Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Yana_pikus »

:!:Дорогие друзья, это было незабываемо! :!:
Буря эмоций не утихнет до сих пор!!! Столько солнца, тепла, улыбок, радости, хороших людей, которых сплочает единая цель!!! Не передать словами! :D
Я благодарю всех и каждого за эту поездку! Все прошло великолепно! Реализовали всё задуманное и даже больше! :)
Малышей очень увлёк МК Травянчик! Не смотря на сложность, каждый сделал себе маленького дружочка, за которым обещал ухаживать!!! :) Максим Mavasi, спасибо за то, что согласился стать ответственным в последний вечер и провёл все на ура!!! :) И, конечно же, всем помощникам!!!! :)
МК Танк был очень популярен у средненьких мальчиков! Их было не просто даже волонтёрам склеить! Но ребята в очередной раз превзошли нас! :D Олесечка Okazimirova, спасибо за идеально подготовленный МК!!! :)
МК Косметички растянулся на вееесь день! Потому что Даша Anansi и ее помощницы умеют привлечь внимание всех наших девочек! Когда я показала коллегам результат, они подумали, что это купленные! Так то! :D
Душевный МК Гитара так же понравился деткам разного возраста! Так здорово: заходишь в комнату, там вокруг Ильи fantobel целая вокальная группа и серьёзные заинтересованные глаза!!! Улыбка до ушей!!! :D
МК Кулинарка - это вообще нечто! И сырный супчик и РАФАЭЛЛО двух видов! Сколько мальчиков поваров у нас! Светочка PoZZitif и Леночка Klopik вы просто супер!! :)
А МК УЗС! Катя Катеринчик научила всех девочек и даже воспитательниц ухаживать за своими ручками и делать профессиональный маникюр!!! :) Жаль я к вам в салон не успела! :oops: :D
Старшие ребята традиционно футболили и волейболили нашу мужскую половину волонтеров!!! :D Угадайте, кто как всегда проиграл? :D :D Спасибо Вам ребята!!! :D
Во время игр не увидела ни одно просто гуляющего без дела ребенка :) кто с бананами и шоколадками на Джунгли зовут, кто на зарнице отжимается, кто в актовом зале слова отгадывает :D Юля Лек, Нелли Avrora, спасибо Вам большое!!!! Всем нашли развлечения!!! :D
Благодарю кумира НВМСК Валеру Feodor за все фотосессии!!! Ты мега фотограф!!!!
Отдельную благодарность выражаю Лене Klopik, Христине Хрис и Андрею Шишканов, Андрею Ядрову за то, что помогли погрузить и отвезти все нужды и подарки со склада в ночь перед поездкой!!!! :)
И, конечно же, поздравляю с первой поездкой новоиспеченных волонтёров: Виктора Ананас и Катю катюшич, Мариню marineyro и Максима maksim_lozhkin, Христину Хрис и Андрея Шишканов,Свету Светлана Ч, Лизу Elizaveta!!! Буду рада Вас видеть в следующих поездках!!!! :D
КОМАНДА НВМСК!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!! :) :) :)
Все, у меня заканчивается посадка на рейс, я полетела! До новых встреч, друзья!!! :D
Аватара пользователя
marineyro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение marineyro »

Хочется поблагодарить всех, кто создал клуб и работает в клубе! у меня очень много впечатлений от поездки большая часть очень приятные. ребята живут в неплохих условиях, мне казалось что в детском доме все намного хуже. воспитатели тоже оказались приятными людьми. судя по всему у них с воспитанниками хорошие отношения.
Дети просто чудесные, и конечно очень их жаль. и здорово что при этом многие открыты, рады общению, многие мальчики занимаются спортом. Все мастерклассы удались! Жаль что не все детки учавстововали.
не знаю, был ли ль меня лично толк, так как я была в первый раз, я попробовала общаться с некоторыми детьми и помладше и постарше и немного поучаствовала в общих . в целом видно, что такие поездки добавляют красок в их жизнь. кстати, им привезли много нужных подарков от какихто спонсоров.
я хотела бы участвовать и дальше. жаль что нельзя изменить общую ситуацию в судьбе этих детей,
всем огромное спасибо, организовано было прекрасно ни одной накладки, и мне понравилось что все кто поехал старались от души! я очень рада знакомству с волонтерами, спасибо за вчерашний день!
Аватара пользователя
Ананас
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:36
Имя: Виктор
Место жительства: м. щелкавская
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Ананас »

Всем большое Спасибо. Яне отдельное- все было очень хорошо организовано. И, честно сказать, гораздо ярче и интересней, чем себе представлял. Главное, в общении с детьми , ощущается уже многолетняя работа волонтеров. Обязательно постараемся поехать в следующую поездку в этот домик.
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Elizaveta »

Всем привет и большое спасибо! Очень приятно со всеми познакомиться) Отличная получилась команда, Яна -молодец!
Отдельное спасибо детям, за то, что так хорошо нас приняли!)
С радостью поеду и в этот домик, и с такой командой еще)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Yana_pikus »

Столько новых лиц в этот раз! :) Это не может не радовать!!! :D
Всем добро пожаловать! Спасибо Вам! И обязательно жду в следующих поездках!!! :)
Аватара пользователя
Светлана Ч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:51
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Светлана Ч »

Всем привет!
Яна, я очень рада, что попала в вашу команду в первый свой раз. Я была под большим впечатлением от этой поездки. Я много чего предполагала, но до конца не представляла как все будет и как все пройдет. Я очень благодарна ребятам из команды, за их такт и умение вовлечь новичков, в суету приготовлений и проведений мастер классов. От моей нерешительности вначале не осталось и следа под конец. Море радости и позитива от детей в Новомосковской ШИ. Они очень открытые и готовы всегда поделится с тобой своей улыбкой и настроем. У них такие светящиеся глаза и они так радостно раскрывают свои объятия, что не возможно не ответить им тем же.
Спасибо ребята...Я жду с нетерпением следующих встреч)))
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Avrora »

Ребята, поездка прошла действительно душевной. Не было ощущения, что с нами 9 новичков - А было впечатление, что работаем в дружной слаженной команде!!! :))) Дети так выросли, каждый раз видишь как они меняются. Уже начинаю скучать по выпускникам... И конечно же жду следующей поездки :))) Ведь будет ВЫПУСКНОЙ!!!! И еще - Волонтеры Вы такие классные!!!! ;)
Хрис
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:16
Имя: Христина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Хрис »

Друзья, я просто в восторге от поездки!! У меня столько эмоций и впечатлений что это просто невозможно передать!! Мне очень понравилось все все все!! Успела даже завести маленьких друзей (ну не такие уж и маленькие -17 лет). Яна, тебе действительно большое спасибо, ты очень внимательна была к каждой мелочи! Мастер классы проводились просто отлично, видно что детям это интересно и им нравиться! Приятно дарить малышам какие то простые навыки, которые им пригодятся) Очень хочу в следующий раз попробовать провести сама мастер класс! Вообщем все очень душевно! Спасибо, спасибо, спасибо!! Жду с нетерпением 24.05))😘👍
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Лека »

Каждая поездка к детям уникальна. В каждой находишь что-то новое, что приносит неизменно радость и положительные эмоции. Это и детки, веселые и открытые, и волонтеры, настоящая команда, которая всей душой болеет за своё дело, и неповторимая общая атмосфера праздника!
Спасибо всем за эту поездку!
Мне кажется, что УЗС с маникюром удался и девочкам действительно понравилось: Катя и Аня, вы просто волшебницы)) К сожалению, остальные МК я не видела, но судя по рассказам, всё было супер)) судя по неудержимым эмоциям девчонок, Валера и его фотоаппарат были мега-популярны)))

Не устаю благодарить кулинаров: Лена и Катя, сырный суп и конфетки были просто объедение! ;)

И отдельное спасибо всем ребятам из экипажа № 1, с которыми дорога пролетела легко и незаметно (обратно даже под живую музыку и песни - спасибо Илье)) Максим, спасибо, что доставил прям до места!! Света и Даша, спасибо за интересные беседы :)

И конечно, СПАСИБО Яне за организацию этой классной поездки!!!! :D
Очень рада была познакомиться с этим домиком и с волонтерами :)
Аватара пользователя
Mavasi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:44
Награды: 5
Имя: Максим
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Mavasi »

А травянчики, кстати, пошли на ура.
Не знаю, взойдет ли в них трава :), но ребята проявили недюжинную фантазию при их создании.
И кот, и крокодил, и ежик, и крот, и непойми что :)
Воспитатели тоже не отставали, вовсю набивали, формировали, завязывали.
В общем было бы неплохо их судьбу узнать. (травянчиков, а не воспитателей :))

А еще мы заговорились и проехали заправку по пути в домик.
В итоге пришлось останавливаться через 20 км.
Всем не понравилось :)
Но меня кормили по пути шоколадкой и я не обращал внимания на такие мелочи. :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Feodor »

Я погиб под грузом фоток))) Пришлось выделить фотосессионные снимки (где фоткались исключительно дети), они пока не готовы. Фоточки с поездки находятся здесь, там с двух фотоаппаратов, сначала с одного, потом с другого, поэтому, просматривая снимки, события поездки можно пережить дважды. Как и обещал, снимки с зарницы выложил практически целиком.

Масса приветов от детей отсутствующим волонтерам. Особые приветы от детей Коле с Катей, Магу и Волшебнику, Эрике фотопривет от ребят и девчонок:
Изображение
а Ане911 персональный привет от маленькой Насти:
Изображение

Яна, позволь выразить тебе своё восхищение, такое впечатление, что ты кураторствуешь уже сотню лет))) Новички были прекрасны, даже не поймёшь, что новички. Это был какой-то особый день, столько искренних и непосредственных детских улыбок я не видел уже давно :shock: 8-) Да и у взрослых тоже))) Спасибо всем за этот чудесный день улыбок, спасибо нашим незаменимым водителям, спасибо нашим ответственным волонтерам, спасибо администрации домика, спасибо моим фотопомощникам (чтобы я без вас делал) и ещё куча спасиб!!!
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Эрика »

О!Валера как ты в этот раз многословен!!! Видимо действительно я как всегда пропустила одну из самых замечательных поездок))) Спасибо тебе огромное за фотоприветы))) надо же и Матю приехала)))
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Лека »

Feodor
Валера, спасибо за отличные фотографии! :)
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение fantobel »

Открыл всего несколько поездок тому назад Новомосковский ШИ, и уже причисляю себя к фанатам этого домика. Хотел провести в первой половине дня МК по обучению игры на гитаре, но ко мне не пришел ни один человек. :) Зато удалось побегать с мячом вместо моего МК, чему я тоже очень рад, поскольку люблю спорт. После футбола оказалось, что меня спрашивали и хотели поучиться играть на гитаре порядка 10 человек. После обеда все-таки удалось реализовать мой МК в жизнь. Понравилось, что некоторые ребята с усердием отнеслись к этим занятиям, у таких точно получится освоить игру на этом инструменте.
Голосящих волонтеров тоже хватало на МК, надеюсь скоро также хором попоем любимые песни в нашем палаточном лагере летом.
Под вечер закончились силы и думал, что высплюсь в машине на обратном пути, но половину дороги читал книгу вслух, а вторую играл на гитаре. :)
Яна - большая молодец! Все организовала на самом высоком уровне!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 26.04.2015

Сообщение Yana_pikus »

Спасибо всем за отзывы!!! :) :) :)
Невероятный заряд на следующую поездку! 8-)
Ответить