotki.yandex.ru/next/users/feod ... 931?page=0
:D :D :D
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :mrgreen:
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение fantobel »

Yana_pikus писал(а):Бригада!!! :arrow: https://fotki.yandex.ru/next/users/feod ... 931?page=0
:D :D :D
Бригада во главе с Наташей Белой :) :) :) Я про цвет волос :)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Н@т@ли »

fantobel писал(а):Бригада во главе с Наташей Белой :) :) :) Я про цвет волос :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вы сделали мой день :mrgreen:
Аватара пользователя
Катеринчик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:50
Награды: 1
Имя: ШереметьеваЕкатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки в Новомосковский ЦО 13-14 ию

Сообщение Катеринчик »

Ребята, всем большое спасибо за замечательную поездку!!!
для меня это был первый поход с выпускниками и, если честно, было немного боязно в плане взаимодействия со старшими ребятами.
А дети просто чудесные! Уже взрослые, думающие, ребята спрошлых выпусков замечательные - была удивлена и приятно поражена!
И еще мне очень понравилось как мальчики прыгают в резиночки)) они это делают совсем не так, как девочки)))

Впервые я покупала гигантскуие тележки продуктов) впервые за два дня столько всего резала))
Наташа, спасибо за меню))) Яна, спасибо за организацию!
всем спасибо за чудесную, душевную компанию, отзывчивость и помощь!

П.С.: и спасибо, что не убили, когда я "потеряла" свой телефон))))
Ответить