Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Друзья, ну просто гипер-насыщенная событиями, позитивными эмоциями выдалась поездка!
Мастер-классы,Форд Боярд, витаминчики за сладким столом, награждение победителей, а еще и футбол и маникюр под самый конеЦ! :)
Безусловно есть, что вспомнить, поэтому давайте активно вспоминать ;)
Аватара пользователя
Ладошка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:42
Имя: Мария
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Ладошка »

Какое счастье, что я сегодня взяла выходной и было с вами завтра рано вставать, а я уснуть не могу эмоции переполняют.
Квест это чума, весной это очень в тему я думаю для многих домиков было бы.
Спасибо за коктейль и картошку
Ну свою команду я обожаю они молодцы и я прям рада что мне посчастливилось быть куратором
Спасибо моим попутчикам, не давали спать.
Извиняюсь что бензин прозевала ))))
Всем огромное спасибо за прекрасный день
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Олич »

Спасибо всем-всем!
Это останется незабываемым днем :)
Такая разная команда волонтеров, но при этом умеющая быстро организоваться - это здорово!
Дети, от мала до велика, увлеченные волонтерами в водоворот новых эмоций, их интерес и радость их маленьких побед - это невероятный заряд позитива.

Это была первая поездка, осторожная, чтобы присмотреться(как мне представлялось), но все получилось с точностью наоборот и это замечательно.
Спасибо, Ольга-Vel*na, за первое приятное погружение в общение. Мои сомнения и неуверенность были ловко заменены ответственным заданием от куратора в главном ,по накалу эмоций, соревновательном проекте дня Форт Боярд :lol:

Отличные экипажи-попутчики, казалось бы длинная дорога промелькнула незаметно, водителям большое спасибо! 8-)
Очень рада быть с вами всеми в команде, день пролетел как миг, невероятные эмоции.
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Ладошка писал(а):Ну свою команду я обожаю они молодцы и я прям рада что мне посчастливилось быть куратором
команда у тебя получилась звездная :D самые ловкие, шустрые и догадливые)))) еще раз вас победой! :D


Олич
Оля, спасибо огромное за твою помощь в подготовке нашего квеста! с коробкой со всякими страшностями очень здорово все придумала и в жизнь воплотила ;)
поздравляю с первым волонтерским опытом и желаю новых ярких и позитивных дней в поездках)))))
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение EnJoYeR »

Вельночка! Спасибо тебе огромное за эту замечательную, очень насыщенную, интересную и наипозитивнейшую поездку! :D Она меня вдохновила! Думаю, ты это уже поняла! :mrgreen:
Всем спасибо за день! :)
Аватара пользователя
Melissa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:53
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Melissa »

https://yadi.sk/d/tHbamS_Xg64VU фото отчёт по ссылке) Всем спасибо за прекрасный день))))
Аватара пользователя
Радда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:52
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Радда »

Домик замечательный, детишки прелесть, ну и команда волонтеров - отдельные приятные эмоции ;)
Столько добра, столько света, столько позитива!
Квест получился веселый, задорный, и, мне кажется, детки были очень рады!
Коктейль и картошка от наших поваров - прямо не оторваться как вкусно :lol:
Фото-магнитики, ободочки, брошки и столярное искусство тоже, думаю, очень понравились ефрешкам!
Ну и футбол и маникюр в последние минуты пребывания - как логический завершающий штрих сближения с детками))
Всем спасибо за приятную компанию! Особенно ставшему постоянным водителю Ане и всем Олям, не давающим скучать в пути! ;)
Vel*na отдельная благодарность за поездку:)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение МаленькийТерминатор »

Всем огромное спасибо за поездку !!!Все было опупенски здорово :D ))А фотки только у меня не открываются? :?
Аватара пользователя
Лисунья
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 00:26
Имя: Анна
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Лисунья »

Всем спасибо за поездку!! Это было просто здорово!! Так приятно было впасть в детство))) Я наигралась вдоволь вместе с детьми, было просто суперски!!
Спасибо моим пассажирам, что не давали уснуть, особенно на обратном пути… :lol:
И спасибо за игру в "коридорный футбол-волейбол" …
Поездка удалась на все 100 процентов………. :D
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Крафт »

Всем большое спасибо за поездку, я только вернулся :D
Хочу отметить Форд Боярд, получилось очень интересно, дети были в восторге от чего то нового и настолько глобального!!! Думаю нужно дублировать опыт на другие домики :)
"Коридорный футбол-волейбол"- интересно :D , жаль мяч так быстро лопнул ;)
Vel*na, как всегда молодец, везде порядок и все под контролем, напоминаю тебе про дерево ;)
Аватара пользователя
Тайна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:15
Имя: Татьяна
Место жительства: м.Пролетарская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Тайна »

Спасибо всем. Мне тоже очень понравилось. 8 часов дороги в компании с прекрасными людьми, дорогие добрые дети и возможность рассказать им что-то новое.
Было здорово! До встречи
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Васёк писал(а):Вельночка! Спасибо тебе огромное за эту замечательную, очень насыщенную, интересную и наипозитивнейшую поездку! :D Она меня вдохновила! Думаю, ты это уже поняла! :mrgreen:
Всем спасибо за день! :)
Вася, тебе огромное спасибо за ночной мозговой штурм ;) и пробивание на склад накануне :D и за colgete 8-)
тебя очень любят в Ефремове :)
Melissa писал(а):https://yadi.sk/d/tHbamS_Xg64VU фото отчёт по ссылке) Всем спасибо за прекрасный день))))
Аня, наикрутейшие фотки!!!! Смотрю и улыбаюсь, улыбаюсь.........)))))

Радда писал(а):Квест получился веселый, задорный, и, мне кажется, детки были очень рады!
Даша, очень рада нашему знакомству!!! Спасибо тебе, что так здорово включилась в подготовку, взяла на себя непростую роль Фуры и накреативила столько замечательных загадок :) а как готовились к квесту в домике.....боялись что ничего не успеем))) в итоге во многих вещах пришлось импровизировались, но все равно все вышло здорово, и в этом и твоя большая заслуга! :)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Elmirka писал(а):Всем огромное спасибо за поездку !!!Все было опупенски здорово :D ))А фотки только у меня не открываются? :?
Эльмирыч, их надо скачать, чтобы посмотреть!
спасибо тебе! Наш Страх был как всегда на высоте ;) ;) хотя твой этап подвергался покушениям со стороны многих: то собака чуть не съела собачий корм, то я подсунула в качестве приза ключ от нашей комнаты :lol: непростой участок)))))))
Лисунья писал(а):Лисунья
Аня, тебе спасибо ;) до встречи в новых поездках! с тобой очень комфортно ездить :)
Крафт писал(а):напоминаю тебе про дерево ;)
Коля, ну как я могу забыть про дерево?))))) а тебе напоминаю про будку ;) :D
Спасибо огромное, за подготовку такого интересного мальчишкам мастер-класса как кормушки! :) я почему-то очень переживала, что им будет трудно, а они оказывается супер крутые и со всем очень легко справились :)
Тайна писал(а):Спасибо всем. Мне тоже очень понравилось. 8 часов дороги в компании с прекрасными людьми, дорогие добрые дети и возможность рассказать им что-то новое.
Было здорово! До встречи
Таня, я очень рада, что ты наконец смогла с нами вырваться в поездку :) а девчонки как были рады!!!!
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Лека »

Друзья, спасибо вам всем и каждому за поездку, за эмоции, за настроение, за улыбки детей и волонтеров!))
Каждый раз, возвращаясь из домика, несмотря на усталость, не могу согнать с лица улыбку, а из сердца радость)) После таких поездок убеждаешься, что действительно, чем больше отдал, тем богаче душа. Я от поездок получаю просто нереальный заряд позитива, за что не устану благодарить всех вас)))

Vel*na
Оля, я даже не представлю, КАК ты всё это организовала, но получилось просто СУПЕР!!! Успели всё: и МК, и Форт Боярд, и вкусно поесть)) Спасибо тебе огромное!!!! ты большая умница!

Melissa
Спасибо громадное за фотки!!)) посмотрев их, я узнала много нового, например, что в следующий раз нужно 100 % идти на кулинарку: там дают облизывать шоколад с давилки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А еще я узнала, что же скрывалось за розовым зданием, где прятался Страх))) Эльмира, ты герой))

Спасибо кулинарам - я с таким удовольствием лопала вашу картошку, а коктейль был просто шик!!! :D

Очень душевный, на мой взгляд, получился МК с девочками - O la la и все девушки-волонтеры, спасибо!!! Мне кажется, девочки остались довольны, особенно маникюром))

Спасибо моим автоспутникам Тане, Маше и Коле за легкую дорогу :)

Отдельно хочется сказать про Форт Боярд. У меня была мега-удобная позиция, с которой просматривалась почти вся площадка, где шла игра. И я видела горящие восторгом и искренней радостью глаза детей, когда они мчались к своим командам с победой от волшебницы Фуры. Это очень здорово!
Душа, ты просто зажгла на своем этапе: что вы там вызывали с детьми?))) Не сегодняшний снег случайно? :D ;)
Мне кажется, очень здорово сработали сопровождающие команд: помогали ребятам сплотиться и по ходу учили их принимать стратегически правильные решения (как потратить меньше времени и т.п.).

И последнее :oops:
Вчера поймала себя на мысли, что в детстве, смотря Форд Боярд, всегда хотела в нем поучаствовать... И мне это удалось ;)
Так что мечты сбываются - проверено и доказано на личном опыте)) Давайте не бояться мечтать :)

Еще раз спасибо и до встречи ;) ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Лека
Лен, ну просто нереально крутой отчет!!! :)
Лека писал(а):Так что мечты сбываются - проверено и доказано на личном опыте)) Давайте не бояться мечтать :)
:!: :!: :!:

ты была замечательным Математиком :D :D :D спасибо тебе за твою легкость и позитив)))) очень надеюсь, что ты все же попадешь в следующую поездку в Ефремов, и вообще мы с тобой еще много много раз будем пересекаться в КВшных поездках)))))
Аватара пользователя
Hrapov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:23
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Hrapov »

Ребята спасибо Вам за прекрасный день)))) Велна ты СУПЕР)))))))
Аватара пользователя
Sen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:26
Имя: Арсений

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Sen »

Есть целый груз книг детский (читаные) и запакованные игрушки (тема дисней) А дальше как Анна скажет)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Ольга К »

Всем огромное спасибо за поездку! Было мега классно-супер здорово!

Храпов - респект за кулинарку! Поздравляю с началом начал ))) Теперь ты почетный кулинар Ефремова и вечно за нее ответственный )

Вельна - респект за Форт Боярд! Малыши - красавчики!

Девочки - всем спасибо за дорогу туда и обратно!

Мелисса - спасибо за фоточки!
Аватара пользователя
Hrapov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:23
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Hrapov »

Оля спасибо))))) Тогда ты будешь моим су шефом))) готова?
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Magic »

Ну как-то возмутительно быстро день прошёл!!!)) Но со столькими интересными новыми ребятами пообщалась)))

У нас с Деном новые погоняла от Лягина: "Вон тот длинноногий" и "Вот эта женщина"))))

Спасибо всем большое за поездку!) Было весело и интересно не только детям, но и нам!:)

Вельна, в очередной раз восхищение твоему терпению и организации!:)

ПС: в жизни не пробовала такого вкусного смузи из клубники!!! Аня спасибо!:)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Ольга К »

Hrapov писал(а):Оля спасибо))))) Тогда ты будешь моим су шефом))) готова?
Всегда готова )
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Vel*na »

Hrapov писал(а):Ребята спасибо Вам за прекрасный день)))) Велна ты СУПЕР)))))))
Пашка, мужчина на кухне - это прекрасно :) :) :) а когда этот мужчина ещё и ответственный....))) :D
Sen писал(а):Есть целый груз книг детский (читаные) и запакованные игрушки (тема дисней) А дальше как Анна скажет)
написала в личку)
Ольга К писал(а): Hrapov писал(а):Оля спасибо))))) Тогда ты будешь моим су шефом))) готова?

Всегда готова )
ну вот и выбран тандем на кулинарку для следующих поездок)))))))))
Оля, спасибо тебе за надежное плечо и всестороннюю помощь :)
Magic писал(а):У нас с Деном новые погоняла от Лягина: "Вон тот длинноногий" и "Вот эта женщина"))))
:) :) :) Серега жгет))))))))))
очень очень рада, что вы со мной))) с вами всегда спокойно и надежно :)
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Лека »

Vel*na писал(а): ты была замечательным Математиком :D :D :D спасибо тебе за твою легкость и позитив)))) очень надеюсь, что ты все же попадешь в следующую поездку в Ефремов, и вообще мы с тобой еще много много раз будем пересекаться в КВшных поездках)))))
Оля, всенепременно и с большим удовольствием :) спасибо за теплые слова :oops:
Колосова Наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:02
Имя: Наталья
Место жительства: Белоозёрский
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ефремовскую ШИ 18.04.2015

Сообщение Колосова Наталья »

Лека писал(а):Друзья, спасибо вам всем и каждому за поездку, за эмоции, за настроение, за улыбки детей и волонтеров!))
Каждый раз, возвращаясь из домика, несмотря на усталость, не могу согнать с лица улыбку, а из сердца радость)) После таких поездок убеждаешься, что действительно, чем больше отдал, тем богаче душа. Я от поездок получаю просто нереальный заряд позитива, за что не устану благодарить всех вас)))

Vel*na
Оля, я даже не представлю, КАК ты всё это организовала, но получилось просто СУПЕР!!! Успели всё: и МК, и Форт Боярд, и вкусно поесть)) Спасибо тебе огромное!!!! ты большая умница!

Melissa
Спасибо громадное за фотки!!)) посмотрев их, я узнала много нового, например, что в следующий раз нужно 100 % идти на кулинарку: там дают облизывать шоколад с давилки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А еще я узнала, что же скрывалось за розовым зданием, где прятался Страх))) Эльмира, ты герой))

Спасибо кулинарам - я с таким удовольствием лопала вашу картошку, а коктейль был просто шик!!! :D

Очень душевный, на мой взгляд, получился МК с девочками - O la la и все девушки-волонтеры, спасибо!!! Мне кажется, девочки остались довольны, особенно маникюром))

Спасибо моим автоспутникам Тане, Маше и Коле за легкую дорогу :)

Отдельно хочется сказать про Форт Боярд. У меня была мега-удобная позиция, с которой просматривалась почти вся площадка, где шла игра. И я видела горящие восторгом и искренней радостью глаза детей, когда они мчались к своим командам с победой от волшебницы Фуры. Это очень здорово!
Душа, ты просто зажгла на своем этапе: что вы там вызывали с детьми?))) Не сегодняшний снег случайно? :D ;)
Мне кажется, очень здорово сработали сопровождающие команд: помогали ребятам сплотиться и по ходу учили их принимать стратегически правильные решения (как потратить меньше времени и т.п.).

И последнее :oops:
Вчера поймала себя на мысли, что в детстве, смотря Форд Боярд, всегда хотела в нем поучаствовать... И мне это удалось ;)
Так что мечты сбываются - проверено и доказано на личном опыте)) Давайте не бояться мечтать :)

Еще раз спасибо и до встречи ;) ;)
Супер отчёт!!!! ;)
Ответить