Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

"У меня еще есть деньги, что я могу купить?"
"Мне 2 кекса для вот этих волонтеров"


Для меня сегодняшний день пролетел невероятно быстро. Только мы приехали в домик, как тут же началась ярмарка и сладкий стол. И уже пора прощаться, прощальные обнимашки и снова вопросы детей: "когда вы приедете в следующий раз?" :mrgreen:

В этот день в нашем собственном городе свое производство открыли несколько предприятий, которым поступил срочный заказ подготовится к великому празднику - 9 мая:
- с конвееров танкового завода сошли десятки танков, один даже приехал со мной в Москву;
- сотрудники архитектурного бюро в течении рабочей смены смастерили невероятные панно, которые описывали подвиг советского народа;
- в мастерской открыток сотворили невероятные благодарственные подарки нашим дорогим ветеранам к 9 мая, которые я с гордостью привезла в Москву, чтобы им передать;
- сувенирная мастерская порадовала всех посетителей невероятными талисманами-звездами, которые будут украшать домик к Дню Победы;
- в самой глубине домика на гитарном МК можно было услышать "Темную ночь".
И все это было только до обеда. После обеда свои двери открыла "Праздничная кондитерская", где приготовили невероятно вкусные апельсиновые и банановые кексы, а также открыли маникюрный салон, где звездой вечера был... мастер Сергей (все волонтерочки в восторге от него).
А перед сладким столом начала свою работу ярмарка, где дети смогли на заработанные в ходе мастер-классов новогурики купить себе и краски с кисточками, и книжки, и гигиену, и одежду.
Это был невероятный день! И эмоций у меня очень много :mrgreen:

Я хочу сказать огромнейшее спасибо всей своей команде! И как я не раз вам уже говорила: Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Спасибо ген.директору Танкового завода Марине Лакомка и главбуху Грише Йохан!
Спасибо ген.директору мастерской открыток Алене Аленькая, главбуху (и по совместительству фотографу) Кате Катруся!
Спасибо главе архитектурного бюро Гале satyas, замдиректорам Лене LenaD, Ане indemica, Андерю ТИОН и архитектору Диме!
Спасибо гендиректору свенирной мастерской Маше breda, главе профсоюза Каринэ Каринэ и "диктатору"-бухгалтеру Диме Думка!
Спасибо шеф-поварам праздничной кондитерской Жене o_jane и Наташе Н@т@ли (и добро пожаловать в Новогурово ;) )!
Спасибо концертмейтеру Игорю partizan!

Рая Раиса/Солнце-солнце :mrgreen: и Мила Milady - добро пожаловать в Новогурово! Добро пожаловать в КВ!

Ребята, еще раз спасибо за то, что вы были в этот день в Новогурово и смогли организовать детям этот солнечный день!!!!
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение ТИОН »

Присоединяюсь)
День прошел на Ура!
Спасибо всем и нашей любимой IronWoman Инне =)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Н@т@ли »

Чудесный день, чудесная ярмарка, чудесный домик, чудесные дети, чудесная администрация и чудесный куратор!!! :D :D :D
Очень тепло, уютно и так все по-доброму))))
Праздничная кондитерская произвела чуть больше 80 кексов)))) Которые,конечно, все раскупили на ярмарке!
o_jane, Женечка, спасибо за чудесные рецепты!!! Так быстро и тааак вкуууусноо!!! :D :D :D
Очень мне понравилось Архитектурное Бюро, про каждую битву, про каждый город - очень познавательные статьи, и картинки. Отличная идея и результаты! :D
В Мастерской открыток было так оживленно, шумно, весело)))) Все с таким удовольствием делали открыточки, вырезали цветочки/листочки, надписи, цифры и георгиевские ленточки!))) Они получились отличные!!! Я думаю, они ооочень порадуют Ветеранов!!! :D
В Маникюрный салон я, к сожалению, не попала, но работы Мастера-Сережи я видела на наших волонтерочках - и сказать, что я в шоке, это не сказать ничего :D :D :D Чтобы мальчишка так идеально красил ногти :o :o :o :shock: :shock: :shock: :mrgreen:
Спасибо всем, с кем я ехала в экипаже - дорога пролетела незаметно!)))
На самом деле, эмоций мооореее и все, конечно, тооолько положительные :D
Очень приятно, что дети так тепло принимают новеньких для себя волонтеров!!! У меня сегодня четко сложилось ощущение, что я к этим детям езжу не первый год! :D
И совершенно точно я к ним еще приеду и не раз :D :D :D

П.С. Инночка, спасибо тебе за отличную организацию всего и вся))Все четко, по полочкам, с позитивом!!! Под твоим руководством ездить одно удовольствие)))
И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за доставку до дома!!! :D :D :D

Я была рада видеть ВСЕХ волонтеров!!! :D Вы отличная команда!!! :D До встреч в поездках!!!)))

Новички: Мила, Рая добро пожаловать!!! :D :D
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение LenaD »

Ребят пока +++++ Спасибо всем и нашей любимой IronWoman Инне =)
а впечатления письменно завтра. Спасибо за Всем за день!!!
Аватара пользователя
Milady
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:36
Имя: Мила
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Milady »

Спасибо большое всем за "посвят"! Я прочувствовала, что Клуб волонтеров - это сила!
Мастерские были отличные) детям, судя по их активности, очень понравилось))
в общем, первая поездка прошла на "ура") еще раз спасибо всем причастным;)
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Думка »

Всем спасибо за замечательный день!
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

А вот и фоточки с поездки:
https://plus.google.com/u/0/photos/1077 ... 8304329025

p.s. Спасибо Н@т@ли и Катруся :mrgreen:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Н@т@ли »

Инна, спасибо за оперативность :D :D :D
Фотки отличные))))
Аватара пользователя
Катруся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:42
Награды: 1
Имя: Катя
Место жительства: г. Москва, м. Речной вокзал
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Катруся »

Ооооо, поездка как обычно на 5+!!!
День с детишками прошел насыщенно, замечательно, активно и весело!
Всем огромное спасибо за поездку!!!
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Лакомка »

Это был прекрасный день!)) я так по ним соскучилась!
Мк по танкам пролетел незаметно,я еле успевала, что отвечать на все эти бесчисленные: а как тут? А мне? А не получается? А бумаги нет? А клей кончился? А как приклеить пушку? В общем, маленький дурдомик)) Огромное спасибо Грише за подготовку и помощь в проведении!
На маникюрном салоне мы открыли неожиданный талант Сережи Егорова в покраске ногтей - у него нереально круто и аккуратно получается, клиентки были в восторге)) да и вообще все мастера были молодцы )
Кексы очень вкусные, спасибо кондитерам!
И в целом спасибо всей команде за чудесный день! Отдельное спасибо экипажу и, конечно, самому лучшему куратору Инне!)) особенно за доставку домой пораньше,я даже успела поспать перед самолетом))
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Гисли »

Привет! Хочется конечно же сказать, что это был супер-день!! Хоть в этот раз я опять сказал камере "не хочу!" :mrgreen: и профилонил, но все равно, я нашел себе занятие по душе!)) Почувствовал себя сначала в роли профорга настоящего танкового завода, под чутким руководством Мрины, который нес в массы историю создания, и другую полезную матчасть по изготовляемым танкам, а потом главбухом этого же завода! Ну и от наставничества как же отказаться?! :lol: Здесь пришлось попотеть!! Удивлен, как это наши маленькие конструкторы не разорвали меня на сотни маленьких кусочков! В итоге у нас получилась грозная танковая армада, которая может дать отпор любому врагу!
Во второй части "балета" меня ждала награда за труды в виде расслабляющего массажа от девчонок в нашем ссалоне красоты! :D Это было настолько классно, что я подумал - у меня откроются чакры!! :lol: :lol:
А еще, были ярмарка, вкусняшные кексы от шеф-поваров Жени и Наташи и несколько музыкальных моментов по руководством Игорька!
Жаль, не удалось побегать по другим МК.. Впрочем, нет! Я заглянул на сувенирный цех, там делались прекрасные звездочки под руководством Машию Получилось очень, кстати, красиво! Креативно, как говорится!

В общем, как всегда выражаю всем свои респекты:
Иннк - за умелое руководство всеми нами, ты наше все!;)
Маришке - ты классный начальник)))
Женьке, Игоряну и Маше - за вкусности, красивости и звучности))
Наташке - за соавторство во вкусняшках
Андрюхе - за настроение, за отлично сделанные панно!!!
Миле и Рае - за ваш позитивный настрой и рвение! Вэлком он борд!!!
Димке, Каринэ, Лене, Кате и всем-всем-всем еще раз за вашу энергию и энтузиазм. Я думаю, без любого из вас поездка была бы не такой, какой она в итоге стала!!
Еще раз всем СПА-СИ-БО!!!
И конечно же моим экипажам за мягкую и веселую дорогу до ребят и обратно! Было здорово! Правда, иногда я дремал :D :D
Аватара пользователя
Солнце-Солнце
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:03
Имя: Раиса
Место жительства: Москва, Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Солнце-Солнце »

Привет! ;) Это моя первая поездка, поэтому волновалась я сильно. Сначала.Но когда села в машину к Карине, волнение сразу прошло! Девчонки, спасибо за приятную компанию!
Когда приехали, я увидела теплую и дружескую атмосферу! Детишки просто супер! Дружелюбные, открытые, общительные! Я ходила между мастер-классами и балдела от этого шума, гама, суеты! :) Мастер классы просто супер! интересные и увлекательные! Очень радует, что в мастер классах на военные темы было задействовано много "молодежи") А какая после была ярмарка!Восторг! Маникюр меня радует до сих пор! Салон красоты был на высоте! 8-) Правда на мастер класс гитары и кондитерскую я так и не дошла... День пролетел как один час! Я опомниться не успела- уже домой...
Ребята, Спасибо за море позитива: Инне, Марине Лакомка и главбуху Грише Йохан, Алене Аленькая, Кате Катруся, Гале satyas, Лене LenaD, Ане, Андерю(ТИОН),Диме, Миле.
Так же Каринэ и "диктатору"-бухгалтеру Диме Думка! С таким казначеем не прогоришь!!! ;)
Спасибо шеф-поварам Жене o_jane и Наташе Н@т@ли кексы были вкуснейшие )!
Игорь partizan- с вами не успела пообщаться, но я думаю все впереди!
Подпишусь под каждым отзывом участвовавших в поездке!
Я в восторге!
Так же, спасибо Лене за приятную поездку назад домой! Все было здорово!
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

ТИОН писал(а): нашей любимой IronWoman Инне =)
Спасибо. Взаимно!

Н@т@ли
Думка


Я очень рада, что вы присоединились к нам!

LenaD
А не пора ли нам уже регистрировать на форуме Диму? ;) :mrgreen:

Катруся
Спасибо, что в этот день была с нами!

Лакомка
Мариш, ну ты же понимаешь, что доставка домой пораньше была не просто так: хочу вкусняшек из Будапешта!

Йохан
Спасибо за поездку и твой труд на поприще бухгалтера танкового завода и салона красоты! Нереальная карьера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Milady
Солнце-Солнце

Девочки, я очень рада, что первым вашим домиком в КВ стало Новогурово!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение Аленькая »

Всем привет!!!!
Поездка была нереально теплая!!!!! В этот раз она была посвящена Великой Победе и я видела, как дети старались сделать для ветеранов красивые открытки))))), мы сделали столько красоты, я уже раз 100 посмотрела фото с открытками, звездами, танками и стендами!!!! Особенно меня поразили стенды с фотовырезками и статьями о войне, о разных битвах, это очень полезная штука для подрастающего поколения!!!!! Я вот думаю, может как-нибудь сделать что-то подобное, но про великих людей, например про наших писателей, с фото и статьями, стихами!!!!!! :)
Очень понравилась идея с ярмаркой, как же детям нравится покупать разные вещи, за заработанные за свой труд деньги!!! Мне кажется им это даже интереснее, если бы мы им просто отдавали бы)
Жаль, не удалось попробовать волшебных кексов(((((, но, по рассказам, они были наивкуснейшие))))
Салон красоты, с посетителями волонтерами тоже пользовался успехом))), блестки, которые мне нарисовал Сережа-маникюрщик в 3 слоя, будет держаться до лета)))) :D
Спасибо Каринэ за доставку до дома и всему моему экипажу))))
Инна, ну вот просто не понимаю, КОГДА ТЫ ВСЕ УСПВАЕШЬ?))))))) Ты молодец!!!!! :D
Ужасно кусаю локти, что не смогу с вами 23.05, хоть прям командировку отменяй(((((((( :( :( :(
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

Аленькая
Алена, спасибо за теплые слова!
Аленькая писал(а): Ужасно кусаю локти, что не смогу с вами 23.05, хоть прям командировку отменяй(((((((( :( :( :(
Я тебе уже говорила: если работа мешает поездкам в Новогурово, но нужно бросить... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
indemica
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:51
Имя: Анна
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение indemica »

Впервые меня так сильно зацепили дети! Не то, чтобы в других местах дети хуже!! НЕТ, но тут как то просто совпало и мой настрой, и тема с которой мы работали в Архитектурном бюро, и девочка Оля, которая очень внимательно слушала об истории Курской дуги, и мастер по маникюру Серж, который взял меня в качестве последнего клиента и справил то, что нарисовали маленькие детки на ногтях, руках ))) везде! То, с каким трепетом мне (жаль не помню имени((( мальчик, точнее нет, взрослый, красивый юноша делал прическу, как трепетно и нежно он расчесывал каждый волосок! Этого не забыть и это проникает в душу и навсегда изменяет химический состав в голове и сердце! Впервые мне хочется вернуться в домик не потому что там хорошая администрация, чудные-удивительные дети, хорошая и дружная компания ребят волонтеров, не только поэтому ))) а еще потому что мне там хорошо! Глаза мальчонки младшей группы, выскочившего в одной рубашке на крыльцо с одним только словом: "приезжай еще, я буду ждать" - не забыть никогда. Когда мне на работе задают вопросы, а зачем тебе это надо "всем не помочь", так и хочется ответить: "взгляните в глаза детей и Вы все поймете!" . Так складывается. что я не могу поехать 23.05. Уезжаю в санаторий. И я действительно начала думать сдать путевку. Так сильно детские глаза и судьбы проникают в душу. Если не смогу поехать, то точно выпускнице Оле отправлю подарок, если позволят, что то светлое яркое из одежды (хотя, наверняка всем будут подарки, очень хочется поучаствовать). Чтобы показать, что в жизни есть и светлые тона.

Спасибо всем, кто создавал настроение и пульс этой поездки!
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

indemica

Спасибо большое за то, что поехала! И я очень рада, что тебя "зацепили" наши новогурята.
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение ТИОН »

фото
по
тря
са
ю
щи
ееее!)))
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение satyas »

Очень люблю Новогурово! Даже не знаю, что ещё добавить...
Спасибо всем, и до новых встреч!

Фоты чудесные, срочно в инстаграм))
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение zhini »

satyas
И Новогурово тебя любит!

p.s. а уж про куратора молчу! :mrgreen:
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение satyas »

zhini писал(а): p.s. а уж про куратора молчу!
:oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение LenaD »

Всем привет! Я откладывала с написанием. Очень много эмоций и трудно сформировать четкий отзыв. Одни только: Вау, ухты, еееееее.....
Отличная атмосфера, и увлеченные волонтеры и заинтересованные новогурята. Всякий раз кажется что лучше не бывает, но новая поездка и новые впечатления снова поражают. Необычный формат проведения дня, на мой взгляд, очень порадовал и увлек ребят.
Отличные мастерские по изготовлению танков, открыток, звездочек. Архитектурное бюро под руководством satyas тоже очень продуктивно поработало.
У нас вышли очень классные стенгазеты. Все ребята молодцы... А после Галиных рассказов в авто про битву под Днепром, я вообще еле слезы сдерживала когда готовую стенгазету по этой теме увидела... Дима (мой сын) после участия в Архитектурном бюро - сказал что теперь он в школе будет проводить аналогичное мероприятие...
Относительно УЗС - у меня вообще нет слов, сколько оказывается способных мастеров в Новогурово)
Всегда жаль уезжать и кажется времени не хватило вдоволь пообщаться.
Думаю на следующую поездку надо набрать валидола, а то точно захочется рыдать, столько детей становятся взрослыми и выпускаются.

LenaD
А не пора ли нам уже регистрировать на форуме Диму? ;) :mrgreen: - Инночка - пора полагаю)))

И еще раз спасибо моему экипажу - с Вами времени в дороге не замечаешь и интересно проводишь время.

Всем волонтерам спасибо, всегда приятно всех видеть, и очень жалко что не было Люды Ля_.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 25.04.2015

Сообщение satyas »

LenaD писал(а):.. Дима (мой сын) после участия в Архитектурном бюро - сказал что теперь он в школе будет проводить аналогичное мероприятие...
Благо, ДВП уже есть)))
Ответить