Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Открыла ветку вместо Юли ;) :D
Для меня еще один домик открыл свои двери,этот чудненький домик мне напомнил большую дружную семью,!Все мастер классы проходили на улице,и все детишки дружно ходили на мастер классы,мальчики девочки в перемешку,делали друг другу подделки,помогали если у кого-то что-то не получалось.У меня был мастер класс "браслетики из резинок" и когда я увидела что ребенок делает браслетик своей однокласснице в то время ,когда я ей плету косички,и на вопрос мой почему ты не играешь в футбол с мальчиками,он ответил,я плету браслетик ,она же не может вы же ей косички плетете,меня очень это порадовала :) .Таких моментов было очень много,я просто ими вдохновлялась :)
Обидно,что день пролетел в один миг,все было ярко,весело,очень душевно ,ребята-волонтер все молодцы.Все было очень организованно,познавательно ,спасибо огромное Юлечке)))
Думаю,у всех ребят остались такие же добрые,яркие впечатления,как и у меня :) Так что,делитесь впечатлениями :D
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение YuliaG »

Elmirka
спасибо большое))))

День был прекрасным, несмотря на то, что команда поехала не в полном составе))) успели провести все что наметили и даже чуть больше!
я всегда рада , когда нам удается показать детям что-то новое, привезти что-то необычное. в этот раз это были пои и ... бургеры))) многие дети пробовали бургеры первый раз, но все остались довольны. был настоящий праздник живота! бургеры и газировка, которую они делали сами.
спасибо большое всей команде за то, что сделали этот день таким светлым и радостным! дети еще долго будут его вспоминать!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение POLIK »

Спасибо большое за поездку!!! Это была моя первая поездка и я в полном восторге!!! Очень понравилась атмосфера, я буквально вернулась в детство, уже не помню когда в последний раз прыгала в классики))) Дети все такие хорошие, общительные, дружные, помогают друг другу. Было безумно приятно пообщаться как с волонтерами, так и с детьми, и было безумно жалко прощаться!!! Буду стараться почаще посещать такие поездки и заряжаться позитивом))) P.S. Бургеры были божественны!!! :D
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение YuliaG »

POLIK, добро пожаловать)))))) ты еще не пробовала пироги и пиццы, которые мы готовили)))))) все впереди))))
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение Серёж »

Поездка была великолепная, погода замечательная, компания отличная, а дети открытыми :D
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение Пол Ревнивик »

Фуххх, слегка отошёл от забот - можно и отписаться...
Всё отлично, правда нервировали футболисты: мб стоит прицениться, скинуться, да и соорудить им если не "коробку" с сеткой, то хоть сетку защитную со стороны здания?

Рад, что газировка понравилась: к сожалению у меня была последняя бутылка - одна нераспечатанная куда-то заныкалась с концами, плюс штук пять просто от старости "накрылось", да и сироп я уже давно не покупаю, так что выбор был небольшой...
В принципе, если клуб надумает - ткну пальцем где продают: можно на клуб для поездок взять...
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение Blackberry »

Всем привет!))
Поездка и впрямь выдалась замечательная!))
Всем спасибо!;)
А вот и фото с поездки)
https://plus.google.com/u/0/photos/1180 ... 4760441937
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение Рокси »

Настя, спасибо за фото!!!) чудесные!)
День был теплым, добрым) очень приятно было, когда дети встречали нас, вися на заборе)) столько улыбок, обнимашек) и спасибо всей команде волонтеров за прекрасный день!)
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 6.06.15г.

Сообщение Пол Ревнивик »

Полез в фотки: у меня традиция после выступления отпечатать фоточку и как памятку наклеить на чемодан...
В этот раз - ничего подобрать не могу... Обычно фотка с детьми и чтобы я в кадре был, а в этот раз - такого кадра никто не поймал... :(
Ответить