Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04.15

Сообщение Н@т@ли »

Друзья, спасибо вам за два незабываемых дня!!! :D :D :D Это была чудесная поездка!!! :D :D :D
Делитесь впечатлениями)))
Мои чуть позже! :D :D :D
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение ИринаВВ »

Сорри за качество :oops: :oops: :oops:. Просто атмосфера!!! :D :D :D
https://fotki.yandex.ru/users/vihter-ir ... um/222413/
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Думка »

огромное спасибо вам за этот полу-день, организацию и хорошее настроение!!!

Пасибо!!
Аватара пользователя
Ксюша Сарычева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:08
Имя: Ксюша
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Audi A3

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Ксюша Сарычева »

Два волшебных дня в "Теремке" останутся самыми не забываемыми в моей памяти, первая поездка должна быть именно такой волшебной, огромное спасибо всей команде волонтеров, за гостеприимство, теплую дружную атмосферу, за позитив и музыкальное сопровождение))) Детки просто чудо, домик прям светится позитивом и любовью. Словами не передать всю душевную бурю эмоций и счастья. СПАСИБО!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Ксюша Сарычева писал(а):Два волшебных дня в "Теремке" останутся самыми не забываемыми в моей памяти, первая поездка должна быть именно такой волшебной, огромное спасибо всей команде волонтеров, за гостеприимство, теплую дружную атмосферу, за позитив и музыкальное сопровождение))) Детки просто чудо, домик прям светится позитивом и любовью. Словами не передать всю душевную бурю эмоций и счастья. СПАСИБО!!!! :D :D :D
Ксюш, тебе спасибо большое за то, что в свою первую поездку с КВ, ты не побоялась поехать на такое далекое расстояние! за рулем! и сразу на 2 дня!!! :D Ты герой))) Правда правда)))
Ты отличный водитель, и совсем не скажешь, что ты была первый раз в поездке))) Дети сразу к тебе прониклись и ты к ним))Это было видно "невооруженным" глазом :D
Я очень рада, что тебе понравилось! :D И мы всегда рады снова видеть тебя с нами в поездке! :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Друзья, я не устану бесконечно повторять вам всем СПАСИБО!!! :D :D :D
Спасибо, за то, что вы ездите к Теремятам)) За то, что вы дарите им частичку себя, частичку счастья, море обнимашек и океан улыбок! :D :D :D
В этот раз у нас было море разных МК)))
Спасибо, что с вами готовиться к МК одно удовольствие! С вами правда можно и в огонь и в воду! :D
Спасибо за ваши многочисленные интересные идеи, за вашу ответственность при сборе реквизита, за проведение и за интерес детей, и ,конечно, за результаты!!! :D
Казалось бы, скучное пришивание пуговиц превратилось в чудесных кошек, деревья и корзинку с цветами!!! :D Да так, что девчонки еще и пуговицы попросили оставить, для дальнейшего творчества! :mrgreen:
Из разных лент, полосок ткани и резинок получились очень красивые греческие ободочки!!! А какие прически потом сделали с ними...ммм.. :D Девчонки совсем красотками стали!!! :D
Из деревянных реек получились веселые змейки с глазками и высунутым язычком))) И креативное решение на ходу с цветным скотчем явно удалось))) Очень яркие получились змейки)))
Из мохнатой проволоки появились чудные (порой неведомы) зверушки :D
Из бумажных тарелок вырос Зоопарк! Кого там только не было - и Зайчики, и Львы, и Тигры, и Лиса и даже СЛОН :o :mrgreen:
Из картона, пряжи, пластилина, лака с блестками получились красивые Небесные Созвездия!
И ватмана, утеплителя, картона, скотча, красок появилась.....РАКЕТА ко Дню Космонавтики :D
Из орехов, сливок, шоколада, сгущенки и фруктов получились вкуснейшие конфетки-тарталетки :D
И изучили мягкую книгу, с любовью сшитую для малышей :D И попутешествовали вместе с ,подаренным детьми, розовым зайцем на фотографиях по Москве :mrgreen:
И маникюр сделали, и нафотографировались :D И на гитаре учились играть! :D
И на Дискотеке наплясались от души! :D
И песен напелись в гостинице вечерком :D :D :D
Это действительно незабываемые два выходных!!! :D

Наши супер-водители - Света Ostrs, Ксюша Сарычева, LenaD, Юлия - без вас не было бы этой чудесной поездки!!! Спасибо, что вы есть! :D и что преодолеваете расстояние в 760 км! Вы наши герои! :D
Юлия, тебе отдельное большущее СПАСИБО за то, что теперь в домике есть стиральная машинка, которая так была им нужна!!! Директор не ожидал, что мы сможем ее привезти! :D
Клементина, Ириш, спасибо за твою идеальную подготовку к многочисленным МК в этот раз! Знаю, как ты переживала! Все прошло просто отлично!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ! :D
Рыбалко, Светуль, спасибо за отличную Ракету!!! Ты мои мысли поняла практически с полуслова! И воплотила их в реальность! :D А уж какие вы с Ostrs сделали шлемы для инопланетян! :D :shock: :shock: :shock: :D так просто - но так круто это выглядело!!! :mrgreen: СПАСИБО! :D
А альбом с путешествиями розового зайца - это вообще СУПЕР! Девчонки с таким интересом его рассматривали :D
Думка, Дим, спасибо за то, что на тебя всегда можно положиться! Спасибо за вкуснючие конфетки-тарталетки! Спасибо, что у средних девчонок всегда такие интересные МК! Рада, что хоть на один день, но ты поехал! Не представляю Рябинку без тебя :D :D :D
partizan, Игорь, спасибо. что благодаря тебе наши старшие мальчишки учатся играть на гитаре! Отдельное СПАСИБО за наши вечерние душевные посиделки под гитару в гостинице - без тебя их не было бы! И надеюсь, наши подвывания не очень режут тебе слух :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: СПАСИБО!
ИринаВВ, боюсь если начну перечислять все свои спасибо - мне не хватит странички :D поэтому просто СПАСИБО ЗА ВСЕ! Ты чудесный человечек! :D
Лена - Елка, LenaD, Ксюша Сарычева - спасибо за вашу неоценимую помощь на всех МК, на которых вы присутствовали! :D
РОСС, Ярик, спасибо за позитив, отдельное спасибо за мраморную ступку :mrgreen: , спасибо за экспромты с детьми :D
Татьянка)), Танюш, спасибо тебе за малышей! :D Благодаря тебе, у них всегда что-то интересненькое и полезное))) Мягкая книга - это шедевр! Нет слов! :D Спасибо, что ты всегда с нами! :D

У меня до сих пор еще очень много эмоций от поездки! Они не очень хорошо собираются в связные мысли! Но однозначно состояние СЧАСТЬЯ, немного грусти и уже ожидание след. поездки!
Я очччень рада буду видеть вас всех в следующей поездке!!! Вы лучшая команда на свете!!! :D

P.S. - фото будут завтра вечером (я буду очень стараться) :D . Ostrs, Светуль, мы так же ждем видео :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Татьянка))

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:17
Награды: 1
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Татьянка)) »

Огромное всем спасибо за такую замечательную поездку в дорогой "Теремок" к любимым деткам! Спасибо Вам за организацию!)))
Каждая поездка особенная и незабываемая))))
В этот раз я побывала и у девчонок, и у малышей и у мальчишек)))
Дим, твои конфеты с "волшебной водичкой" :D получились нууу ооочеень вкусные))))
Малыши, не спрашивали у нас шарики, мы с Настей очень этому были удивлены :shock:
С мальчишками совместили и спокойный МК и подвижный)) Было очень весело, получились замечательные, красочные накидушки и созвездия))))

Жаль только, что в такие чудесные моменты жизни время пролетает так стремительно быстро :? но хорошо, что у нас есть память, фото и возможность ездить к ним снова)

Натали, спасибо тебе за твои вкусности, которые ты постоянно для нас готовишь)))

Спасибо всем и каждому!)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Юлия Эльдеева »

Н@т@ли писал(а):Ты отличный водитель, и совсем не скажешь, что ты была первый раз в поездке))) Дети сразу к тебе прониклись и ты к ним))Это было видно "невооруженным" глазом
Да-да, я тоже это заметила! :D

Натуся, Ира и Ко - всем спасибо за замечательную поездку! Я рада, что помогла с транспортировкой стиральной машинки и еще попала к РОССу и мальчишкам на МК по змейкам - тыщу лет их не делала! :D
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Ostrs »

Привет!
Спасибо за замечательную поездку, ощущение, что я неделю отдыхала в каком-то пансионате с анимацией))
Все прошло замечательно, несмотря на то, что начало было... не очень.
Еще раз сорри за мой топографический кретинизм)) кажется, я все-таки запомнила теперь дорогу
Наташа, Ира Клементина, Лена-Елка, хозяюшки и кудесницы, спасибо вам за ваши кулинарные шедевры, каждый раз они меня подводят :?
Света Рыбалко, спасибо за ракету, я была просто в восторге, когда практически из ничего получилась такая шикарная ракета, в которую ребята даже могли влезть и улыбаться из иллюминатора, как настоящие космонавты. А задумка со шлемами - просто супер!
Очень понравилось делать прически девочкам, мы сделали из них греческих красавиц с шикарными греческими ободками, спасибо Ире Клементине, надеюсь скоро-скоро увидеть это на фото))
Спасибо Игорю за вечерний концерт для волонтеров, с удовольствием покричали песни))

А вот и видео
Трава у дома: http://youtu.be/UYVozruCQMI
Танец лунатиков: http://youtu.be/EtLOUaLhR_w
Батарейка: http://youtu.be/rcO6sI-gGP4
Моя бабушка курит трубку: http://youtu.be/i9d12ftfFjA

Правда, чего-то качество не очень... может потому что через wifi...
Посмотрю, может еще что-то выложить можно))
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение LenaD »

Всем привет!

Спасибо дружной команде за отличную поездку. У меня был первый опыт посещения "Теремка" и очень надеюсь стать частью постоянного состава.
Все прошло отлично, была запланирована такая большая разнообразная программа и на мой взгляд все прошло "на ура". Хорошо что я успела в конце первого дня пробежать по всем группам познакомиться, поэтому посчастливилось увидеть результаты.

Мастер классы - где я была помощником у Клементины Иры в команде с Леной-Елкой - были проведены интереснее чем я полагала изначально, девочки с большим энтузиазмом делали панно из пуговиц.

Несмотря на то, что я обычно стараюсь проводить мероприятия с детьми среднего возраста, на второй день я оказалась помощником на УЗС у младших девочек. Света Ostrs и Лена-Елка, спасибо Вам, - глядя на Вас я не испугалась делать на малышках прически - это был мой самый первый раз - не считая опыта из детства с куклами. Так что потом красить ногти малышкам я уже пошла смелее...

Спасибо Всем волонтерам, организаторам - не перестаю удивляться как совпадают столько хороших отзывчивых людей вместе.

Спасибо моему прекрасному экипажу - благодаря общению с Вами я не заметила дороги, которая на обратном пути бодрила и дождем и градом.

Спасибо девочкам - Наташа, Лена - Елка, Клементина - столько вкусностей наготовили. Не было возможности проголодаться:)

Несмотря на то что мой сын Димка был не самым активным помощником, дома его накрыли эмоции и он очень много рассказывал домашним о прошедшей поездке.
Ну а тот факт что я первый раз увидела сына поющим "Земля в иллюминаторе" по собственной инициативе - до сих заставляет меня прослезиться.

Еще раз Всем спасибо.
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Ostrs, Светуль, спасибо за отзыв и видео!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как будто снова побывала в том веселом вечере :D

LenaD, Леночка спасибо за отзыв! Спасибо, что поехала и я тоже оооочень надеюсь, что ты всегда будешь с нами в дальнейших поездках! :D
Тебе спасибо за легкую дорогу))) И я очень рада, что тебе и Диме :!: у нас понравилось, раз он так увлеченно всем рассказывал про поездку! :D

Юлечка, нам ооочень тебя не хватало вечером и на след. день! Еще раз спасибо за все!!!! :D

Татьянка)) спасибо за отзыв и что ты всегда с нами :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Фото :D Не разбирала - времени не хватает.
https://plus.google.com/photos/10425304 ... 2fiNk_aAYA
Аватара пользователя
Ostrs

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:17
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Ostrs »

Супер-супер-супер!!!
Спасибо, Наташечка, за фоточки!
И поздравляю!!! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Ostrs писал(а):И поздравляю!!! :D
Спасибо Светуль! :D
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение ИринаВВ »

Спасибо всем за такую чудесную эмоциональную поездку! Просто нечего добавить! Волонтёрчики, вы – лучшие!!!
Провести сразу порядка 20 !!! :shock: мастер-классов в одной поездке – не каждому под силу! А для кого-то - отдых в пансионате?! :mrgreen:
Юляш, спасибо тебе большое за стиральную машинку! Теперь мы знаем – возможности багажника неограниченны! Реакцию директора сложно описать, он правда не ожидал!
Света Рыбалко, ракета – просто хит сезона! Космическая тема рулит! А инопланетные шлемы – вообще нечто!! Спасибо за фантазию и креатив! Я посмотрела на видео наших «снежинок» - прямо не узнать!
И, конечно, Татьянкина книга на липучках меня потрясла – необычная задумка, умело воплощённая своими руками!
Змейки мы раньше не проводили, мальчишки остались в полном восторге! Про маникюр и сладкий МК в «Рябинке» надо рассказывать отдельным постом! Натали, спасибо за фотосессию (и за фотосессии, и за фотоотчёты для спонсоров, и за мастер-классы) – когда ты всё успеваешь? Одна во всех лицах! :mrgreen:
Девчонки такие красивые, как с обложки журнала! Греческие ободочки и причёски привнесли такую лёгкую нотку изящества.
«Космическая музыка…» показала, что при нескольких репетициях нам уже пора выходить на большую сцену!! :lol: :lol:
Про мастер-классы подробно тоже не хватит места описать – достаточно посмотреть на эмоции на лицах теремяток!
Юля, Думка, очень вас не хватало! Часть эмоций увезли с собой в первый вечер!
Света Ostrs, хотя ты в чём-то права (про пансионат) – отличная ночёвка, пятиразовое питание с беспрерывным фуршетом :!: – вот где настоящие испытания и трудности для волонтёров!
Аватара пользователя
Рыбалко

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 23:30
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Рыбалко »

Всем привет! хочу сказать огромное спасибо за два чудесных насыщенных положительными эмоциями дня! В Теремок хочется возвращаться, какой он теплый, добрый, дети солнечные и сколько они всего успевают сделать с нами ;) В этот раз были и бесконечные обнимашки, и конфеты, и полеты на луну, и танцевать нас учили ("ох уж волонтеры, вот как надо танцевать!!смотрите!!"), а какой шикарный маникюр образовался на руках младших девчонок - каждая, предъявила результат творчества :)
Я уже не говорю о греческих красавицах - хочется увидеть их фотографии уже помещенными в рамочки "от Димы" )
А с каким воодушевлением девочки показывали свои творения из пуговиц, а мальчишки бегали и показывали змеек в действии :D
Спасибо волонтерам, здорово быть в такой душевной команде :D
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение partizan »

Как же здОрово опять вернуться в "Теремок" :!:
Поездка получилась очень насыщенная, начиная с субботнего раннего утра, с погрузкой стиральной машины и заканчивая воскресным возвращением домой, с батоном и полпалкой колбасы :D
Столько есть нельзя :mrgreen:
Ребятки-теремятки очень порадовали усердием и усидчивостью на МК змейки и гитарном МК :!: Далеко не везде так происходит.
Совершенно удивительные получились скафандры и ракетищщще :o Сам как мальчишка быстрее нацепил этот шлем себе на голову :D
Ну и запоминающееся исполнение хита 80-х :D
Вечерние посиделки-это отдельная тема, но они тоже помогают раскрыться волонтёрам, уже с другой стороны 8-)
В общем, волонтёротеремята: спасибо за 2 чудесных дня :!:
ИринаВВ, Н@т@ли спасибо за организацию сего действа :!:
Н@т@ли, Клементина спасибо за вкусняшки :!:
Ostrs, LenaD (мои новогурятские подруги)), спасибо за доставку :!:
Н@т@ли, Ostrs, спасибо за фото и видео :!:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 04-05.04

Сообщение Н@т@ли »

Спасибо всем большое за отзывы! :D Всех жду в след. поездке! :D :D :D
Ответить