Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.2015

Сообщение Пельмешка »

Друзья!!
Это было нелегко, но это было очень здорово!!! Интересно! Позитивно! Ярко! и, как я и хотела, по-семейному!!! ;)
спасибо всем за поддержку! За качественную работу! И просто за то, что вы были рядом!
Спасибо, куська, что взяла на себя большую часть закупки!! Это очень сложно! Ты молодец!! А так же очень здорово получился этап, посвященный Дню России! Очень патриотично!! Особенно здорово получилось оформление данного этапа!!!
Спасибо, Juls Sokolova, что помогала мне во всем!!! Спасибо, что не оставила всех голодными! И как всегда показала свое мастерство в кулинарии!! Все было очень вкусно!!! А змеи очень понравились детям, по крайней мере в моей команде точно!!
Спасибо, Fantobel, Timon, что стали замечательными сопровождающими для ваших команд!! Это было весело! и вы здорово помогали! Отдельное спасибо Димке, за дискотеку!!!! Как всегда очень весело и громко)))) Хотим еще!!!! :D ;)
bulwincl, спасибо за поддержку во всем!!!!!!!!!!!! Это очень важно) А также, ждем скорее фото из этой яркой и чудесной поездки!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: ;) ;)
Спасибо, Философ, что не растаял в прямом смысле на своем этапе!!! Ведь оказаться в шубе Деда Мороза летом....это сильно!!! Спасибо, что согласился и очень интересно провел свой этап, что даже моему мозгу пришлось пошевелиться!!!! :D :D :D
Спасибо, Джигурда!!! Твой этап был таким милым!! Девчонкам из моей команды очень понравилось! В следующий раз ждем МК по плетению венков)))) Очень хотели)))
Elaine, твой этап тронул сердца всех!! Даже мальчики говорили, что это было круто!! очень интересная, веселая и поучительная история и весь этап в целом!! Спасибо большое!!! Отдельное спасибо за все все все!!!! Ты знаешь ;)
Просто Настя, ты, как всегда, очень ответственно и безумно креативно подошла к своей задаче!!! Костюм выше всяких похвал!!!!!!! Ждем фото!! ;)
Спасибо, Yana_pikus, что все же поехала с нами, и надеюсь не пожалела))) Твой этап получился интересным со всех сторон!!! Мы и песню спели, и показывали индюков с пингвинчиками, и обнимались, и говорили приятные слова друг другу и даже играли!!!!! Классное оформление! И так же спасибо за поддержку!! Очень ждем тебя снова! ;)
Летняя, спасибо, что в принципе поехала, несмотря на то, что у тебя скоро большое мероприятие!! Да еще и провела этап!!! и машину не пожалела для такого количества груза! Особенно спасибо за груз в обратный путь)) Ты большая молодец!! ;)
Огромную благодарность хочу выразить Сергею!!! s.gromov, спасибо тебе огромное!!!!!! Ты не только спас нашу поездку, но и чудесно провел время с детьми!!!! Надеюсь, что и тебе понравилось, и ждем тебя к нам в гости снова, уже на какой-нибудь МК ;)

В общем, подводя итог, Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! Для меня эта поездка была очень важна и показательна!!!! Теперь я точно знаю, что впереди нас ждет множество прекрасных своместных поездок!!!
Спасибо за нелегкий, но интересный год! ;)
Всем желаю хорошо отдохнуть летом!!!! :D :lol: Набраться сил и фантазии для следующего года!!!!
Всех жду в сентябрьской поездке!! Следим за форумом ;)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Juls Sokolova »

урурур!!! Это было очень круто!!! столько непередаваемых эмоций и впечатлений!!
Спасибо всем постоянным и новым членам команды за ваш (наш) труд, за креатив, за помощь!!! за поддержку шатра, который хотел жить своей жизнью и летать)) за искренние улыбки и эмоции!!!

Настюша, ты большая молодец, с почином тебя в роли уже официального куратора! Все было очень здорово!!!

До встечи в сентябре!!! (а может и в лагере))))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Yana_pikus »

Мне очень-очень-очень всё понравилось!!!! :D
Была безумно рада видеть детей и команду волонтеров!!!
Празднично! Весело! Сплоченно! Организованно! Душевно!!!
На моем этапе "День семьи, любви и верности" дети проявляли друг к другу заботу, любовь, говорили комплименты, пели песни, танцевали и просто веселились! Так умилительно со стороны наблюдать проявление нежности по отношению к друг дружке!!! В такие моменты душа ликует!!! :D
Не могу не отметить наивкуснейший пикник и танцы до упаду!!! Стоооолько положительных эмоций!!! Чего одна "макарена" стоит :D :D :D
Это были невероятные выходные!!! Мысленно я до сих пор в поездке :D
Искренне благодарю всю команду!!! И, конечно же, Настю!!! Всё получилось на высшем уровне!!!! :D
И даже немножко грустно, что следующая поездка только в сентябре!
Аватара пользователя
s.gromov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:27
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение s.gromov »

Спасибо всем большое :-)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Elaine »

Первое спасибо хочу сказать погоде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: но она на самом деле не подводит нас уже который год :D

Конечно, поздравить Настю с первым абсолютно самостоятельным выездом в роли куратора! Молодец, так держать!!!

Спасибо всем кто участвовал, все большие молодцы, все поддержали поездку, и день получился слаженным, огорчило только, что детей было совсем мало :(

Жаль, что не видела других этапов, но уж такая наша участь :mrgreen: И спасибо за чудесный вечер у костра и с гитарами :D

До новых встреч в сентябре :D :D :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Джигурда »

Отличная вышла поездка! В машине у меня как обычно шли последние приготовления, Настя и Лена в 4ре руки что-то вырезали, клеили и подписывали. Все тут же примерялось и фоткалось :)
И вот мы приехали и стали собирать тент! Это был отдельный квест, учитывая что у нас были не все детали :D Тент мы конечно собрали, заменили недостающие детали тем что смогли найти, в итоге тент регулярно покушался на головы наших поваров :)
А потом был квест, так как наши этапы были рядом и темп квеста позволял, то я поучаствовала в "военных спектаклях" со всеми командами и примерила роль солнышка, медсестры и фрица :) Дети веселились от души :) Паша правда долго сопротивлялся и не хотел быть фрицем, но ему объяснили, что это кино и ему досталась ответственная роль врага. А еще у нас был космонавт! самый настоящий, Настя, ты просто чудо :)
А после был пикник! Как обычно безумно вкусный, спасибо нашим кулинарам под предводительством Юли и просто звезды-мангала Кирилла. После вкусного обеда все отправились на зажигательные танцы, Тимон - ты как всегда лучший :)
Часть мальчишек танцевать не хотели и ушли играть в футбол с Ильей и Сергеем, большое спасибо ребятам, что взяли меня в команду, и я даже забила гооооол!!!!!
Всем огромное спасибо за замечательные выходные! Жду сентября!

Настюша, ты молодец! Поздравляю тебя с первой поездкой в качестве куратора, так держать!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Yana_pikus »

С нетерпением ждем фоточек :oops: :D
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Пельмешка »

Yana_pikus писал(а):С нетерпением ждем фоточек :oops: :D
Я тоже))) Скоро будут, мозг кипит, подготовка к 7 июня....
Постараемся на днях!!!
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение fantobel »

Отлично съездили, но очень быстро пролетело время, даже с учетом двух дней. Поздравляю Настю с первой поездкой в статусе куратора, ты справилась на отлично! Видно как ты серьезно подошла к делу, и правила поведения в поездке в Болохово придумала, и интересный квест организовала. Я как сопровождающий команды хочу отметить каждого ответственного за свой этап. Было заметно сколько много усилий вы вложили, чтобы ваш этап был запоминающимся и мог чему-то научить. Были еще и дискотека, и футбол, и пикник, и шашлыки, и «Camel Trophy» по бездорожью в поисках места под палаточный лагерь, но не буду обо всем писать, поскольку свободное время закончилось и надо работать. В двух словах – было здорово! До новых встреч!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение Пельмешка »

Всем спасибо за отзывы и теплые слова!! Очень жду всех снова))
А пока давайте еще раз окунемся в эту замечательную поездку:
Фоточки!!!!! :D :D :D
https://plus.google.com/u/0/photos/1085 ... 8055599409
Аватара пользователя
bulwincl

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва, м. Выхино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Спец-поездки в Болоховскую ШИ 30-31.05.20

Сообщение bulwincl »

Всем привет!

Запомнился этот уже почти летний позитивный день! Все поднимало настроение с самого приезда в домик.
Волонтеры стали украшать площадку множеством разноцветных летающих шаров. Получилось очень атмосферно и красочно! Также каждый этап квеста был украшен тематической композицией шаров. Понравился квест с костюмированным театральным представлением – было очень весело и необычно! :D :D :D Все этапы прошли весьма увлекательно, ребята с большим удовольствием проходили конкурсы и, конечно же, в конце заслужили сладкий приз, высыпавшийся из настоящего солнца!!! :D

Отдельного внимания заслуживает стол: салаты, тарталетки, канапе, роллы, шашлыки, сосиски гриль. Было ну очень вкусно и разнообразно!
Праздничную атмосферу создавало отличное музыкальное сопровождение, спасибо Тимону за это!

Поездка получилась на 5+. Куратор Пельмешка с почином, так держать!!!
Ответить