Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Джигурда »

Хочу сказать огромное спасибо каждому участнику этой замечательной поездки! Многие постоянные участники не смогли поехать и нас собралось совсем немного, но как говорится: нас мало, но мы в тельняшках! И поездка удалась на славу!
Обалденные 3D пазлы, картинки из пряжи, брелочки, наикрутейшие пасхальные яица - Леночка, это были просто шедевры! Просто Костя и все помощники спасибо за такой замечательный МК для мальчишек. Просто Костя мы ждем тебя в сентябре :D
А пицца на сладком столе была очень вкусной! А миксер на кулинарке был неподражаем :)
Просто Настя и Маша Mafka спасибо за то что вы всегда мои палочки-выручалочки! Всегда оказываетесь там где нужны и никогда не подводите!
Настя Mazarella ты просто герой, на твоем МК было очень много детишек, как ты со всеми управилась не представляю :shock:
Ксения, спасибо за твой МК он оказался довольно популярным :)
Марина Neshika спасибо за помощь в закупках! И вообще с тобой приятно работать ;) Очень надеюсь, что ты будешь ездить с нами постоянно :roll:
Лена Elaine спасибо за все :) За моральную поддержку, за твой крутецкий МК и что ты выдержала этот поток детишек!
Катя Katty Нью-Йорк был просто потрясающим!
Оля Yolka с почином! Добро пожаловать в команду!

Вы все мои герои!
Всем еще раз спасибо! Жду вас в следующих поездках ;)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Джигурда »

Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение mafka »

Отличная поездка получилась! Спасибо всем огромное! Погода и дорога тоже не подвели))) Очень радостно было увидеть деток, они все так быстро растут =)))
Танюша, спасибо за организацию этого предпасхального праздника и за фото!) Всё здорово, как и всегда! Давай ещё! ;) :)
Аватара пользователя
Просто Костя

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:44
Награды: 2
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Просто Костя »

Был в НМ1 первый раз. Что сказать....Замечательный домик, замечательные детки, замечательный директор, замечательный куратор, замечательные волонтёры(ши). Всего 3 часа на все МК - ужас, ужас.... Из трёх МК только пайка прошла по плану, шифрование и "не верь глазам" пришлось комкать, а Кольца ....остались до следующего раза.
Фотографий мало. :(
В сентябре поеду обязательно!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение mazarella »

Костя, спасибо за пироги и сырнички)
Таня, спасибо за организацию)
Очень активная поездка, было у меня ребят на мастер -классе дофига) зато мы с ними не только наделали "шедевральные" брелоки из фетра но и наговорились ни о чем и обо всем на месяц вперед))
Спасибо за помощь в конце Марине)
Все спасибо за солнечную и отличную поездку!! До новых встреч, коллеги)))
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Neshika »

Очень давно хотела побывать в Новомосковске, еще Катюне обещала)) и вот наконец такая возможность появилась)) Если честно ,у меня давно уже не было таких потрясающих эмоций от поездки в домик!! Уже в первые минуты нахождения в домике я поняла, что хочется побывать там еще не раз! Настолько гостеприимная администрация, детки, такая теплая атмосфера уже чувствуется сразу как попадаешь туда))
Перед мастер-классом были опасения, что без помощников-волонтеров будет туго, но дети оказались настолько участливыми, что кулинарный МК прошел легко и непринужденно)) А после того как мы подготовили несколько протвиней пиццы, забежала посмотреть как проходят остальные мастер-классы и задержалась на брелках) Очень классный МК! :D Настен, я поражалась твоей выдержке, ты молодчинка))
Джигурда
Танюш, тебе огромное спасибо за эту поездку! Такой у тебя замечательный домик, надеюсь, что у меня будет получаться с вами постоянно ездить! Спасибо за аккуратное и заботливое ведение колонны, было очень комфортно с тобой ехать))
Аватара пользователя
Katty
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:03
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Katty »

Это моя вторая поездка в Новомосковск, и мне снова очень-очень понравилось! Волшебная, очень добрая атмосфера! Ребята очень старательно собирали Нью-Йорк, замок и мост:) Рада, что паззлы пришлись им по душе.
Танюш, спасибо тебе за организацию! Было очень здорово и приятно, когда ты заходила на МК, фотографировала, подбадривала ребят:) Чувствовалась твоя поддержка!:)
Настя, Марина, Оля - спасибо за интересные беседы в дороге! Была очень-очень рада, что оказалась с вами!
Марина, спасибо, что так удобно нас подвезла!:)
Спасибо всем-всем-всем за эту потрясающую, теплую атмосферу Клуба Волонтеров! :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Джигурда »

Просто Костя писал(а):Фотографий мало.
Да, фотограф из меня так себе :) Но у меня даже фотоаппарата никогда не было :) Учту в след раз буду фоткать больше.
Просто Костя писал(а):В сентябре поеду обязательно!
Ураааа!!!
Neshika писал(а):Такой у тебя замечательный домик, надеюсь, что у меня будет получаться с вами постоянно ездить!
Мариночка! А я то как надеюсь на это :) Очень очень рада, что тебе понравилось!
Katty
Катя, спасибо, за такие теплые слова :) Надеюсь и в следующий раз ты с нами!
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Neshika »

Немного фотографий, которые дети успели сделать))
https://plus.google.com/photos/10296695 ... g5iehaa-QQ
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Джигурда »

Neshika
Спасибо за фоточки!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Elaine »

Всем спасибо большое за чудесный день и, особенно, куратору за организацию этого самого дня:D :D :D

Давно я так не работала: одна на такое количество детей :mrgreen: Но потом пошли по принципу первый заход детей рассказывает, что делать - второму :D так как меня на всех не хватало. Но результат получился отличным, и детям нравилось, они были очень увлечены, и даже не торопились на другие МК, усердно высушивая свои пасхальные яйца, ручной работы :!:
Таким образом, было сделано 58 яиц :!: :!: :!:
Спасибо детям за фантазию, желание делать и усидчивость! Спасибо большое Маше Мафке, которая спасла меня и убрала этот хаос, оставшийся после нашей пасхальной мастерской им. Фаберже :mrgreen:
Соответственно, ничего больше я не успела увидеть, кроме некоторых готовых вариантов :D и сладкого стола :D

Спасибо за приятную дорогу обратно и посиделки в Теремке :D Много чего узнала интересного и попробовала :mrgreen:

До новых встреч дорогие друзья!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Павел »

Поздравляю Новомосковскую команду с удачной поездкой, даже по фоткам видно, как в этот раз всё было замечательно, столько интересного успели сделать! Особенно впечатлили фотки с паяльного мк. Ну что тут сказать, можно только порадоваться, что в прошлый раз не стали его проводить :D Очень жаль, что я не смог быть с вами в этой поездке, да и следующую, скорее всего, тоже придётся пропустить...
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Джигурда »

Павел писал(а):Очень жаль, что я не смог быть с вами в этой поездке, да и следующую, скорее всего, тоже придётся пропустить...
Павел, как же так? :( Нам тебя будет очень не хватать!
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение mafka »

Elaine писал(а):
Спасибо за приятную дорогу обратно и посиделки в Теремке :D Много чего узнала интересного и попробовала :mrgreen:
+1 :D :D :D


Паш, прям совсем никак-никак?..
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск №1 04.04.2015

Сообщение Павел »

mafka писал(а):Паш, прям совсем никак-никак?..
Если только поездка будет в другой день, 16 мая у меня уже занято :(
Ответить