Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Я банан! Сладкий банан!
Чищу банан! Чищу банан!
Я тааааю! Я таааааю!!!!!!!

Это был самый банановый день!!!! :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение

ААААА..ааа!!! Я банан!!! Крутится весь день в моей голове))))) Какая же классная поездка!!!!
Стрелки из лука в спортзале, пекари печеночных оладий в столовой, детективы в 4 группе, мастера подарков ветеранам и цветов в 1 группе, бананы в холле, импровизаторы на ковре, акробаты на матах)))))) Кого у нас только не было в эту поездку! Куда не зайдешь - везде что-нибудь интересненькое, вкусненькое или веселенькое!
К счастью, успела побывать везде!!!!!
А какой же нам концерт показали!!!! Сколько же талантов у нас в Зубцове!!!!! И плясать, и петь, и на гитаре играть и сказки сказывать!!!!! Наташа и Люба просто потрясающе пели!!!!!
Так проникновенно!!!!
А какие у нас волонтеры то талантливые!!!!! Спасибо ребята, что исполнили "Кукушку"!!! Когда вы подготовились????? :?
И завершился наш день дружной "Катюшей" и душевными посиделками за сладким столом))))) Волонтеры, вы самые лучшие!!!!!!
Спасибо вам за то, что вы делаете! Что находите время, силы и желание!!!!

Спасибо вам всем огромное мои хорошие!!!! Всегда на все 100% вкладываетесь в поездку!!!!!
Сколько же эмоций от слаженной работы команды, от того что всегда выручите, закупите, довезете!!!!
Команда это сила!!!! И вы для меня самая лучшая команда!!!!! А как вы пели!!!!

Маргоша Ну ты и сама все знаешь! :D Спасибо тебе за поддержку! За твое общение с детками! За всегда вкусную кулинарку!)
Юлия Юлек, спасибо за твои игры, за помощь во внезапных ситуациях, за твои рассказы и умные мысли!
Натуся Солнышко, спасибо, что так активно лечилась и не разболелась перед поездкой, выступала!!!!! Провела с Юлей игру!!!!
Пчелка Вера Верусик, тебе спасибо за всегда готовность помочь, за активное общение с детьми и помощь везде, где нужно!
zhini Иннуль, мега спасибо тебе за подготовку замечательного МК по подаркам для ветеранов!! За Дашульку, за одежду для девочек и всяческую помощь домику и мне)))
Lullaby Наташик, спасибо тебе за качественную подготовку к мк!!! Все было отлично! Классно поимпровизировали ;)
mazarella Анастасия Мацарелловна, я ваша навеки :mrgreen: ! Насть, супер подготовка, прости, что так я не проследила вопрос о спорт инвентаре(((( исправлюсь!
у меня есть подозрения, кто завел тему про "Я банааан!" :D Спасибо тебе за позитив, за твою внимательность и большую ответственность.
Спасибо за проявленную инициативу в подготовке к выступлению!
harleychik Наташик, поздравляю с первой поездкой к Зубикам!!!! Очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, что так хорошо готовилась к своему МК!!!
Kristina Kris Кристин, спасибо тебе за поездку, за платья девочкам, за твое участие в жизни детей, за позитив и интересные разговоры!)
Morf Томка, спасибо тебе за Егорку, за твою доброту и отзывчивость!!!! Выручила нас очень с фото!!!!! Ждем их с нетерпением!!!!!
Афина Ленусь, спасибо, что выбрала Зубцов!!!! спасибо за помощь везде и во всем!!!! Очень рада, что ты осталась с нами)))))
Лакомка Маришкин, как же я рада, что ты опять с нами))))))) Спасибо тебе за деток, так ты умеешь к ним всем подход найти, поговорить, уму разуму поучить) Спасибо, что всегда и во всем помогаешь!!!

Особая благодарность нашим мужчинам. Вас мало, но вы в супер тельняшках!
Timon Импровизатор, артист, диджей и любимец детей) Димк, спасибо тебе за твой позитив, за Викулю, за мк Импровизация,
который состоялся в формате внезапной импровизации! :D
Artemio Артём, как я рада, что ты смог поехать! спасибо тебе за помощь, за твое активное общение с детьми!!! Спасибо за сопровождение и страховку авто до Москвы!
Dredd Санчо, у тебя была особая миссия с которой ты прекрасно справился! Спасибо тебе за помощь! Выручишь в любой ситуации!!! И добро пожаловать в команду!!!!! :D
Skeep Рома, мне не хватит места в этом сообщении, чтобы выразить мою благодарность тебе!!! Ты мега крутой организатор!!!! Сагитировать инструкторов по стрельбе из лука из Москвы и Твери, организовать их, все проконтролировать, всех скоординировать, на месте все организовать и проконтролировать!!! Я не представляю как ты это все сделал! Я бы никогда в жизни не смогла так все организовать! Да еще и помог загрузиться на складе, довез обратно до дома и помог выгрузиться! Я рада, что ты присоединился к нашей команде, что тебе понравилось в Зубцове и очень надеюсь, что ты будешь с нами ездить)

AlexMissyura, Annie, Poli, Матильда! Выздоравливайте, вам приветы от Зубиков, они самые лучшие бананы)) ой, дети))) передают вам песенку про бананы! (см. следующее сообщение)
Anastasiya, Настена, тебе приветы от детей и благодарности от меня, от команды, от детей и администрации!!!!! Жду с нетерпением в следующей поездке! :)

Отдельная благодарность Олегу инструктору стрелкового клуба из Зеленограда . Также Анне и Максу из Тверского стрелкового клуба!!!! Мы все почувствовали себя немного индейцами))))

Еще раз всем ОГОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Жду вас в следующей поездке!!!!!! Уже будет летосолнцетепло!!!!!
Берем панамки, будем самыми лучшими ананасами))))Изображение

Друзья делитесь впечатлениями, фото, видео и селфи!!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение harleychik »

Ох уж этот банан)))) Я до сих пор непеваю :D
Друзья, спасибо всем за эту поездку! Вы все замечательные! Детки - чудо! я влюбилась в них с первого взгляда! Прям с того момента как на меня с лестницы налетел Кирюшка с обнимашками))))))
МК у нас пролетел мгновенно :lol: Уже после первой этафеты мы решили, что победила дружба))) Спасибо всем, кто помогал нам с Настюшей! Особенно Артему ;)
Рома, ты такой молодец, что организовал МК по стрельбе из лука! дети были счастоивы! а мы-то и подавно!


Хочу быстрее опять в Зубцов :!: :!: :!: :!:

Вот тут немного фоток: http://vk.com/album2037151_214803501
а тут видео: http://vk.com/video
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

Я БАНАН, Я-яя БАНАН! :D :D :D

Опять нет слов, одни эмоции! Улыбка на все лицо и понедельник, на работе, не кажется таким тяжелым! )))

Спасибо Ируне, всем волонтерам и деткам, за очередной супер-позитивный и солнечный день! Концентрация обнимашек в одном месте до сих пор не перестает меня удивлять и очаровывать одновременно! Уезжала со слезами на глазах!

Особый респект моему экипажу и нашему водителю! Ромка, ты-чудо! И МК «стрельба из лука» - запомнится на долго не только деткам, но и самим волонтерам! )) У меня даже остался памятный синят на руке)) Гыгы!)) :D
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

https://docs.google.com/folderview?id=0 ... cslist_api

Вот фотографии и видео;)))
Аватара пользователя
Dredd
Волонтер Клуба
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:16
Имя: Александр
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Dredd »

Было здорово, факт))

Помимо бананов запомнилось эпическое падение (на невидимой, но безусловно оставленной банановой шкурке) и лучшие практики по йоге.
Ну и громко-неритмичная, но все равно озорная Катюша в конце :)

Всем спасибо за компанию,
Санчо.

PS: Кстати, Олег очень даже не против повторить.
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Пчелка Вера »

Ируня, в очередной раз огромное спасибо тебе за поездку к любимым зубикам! Все было замечательно! Ритуле спасибо что я наконец открыла для себя печеночные оладьи, уверена ребята тоже поняли что это быстро, вкусно и просто приготовить и будут использовать этот навык в своей взрослой самостоятельной жизни!
Замечательный концерт, я всегда знала что зубастые - талантища, но в этот раз меня покорил голос Любаши, без микрофона (!!!)

Ну и банан конечно же, Божемойэтотбанан)))))))))

Очень жду следующую поездку и летний зубцовский лагерь!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Маргоша »

я банан, я я банан
чищу банан, чищу банан
я тааю, я тааю

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кое-кто пропустил шедевральный флэшмоб "я банан"

Матильда и Алекс Мисюра - ребятки выздоравливайте, и ребята передавали вам приветики, так что получайте :D ;)

Ирунчик спасибо тебе за потрясающую поездку, моя батареечка зарядилась на месяц это точно))) теперь я сама доброжелательность и отзывчивость :D ;)

Юльчик и Натуся, спасибо что разрешили поучаствовать в вашей игре в роли спящей статуи, я так хорошо задремала, надеюсь я вам не мешала своим храпом :?
Юрец такой заботливый укрыл меня пледиком и подушечку подложил, лапулька моя)))

Анастасия Мацарелловна и Пчелка вера, спасибо вам за помощь в кулинарке. Лепешек получилось много, некоторым даже по две, а то и три штуки хватило.
А Виктор Васильевич так впечатлился лепешками, что даже сказал повару, что нужно ввести печеночные лепешки в меню :D :D :D

Концерт был потрясающий, впрочем, как всегда от зубцовских звездочек. Наташа и Любашка так проникновенно исполняли свои песни, но меня больше Наташа впечатлила, я прям слезу проронила. Ну и наши волонтеры исполнители не подкачали, и когда успели подготовиться? :roll:
"твоя ладонь превратилась в кулак", у Анастасии Мацарелловны это получалось с таким надрывом :mrgreen:

Ребятки обожаю вас всех, спасибо что делаете меня счастливой, до следующей поездки :D :D ;)

ПС жду похода с зубастыми)))
ПСПС Тимончик, спасибо тебе за твой неиссякаемый позитив, обожаю тебя ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Маргоша »

На следующий раз договорились:
готовить сырники
ухаживать за руками, и очень волнует укрепление ногтей
масштабный квест
пикник с сосисками
и конечно же... дискотека от DJ Timon :D
Аватара пользователя
Artemio

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:16
Награды: 1
Имя: Артемий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Artemio »

Поездка как всегда была просто не забываемой, особенно в этот раз :D Спасибо всем) Кого то отдельно выделить не получается, было весело и здорово)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Timon »

Респект тем кто с нами делится чудесами,
И зависает на весах под правильный sound!!!
:D
Бананылопалабомба е-е!
Бананылопалабомба е-е!
:D
Ребятки, слов нет, цитат нет, эмоции 10 баллов по шкале позитива!!!!

Так дайте же мне, сказать всего лишь три слова!
Ребята всё супер!!! Приедем мы снова!!!!


P.S. Умную вещь сейчас напишу :D "Кто в Зубцове не бывал, плюшек вкусных не видал!"
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

harleychik
harleychik писал(а):я влюбилась в них с первого взгляда!
да, это так! в них влюбляешься сразу...и навсегда

Kristina Kris
Kristina Kris писал(а):Я БАНАН, Я-яя БАНАН!
Опять нет слов, одни эмоции! Улыбка на все лицо и понедельник, на работе, не кажется таким тяжелым! )))
Вот это точно! Я тоже весь день ее напеваю и улыбаюсь!

Dredd
Dredd писал(а):Ну и громко-неритмичная, но все равно озорная Катюша в конце
Все она ритмичная была!))))) В своем особом ритме! :mrgreen: :mrgreen:
Dredd писал(а):PS: Кстати, Олег очень даже не против повторить.
Какие хорошие новости!!!!!!!!!

Пчелка Вера
Пчелка Вера писал(а):Замечательный концерт, я всегда знала что зубастые - талантища, но в этот раз меня покорил голос Любаши, без микрофона (!!!)
Да Вер, меня тоже!!!!!

Маргоша
Маргоша писал(а):А Виктор Васильевич так впечатлился лепешками, что даже сказал повару, что нужно ввести печеночные лепешки в меню
:D :D :D :D даешь лепешки в массы!!!!!!!!
Маргоша писал(а):На следующий раз договорились:
готовить сырники
ухаживать за руками, и очень волнует укрепление ногтей
масштабный квест
пикник с сосисками
и конечно же... дискотека от DJ Timon
Принято!
Дополнение:
круглый стол. Тема "Самостоятельная жизнь" и презентация от волонтеров "кто кем работает и как к этому пришел"

Artemio
Artemio писал(а):Поездка как всегда была просто не забываемой, особенно в этот раз
ох эти невидимые банановые шкурки... синяков нет? :?

Timon

Дима, да ты еще и стихосоченитель!!!!!!
п.с. спасибо за рыбу ;)

Спасибо огромное за ваши отзывы!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение mazarella »

я банан, ба ба банан)))

mazarella Анастасия Мацарелловна, я ваша навеки :mrgreen:

Тема банана придумала Валюшка)) причем на ходу))
Ируня, это я Ваша на веки, и Зубцова я тоже навеки)))

Когда мы прощались, новая девочка Роза сказала, что ей никогда еще не было так весело , как сегодня)))
Артем, конечно, был звезда "Веселых стартов"))) Стартанул так стартанул)))

Ируня, спасибо большое за поездку))) я люблю нашу команду))) она очень крутая. Еще раз говорю: как здорово, что Вы есть)

Жду новых встреч) скучаю) люблю) целую)
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Lullaby »

В это раз вышла особенно незабываемая банановая поездка)) Банановый флешмоб побил все рекорды)) Каждый привносит в общее дело частичку своего тепла и энергии, поэтому получаются такие глубокие и теплые отношения между волонтерами и ребятами.
Все прошло замечательно и все были замечательные. А какой концерт получился) …я в шоке! Оказывается ребята из Зубцова настоящие артисты) ну и волонтеры – всем зачет за находчивость)) хотя с такой командой любое дело по плечу))
Всем, с кем удалось пообщаться большой привет ;)! Надеюсь и дальше будем продолжать наше общее дело)) без вас никуда))
Ребята переживают по поводу выпуска и дальнейшей жизни, поэтому попросили рассказать о том, какие у нас профессии. Может еще что-то наглядно показать. Ну а также если есть стратегии о том, как вливаться в новый коллектив, адаптироваться на новом месте – для них это также было бы весьма полезно.
Ируня – маледец! Оперативно реагирует на все непредвиденные обстоятельства)
P.S. Настя Mazarella - ношу твою футболку! Крутяк)))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

mazarella
mazarella писал(а):Ируня, это я Ваша на веки, и Зубцова я тоже навеки)))
Настя, я так рада это слышать!!! :D

Lullaby
Lullaby писал(а):Каждый привносит в общее дело частичку своего тепла и энергии, поэтому получаются такие глубокие и теплые отношения между волонтерами и ребятами.
Золотые слова, Наташик!!!!

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Игорюха »

Очистка банана :D
https://www.youtube.com/watch?v=-fsKzT_RW8k Зубцов(вск)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Игорюха
Эх, Игорек, нам тебя не хватало)))) Но была Юляша, она тебя подменила))) ;)
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Афина »

Как же это было здорово и незабываемо!!! Сколько радостных эмоций подарили светящиеся счастьем глаза детей! Очень порадовали подделки ветеранам, получились яркие и интересные, превзошли все ожидания! Наташ, мы классно придумали гвоздички, главное сами научились;)!
Игровая импровизация тоже удалась! А как дети смешно изображали поведение друг друга! и посмотрели на себя со стороны))!
Концерт конечно поразил, слов нет, нам есть с кого брать пример)!
Всем спасибо за эту МЕГА крутую поездку, с нетерпением жду новой!!!
Р.S. Ируня, рада, что с вами, Зубцов навсегда в сердце... а вкус сахарных булочек на языке)))!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Афина
Леночка, спасибо большое за отзыв!!!
Как я рада!
Афина писал(а):Зубцов навсегда в сердце... а вкус сахарных булочек на языке)))!
Булочки - это наше все! :mrgreen:
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Лакомка »

Чудесная и душевная поездка получилась). Про бананы напеваю до сих пор) Таланты Зубцова не перестают меня удивлять, вальс меня покорил, такие молодцы! И юные артисты прекрасны, Саша - талант!
В следующий раз хочу на уход за руками :) И уже скучаю по нашим детям)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Лакомка
Маришка, спасибо за впечатления!!!!! Уход за руками обязательно будет! ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Feodor »

А фоточки от официального фотографа будут?
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Ждем, Валер!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение harleychik »

Ируня писал(а):Ждем, Валер!
оооочень ждем :)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

Я еще видео смонтировала )) но для завершения - жду фоток )))
Аватара пользователя
Artemio

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:16
Награды: 1
Имя: Артемий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Artemio »

Правда, а где фотки? ))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Тома вечером обещала выложить)
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

:(
Аватара пользователя
Skeep

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:54
Награды: 1
Имя: Роман
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Skeep »

Я банан!!! Эта была одна из самых душевных и теплых поездок! Всем огромное спасибо, команда чудесная! Дети нереально милые, открытые, светлые и добрые!!! Чудо домик!:)
Вот наши фоточки https://yadi.sk/d/dSo-m6W9gEa2F
Вот фоточки от стрелкового клуба https://yadi.sk/mail/?hash=9xE/qtxzKCp3 ... nDag%3D%3D
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Skeep
Рома, спасибо за впечатления!!!!
И ,наконец-то, долгожданные фотографии!!!!! Ура!!!!!
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

https://docs.google.com/folderview?id=0 ... cslist_api

Вот мой мини-фильм о нашей поездке ) не судите строго, делала первый раз ;))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Ируня »

Kristina Kris
Кристин!!! Это супер-мега видео!!!!!!! Как же круто еще раз прожить этот день!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
И музыка такая позитивная! :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение mazarella »

му((( а у меня не показывает, пишет что ошибка :roll:
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение mazarella »

посмотрела! посмотрела!!! очень классное видео))! от него тепло и хорошо))))
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15

Сообщение Kristina Kris »

Ируня писал(а): Re: Впечатление от поездки в Зубцовский ДД 19.04.15
Ируня » Вчера, 23:27
Kristina Kris
Кристин!!! Это супер-мега видео!!!!!!! Как же круто еще раз прожить этот день!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
И музыка такая позитивная!

mazarella писал(а): посмотрела! посмотрела!!! очень классное видео))! от него тепло и хорошо))))

Гы:) Мне очень приятно ;))) старалась :))))
Ответить