Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Масcяня »

Друзья, скорее делимся впечатления этого прекрасного дня!!!

Это поездка прошла для меня немного необычно ( хотя сейчас поймала себя на мысли, что говорю так практически про каждую поездку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ). Оперативные подготовки МК, хорошая команда волонтеров, спокойная закупка на выходных. Мечта, а не поездка!!! :D
И так была ровно до одиннадцати часов вечера четверг, когда мы с Таней-Джигурдой поняли, что на складе потерян пакет с мозаикой :o :o на которую нас были очень и очень большие планы…… И все бы ничего, если бы не важное мероприятие, которое было у меня намечано на пятницу и которое полностью исключало мое участие в какой-либо деятельности КВ в пятницу. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мой призыв о помощи и готов был бросить свои дела и искать, ехать и помогать!

Зато теперь я точно знаю, что куратор – это тот человек, который даже не свадьбе близкой подруги может решать вопросы поездки . :D :D :D

Но все вопросы были решены и отличным субботним утром мы направились в Кольчугино. Конечно, очень жалко, что мы не услышали привет от радиостанции, который заказала для нас Яна, но это было не главное!!!! А главное это то, что наконец-то в Кольчугино состоялась долгожданная ярмарка! Я так долго думала об этом мероприятии, но долго его откладывала. ….. И наконец она состоялась! И не просто состоялась, а прошла в рамках ежегодного школьного праздника «ДЕНЬ ТРУДА».
Конечно ,
ребятам было необычно «работать за деньги», но идея того стояла. И Конечно, отдельная благодарность Просто Насте за ее цех фальшивомонетчиков, благодаря которому в субботу утром передо мной предстало 177 700 кольчужек в «банковских» рубашках. Это было нереально круто!!! ;) ;) ;) ;)

Не могу не отметить концерт от школы, и конечно, выступление танцоров Кольчугино. Как сказала одна моя подруга: « Это было КАК ВСЕГДА!!!!». :mrgreen: :mrgreen:

Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которая ездит со мной на протяжении многих лет в этот домик, большое спасибо моим подругам, которые несмотря ни на какие свои жизненные обстоятельства продолжают активно участвовать в жизни клуба, спасибо новичкам за слаженную работу, большое спасибо всем!!!! Буду рада видеть вас и в новых поездках. Ведь именно общими усилиями мы, действительно, сможем сделать жизнь этих настолько уже близких нам детей ярче!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Feodor »

Спасибо, Маш, за этот день, он получился очень компактным и в то же время насыщенным. Забавно было наблюдать за изменением настроения детей - от сосредоточенного на работе до радостно-весёлого при получении зарплаты))) МК прошли на одном дыхании. Была сделана масса прекрасных поделок, которые разошлись на ярмарке. Концерты в Кольчугино и заводные воспитатели заслуживают отдельной темы))) Спасибо всем за этот восхитительный день, спасибо водителям за их особый вклад в поедку ;) Фоточки позже...
Аватара пользователя
Ксюша Сарычева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:08
Имя: Ксюша
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Audi A3

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Ксюша Сарычева »

Не перестаю удивляться и восхищаться детками, волонтерами и домиками,каждая поездка в новый домик это удивительное сочетание мастер классов и новых впечатлений, спасибо всем за незабываемые эмоции, колоссальный опыт и новые знания, моему счастью нет предела :D :D :D Очень рада была встретить волонтеров-теремят, увидела и поняла, что соскучилась по вам, спасибо Маше-Массяне за организацию чудо-ярмарки, да и за такую слаженную и организованную поездку, с нетерпением жду новых встреч и поездок ;)
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение LenaD »

Всем привет! Поездка отличная, впрочем как и всегда!!! Маша ты молодец такая, и команда у тебя отличная. И я рада что все чаще могу к Вам присоединиться.
И формат интересный - Ярмарка. Даже предположить не могла, что изготовленные в нашем "цеху" ободки - очень быстро будут раскуплены :D Мне кажется ребята были счастливы заработать побольше "кольчужек" и совершать покупки.
Настя - Просто Настя - так здорово что ты нашла время "выпустить" столько местной валюты))
Спасибо моим экипажам за веселую дорогу. Жду следующих поездок!!!
Аватара пользователя
Мэри Поппинс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 23:55
Имя: Марина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Мэри Поппинс »

Всем привет! И всем огромное спасибо за поездку, за дружную компанию, позитив и добро!!! Это была моя первая поездка и я безумно довольна ею. Вернулась домой вчера окрыленная и счастливая. Всем спасибо!!!! :P
Аватара пользователя
kokoko

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:07
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение kokoko »

Большое спасибо кольчугинской команде за чудесную поездку!!
День прошел очень здорово и классно: побывала впервые на ярмарке(весьма интересный опыт)!
Также не могу не отметить крутецкие рамочки, которые мы делали на МК с Elaine и Ксюшей!
Я от них без ума, очень уж симпатичные получились!)
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Думка »

Всем спасибо за чудный денёк! :P
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Масcяня »

Обновила первое сообщение и очень ждем фото!! ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Feodor »

Масcяня писал(а):очень ждем фото!! ;)
Ну хоть кто-то ждёт фото 8-)
Фоткам ещё часа полтора грузиться :roll:
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Просто Настя »

Feodor писал(а):
Масcяня писал(а):очень ждем фото!! ;)
Ну хоть кто-то ждёт фото 8-)
Фоткам ещё часа полтора грузиться :roll:
Вот не надо тут))) я жду - даже минуты уже считаю)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Feodor »

Просто Настя писал(а):Вот не надо тут))) я жду - даже минуты уже считаю)
:D

Всё, загрузилось ;)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение mazarella »

Масяня) спасибо за твою совершенную организацию) за твою помощь и поддержку))) спасибо команде ) и моему веселому экипажу)))) с Вами здорово) всегда скучаю и по Кольчугино и по Вам) целую)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Масcяня »

Feodor
Валера, спасибо за фото!
Они великолепны!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Н@т@ли »

Ярмарка Труда в Кольчугино прошла великолепно!!! :D :D :D
Я первый раз участвовала в ярмарке, все как то не доводилось до этого))))
Я всегда знала, что это очень весело и активно, но чтобы настолько! :D :D :D Но это же Кольчугино - там по другому не бывает))))
Наш Кулинарный цех "Вкусно, как дома" произвел на свет 10 л Мохито и 120 круассанов :o :D :D :D При чем круассанов изначально планировалось 45, но суперактивные дети умудрились сделать почти в три раза больше)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот за это я и обожаю Кольчугино! С этими детьми никогда не соскучишься :D
Очень мне понравились сделанные детьми рамочки и сумки - получилось ооочень красиво и оригинально! :D
Концерт,показанный детьми, как всегда на высоте! Такие они умнички!!! :D
От поездки мноооогоо отличных эмоций и позитива!!!
Всем волонтерам огромное спасибо за прекрасный день!!!Очень была рада видеть всех! :D У Кольчугино отличная команда! :D
Всем, с кем я ехала туда и обратно, огромное спасибо за чудесную дорогу, за веселье, за песни! :D
Думка, Дим спасибо за помощь везде! Я бы без тебя не справилась! :D
Джигурда, Танюш и все все, спасибо за оперативно собранные скалки! :D
Feodor, Валера, спасибо за чудесные фотографии!!! :D
Массяня,Машуль спасибо за отличную организацию всего и вся)))Ты супер куратор! :D

До новых встреч, друзья!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Просто Настя »

Вот и прошла ещё одна поездка в Кольчугино.. Не буду присать "очередная", потому что каждый раз - как первый 8-) . Нет-нет, не в том плане, что организовано как у делитантов, а в том, что всегда что-то супер-новое 8-). Вот в этот раз, например, была ярмарка. Хотя нет, не ярмарка, а ЯРМАРКА!

Уже с дороги было видно, что готовились не только волонтёры, но и дети (а потом окажется, что ещё и воспитатели! :P ) - входная дверь была украшена шарами и плакатом, стояли огромные колонки, которые только и ждали момента, когда начнутся уличные гуляния. Дождались они снег, который немного изменил планы, переместив всё действо в столовую, но.... Да никаких "но"! Всё прошло замечательно. Тут уж можно было в действии лицезреть поговорку "Не место красит человека, а человек место" :D 8-)

зашли. Расположились. Собрались на линейку, и тут наш куратор -Массяня (при чтении подразумевать - Мэр воскресного города) объявила, что домик сегодня совсем не домик, а целый ГОРОД! Воспользовавшись своими полномочиями, разделила всех жителей по предприятиям и... закипела работа! ;)

Пекли круассаны. Мастерили брелоки. Декупажили доски - раз. Декупажили рамочки - два-с. Мешали мохито. Плели красивые повязки на голову - раз. Плели браслеты - два-с. Украшали сумки.В общем, товары вышли на любой вкус и кошелёк :D Более подробно о производственных моментах рассказать не могу, так как и сама-то была увлечена, но как говорится: "результат на лицо", а это вместо тысячи слов ;)

Наше Настасьинское производство задекупаженных досок с финансовым директором Сашей во главе было очень и очень активным. Работниками у нас были исключительно мальчишки, которые весьма и весьма ответственно подошли к делу. Правда это не помешало нам разлить краску :) , несколько раз спутать клей с лаком :D и приклеить верхторомашками (как пишется это слово? :? ;) ) картинки 8-) Однако на выходе получились 17 прекрасных (и, если быть честными, пара неочень :D ) досок, 13 чумазеньких работника и класс, который просто блестел (мотивация премией прошла на ура :lol: )! 8-) В процессе рабочего дня мне пришлось посетить соседнее предприятие: соседнее и по кабинету, и по духу. Предприятие, где полным ходом шло производство задекупаженных рамочек. Какого было моё удивление, что под предводительством Eline, все спокойненько работали и всё было чистеньким! После нашего-то хаоса! После наших работников, которых спасли бы только скафандры :D **Хочу отметить, что потом все легко отмылись! И всё тоже ;)

Потом началась сама Ярмарка! Это было грандиозно! Меня поразила подготовка воспитателей (преподавателей)! Которые в костюмах танцевали, развлекали детей и волонтёров, и себя :D Песни, пляски, ручеёк - это было восхитительно!

Когда дали старт шоппингу :D , то с прилавков смели всё 15 минут :lol: Дети не терялись с валютой, а всё четко считали, пресчитывали и контролировали 8-) И это порадовало - значит они могут разобраться и с настоящими деньгами.

Таким образом закончился рабочий день,а вместе с ним и наша поездка подошла к концу :roll: А это значит что? Что теперь я жду новую!! 8-)

Благодарности:
Массяня - Маруся, спасибо за организацию! Теперь и на выборы в Мэры города Москвы можешь подаваться ;) мой голос сама знаешь за кого будет ;)
Джигурда - Танюш, спасибо наш супер-водитель! Супер-человек! И сама знаешь кто! ;)
Eline - Леночка, поздравляю тебя с первой поездкой!!... В Кольчугино :D Надеюсь, что не последней ;)
Nastik_ - по-Настасьински спасибо! Ты лучший директор 8-)
mazarella - Настюш, спасибо за компанию! Обожаю твой задор и весёлый нрав ;)
Satyas (который Саша, а не Сашенька ;) ) - спасибо за то, что веселил, за то, что был замечательным коллегой, за то, что так умело разобрался с финансами! Сашенька - и тебе спасибо ;) Брелоки были супер!
Feodor - спасибо за фотографии.
Тандем: Клементина и LenaD - ваши повязки супер-супер-супер!! И отдельное спасибо за подарок ;) приятно и неожиданно было его получить после сладкого сна :D ;)

Всем-всем спасибо за замечательный день! Мы прекрасно поработали ;) 8-)
Новичков поздравляю с почином и, конечно же, жду в новых поездках 8-)

Кому нужно нарезать / напечатать денег - обращайтесь :D
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Elaine »

Итак, и я добралась до отзыва!
Это и в самом деле была моя первая поездка в Кольчугино :D Что сказать... в организаторских способностях Марии Олеговны я не сомневалась, конечно, и прежде :D и организация была на высшем уровне, за что спасибо дорогому куратору :D

Мне очень понравился домик, и дети, и администрация!!! Мне выпало счастья работать с 7 классом, все ребята очень хорошо себя вели, все принялись за работу с энтузиазмом и делали все с большим старанием! Кроме того, сравнивая с любимым Болохово, где в минуту я слышу сотню раз: "Лена, помоги", дети в Кольчугино очень самостоятельные, и той усталости, которую мне обещали, я не испытала в полной мере :mrgreen: :mrgreen:
И особенно, меня восхитил, порыв к уборке в конце МК :D ребята как муравьишки с такой скоростью убрали класс, что я не успела глазом моргнуть :D поэтому честно раздала по 200 кольчужек премии каждому сотруднику нашего чудного предприятия :D и еще 10и сотрудникам за особо красивые рамки :D Но к слову сказать они все были прекрасны, особенно коровы с пятнами :D
Далее ярмарка... восторгу не было предела моему :shock: Баба-Яга - просто Большой театр, не меньше, и микрофон ей можно было бы не давать, это точно :mrgreen: а детские танцы - я смотрела с открытым ртом, а хороводы, и все танцуют и большие и маленькие, действительно, как одна большая семья!!!
Места в Кольчугино мало, а души и любви очень много :D
Потом я как могла старалась продавать и пиарить карандаши/краски/ручки :mrgreen: меня тоже приятно удивило, что дети вполне спокойно обращаются с "деньгами", это здорово.
Теперь о деньгах, Просто Настя - может у тебя, конечно ,дома или на работе живут гномы, которые помогают тебе готовится к поездкам, ты и раньше меня удивляла, но подготовленные и аккуратно вырезанные деньги - это достойно особой похвалы, когда-то я это делала для Болохово, и знаю на собственном опыте как это трудно.
Спасибо всей команде волонтеров, вы чудесны :D Все производство я уже увидела на ярмарке, и все было прелестно :)
Спасибо директору Настику за проведенные планерки по декупажу в преддверии поездки :mrgreen: Спасибо Тане за всегда комфортную дорогу и закупленный реквизит))
Одним словом спасибо большое всем и до новых встреч :D
Аватара пользователя
Katty
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:03
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Katty »

Огромное всем спасибо! Чудесная поездка, наполненная улыбками, играми, смехом, различными активностями!
Детки в Кольчугино очень талантливые! Снова было очень здорово и интересно смотреть программу, которую они подготовили.
Массяня, спасибо тебе за организацию:) У тебя все очень четко, с расстановкой, структурированно:) Ты молодец!
Как всегда, была очень рада увидеть родные лица и очень рада новым знакомствам!
Аватара пользователя
Анджелика

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:10
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Анджелика »

Я наконец побывала на ярмарке! Здорово все получилось! Ребятам действительно понравилось, они так старались на МК "Декупаж рамочек", аккуратно так приклеивали, разукрашивали. Получились очень красивые рамки для фото. И другие поделки, которые я видела на ярмарке, такие классные вышли, жаль, ничего не осталась, все скупили раньше меня :D В общем, и идея ярмарки, и ее воплощение отличны! Спасибо всем волонтерам за прекрасный день и отдельно моим коллегам Лене и Даше, и, конечно, Маше за организацию нашей слаженной работы))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Джигурда »

Да уж, подготовка оказалась неожиданно нервной :) У меня то вроде все было готово заранее и я спокойно ждала поездки и тут грянул гром :D :D :D :D сначала потерялся на складе пакет! Немногие знают, что была проведена настоящая поисковая работа "по следам пропавшего пакета". Очень много людей были задействованы, были найдены свидетели, которые видели его то тут то там! :) И в итоге, хвала Дашику, она его нашла, в тот момент, когда герой Натали уже стояла на пороге и планировала ехать в икею! Спасибо всем откликнувшимся! И тут я выдохнула - ура МК спасен, можно расслабиться. Но не тут то было :D следом за пакетом пропали скалки, уже, из моего дома!!!! :) Но благодаря отзывчивым волонтерам, мне удалось буквально за 5 минут собрать комплект скалок :) расслабляться я уже побоялась и так в состоянии "на чеку" доехала до домика :) К нашей радости неприятные неожиданности закончились :) И дальше были только приятные! Как обычно замечательнейший концерт! Преподаватели просто улет, я в восхищении, как они перевоплощались и танцевали! Да им в театр всем!!! Все будут звездами :)
Поделки действительно были выше всяких похвал! У меня тоже теперь есть повязка :!: Клементина спасибо!
Отдельное спасибо Марине с которой мы в 4ре руки собирали поделку, которую я уронила )))) мне было так стыдно :o но мы за пару минут восстановили ущерб, при этом нас заметила Маша и тут же отчитала :D за то что не дети делают поделки, а волонтеры! Машенька, у нас честно честно делают поделки детки сами ))) но раз я сломала, я должна была и починить :)
Для меня формат поездки Ярмарка не новый, но Маша это была замечательная Ярмарка.
Просто Настя, а ты только кольчужки умеешь делать? Может нам на отпуск тоже печатнешь :lol:

Всех люблю и целую. До новых встреч :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 18.04. 2015

Сообщение Yana_pikus »

Это была великолепная поездка!!! :)
Немножко жаль, что самых мелких не было, НО НИЧЕГО! :D Мы прекрасно провели время с третьеклашечками! Директор Танюша Джигурда открыла для меня новый занимательный полезный МК Термомозаика (возьму на заметку)! Маленькие разноцветные штучки превращались в супер крутые подвески, фоторамки, подставки для кружек и просто красивые поделочки! Дети были таааак увлечены! Нуууу... и не только дети! :mrgreen: На ярмарке расхаватали наши творения за первые минут 5 :geek:
Не могу не отметить концерт!!! Это нечто! Нужно отдать должное всем воспитателям за безупречную подготовку! И детям как было весело и взрослым!!! Я восхищаюсь ими!!!!
Машенька-кольчужечка, благодарю, в первую очередь, тебя за этот прекрасный день! Ты просто супер! А ещё! Я очень рада была видеть всю команду Кольчугино! Я настолько к Вам привыкла, что уже встречаю как родных :mrgreen: Даже привет на радио передала... Я думаю они прочитали как только мы приехали в домик :D
Друзья! Очень жду следующую поездку!!! :) :) :)
Ответить