Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Yana_pikus »

Замыкаааая круг,
Мы сплетем кольцо из руук,
Этот дружеский привееет
Теплом любви согреееет.
Этот сииимвол встреч,
Мы должны его сберееечь,
Как удачи ааамулет
На мнооого-много лееет.

Изображение

Впечатления о концерте надолго останутся в моем сердце! Ведь нам сообщили одну из самых прекрасных новостей!!!!!! Школе снимают коррекциию!!!!!!!!!!!! :o :D Вы представляете, какое это счастье!!!!!!!!!! :o :D Теперь мы с вами будем ездить в НОВОМОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!! :D :D :D

Ааах этот концерт... красивые, талантливые, искренне благодарившие своих преподавателей дети - трогательно до слез!!! Кстати, наша песня очень понравилась Ирине Вячеславовне!!! :)
Развлекательная программа на свежем воздухе удалась на славу! :) Особенно при такой солнечной летней погоде и под зажигательную музыку! :mrgreen:
Было всё: и занимательные МК, и веселый аквагрим, и удивительные фокусы, и танцы со звездами, и традиционный спорт, и батут, и, конечно же, пикниииик... :o :D
Все при деле, ни минуты покоя :mrgreen:
Я искренне благодарю всю команду волонтеров, ведь в этот раз мы приложили намного больше усилий, чем обычно!!! :!:
Моська, bodri4ok, Анна911,Mavasi - Марионетки получились такими забавными! Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо Моське за помощь в закупке продуктов, нужд и реквизита!!!
Эрика, Светлана Ч - милые греческие повязки - девочкам к лету - самое то! Спасибо Вам большое!!!
Катеринчик, Klopik, Хрис, marineyro - воздушные змеи взлетелиииии!!!!! Это маленькое счастье!!! Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо Лене Klopik за то, что со склада забрала и привезла батут!!! И marineyro за заправку баллона!!!
fantobel, Ермакусик, Шишканов - спортивные развлечения всегда в цене! Спасибо Вам большое!!! Отдельное спасибо fantobel за подбор песни и музыкальное сопровождение на концерте!!!
Timon - благодаря тебе и твоему музыкальному сопровождению настроение было особенно хорошим и праздничным!!! Спасибо Тебе большое!!!
mary_v, Маргоша, Elizaveta - как же понравилось детишкам разрисовывать свои личики! Сколько радости и улыбок! Спасибо Вам большое!!!
Feodor - Валерушка, ну мы без тебя и твоих фотосессий уже никуда! Отдельное спасибо за работу над фотоальбомами для выпускников!!!
KingLion - спасибо Тебе большое за то, что почти целый день контролировал бурю эмоций батутных попрыгунчиков!!!
Н@т@ли, Крафт, maksim_lozhkin, Kosveva, Anansi, SHturMAN и многие волонтеры с МК - устроить пикник на 140 человек - это мощно!!! Это колоссальный труд! Вы герои!!! Рулетики, мохито получились просто восхитительными!!! Спасибо Вам большое!!! Отдельную благодарность выражаю Наташеньке Н@т@ли за организацию этого действа!!!
Avrelia, Пол Ревнивик - новичков с почином! Вы молодцы! Добро пожаловать в команду!!! Пол Ревнивик, твои фокусы реально крутые!!!

Команда Нвмск, я Вас просто обожаю!!! Еще раз Всех благодарю!!! И жду в следующих поездках!!!
:)
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Пол Ревнивик »

Все было здорово.
С фокусами, правда, вышел небольшой облом, т.к. в таком формате смотрели не все, а только те, кто оказывался рядом, да и не удобно когда народ бродит при этом вокруг и подсматривает...

Зато поизвращался в конструировании змея, извели две пачки зефирок на мангале, тщательно пытаясь отгонять тех, кто лезет по второму кругу, чтобы хватило если и не на всех, то на большее число народу.
Ну и погрелся на солнышке.
Всем спасибо! Было круто!

ПыСы Я знал, что налажал в конструкции змея, но чтобы настолько сильно?!
Изображение
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Анна911 »

Привет. Друзья, я бесконечно рада, что поехала!
Официальная часть "последний звонок" такая трогательная, добрая. Ребята нарядные, счастливые :)
Замыкаааая круг,
Мы сплетем кольцо из руук,
Сама природа была рада нашей встречи с ребятами, день выдался солнечным, праздничным! МК на природе собрали всех. Конечно батут был фаворитом у ребят ;)
МК "Марионетки" привлек внимание и девочек и мальчишек. Мальчики с особым усердием делали этих кукол, а после дарили девочкам. :D Моська, спасибо за такой любопытный МК!!!
Ой, фокусы завораживающие были и, конечно, непременно хотелось узнать в чем же секрет :D
Аквагрим преобразил и рябят и волонтеров ;)
Пикник отвлек ребят даже от батута :) получился ооооочень масштабным.
Этот день - мгновение счастья!
Yana_pikus, СПАСИБООООООООО за организацию, за твой настрой, за твой заряд позитива.
Галактическая благодарность моему экипажу!
Очень рада знакомству с новыми волонтерами :-)
Счастливая, в ожидании поездки :oops:
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Крафт »

Отличная поездка!!! В этот домик ездил первый раз, полон самыми положительными отзывами!!!! :)
Пол дня тунеядничали, но позже все организовали, провели на высшем уровне, это можно было сделать только дружной командой под грамотным руководством(команда ;) , Яна ;) :D )
В первую очередь порадовала погода, мы как на курорт съездили, МК на природе, батут, музыкальное сопровождение, махито, запеченное нечто(вкусное или нет дала понять нескончаемая очередь ;) :D ) нарядные выпускники, так много я давно не пел(в машине, на сцене))), мысли бессвязны - это от обилия эмоций!!! Я думаю, такой выпускной запомнится на всю жизнь, тем приятнее осознавать себя в формировании детских воспоминаний, Остапа понесло :D
Итого:
Поездка 5+
Команда 5+
Настроение 5+
:D
Ну, а если серьезно, спасибо за этот замечательный день и за формирование моих приятных воспоминаний :D :D :D !!!!!!!!
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Elizaveta »

Спасибо большое Яна, спасибо большое ВСЕМ!!!
С вами так здорово, и мне, кажется, дети тоже это чувствуют, когда приезжают не просто отдельные волонтеры, а именно дружеская команда!)))
Душевный и искренний праздник!
Жду очень следующей поездки!
П.С.: теперь я тоже фанат аквагрима и фокусов!!! :lol: :D :oops:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

И снова здравствуйте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это был такой яркий на эмоции, позитивный и душевный день! :D :D :D
Такие красиииивые выпускники!!! У девчонок просто шикарные платья!! Такие красивые прически, макияж - словом, одни красотки!!! Я даже рот открыла :mrgreen: :D
Совсем взрослые стали)))
Хороший концерт)))И ...пикнииикк.... :D Очень обрадовала погода! Как же хорошо, что все было на улице! Под зажигательную музыку - спасибо Timon)))
Я не видела всех МК, но веселые разукрашенные мордашки в бесконечной очереди за мохито - очень радовали и поднимали из без того отличное настроение! :D
Недалеко делали Воздушных змеев, и когда они взлетали - была буря восторга!))) Батут - как всегда - хит))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем волонтерам, кто помогал организовать пикник! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто готовил, мыл, резал, заворачивал рулетики! Без вас не получился бы такой вкусный пикник! Я очень вам благодарна - за поддержку и командный дух! Еще раз СПАСИБО :D :D :D
И пусть под вечер у меня уже "села батарейка" :D , и пусть мы задержались и приехали домой поздно, но этот чудесный день запомнится надолго!!! :D :D :D

Шишканов, Хрис, Крафт :mrgreen: - спасибо вам за веселье по пути, за песни, за улыбки, за весь этот позитив по дороге туда и обратно! Андрей и Кристина была рада знакомству! :D

Яночка
, тебе большое спасибо за организацию! Все было круто!!! :D

Замыкаааая круг,
Мы сплетем кольцо из руук,
Этот дружеский привееет
Теплом любви согреееет.
Этот сииимвол встреч,
Мы должны его сберееечь,
Как удачи ааамулет
На мнооого-много лееет.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Yana_pikus »

Пол Ревнивик
Анна911
Крафт
Elizaveta
Н@т@ли

Спасибо Вам за впечатления!!! У меня их стооолько... :D К вечеру разберу по полочкам! :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Kosveva »

Всем привет! Что писать... все как всегда весело, мимолетно и позитивно). День пролетел незаметно.
Очень впечатлили выпускницы, какие же они красивые, немного даже жалко, что эти девочки уже выпускаются и их не будет в следующем году.
Ну а еще я надолго запомню огромные тазики с нарезкой из ветчины, помидор и сыра))), бесконечную очередь за шаурмой, прекрасную солнечную музыку и зажигательную музыку, которая разливалась по всей территории домика)
Остальное как-то прошло мимо, не удалось посмотреть, какие проводились МК), но видела их результат: красивые рисунки на лицах (и не только детей, но и волонтеров), греческие повязки (наконец-то узнала, как это украшение называется), куклы-марионетки.
Ребята, спасибо за хороший день! Как всегда зарядилась энергией, несмотря на физическую усталость.
Ааа, чуть не забыла, еще наша песня... какие же мы молодцы! Мы взорвали зал :D ;)
Аватара пользователя
Светлана Ч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:51
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Светлана Ч »

Поездка была замечательной. Погода шикарной. Выпускницы в платьях как на заказ, модели - иначе не назовешь.
Лизе отдельное спасибо, что затянула нашу песню для выпускников и потянула хор волонтеров за собой :D :D :D
МК на природе меня впечатлило. Столько солнца, тепла, музыка хоть в пляс иди (подборка песен даже очень).
Ребята из Новомосковского 2 просто молодцы, когда мы усиленно искали девчонок (они все были заняты на МК аквагрим и марионетки), на выручку к нам с Гузель пришли именно они.
С собой я увезла три греческие повязки и две фенечки,специально и для меня сделанные ребятами))).
Всем волонтерам, которые организовывали пикник, резали, грели и подавали, почет и слава :D Столько времени и все на ногах....
Отдельное спасибо экипажу №4. Девочки, я успела на свой последний транспорт.

Всем волонтерам СПАСИБО.
Хрис
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:16
Имя: Христина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Хрис »

Друзья, всем привет! Поездка действительно была очень классная! Детишки чудо и я уже по ним скучаю.😍 у меня столько эмоций, что я даже не могу их передать!!!!😊 Наш мега пикник был просто великолепным!! (Было так приятно кормить ребят и видеть что им нравиться). Всем волонтерам большое большое спасибо!! Очень дружная команда у нас😉 Яночка тебе как всегда отдельный респект за организацию 😘. После таких поездок получаешь безумный заряд положительных эмоций!!!!!
И небольшое отступление)
Был один момент который поверг меня в шок-мальчик учиться в 8 классе, ему на следующий год выпускаться, а он НЕ умеет читать!!!!!! Очень хочется ему в этом помочь! Яночка готова при каждой поездке лично садиться с ним и учить его читать! Необходимо ли на это какое то согласование и как это организовать?
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Timon »

Всем привет! Тимон на связи! :D Буду краток, краток буду! Поездка выдалась очень классной! Эмоциональный подъём на высоте, душевный баланс в норме. Поздравили выпускников с окончанием ШИ! Теперь ребятам предстоит шагать во взрослую самостоятельную жизнь! Огромная благодарность всем волонтёрам и волонтёрочкам за позитив за отдачу за участие и просто за то что ВЫ есть! Ждёмс фотос!
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Эрика »

Timon писал(а): Ждёмс фотос!
Я бы сказала, ОЧЕНЬ ждемс фотос!!!
Была очень рада видеть и всех ребят и постоянную команду волонтеров НМСК2 и тех кто ее пополняет. Безусловно ребята очень рады и ждут тех кого уже знают, НО новые люди очень интересны ребятам - это новые истории, новые рассказы, новые знания, новые навыки и умения.
В этом году ооочень большой выпуск и они все такие нарядные счастливые. Девочки хвастались своими нарядами и прическами, мальчишки с горящими глазами делились кто куда написал заявления на поступление и конечно они все бесконечно рады что выпускаются уже не из коррекционного интерната, а из общеобразовательного центра. Это огромный шаг и достижение и дай Бог что бы у ребят-выпускников все сложилось благополучно.
Спасибо всем кто принял участие, особенно кто кулинарил, было ооочень вкусно и вы накормили всех, и волонтеров, и преподавателей/воспитателей, и детей, и уже давно выпустившихся детей и тех кто по моему просто мимо проходил))) Наш МК повязки конечно не особо пользовался спросом, т.к. МК девчачий, а девочки в НМСК не особо активны, поэтому у нас снова сидели мальчики и делали повязки волонтерам-девушкам, а кто то плел себе фенички из лент. Тимон, тебе огромное спасибо за музыку, было круто!))
Спасибо водителям и экипажам за интересные беседы, Лене и Свете что смело вышли со мной на МКАДе искать м.Лесопарковую и Свете Kosveva за переживания как мы ее найдем))) Мы все нашли и даже встретили в метро Колю, который ехал в другой машине. Светлана Ч хорошо что все хорошо кончается...боюсь спросить во сколько ты была в Чехове? в час?
Вот такие у нас волонтеры!!!))
Яночка спасибо тебе за домик и твои старания!
Всем до встречи!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Feodor »

Эрика писал(а):
Timon писал(а): Ждёмс фотос!
Я бы сказала, ОЧЕНЬ ждемс фотос!!!
К сожалению, я зашиваюсь, не успеваю к завтрашнему :( Но пока песня волонтеров, снимала Лена Перова, как смогла, так и сняла, спасибо ей и на этом)))
Аватара пользователя
Светлана Ч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:51
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Светлана Ч »

Гузель, я доехала до дома за полчаса, водитель маршрутки оказался шумахером, машин на дороге в область было очень мало. :D
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Эрика »

Feodor
Да конечно Валерочка как сможешь))
Светлана Ч
Т.е. ты дома была даже раньше некоторых)))
Аватара пользователя
Моська

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:41
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Моська »

Ах, какая выдалась поездочка!!! :) :)
Школьные годы чудесные))) Красивые и талантливые выпускники!!!
А как мы спели песню,сорвав овации всего зала 8-) 8-) :lol: :lol: Мы большие молодцы!!
Погода нас не подвела и здорово,что все мастер-классы были на улице. Музыка на всю, отлично поднимало настроение,спасибо Timon
;)
Спасибо моим помощникам, МК Марионетки, было не из легких, но мы справились!!
МК Воздушный змей был классный, а с учетом того,что он еще и полетеееееллл, вообще супер!!! :D
Здоровский получился пикник!! Огромные молодцы ребята, которые были на кулинарке!!! Как можно было столько нарезать, да еще и натереть стока сырааа!! :shock: :shock: Не оставили никого голодным! Браво!!
Кучааа положительных и радостных эмоциий!!
Мы отличная и дружная команда!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! :) :)
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Ермакусик »

Эрика писал(а):
Светлана Ч

Т.е. ты дома была даже раньше некоторых)))
Точно, точно!!!Я только в 00ч 05 мин. домой вошла :roll:
Фото постараюсь сегодня перекинуть, совсем времени нет.
А ещё и жилищный вопрос :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
marineyro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение marineyro »

Всем привет!
Здорово что мы поехали на последний звонок! ребята были такие нарядные! очень понравился концерт, и по моему особенно важно- что учреждение переименовали, убрали слово коррекционный и теперь у ребят будет больше возможностей в будущем! нам в прошлый раз на ДОД обьясняли что " коррекционный" означает что практически никуда нельзя поступить, и я очень рада что ребят этой записи не будет!
Было очень классно надувать шарики, дарить, их понравился концерт- как ребята старательно пели и танцевали!
нам очень повезло с погодой, и по моему, все ребята были довольны МК- особенно аквагримом! Было приятно видеть, что пикник удался и ребята с аппетитом кушают! МИнут через 20 у нас прямо бесперебойный конвейер пошел с шашлычниками)
Спасибо Яне за организацию замечательного дня! буду ада поехать на выпускной!

Я была очень рада видеть всех волонтеров ! Спасибо за хорошее настроение и чудесный день!
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Ермакусик »

А вот и я! :D
Всем привет!
Спасибо за эту поездку Всем в целом и каждому в отдельности! :D Рада была увидеть старых друзей и много новых лиц! ;)
День был полон грусти и радости одновременно! :( :D
Ребята были очень нарядные, а от девочек невозможно было оторвать глаз! Мне было даже немного стыдно, что я приехала в джинсах :oops: Ведь мы, на мой взгляд, должны подавать пример детям даже в одежде.
Между последним звонком и МК мы здорово попели! :D Спасибо Илье fantobel!
Все МК были интересными, поэтому везде были дети и волонтёры :D
Батут вне конкуренции! :mrgreen: Сергей KingLion простоял на посту пол дня!! :shock: МОЛОДЧИНА!!! :D
Столько желающих на аквагримм давно не видела! Марии mary_v удалось разрисовать даже старших ребят!
Но настоящие герои - это команда, которая взялась за Пикник! Это было нереально!! Столько тазов с помидорами, колбасой, салатом, сыром я никогда не видела!!! А потом ещё 2 бака :shock: с Мохито, по особому оригинальному рецепту от Натуси Н@т@ли и Димы Думки ! Наташа - ты ГЕРОЙ ЭТОЙ поездки! :D
И в завершении зажигательные танцы с Гузель Эрика и Димой Timon. Спасибо Диджей за Музыку!!!! ;) :D
Ну и в завершении ФОТО от меня ;)
Хотя я с нетерпением жду фото от лучшего фотографа Валеры Feodor ;)

https://yadi.sk/d/H-LLeM4WgrX7w

P.S. Светуля Kosveva, спасибо за доставку туда и обратно! Первый раз побывала на станции м.Лесопарковая :D
Закат на обратном пути был потрясающий!!! Хорошее окончание дня! :D

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Леночка, спасиииибо за фото!!!!! :D :D :D
Как будто снова в тот день вернулась)))))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Yana_pikus »

Kosveva
Светлана Ч
Хрис
Timon
Эрика
Моська
marineyro
Ермакусик

Спасибо за впечатления!!! Читаешь и каждый раз заново переживаешь праздник :D
Леночка, спасибо за фото! :D
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Kosveva »

Ермакусик писал(а):А вот и я! :D

P.S. Светуля Kosveva, спасибо за доставку туда и обратно! Первый раз побывала на станции м.Лесопарковая :D
Закат на обратном пути был потрясающий!!! Хорошее окончание дня! :D

До встречи!!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D

Сама первый раз услышала об этой станции от Гузель), честно говоря, была очень удивлена, что можно выйти на МКАДе и спуститься в метро). Было как-то рисково вас там отпускать), но хорошо, что все добрались. Что удивительно, до Чехова, оказывается, добираться быстрее всего))).
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Yana_pikus »

Хрис писал(а):Друзья, всем привет! Поездка действительно была очень классная! Детишки чудо и я уже по ним скучаю.😍 у меня столько эмоций, что я даже не могу их передать!!!!😊 Наш мега пикник был просто великолепным!! (Было так приятно кормить ребят и видеть что им нравиться). Всем волонтерам большое большое спасибо!! Очень дружная команда у нас😉 Яночка тебе как всегда отдельный респект за организацию 😘. После таких поездок получаешь безумный заряд положительных эмоций!!!!!
И небольшое отступление)
Был один момент который поверг меня в шок-мальчик учиться в 8 классе, ему на следующий год выпускаться, а он НЕ умеет читать!!!!!! Очень хочется ему в этом помочь! Яночка готова при каждой поездке лично садиться с ним и учить его читать! Необходимо ли на это какое то согласование и как это организовать?
Христюш, мы должны учитывать особенности развития каждого ребеночка! Учители и воспитатели Домика прилагают максимум усилий для их образования и развития :)
Я спрошу у Ирины Вячеславовны, можем ли мы быть полезными в этом вопросе ;) :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Feodor »

Фоточки, хоть и с опозданием, но готовы 8-)
Заранее прошу прощения, что очень подробно зафиксирован выпускной концерт, но это нужно для домика.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Валера, спасибо!!!! Фоточки обалденные!!! :D :D :D
Никак не могу наглядеться на наших выпускниц!!! :D
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Timon »

Классные фотки! Валерьян и Ленчик, благодарушки!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Yana_pikus »

Валера, спасибо большое за фото!!! Без улыбки до ушей смотреть не получается :D
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение fantobel »

Очень позитивный день и очень душевный «Последний звонок»! Желаю выпускникам никогда не пасовать перед трудностями и всегда быть победителями на жизненном пути! :!:
Уже прошло несколько дней, а песню «Замыкая круг» до сих пор напеваю себе под нос :) Надо будет заучить эту переделку, текст песни получился лучше, чем в оригинале. Вы отлично спели, и если бы я сидел спиной, как в одной известной телепередаче, то точно бы к вам повернулся :)
Из мастер-классов очень понравились «Веселые старты»…..жаль правда что их не было, но мы с Ермакусиком и Штурманом подготовили очень серьезные испытания. В следующий раз обязательно найдем время их провести.
Зато удалось поиграть в футбол. На поле было жарко как в прямом, так и переносном смысле. Ребят было не остановить, они очень были увлечены этим спортом, ну это и правильно. Пусть будут здоровые телом и духом!
После футбола захотелось присоединиться к пикнику, там был большой ажиотаж. Захотелось освежиться напитком Натали, который я раз десять продегустировал. Спасибо Тимону за музыкальное сопровождение, которое подарило ощущение праздника. Янчик как всегда организовала хорошую программу, ты – большая молодец! До новых встреч волонтеры! ;)
Аватара пользователя
SHturMAN

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:13
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Тульская область, г. Новомосковск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение SHturMAN »

Отличная поездка! Веселая команда! Прекрасные дети!
Последний звонок всегда торжественное и немного грустное мероприятие. Уходит детство, но это только формально. На самом же деле в жизни некоторых людей детство остается еще на долгие долгие годы. И помогают его сохранить в себе такие вот дети, такие волонтеры, такие поездки.
Хочу поблагодарить Яну Yana_pikus за отличную организацию. Благодаря тебе поездка получилась слаженной, насыщенной, и разнообразной.
Спасибо Наташе Н@т@ли за вкусную кулинарку и четкое распределение обязанностей при ее проведении :)
Спасибо Илье fantobel за гитару и песню.
Спасибо Коле Крафт за здоровое чувство юмора, за шаурму, и за то, что перевесил троих на качельках :D
Спасибо Валере Feodor и Лене Ермакусик за отличные фотки! Очень много хороших и живых фоток!
Спасибо Лене и Свете за веселую компанию за обедом :D
Спасибо Тимону за дискотеку и хороший подбор музыки :)
Спасибо Гузель Эрика за интересный выезд к выпускникам.
Спасибо всем кого еще не успел перечислить за отличную команду, частью которой вы являлись в тот день.
Всегда приятно встретится со старыми друзьями и познакомится с новыми!
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 24.05.2015

Сообщение Ермакусик »

SHturMAN писал(а): Спасибо Коле Крафт за здоровое чувство юмора, за шаурму, и за то, что перевесил троих на качельках :D
Да, Серёжа, Димасик и конечно же Коля СПАСИБО!!!! Накачалась на месяц вперёд! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить