Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Открываю ветку впечатлений по просьбе Ируни - мы до сих пор в Зубцове (не отпускает :mrgreen: )
Кстати, Ируня единственная дошла до зарядки, герой :!:

Вчера был долгий и мега-крутой день!! И мы успели очень много - футболки раскрасили, наготовили кучу вкусняшек (десерт, шашлык, малосольные огурцы), маршировали на открытии летнего лагеря, бегали в индивидуальной спорт эстафете (точнее, дети бегали, а мы выдавали деньги)), плели браслеты из резиночек, сделали и нарядили леди "тетю Наташу" 8-) , сыграли в Плеяды, напилили крутых стульев из пеньков, пели в караоке, танцевали на дискотеке, смотрели танец-флэшмоб и концерт на открытом воздухе, пели под гитару у костра и много-много чего еще ;)

Было круто! Делитесь впечатлениями! :D
Аватара пользователя
Кристя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:02
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Кристя »

Это была моя первая поездка! Безумно все понравилось, осталась под большим впечатлением.. Дети очень добрые, легко идут на контакт. За весь день было много всего интересного но больше всего понравился концерт, и песни у костра. Давно не получала так много позитивных эмоций!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Думка »

Всем спасибо за замечательные выходные! :P
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение amilgal »

эх жаль не смог поехать =(
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Думка »

amilgal писал(а):эх жаль не смог поехать =(
в следующий раз., в следующий раз мой друг...

пы.сы.
если будут места :P
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Ребята, спасибо всем за поездку!!!!
Вы большие молодцы!!!
Это был такой насыщенный долгий день))) :D
У меня столько впечатлений и эмоций! К сожалению, пропустила все МК первой половины дня.
Но знаю, что дети были довольны, кто-то даже сразу одел новые футболки с собственным принтом)))
Все заготовки к пикнику были сделаны и мальчики напилили красивые стулья-пеньки)
Торжественное открытие лагеря состоялось!
4 отряда прошли на линейку! Четвертыми были волонтеры! Приняли поздравления от директора, завуча и пары волонтеров)
Потом были спортивные соревнования по этапам, на каждом этапе дети могли заработать деньги.
Все дети с удовольствием принимали участие, зарабатывали кто силой и ловкостью, а кто и находчивостью. :D

Игра "Плеяды" прошла небольшой уютной компанией. Уже появились постоянные игроки, которые с нетерпением ожидают новые игры!! Это очень здорово!
И самое радостное событие дня это Ярмарка. Какой же это был ажиотаж и азарт. Скупили все!
После был пикник с ооочень вкусным шашлыком, сосисками, малосольными огурчиками, десертом и мороженым!

Ребята показали несколько номеров, пели и даже флеш моб организовали) Очень здорово они выступили!!

Традиционный костер, гитара и песни завершили этот долгий, теплый летний день.
Все очень долго прощались, так не хотелось уезжать...
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Юлия
Юлек, спасибо, что открыла ветку! Спасибо тебе за поездку, как всегда выручаешь везде-везде!!!
Кристя
Кристина! Ты большая умничка!! Очень рада, что Зубцов стал твоим первым домиком!!! Добро пожаловать в КВ и в нашу команду!!!
Думка
Дима, спасибо за махнато!!! было вкусно!!!
amilgal
Лёшка, давай с нами в следующий раз! Браслеты выживания мы не провели, я забыла как там шарики завязывать :mrgreen:
Ждем тебя!
Не слушай Думку!
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Пчелка Вера »

Это была одна из самых невероятных и насыщенных поездок когда-либо! Сложно поверить и представить как столько мероприятий можно успеть провести в один день и все на 100%!!! Я очень рада, что ребятам понравилось раскрашивать футболки, и девчонкам и мальчишкам - участвовали все)) Открытие лагеря, наш волонтерский отряд и уже традиционная кричалка! Ярмарка, дискотека, наше внезапное караоке :mrgreen: Прошу простить всех, чей слух был ранен моим пением, торжественно обещаю больше не петь при живых людях :D

А пикник и песни у костра, было очень здорово, как будто нам всем снова по 16 лет...) Ребята, вы замечательная команда, Ируня спасибо тебе в очередной раз за поездку, ты прекрасный куратор и большая молодец!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Annie »

День прошел насыщенно и радостно.
Я принимала участие в игре "Плеяды".
На мой взгляд, очень познавательно и полезно для детей проводить такие игры.
Юля и Натуся, спасибо что позвали в свою компанию. :D

А потом была дискотека на улице от несравненного DJ Timon, шашлыки от Макса и мохито от Думки, и много-много всего вкусного и интересного.

Спасибо Ируне и всем за отличный день! :)

Отдельное спасибо AlexMissyura за интересные беседы по дороге в домик и Роме Skeep за обратную дорогу и доставку непосредственно до дома! ;) :)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Kristina Kris »

Я до сих пор не могу прийти в себя! Эмоции переполняют на столько, что даже трудно выразить их словами! Наверное, это была одна из самых теплых и насыщенных поездок! За один день успеть стооооолько всего, что даже и не верится! Дети, как всегда, обаяли и влюбили в себя все больше своей непосредственностью и трогательностью! Это сааамые ласковые, нежные, чудные и заботливые детки на свете!!! =)

Спасибо Всем за этот солнечный и позитивный день! Спасибо Ируне за организацию, Волонтерам – за дружную и сплочённую команду!

Желаю Всем хорошего лета, до новых встреч!=) ;) :D
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение harleychik »

Замечательный домик! замечательные дети! замечательный был день :D а главное очень насыщенный!

Я успела покрутить парочку лавашей)), разрисовать футболку (очень переживала, что кот на футболке получился... ну.. странный, но ребенку понравилось! это главное). А еще я поучаствовала в ярмарке! Вот это было событие!!! так приятно было видеть, что детки выручали друг друга денежками, старшие покупали подарки младшим и наоборот :) ну и нам, волонтерам, немного подарков досталось :lol:

Как всегда уезжать совсем не хотелось.... Очень жду следующую поездку!
Аватара пользователя
Skeep

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:54
Награды: 1
Имя: Роман
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Skeep »

Это было потрясающе! Денёк выдался на славу, погода не подкачала. Дети веселились, пели, танцевали, играли, осваивали новые навыки и умения, резвились и просто были счастливы! Великолепные хореографические постановки и дэнс баттл, я поражен мастерством и талантом ребят.
Теплая и дружественная атмосфера, как всегда, удивляла своей безграничностью. В веселых стартах я был на этапе подтягивания, - все мальчишки болели друг за друга как за родных братьев - поддерживали, подбадривали, помогали, не зависимо от уровня физ подготовки. Наверно, это самый дружный и сплоченный домик!
Отдельная благодарность администрации и сотрудникам - очень отзывчивые, добрые и душевные люди; их воспитание - эталон для подражания!
Спасибо Ируне и всем за чудесную поездку!
Спасибо Наташе и Ане за прекрасную компанию в дороге!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение mazarella »

После Зубцово, всегда так хорошо на душе и радостно, что даже очень грустно))
Это самые - самые лучшие дети на свете!
Так не хочется от них уезжать, столько хочется для них сделать...
Мастер класс по рисованию очень круто прошел, открытие линейки, пикник, выступление детей, песни у костра - все было невероятно, незабываемо , невыносимо прекрасно)))
Команда - супер!) Ира, спасибо)
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Morf »

Открытие лагеря в Зубцове это всегда праздник для души, это такая детишкОтерапия, о которой мечтает каждый психолог) ;) :D

Одна из самых наилучших поездок в Зубцов!

Огромная благодарность за дорогу "туда" выражается Кристе, Натусе и Юле, давно я так интересно и много не общалась в дороге! ;)
К моему огромному сожалению, я не разрисовывала футболки с mazarella, однако от восторженных откликов не только детей, но и воспитателей с волонтерами, понятно, что это был успех)) ;) :!:

Затоо, я делала мохито с Думкой( Дима, я еще никогда так тобой не гордилась) :D, видела мастер класс по мариновке шашлыка от Ромы и Артемио, что-то невероятно - сказочно - восхитительное было приготовлено Лакомкой и очаровательно похорошевшей Иннусей :mrgreen:
а, также, МК по солению огурчиков от Маргоши, так то вот, все успели)

Удалось немного подпеть Вере), Вера не умаляй своих достоинств, Алегрова в твоем исполнении это просто шедевр :lol:

Потом в лабиринтах памяти всплывает ярмарка, тут я уже вообще ничего не помню)) Только немного волонтеров, которые отважно держали натиск толпы: Кристину Kris , Афину, Наташу . Теперь посещая рынок, я буду с пониманием относиться к продавцам :D ;)

:idea: Стоит не забыть отметить отличный плей лист от Тимона,музыку, которая бы нравилась одинаково и волонтерам и деткам подобрать не просто, но кто-то просто мастер своего дела! ;)

Я просто в восторге от флешмоба, от песен, от танцев мальчишек и нежном номере с ленточками от девочек! :? :D

Огромная благодарность выражается тем кто накрывал на стол! К моему сожалению, я не помню всех героев, но мной были замечены Максим, Думка, Рома и Артемио, дети были в восторге от жаренного зефира, я лично вместе с ними разделила этот восторг) впервые попробовала это) раньше видела это только в америкнских фильмах про детские лагеря :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:arrow: Я не пела песен под гитару, но я их слышала лежа под грудой детей у великолепного летнего костра под чудеснейшим небом без единого облака) словом, я была просто невероятнейше счастлива :D :D

:arrow: а как вам нескончаемые ништяковые обнимашки?)) мне до 11 июля хватит этого заряда позитива) :D ;)

:idea: :!: отдельно стоит отметить вечерне-ночную свечку и массаж :mrgreen: :mrgreen: огромное спасибо за приятный вечер Маргоше, Натусе,Ируне и Юле

:oops: :oops: да я пропустила подьем, зарядку и завтрак, но я все равно получила огромное удовольствия от пробуждения в Зубцове) и кровати мягкие и утро теплое и улыбки счастливые)

Ируне преогромное спасибо за этот праздник, за огромное количество проделанной работы и эмоций, спасибо и за приятную совместную поездку домой авиакомпанией Ржевэарлайндс), было интересно узнать о тебе столько нового и интересно, познакомиться поближе.

Это были невероятно замечательные выходные, лично у меня они еще продолжаются, простите, если кого-то я забыла указать, я не специально :D
С почином Кристю ;) ;)

Спасибо Вам Всем, каждый был на своем месте и при деле и вместе мы сделали невероятное)


п. с. ничего не буду проверять в тексте предпросмотром, а то все удалю, отправляю как есть :D :oops: ;)
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение amilgal »

Думка писал(а):
amilgal писал(а):эх жаль не смог поехать =(
в следующий раз., в следующий раз мой друг...

пы.сы.
если будут места :P
Да тут с местами напряженка =)
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение amilgal »

Ируня писал(а): amilgal
Лёшка, давай с нами в следующий раз! Браслеты выживания мы не провели, я забыла как там шарики завязывать :mrgreen:
Ждем тебя!
Не слушай Думку!
Постараюсь но тут как получится
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Пчелка Вера
Annie
Kristina Kris
harleychik
Skeep
mazarella
Ребята, спасибо большое за отчет!!!! Я очень рада, что вам все понравилось!
Morf
Тома, спасибо тебе за отчет!!!! Я тоже о тебе очень многое узнала! Было здорово попутешествовать))) ;)
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение AlexMissyura »

Друзья, это было круто!

Отличная команда, отличная погода, отличные дети, отличная организация! Море радости и позитива этот день принес! Спасибо всем ограменное за поездку!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Annie »

Алекс, очень крутые анимашки! :lol: :lol: :lol:
и спасибо за фото!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

AlexMissyura

Cаша, спасибо за фото!!!! :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Маргоша »

AlexMissyura писал(а): заценим наших танцующих, анимированных дружочков
Алекс порадовал, сижу ржу с компьютером, очень крутые анимашки :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение mazarella »

а где фотки то????
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение zhini »

mazarella писал(а):а где фотки то????
Фото будут, небольшой технический трабл :mrgreen:
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Фото от Алекса по ссылке https://goo.gl/photos/TQHab4HjLkS8Gt5N6

Ребятки, кто снимал на планшеты и телефоны, тоже поскидывайте фотки, пожалуйста!
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Lullaby »

Ребята, это была самая крутая поездка))) Столько всего!!! Меня просто не хватает, чтобы вместить в себя все это море позитива))))) Большое всем спасиба за все воплощенные идеи!!! Я учусь каждую поездку у вас, у детей, у администрации))) Футболки, дискотека, отличное меню, шашлыки, зефирки, игры и все-все, что мне не удалось охватить - было здорово!!! Все большие молодцы, особенно Ира, которая разруливает все это!!! Я в восторге)))
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Kristina Kris »

Я практически доделала видео, пришлю либо сегодня вечером, либо в понедельник=) Тк уезжаю на дачу, буду без интернета. :D
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Афина »

Эта поездка была невероятная и какая-то особенная, до сих пор куча эмоций!!! Сколько позитива, счастья, смеха, песен, танцев было! Под зажигательную музыку нашего диджея было невозможно не танцевать ;)и петь :oops: !!! Зубцовксие дети очаровательны, на этот раз опять поразили своими неожиданными, интересными выступлениями! А сколько вкусностей наготовили, пальчики оближешь: огурчики, шашлыки, фруктовые торты и даже запеченный маршмешллоу удалось попробовать! А песни у костра? Это вообще без комментариев… Так же как и наш командный марш :lol:
Снова не хотелось уезжать! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за позитивные эмоции, Иру за труд собрать и организовать нас!!! :)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Kristina Kris »

Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Лакомка »

Спасибо всей команде и Ирише за чудесную поездку к детям) открытие летнего лагеря прошло на отлично!) с утра мы готовили десерты(а рядом готовили шашлык и огурчики малосольные-божественные получились!), после обеда был квест и боулинг, потом ярмарка и чудесный пикник и душевные песни у костра) а еще мы сделали очаровательную тетю Наташу! И концерт детей был очень трогательным)
Жду летнего лагеря!)
Аватара пользователя
Veronichka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:11
Имя: Вероника
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Veronichka »

Эх, мне таааак жалко, что болезнь быть с вами не позволила...:( Какие все молодцы!!!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Lullaby
Афина
Лакомка

Девочки, спасибо за отзывы!
Лакомка писал(а): а еще мы сделали очаровательную тетю Наташу!
Да!!! Как же я забыла про нее!! наш новёхонький волонтер! :D
Veronichka писал(а):Эх, мне таааак жалко, что болезнь быть с вами не позволила... Какие все молодцы!!!
Вероника, мне тоже жалко((((( надеюсь ты уже выздоровела!!!

Kristina Kris
Кристииии!!!!!! Классное видео!!!!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Еще одно видео от Алекса!!!
https://drive.google.com/file/d/0B6BKvw ... liemM/view
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Morf »

Ируня писал(а):Еще одно видео от Алекса!!!
https://drive.google.com/file/d/0B6BKvw ... liemM/view

Просто восхитительное :!: :!: ;)
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Пчелка Вера »

фото и видео просто восхитительны! особенно видео!!!! спасибо ребята :D :D :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Юлия Эльдеева »

Фотки и видео обалденные!! Спасибо, волонтерики!! :D
А детям в группу ВК выложили? :roll:
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Ируня »

Юлия писал(а):Фотки и видео обалденные!! Спасибо, волонтерики!! :D
А детям в группу ВК выложили? :roll:
Я не успела. может Саша выложил, не знаю.Если нет, выложи, пожалуйста.
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение Игорюха »

Танцы. Солнце. Улыбки. Смех. Открытие лагеря. :)
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 06.06.15

Сообщение AlexMissyura »

Друзья! Рад, что видео понравилось!
Ответить