Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.15

Сообщение Poli »

С самого утра день был заряжен Позитивными эмоциями! Почему? Да потому что настало время очередной поездки к нашим Друзьям из Особенного, Теплого и Дружелюбного домика - Полотняшкам!!! Удивительно, но в этот раз, практически, все мастер классы были связаны с живописью! Наши Полотняшки - Мастера этого дела! Очень радует, что в этой поездке к нам присоединились новички!!!! Круто, что нас становится больше!
Рисовали Ладошки, строили Замок, раскрашивали необыкновенные веселые фигурки витражными красками, мастерили Пасхальное дерево, танцевали, общались и, наконец, доделали потрясающую картину (не хуже, чем в Третьяковке)!!!!!!!
Спасибо, еще раз, Всем Вам за эту Чудесную поездку! За все положительные эмоции и Ваше тепло!
Новичков, Поздравляю с Почином!!!! Ждем в след поездках!

Спасибо Администрации за теплый прием и гостеприимство!!!!!!!!!!!!


PS С нетерпением ждем фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Ребята передавали ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ - Валерии, Гуле, Нади, Паше, Нюте, Тамаре, Кириллу, Юле!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Честно скажу, я долго собиралась с мыслями, чтобы съездить к Полотняшкам))И зря..... :D :D :D
Очень открытые, добрые, веселые дети!!! Я хоть и была у них первый раз, но все сразу подошли знакомиться и обниматься)))
Множество интересных мастер-классов!!! Ребята стараются везде поучаствовать!!! Не забывая в промежутках пофотографироваться, потанцевать и пообниматься)))
В общем, эмоций много - не собираются они пока в связные мысли)))
Но однозначно день прошел просто отлично! Однозначно - это моя не последняя поездка к Полотняшкам!
Спасибо всем волонтерам за прекрасное настроение! За то, что вы ездите к детям и дарите им частичку себя, частичку доброты и счастья! :D
Я была очень рада познакомиться с новыми для себя волонтерами))) Вы чудесные люди!)))
Новичкам добро пожаловать!)))

Семен Семеныч, СПАСИБО тебе огромное что провела меня по домику, чтоб я пофоткала и не заблудилась))))
Полиночка, спасибо за организацию поездки))) Очень приятно ездить под твоим руководством))) Команда отличная!!! Спасибо за бутеры)))

До новых встреч, друзья!! :D :D :D

P.S. Фото будут завтра!
Аватара пользователя
Кара Кум

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: город Москва.метро Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Кара Кум »

ДРУЗЬЯ :o это было что то....спасииииибо!!!всем и каждому, с каждой поездкой я учусь у вас чему то новому...вы замечательные.Поездка прошла на УРА, очень насыщенная и эмоциональная, меня до сих пор не отпустила волна воодушевления, сил нет абсолютно...а всё равно ощущение праздника))))Поли спасибо за организацию, всё как всегда прошло на высоте, под твоим чётким контролем не могло быть иначе, ну и за танец конечно же ;) отдельное...оп оп оп :D Спасибо капитану нашего корабля Мышушке)))уже не первая поездка на её "николае" проходит с совместным пением/ором любимых песен(вкусы благо сходятся)))прям воообще ууууух :lol: Спасибище хромосомке, Гуль без твоей помощи и поддержки "пасхальное дерево" не было бы пасхальным)))очень рада знакомству с тобой!!!Отдельное спасибо нашему фотографу Наташе, ты такая классная :oops: рада нашему знакомству!!!Новичок Оксана помогала мне с МК "безумная курица" благодаря её помощи, мы быстро справились с их поклейкой, и у нас осталось время покатать машинки, не простыыыыые а с курицами-пассажирками :!: :!: :!: между прочим))))а вообще эмоций море, одна примерка чего стоит, я такая довольная как жук)))дискотека, ручеек, разнообразие МК-СУПЕР. Рада знакомству с новыми волонтерами, и знакомству с новичками, всем СПАСИИИИИБО!!!скорее бы уж май чтоли)) :mrgreen:
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Н@т@ли
Класс!! Я рада!!! :D Всегда рада видеть тебя в Команде!

Кара Кум
меня до сих пор не отпустила волна воодушевления, сил нет абсолютно
Еще бы)) После наших плясок "Опа Гангам Стайл"))))))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Poli писал(а):Всегда рада видеть тебя в Команде!
Полиночка, спасибо)))
Кара Кум писал(а):Отдельное спасибо нашему фотографу Наташе, ты такая классная :oops: рада нашему знакомству!!
Ален, вззааааиммноооо!!!! :D


Гагнам стайл forever!!! :D :D :D Оп оп оп оп оп :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :D :D
Аватара пользователя
Сагдиана
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:02
Имя: Сагдиана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Сагдиана »

Я очень рада,что нашла вас!Все было замечательно:и куратор,и волонтеры..и детки,искренние,светлые детки))Персонал,работающий там,тоже кстати очень отзывчивый и добродушный)Не очень-то хотелось уезжать :D Спасибо вам за эту поездку,она очень многое мне дала :) Ребята,вы классные! ;)
Аватара пользователя
ЖенЕва

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:57
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение ЖенЕва »

"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди… Твори добро, дари добро, …а дальше будь что будет!!!" :D

Почему-то именно эти слова заглянули ко мне вчера перед сном, после нашей поездки :). Это была моя первая поездка с КВ, и вообще в волонтерской деятельности, поэтому переживала наверное вдвойне :? . Но спустя немного времени я настолько прониклась общей атмосферой этого замечательного дня, что волнение ушло, освободив больше места для желания провести весело время и быть полезной :) . Очень приятно, что детки нас встретили улыбками и смехом. Домик замечательный, все активно включались в МК и игры, и особенно меня порадовал наш журчащий ручеёк :D )))

Полина, огромное спасибо за организацию поездки и поддержку нас, «зелёненьких» :) )))!! Всей команде хочу сказать спасибо за общение, позитив и уверенность в правоте своего дела, которую я видела в ваших глазах!! Ещё обязательно увидимся ;) !

p.s. Так приятно видеть теперь свой «посиневший» ник :) :) :) ))))!!!
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Сольви »

Ай, как все было чудесно!
Я сначала пошла к девчонкам в социалку- и вчера активность некоторых реально перла через край.) К сожалению, их довольно быстро увели к зубному, но по яйцу успели разрисовать фломастерами. Потом пошла к мальчишкам в 6ю, которых еще ни разу не видела. Вот тут можно было уже "по-взрослому" разрисовывать, красками, да и заготовки я для них в два раза больше купила. Немного огорчило, когда мальчик Вова, один из рисовавших, в две секунды замалевал красивое сине-белое яйцо чуть ли не сантиметровым слоем черррррррррной краски. Зато какое у него второе получилось! Он сначала закрасил его серым, потом добавил зеленого прямо поверх- получится перламутровый цвет, с переливами. И это смотрелось уже круто (я тут не делаю скидки на его возраст и пр., действительно было очень красиво), а он взял- и мазанул еще немного красной. Он не стал пытаться закрасить все, как я подумала, просто оставил это пятно, и оно расплылось розовым. Оно было вот именно там, где надо, и наверно, он его сделал явно вполне осознанно. Талантищщще! :shock:
Потом началась еще одна часть программы, которая меня в этом домике особенно привлекает: возможность попрыгать- поплясать вволю :D Стоит ли в пятисотый раз говорить про безграничное тепло и открытость ребят? :) А еще сходила в "Милосердие", где еще не была. Девушки, вы просто оплоты терпения! Очень порадовало: когда мы делали кукольный театр по "Трем поросятам", поросятами были три мальчика, а я волком. Один из них, Коля, очень хотел "поколотить волка", поэтому я прятала руку за спиной до кульминации. Но стоило мне ее один раз вытянуть- типа напугать поросят- он рванулся и оторвал волку голову :D

И да, СПАСИБО всем огромнущее!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Сагдиана
ЖенЕва
Девочки, спасибо за Ваши отзывы! Надеюсь, увидеть Вас в след поездках!

Сольви
мальчик Вова, один из рисовавших, в две секунды замалевал красивое сине-белое яйцо чуть ли не сантиметровым слоем черррррррррной краски. Зато какое у него второе получилось! Он сначала закрасил его серым, потом добавил зеленого прямо поверх- получится перламутровый цвет, с переливами. И это смотрелось уже круто
Да, дети у нас очень талантливые креативщики!
А еще сходила в "Милосердие". Очень порадовало: когда мы делали кукольный театр по "Трем поросятам", поросятами были три мальчика, а я волком. Один из них, Коля, очень хотел "поколотить волка", поэтому я прятала руку за спиной до кульминации. Но стоило мне ее один раз вытянуть- типа напугать поросят- он рванулся и оторвал волку голову :D
Как все серьезно.. :? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Юлия Эльдеева »

Аааа, какие же вы молодцы!!! Как круто съездили!! Жаль, что у меня не получилось с вами поехать, пишите-пишите-пишите еще, и фотки выкладывайте! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Н@т@ли
Класс!!!!!!!!!!!!!!!! Я, как будто, снова у Полотняшек!!!!!!!!!!!!!! Такие яркие фото! А видео - сюрприз! Я даже не видела, когда ты успела их снять))))))) Ганган Стайла нет? :roll: :roll: :roll: :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Гагнам стайл я с вами отплясывала))) Я бы физически не смогла бы этого сделать)))
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Н@т@ли
)))))))Ну в карте памяти головы это останется на века))))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Poli писал(а):Н@т@ли
)))))))Ну в карте памяти головы это останется на века))))
В какой-нибудь поездке забацаем флешмоб :mrgreen: :D :D :D
Аватара пользователя
Кара Кум

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:47
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: город Москва.метро Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Кара Кум »

Н@т@ли писал(а):Фоточки :D :D :D

https://plus.google.com/photos/10425304 ... o7EoqKEzwE
Блиииин((((((мне ошибку пишет, говорит альбом не найден(((((попробую дома не с телефона посмотреть
Правлю: все получилось посмотреть с ноута)))Наташ...ФОТОГРАФИИИ СУПЕР!!! спасииибо :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Н@т@ли »

Кара Кум писал(а):Блиииин((((((мне ошибку пишет, говорит альбом не найден(((((попробую дома не с телефона посмотреть
Аленчик, с телефонов это не открывается - там больше 400 фоток...Ни один телефон не потянет...
Аватара пользователя
Семён Семёныч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 12:50
Награды: 3
Имя: Ксения
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Семён Семёныч »

Ооой-ё-ей!!
Ребятушки! Как же я вас всех люблю! Как же я люблю Наших Няшек Полотняшек!!!! Сколько эмоций! Улыбок !счастья !
Прям,через края!)

Отдельные радости-благодарности)... :
Маша,спасибо за помощь в строительстве,если б не ты,боюсь,пазл не сложился бы) и лошадки не паслися бы на крыше))ЧуваКъ:))
Натали! Как же я рада тебе!!;) Уверенна фоточки будут мега-позитиффф,завтра посмотрю)!!! Очень запомнился момент...когда мы ходили по детским группам нам помогала девочка Вероничка и детишки при видя нас набрасывались с обнимашками и на нее тоже...как же это было трогательно,прям не могууу;) она вначале так засмущалась,а потом тоже их заобнимала прям как волонтерик маленький))
Мастер Класс - Пасхальное Дерево!!!! Каждый пожелал оставить свой след !) Очень здорово и красиво!!!
Спасибо Мыша!!! Пряммм кайф путешествовать с тобой ) ))

Всем-всем !!!! Спасибо за яркий день !!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Семён Семёныч
Ксюш, спасибо за отзыв!)))) Отдельный "респект" за быструю смену МК, в итоге Ваш замок получился ну оочень круто!!!! И сделали так быстро и качественно!!!
Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:17
Имя: Янина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Яшка »

Спасибо всем большое! Полина, очень здорово прошла поездка! Детки замечательные! Жду с нетерпением следующей поездки!
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Мышушка »

Поездка прошла на ура!!! Впрочем, как и всегда.
Внезапно вспомнила, каково это - быть водителем :) Супер! Обратно не ехали, а низко летели ;) Хороший экипаж, любящий правильную музыку - это очень важно и очень здорово! :D Девчонки, КараКум и Семен Семеныч - спасибо за компанию!
Рома, спасибо за общение с мальчишками в социалке и в 10-й группе. Кстати, у вторых прямо очень здорово - и песни поют, и сами всё могут, а главное - хотят! Надо будет к ним еще обязательно сходить, прекрасные общительные детки.
Пасхальное деревро вышло оч классным!
Картина от Саши, сделанная в два захода - это что-то невероятное.
Замок с конями на крыше... это что-то!)
Витражные краски пользовались популярностью, это так здорово! На подоконнике была настоящая выставка-модерн) Всё яркое, солнечное, весеннее!

Спасибо всем за этот шикарный день!

PS
Наташа, фотки - супер!!!
оксанида
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:36
Имя: Оксана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение оксанида »

Всем привет!В восторге от поездки!Это мой первый опыт!И сразу к Полотняшкам!Удивили доброжелательное отношение и океан позитива самих волонтеров!Великолепная организация!Отдельное спасибо Кате,которая не только нежно рулила,но и всю дорогу терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы...тем самым морально подготовила к встрече с детьми)Не ожидала,что столько радости,нежности и восторга можно получить от общения с детьми с такими тяжелыми заболеваниями...И ловишь себя на мысли,что бесконечно улыбаешься и радуешься вместе с ними!Спасибо,Полина,за организацию,заботу о новичках и желание всех накормить)))-оооочень тронуло.Рада знакомству с другими волонтерами!Все кайфуют от того,что делают!Так держать!
Аватара пользователя
Андрей Архитектор

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:31
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Андрей Архитектор »

Можно только подписаться под точными и яркими высказываниями других участников сего замечательного действа!!! И пусть слова не описывают и 10-ой части произошедшего, но было поистине здорово: атмосфера, царившая в помещении, чувствовалась даже спиной, коей мы просидели большую часть времени по отношению к остальным событиям))) Спасибо всем!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Яшка
Мышушка
оксанида
Андрей Архитектор

Спасибо Вам за Ваши отзывы!!!!

Оксана (оксанида),вставь, пожалуйста, фото в аватар!) Это обязательно)
Аватара пользователя
Валенька

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:39
Награды: 2
Имя: Валентина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Валенька »

Поездка как всегда замечательная, прекрасная компания, замечательные детки. Как всегда получила массу удовольствия.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Валенька
Я очень рада! :D
Аватара пользователя
Skeep

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:54
Награды: 1
Имя: Роман
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Skeep »

Очень интересная и увлекательная поездка! Дети не перестают поражать своей теплотой, гостеприимством, искренностью, весельем и открытостью; атмосфера в этом месте душевная и жизнерадостная! Ребята дарят колоссальный заряд позитива, добра и счастья! Программа весьма насыщенная: множество игр, мастерклассов, общение, орг. моменты..., в общем, время летит незаметно, - не успели приехать, уже пора собираться... С нетерпением жду следующей поездки! Не забываем, что все дружно ищем плотника, так как в следующий раз строим избушку на курьих ножках в натуральную величину! Отдельная благодарность команде и Полиночке! Все отзывчивые, коммуникабельные, сплоченные, креативные и дружные!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 28.03.1

Сообщение Poli »

Skeep
Спасибо за отчет! Лучше поздно, чем никогда!
Ответить