Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Друзья мои!
Прошла поездка и я традиционно приглашаю вас поделиться своими впечатлениями в этой ветке.


Как же я была рада видеть вас всех вчера! У нас сложилась самая настоящая, Торжокская команда. Благодаря нашим общим усилиям удалось воплотить всё, что было задумано. Больше всего понравилось то, с каким энтузиазмом дети откликались на все наши предложения. Как в едином порыве одолели все мастер-классы и этапы квеста. С удовольствием погружались в каждый процесс от кулинарки до раскрашивания кружек. А это значит, что нам доверяют, ждут и просто рады проводить с нами время за любым занятием))

Спасибо моим дорогим Великим индейским вождям Brunetka)), Итальянка, Chernish и Vika Klubnika. Ириша, Танюша, Леночка и Вика - Вам вчера пришлось больше всех побегать! Вам удалось сплотить свои команды и провести по всем МК и этапам квеста! Это настоящий подвиг)))

Пупс и Yalla. Андрей, Танюша - спасибо за рекордное число кружечек - добытых и раскрашенных))) Очень рада, что Торжок стал вашим постоянным местом посещения! И за доставку туда и обратно, отдельное спасибо!)))

Neshika и Movenpick. Марина и Володя - чудесный аквагрим! Благодаря вам, вчерашний день стал красочней))

nastya_go, Н@т@ли, Просто Костя и rukhoa. Настя, Наташа, Костя и Саша - вам достался самый неспокойный МК, кулинарка))) но вы достойно выдержали натиск, и порадовали результатом - всё получилось отлично, и бутерброды и мохито!

Солнце-Солнце, Олич. Оля и Рая на вашем этапе тоже было горячо))) спасибо за слаженную работу и за то, что редкий индеец вчера остался без головного убора! В перьях были практически все - это очень круто!

Крафт и Варсеник. Коля и Варсеник, спасибо за всестороннюю помощь в подготовке квеста, и во всех других мероприятиях!

Feodor, Валера вчера набегался не меньше, чем великие вожди, а может и больше! Спасибо, что всегда с нами! Спасибо за чудесные фотки, которые ты распечатал для деток! С нетерпением ждем новых!!!

Отдельная благодарность нашим водителям!! Андрей, Вова, Саша, Настя, Костя - СПАСИБО!!!

Всем-всем-всем, ещё раз, огромное спасибо за саму поездку и помощь в ее подготовке!!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Всем спасибо большое за поездку!!! Спасибо за поздравления и множество теплых слов!!! Вы сделали мой день!!! :D :D :D
Отмечать ДР в своем первом домике с такой чудесной компанией волонтеров - одно удовольствие!!! :D :D :D
И, конечно, сама программа в этот день была очень насыщенной и веселой!!!
На Кулинарке всегда ажиотаж!!! Ребята, большие молодцы, все сделали!!! У некоторых получались такие "чудные" бутербродные лица - тут и борода длинная, и челка густая, и брови насупленные :mrgreen: и глаза "в кучку" и уши лопоухие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мохито получился оочень вкусным))) Спасибо Просто Косте за активную помощь в приготовлении Мохито!!!
Индейский квест однозначно удался!!!))Ребята получили колоссальное удовольствие от прохождения! Это было видно по их счастливым и задорным лицам! :D Что,конечно, греет душу, что им понравилось)))
Единственное, что омрачало счастливый день, - это прощание с выпускниками :( Даже не верится, что кого-то из них мы уже и не увидим. Я хоть и не ездила продолжительное время в домик, но все равно грустно. Мальчишки,которые в том году не дотягивали даже до плеча, уже стали совсем взрослыми и выросли. Я очень надеюсь, что у них все в дальнейшей жизни сложится хорошо! Пусть удача будет с ними всегда!

Крафт, Коля, спасибо за вечный позитив!!!! :D :D :D
Brunetka)), Итальянка, Chernish девчонки, спасибо за то, что вы есть!!! За ваши улыбки, теплоту и доброту!! Вы чудесные!!! :D
Просто Костя, спасибо за вкусняшки, за кучу интересных историй назад по дороге!!! Рада была видеть!!! :D
Feodor, Валера, спасибо за отличные фотки!!! Ждем ждем их здесь))))

satyas , Галя, спасибо за прекрасную организацию!!! За отличный придуманный и организованный квест!! Спасибо за подарок! За тортик со свечами))) Ты прекрасный куратор!!! С тобой ездить одно удовольствие!!!
Аватара пользователя
Brunetka))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:42
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Brunetka)) »

Галечка,
огромное тебе спасибо за организацию этой поездки, всё было на высшем уровне! ;)
Лично для меня эта поездка была не похожей на другие, какая-то особенная. Более душевная, чтоли.. :) Была настоящая командная работа, очень активная и интересная. Я наблюдала за ребятами с какой радостью они бежали на испытания, как хотели выполнить задания быстрее всех. Капитан нашей команды - Тахир, быстро координировал ребят, кто и что должен делать, показывал как делать, помогал. Они такие умнички! :)

Отдельное спасибо всем ребятам за такой позитивный настрой в команде! Мы все были "на одной волне" и это было так здорово!
Спасибо большое нашему экипажу за весёлый путь туда-обратно и отдельное спасибо Володе за его терпение :D Не так-то просто ехать столько км исключительно в женском коллективе :D
Большое спасибо Косте! :) (он сам знает за что :)

Галечка, с нетерпением ждём следующей поездки!
Спасибо большое тебе ещё раз! Ты мегакуратор! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Brunetka))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:42
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Brunetka)) »

Натусик,

тебя ещё раз с прошедшим! :) Будь самой счастливой! :-*
И тебе большое спасибо за тот позитив, который ты несёшь! :) Торжок без тебя я уже не представляю! :)
Так что в следующий раз ты просто обязана быть с нами! :D



Н@т@ли писал(а):Всем спасибо большое за поездку!!! Спасибо за поздравления и множество теплых слов!!! Вы сделали мой день!!! :D :D :D
Отмечать ДР в своем первом домике с такой чудесной компанией волонтеров - одно удовольствие!!! :D :D :D
И, конечно, сама программа в этот день была очень насыщенной и веселой!!!
На Кулинарке всегда ажиотаж!!! Ребята, большие молодцы, все сделали!!! У некоторых получались такие "чудные" бутербродные лица - тут и борода длинная, и челка густая, и брови насупленные :mrgreen: и глаза "в кучку" и уши лопоухие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мохито получился оочень вкусным))) Спасибо Просто Косте за активную помощь в приготовлении Мохито!!!
Индейский квест однозначно удался!!!))Ребята получили колоссальное удовольствие от прохождения! Это было видно по их счастливым и задорным лицам! :D Что,конечно, греет душу, что им понравилось)))
Единственное, что омрачало счастливый день, - это прощание с выпускниками :( Даже не верится, что кого-то из них мы уже и не увидим. Я хоть и не ездила продолжительное время в домик, но все равно грустно. Мальчишки,которые в том году не дотягивали даже до плеча, уже стали совсем взрослыми и выросли. Я очень надеюсь, что у них все в дальнейшей жизни сложится хорошо! Пусть удача будет с ними всегда!

Крафт, Коля, спасибо за вечный позитив!!!! :D :D :D
Brunetka)), Итальянка, Chernish девчонки, спасибо за то, что вы есть!!! За ваши улыбки, теплоту и доброту!! Вы чудесные!!! :D
Просто Костя, спасибо за вкусняшки, за кучу интересных историй назад по дороге!!! Рада была видеть!!! :D
Feodor, Валера, спасибо за отличные фотки!!! Ждем ждем их здесь))))

satyas , Галя, спасибо за прекрасную организацию!!! За отличный придуманный и организованный квест!! Спасибо за подарок! За тортик со свечами))) Ты прекрасный куратор!!! С тобой ездить одно удовольствие!!!
Аватара пользователя
nastya_go

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:00
Награды: 2
Имя: настя
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение nastya_go »

Отличная поездка.
Мне показалось, что дети в этом домике очень быстро идут на контакт. Вчера я первый раз приехала в Торжок, но было такое ощущение, что меня здесь уже все знают :D Девочка Саша, увидев меня, слоняющуюся по коридором в ожидании начала квеста, со словами «Эй, Настюх, что скучаешь?», позвала «посидеть-поболтать». Это очень здорово, что дети так душевно принимают «волонтеров-новичков».
Что касается Кулинарного мастер класса, то, на мой взгляд, дети получили удовольствие от процесса также как и волонтеры, а это самое главное. Некоторые ребята открыли для себя новые фрукты и овощи - многие увидели грейпфрут и помидоры черри в первый раз. Меня, конечно, немного удивило (и заставило задуматься), что такие казалось бы обычные вещи могут вызвать интерес и вопросы.
Жаль, что следующая поездка только осенью :(
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Vika Klubnika »

Отличная поездка получилась! Очень классная идея с индейцами! К середине дня уже все были похожи на индейцев, бегали и улюлюкали как индейцы :) детки были просто в восторге! Галя, ты молодец, что столько всего интересного напридумывала) наш индейский праздник добавил красок в этот дождливый денек! Позитивное настроение и веселье ребят даже развеяло тучи под конец дня, так что на последок нам ужалось устроить фотосессию в лучах солнца) волончерчики спасибо всем большое, вы самые замечательные! До новых встреч!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Н@т@ли
Очень рада, что ты всё-таки смогла поехать в Торжок!
Предлагаю дружить домиками)))

Brunetka))
Ириш, спасибо тебе, и всей Виагре))
Чудесно, что в Торжокской команде такой надёжный костяк!

nastya_go
Настенька, уже написала в личку, но ещё раз спасибо за всё!)))

Vika Klubnika
Спасибо, что была с нами, и уже не в первый раз! Надеюсь, это станет традицией!
До новых встреч!)))

По поводу следующей поездки, дату пока не знаю. Но это однозначно будет ярмарка (дети каждую поездку про нее спрашивают).Поэтому, если у кого-то есть желание разработать дизайн фирменной торжокской валюты - можно браться за дело!Так же жду ваших предложений по поводу возможных вариантов изделий, которые могли бы подготовить наши детки на продажу.По моему представлению, это должно быть что-то лёгкое в изготовлении, и красивое. Такое, чего ребята на МК могли бы изготовить в количестве несколько штук (каждый), чтобы потом получить зарплату, пропорциональную количеству сделанного. Одна замечательная идея уже есть (спасибо Тане и Андрею)))
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Олич »

Это была отличная поездка! :lol:
Замечательный и уютный домик, очень активные и любознательные дети.
МК по созданию головных уборов индейцев проходил в режиме нон-стоп (Рая-Солнце-солнце, это было незабываемо ;) ) :lol:
Сопровождающие вожди племен Brunetka, Итальянка, Chernish и Vika Klubnika и их серьезные капитаны-предводители таких разных команд-племен, которые показали отличное умение быстро всех организовать от мала до велика :P ,ребята помогали друг другу :roll: и это было здорово! Мальчишки иногда давали фору девчонкам в аккуратности при создании уникальных перьев для роучей :P Все ребята оказывали всяческое содействие в уборке после каждого нашествия племен :lol: :lol: :lol: Все вы молодцы!
На квесте в состязании "Орлиный глаз"(он же игра в Золушку по разбору крупы для похода на бал :P :? ) команды напоминали стаю воробьев и показывали просто фантастические результаты по времени, вместо 5 минут разбирали 4 сорта на 2,5 минуты!!!
Какие серьезные были выпускники, когда их поздравляли со скорым выпуском :? , грустили что не встретятся осенью...
Весь день как один миг!
Как было приятно видеть счастливые лица ребят, гроздьми висящих на любимых и давно знакомых волонтерах :) :) :)
Обнимашки и бесконечные фотосессии (Feodor-Валера, это бесконечное терпение, умение успеть на все просьбы отреагировать и всех запечатлеть 8-) )
Было здорово, всеобщий мегапозитив разогнал к вечеру тучи над домиком.

Отличная подготовка и абсолютный комфорт, не смотря на то, что команда Торжка была для меня новой!
Галина-satyas, спасибо тебе огромное за это чувство объединения и дружественности, также, как и всем-всем участникам этой поездки! :)
Замечательные экипажи, с которыми мне посчастливилось ехать, СПАСИБО всем!
Просто Костя, Валера-Feodor, Рая-Солнце-солнце команда интеллектуалов с загадками на смекалку и чудесной музыкой (отдельное спасибо, Просто Костя, за вкуснейшее угощение и за кулинарные секреты)
Второй экипаж, доставивший ближе к дому: Настя-nastya_go, Крафт-Коля и Варсеник был фееричен!!! Бесконечные шутки, смех, музыка - это невероятный позитив от времени в пути, давно я так не заряжалась, вы классные!

Еще раз хочу поздравить Натали-Н@т@ли с днем рождения! ;) Хочу пожелать чтобы каждый твой день рождения приносил позитивные эмоции, чтобы сбывались все добрые пожелания, каждый день был светлым и удача пусть всегда сопутствует во всем :!: :!: :!:

Всем замечательным волонтерам огромная благодарность за знакомство, за сплоченность, за всяческую поддержку во время поездки, которую мы оказываем друг-другу.
С удовольствием еще вернусь в Торжок!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Brunetka)) писал(а):Натусик,

тебя ещё раз с прошедшим! :) Будь самой счастливой! :-*
И тебе большое спасибо за тот позитив, который ты несёшь! :) Торжок без тебя я уже не представляю! :)
Так что в следующий раз ты просто обязана быть с нами! :D
Ириш, и еще раз спасибо!))) Я буду стараться!!! :D

Олич писал(а):Еще раз хочу поздравить Натали-Н@т@ли с днем рождения! ;) Хочу пожелать чтобы каждый твой день рождения приносил позитивные эмоции, чтобы сбывались все добрые пожелания, каждый день был светлым и удача пусть всегда сопутствует во всем :!: :!: :!:
Олечка, и тебе спасибо еще раз))))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Олич
Спасибо за отзыв! Рада, что тебе у нас понравилось!
Очень жду в следующих поездках!
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Крафт »

Очень сложно что то добавить :D Всем спасибо, Галина, тебе конечно в первую очередь за организацию!!! Кажется, что каждая поездка, в каждый домик какая-то особенная, но эта получилась прям особо особенная :lol:, особо душевная чтоли, никто не скучал, все МК очень интересно проходили, на аквагриме, к примеру, некоторые дети были раскрашены несколько раз, единственное о чем сожалею, день пролетел очень быстро!!!
Костя, ты не просто Костя, Константин спасибо Вам за Ваш кулинарный талант, все были благополучно накормленны :D
Спасибо моим попутчитцам, Настя, Варсеник, Оля, мы практически не скучали, Варсеник правда даже поспала, но мы в следующий раз это и справим :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Наташа, тебе предлагаю дать новую медальку - самый позитивный волонтер, без улыбки я тебя вообще не видел(в хорошем смысле ;) :D ) Еще раз с днем Рождения!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Крафт
Коля, спасибо за отзыв!
Медаль за самого позитивного волонтера вам с Натали придется поделить)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

satyas писал(а):Медаль за самого позитивного волонтера вам с Натали придется поделить)))
Я не против!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Коля, спасибо еще раз!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Варсеник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:14
Имя: Варсеник
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Варсеник »

Галечка satyas ТЫ МОЛОДЕЦ, все организовала на 100%, спасибо тебе за все! Поездка была суперской, мне очень понравился этот домик, детишки все хорошие и такие милахи я не могу) Особенно мне понравилось раскрашивать детские мордашки в разных животных :D Душа моя однозначно легла на этот домик. Все волонтеры классные, получилась отличная команда. Косте спасибо за вкусняшки)
Спасибо ребятам, nastya_go, Крафт и Олич, Насте, Крафцоняну и Оле за веселую дорогу :D
Коль Крафт поспать обязательно надо в дороге, чтоб сил хватало смеяться)
Обязательно поеду еще раз, если возьмете :D
Аватара пользователя
Солнце-Солнце
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:03
Имя: Раиса
Место жительства: Москва, Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Солнце-Солнце »

Это был мой первый МК в клубе.
Волнение от предстоящего МК смыло волной позитива детишек! а потом уже волноваться было некогда!!! :lol:
Оля, спасибо большое за помощь в проведение МК :D , организовала все на высшем уровне!
Порадовали ребятишки своей открытостью и жизнерадостностью!
Спасибо всем за участие! было весело!
Спасибо Косте за интересную дорогу и вкусняшки =) Валере за многочисленные фото! индейским вождям Brunetka)), Итальянка, Chernish и Vika Klubnika за позитиффф,Пупс и Yalla -кружки были классные( мне понравился миньончик ;) ) nastya_go, Н@т@ли, Просто Костя и rukhoa - махито удался, спасибо кулинарам! Neshika и Movenpick молодцы - ребятки были яркие и красочные! Крафт и Варсеник, к сожалению, с вами не успела пообщаться, но, не последний раз видимся ;)
Н@т@ли с днем рождения!
Спасибо всем, кто был!(надеюсь, никого не пропустила)
Галя, все прошло просто супер!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Забыла совсем, Анна 911 девочка Света оооооооочень тебя ждет и передает тебе большой мешок пламенных приветов!!!!
Она очень расстраивается, что ты не приезжаешь.....
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Neshika »

Галя, большое тебе спасибо за то, что делаешь поездки в Торжок такими насыщенными и интересными! Снова поймала себя на мысли, что этот день пролетел незаметно, очень надеюсь, что в течение лета будет возможность еще увидеть ребят)
Спасибо моему несменному на протяжении всего дня помощнику Володе, это было нечто))) Дети на квесте нас загоняли) 4 команды, 4 пробежки по спортивному залу :D :D :D
Жаль что так и не удалось увидеть все то, что происходило в соседних классах, говорят там бутерброды с бородой были и мохито...))))

До новых встреч! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Neshika писал(а):говорят там бутерброды с бородой были
Ждем фото от Валеры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Итальянка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:01
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Итальянка »

Замечательная наша Галечка, какая же ты молодец у нас!!! Спасибо тебе за твой труд, за твои волнения, за твои переживания! Ты мега крутой куратор, помни об этом всегда!!!!!
Эта поездка ,как и предыдущие, прошла на Ура! Один день пролетел как один час! И тоже хочу отметить ,что эта поездка была какой то особенно теплой и душевной. Мне показалось, что просто детки открыли свои сердца чуть больше чем раньше и произошел просто чудесный энергообмен, и даже не знаю…, кто кому что больше дает, мы им знания и общение или они нам свою чистоту ,веселость, радость мелочам и веру в чудеса.
Спасибо всем ребятам , которые были в этой поездке, без многих я просто не представляю уже поездки в Торжок!
Ребята, в который раз я убедилась, миром правит Любовь!)))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Feodor »

Прошу прощения, фоточки задерживаются :(
Но кое-чем уже могу поделиться :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yalla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 23:09
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Yalla »

Всем, привет. :D
Замечательная была поездка, всем спасибо за компанию и отличное настроение.
Галя, ты очень круто продумала программу, ты не просто МОЛОДЕЦ, ты уже можешь обучать кураторов !!!!
Н@т@ли с прошедшем днем рождения, мохито нужно повторить ... )))) :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Yalla писал(а):мохито нужно повторить ... )))) :D
Я всегда ЗА!!!)))
Гааалляяя, говорят надо в след.раз опять готовить... :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Варсеник писал(а):Обязательно поеду еще раз, если возьмете
Рада, что понравилось! Спасибо за помощь!
Обязательно возьмем)))
Солнце-Солнце писал(а):Это был мой первый МК в клубе.
Поздравляю с боевым крещением!)))
Neshika писал(а):Дети на квесте нас загоняли) 4 команды, 4 пробежки по спортивному залу
Эх, жаль я этого не видела!))) Чувствую, там у Вас было жарко))))
Спасибо, Мариш!
Итальянка писал(а):Спасибо тебе за твой труд, за твои волнения, за твои переживания!
Ой, попереживать, это я завсегда готова, был бы повод))) А не будет - придумаю)))
Спасибо, Танюш, за поддержку!)))
Feodor писал(а):Прошу прощения, фоточки задерживаются
Но кое-чем уже могу поделиться
Спасибо, Валер!
Фоты как всегда мегакруты!!!)))
Yalla писал(а):Галя, ты очень круто продумала программу
Таааанечка, да что б я одна-то без вас всех!
Но на добром слове - спасибо)))
Н@т@ли писал(а):Гааалляяя, говорят надо в след.раз опять готовить...
Надо, значит надо)))
Тем более, ты ЗА!))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Feodor »

Фух, вот фоточки и готовы)))
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Просто Костя »

Валера! Всю ночь сидел?
И не зря! Как всегда - блестяще! Спасибо!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Фух, вот фоточки и готовы)))
Валера, ты гений!
Фоты выше всяких похвал! Как всегда, впрочем))))
Смотрела, и плакала - оказывается, я столько всего пропустила интересного... Хочу обратно!))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Н@т@ли »

Валера, спасибооо за фоточки!! Они чудесные!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Анна911 »

Н@т@ли писал(а):Забыла совсем, Анна 911 девочка Света оооооооочень тебя ждет и передает тебе большой мешок пламенных приветов!!!!
Она очень расстраивается, что ты не приезжаешь.....
Привет! Читаю ваши впечатления - в восторге как всё здорово прошло! Спасибоооооо, очень тронута! Я безумно по всем соскучилась. Жду поездку!
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Neshika »

Н@т@ли писал(а):Валера, спасибооо за фоточки!! Они чудесные!!!! :D :D :D
Присоединяюсь) классные фотографии, спасибо!!!
Аватара пользователя
Brunetka))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:42
Награды: 1
Имя: Ирина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 17.05.2015

Сообщение Brunetka)) »

Валерочка, фото супер! Как всегда яркие и позитивные!
Спасибо тебе! :)
Ответить