Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Джигурда »

Вчера у нас получилась очень семейная и уютная поездка!
Выпускной это всегда так трогательно и в этом году он был замечательный. Все ребята были очень красивые и на торжественной части они очень и очень красиво пели и танцевали. Как обычно, несколько раз я прям прослезилась :)
А потом был пикник с наивкуснейшим мохито! Ира, преподаватели у меня спрашивали рецепт и кто сделал такой восхитительный напиток :) Камчатка, спасибо за клубнику, это было великолепное добавление к мохито :)
Насти, спасибо за кастрюльку, а за наш танцевальный батл отдельное спасибо, я давно так не веселилась и не смеялась :)
Lanna, спасибо за закупку практически всех продуктов.
В этот раз с нами не было мужчин, но нас очень выручил Сережа Забелин, он был ответственным за мангалы начиная с момента их сборки и до погрузки в машину! Очень приятно видеть, что выпускники прошлых лет помнят нас и приходят в школу, чтобы встретиться. Еще нам ооочень помогал Антон. А маленький Сережа, который был на нарезке мне кажется покорил всех наших девчонок :)

Всем волонтерочкам огромное спасибо за поездку, за отличное настроение и за веселые посиделки в помпончике!

Очень жду ваших впечатлений и фото :)
Аватара пользователя
Iriska

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:47
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Iriska »

Всем привет! Пикник, как всегда, удался! Правда, волонтеров в этот раз было едва ли не больше учеников, но все же. Да, маленькие помощники справились на "УРА". Маленький Сережа и Леша очень старались, отдельное спасибо хочется сказать маленькой Кате за то, что была Связным между нами и столовой :) Вообще, рада была всех снова увидеть и пообщаться. До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение mafka »

Дорогие волонтёрочки, какой же замечательный день у нас вчера получился! :)
Выпускной - это действительно всегда самая трогательная поездка в году. Ребята такие молодцы! Все были очень красивыми, на сцене пели песни весь праздник напролёт! =) Ведущие и первоклассники тоже большие-пребольшие умницы! Столько стихов и текста выучили, простым смертным взрослым такое точно не под силу =)
Подготовка к пикнику была тоже интересной, не менее, чем сам пикник с песнями и танцами =) Все наши помощники - Серёжа Забелин, Катя, Катя, Антон, Серёжа и Лёша (никого не забыла??? :? ) заслуживают самых лучших похвал за свой труд!
Администрация, как всегда, встретила нас самым приветливым образом =) Сергей Степанович даже провёл для нас экскурсию по новому школьному музею, посвящённому подвигам новомосковцев времён Великой Отечественной войны.
Волонтёрочки, спасибо огромное всей нашей замечательной команде! Дорога до Новомосковска и обратно, Помпончик, время, проведёное в школе - это всё 100% стоило того, чтобы поехать к нашим любимым деткам и приезжать к ним снова и снова! =) До новых встреч! :)
Аватара пользователя
Milady
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:36
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Milady »

Спасибо большое всем за прекрасную субботу!
Первый раз была в Новомосковске и сразу попала на выпускной) Дети чудесные, помогали нам очень охотно) жалко, что не удалось пообщаться со всеми... надеюсь, еще будет шанс))
Сергей Степанович провел очень интересную экскурсию, рассказал про коллекцию монет, показал кабинеты домоводства и психологии. я впечатлилась)) Вообще, коллектив педагогов потрясающий)
Еще и с погодой повезло)
Отдельное спасибо экипажу и нашему водителю Камчатке в частности - время в дороге пролетело незаметно))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Джигурда »

mafka писал(а):Сергей Степанович даже провёл для нас экскурсию по новому школьному музею, посвящённому подвигам новомосковцев времён Великой Отечественной войны.
Да! Это просто впечатляет. В НМСК открыли музей, пока не все работы выполнены и у Сергея Степановича еще много задумок, но уже проделано очень много работы и результат просто великолепный.
Milady писал(а):надеюсь, еще будет шанс))
Конечно! Ждем тебя в следующий поездках :)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение mazarella »

Спасибо вам за поездку, девчонки) она была как всегда душевна, смешна, интересна и увлекательна!
я буду скучать по всем неистово!!!!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Просто Настя »

Утро. Ранее утро. Дождь. Сильный дождь. Отсутствие транспорта. Полнейшее отсутствие транспорта! И вот я, слегка опаздывающая, несусь, отягощённая чувством ответственности, которое приправлено чувством неловкости. Но! Как только мы выезжаем за пределы Москвы – всё меняется, да так стремительно! Как в сказке! Облака – белокрылые лошадки, оранжевое солнце, оранжевый водитель, оранжевая я и смеющаяся Мацарелла и ещё 2 экипажа несёмся на парах счастья к нашим любимым Новомосковчатикам! ;) 8-)
Это поездка обещала быть сентиментальной. Волнительной. Милой. Немного грустной и радостной одновременно. Ответственной…. Потому что эта поездка – поездка в Выпускной.
И вот на сцене красавицы девчонки и такие взрослые мальчишки весь праздники пели и декламировали стихи. Для меня, неумеющей учить стихи, это казалось просто фантастикой!! :o Осилить столько текста! Выучить столько песен!!! (Хватило бы на 2 альбома, а то и на 3)! А танцы? Да «Тодес» нервно завидовал бы! В общем, ребята ОГРОМНЫЕ молодцы, что так подготовились :lol: .
И вот последний звонок. А после…. После был пикник. Такой домашний. Такой родной. Какой бывает только у людей, которые знакомы лет сто, а то и больше. Было трогательно, но весело, празднично, но задорно! Было так –как должно было быть 8-) .
Мнение с сделанном Ирой с маленьким Серёжей (который меня покорил. Да чего уж там меня! Который покорил всех) Мохито даже и писать не буду – вам просто надо знать, что все называли его: «Восхитительный напиток», «О! Вы только попробуйте этот эликсир!», «Как божественно вкусно!». В общем, думаю, понятно и без моих разъяснений. Рулетики, шашлык, целые вёдра фруктов и овощей – это был праздник живота. Было так вкусно и так много, что все перекатывались с места на место. 8-) :D :D
А потом была кастрюль и танцевальный батл – как результат. Я давно так не смеялась! (к слову – посмеяться я люблю). :lol: :lol: :D :D
Спасибо всем за поездку! За посиделки после. За то, что этот день запомнится надолго! ;)
Уже жду сентябрь, чтобы повторить прекрасные мгновения!
Аватара пользователя
Клементина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:45
Награды: 2
Имя: Ирина
Место жительства: Москва, Жулебино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Клементина »

Девчонки, спасибо всем огромное за поездку!!! Последний звонок это всегда торжественно и немного сентиментально))) Вспоминала свой))))
Пикник наш удался на славу! Было очень вкусно :D
А за рецепт "божественного мохито" спасибо Наташеньке Н@т@ли ;)

Это, и правда, была очень уютная поездка!!!
До скорых встреч!!!
Аватара пользователя
Lanna

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:47
Награды: 2
Имя: Анна

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Lanna »

Хорошая поездка, душевная. Впечатлений много. Замечательный концерт, дети хорошо подготовились. Коллектив и директор как всегда на высоте. Очень интересный уголок сделан посвященный ВОВ. Пикник классный. Сергей молодец. Мохито рулит. ;)
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Belkina »

Дорогие мои!
Вы лучшие, люблю вас. Наша команда, как всегда зажгла танцпол!
В том, что мои слова чистейшая правда можно убедиться, посмотрев альбом с фото https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Извините, не успела обработать достойно, очень хотела выложить поскорее!
С огромным приветом из Сургута ;)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 23.05.2015

Сообщение Джигурда »

Belkina
Даша, спасибо за фото!
Ответить