Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Маргоша »

Самый лучший день, заходил вчера... (с) :D :D ;)

Это действительно был самый лучший день, после такого длительного перерыва.
Очень сильно соскучились и мы по детям и дети по нам, наверно именно по этому день прошел особенно душевно.

Ирунечка спасибо тебе за идею и воплощение в жизнь - ЗУБЦОВСКОЙ ЯРМАРКИ.
Все были в восторге и волонтеры и дети и воспитатели.

Мы наварили душевного и креативного мыла, и ребята с удовольствием после работы получали свою зарплату. Даже старшие мальчишки, которых кроме футбола больше ничего не интересует, тоже сварили по несколько кусков мыла :D :D :D

А потому за зарплату они делали заготовки для нашего кафе САБВЭЙ, и даже ни одного кусочка в рот не отправили, и по честному покупали бургеры на ярмарке. :D :D :D

В общем идея гениальная, надо продолжать в том же духе ;)

Артем Artemio, ты настоящий БИГ БОСС - очень грамотно все разъяснил и в течении дня ходил контролировал процесс. :D :D :D

Натуся и Матильда. Ну это, как его. Короче, Я ВАС ЛЮ... :D ;)

Тимон, ты лучший запевала, знающий все песни Лепса :mrgreen:

Пчелка Веруся, ты была такая элегантная и красивая в этот день, и целый день на каблуках ... ты героиня :D :D :D

Ну а я сегодня вся такая в татухах пришла на работу, и специально одела блузку с коротким рукавом, пока все молчат, но косятся на меня, пытаясь тайком рассмотреть, что у меня с руками :mrgreen:

Ребята - волонтерчики, вы самая лучшая команда, я вас обожаю, вы сделали вчерашний мой день - самым лучшим.

ПС Лепс форева :D :D :D
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Пчелка Вера »

Самый лучший день, заходил вчера!!!!!!!!!!!!

Не могу не согласиться с Ритулей, день и правда был потрясающий и идея с ярмаркой просто чума, Ируня ты большая молодец!!!!! Наш салон пользовался популярностью, у нас трудились не только девчонки, но и некоторые ребята с радостью помогали! Все по честному заработали свои зп, все клиенты остались при маникюре, прическах, тщательно отмассажированы и очень довольны :D

Отдельное спасибо Инне, которая из администратора выросла по карьерной лестнице сразу в коммерческие директора)))) Контролировала всю ситуацию, вела запись и руководила зарплатным фондом! И потом еще проявила себя в роли самого лучшего продавца на ярмарке :D

Очень здорово все прошло, с нетерпением жду следующей поездки в один из самых любимых домиков!
Аватара пользователя
Artemio

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:16
Награды: 1
Имя: Артемий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Artemio »

Было здорово - факт! Замечательная организация поездки, Ируня молодец! Супер команда! Спасибо всем! Жду следующую поездку :)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение mazarella »

Самый лучший день, заходил вчера)))
Именно с этими словами я встретила утро , жуя драгоценную , холодную (по рек. Маргоши) булку из Зубцово.
Не зря говорят: Лови момент.
Надолго в моей памяти "засядет" момент: заправка, солнце садится ,день уходит. Кучка людей, румяных от холода, обнявшись кричат от души песню "Самый лучший день".
Потому, что он и правда был лучший))) все задуманное получилось)) и получилось так круто, что ...что ..ну прям сильно все круто получилось!!
Ируня, идея с ярмаркой блеск восторг, спасибо за организацию!
Тимон и Крис - спасибо за помощь в спортивной секции - без Вас не получилось бы таких слаженных команд и соревнования.
Тома - тебе спасибо за позитив в машине)))
Юля, спасибо за возможность "умереть" на игре во имя Родины и за мягкую, интересную дорогу)
Волонтеры, не устаю повторять, здоровы что Вы есть...))))
Зубцов. ..Люблю) спасибо , что и они просто есть
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Самый лучший день заходил вчера!!!!!!!

Это был лучший день марта!!!!!
Вы самая самая лучшая команда на свете!!!!! Ребята, как же я счастлива что вы ездите в Зубцоff ;)

Спасибо всем вам ОГРОМНОЕ!!!!! Вы все вложились в поездку, все прошло просто шикарно!!!!!!!!
Довольны дети, довольна очень администрация!!!

Юлия, Юлек, спасибо тебе за закупку, за всегда готовность помочь во всем и везде, за крутецкие игры Полдня, за подсчет и расчет денег на Ярмарке!!!!
Маргоша Рита, спасибо тебе за все! За прекрасные гамбургеры, ты настоящий Шеф-повар!!!!! И красавица! ;)
Матильда Кристиночка! Ты самая лучшая Матильда из всех Матильд! Спасибо тебе за прекрасное мыло и за твою доброту!
Натуся Натууууся!!!! Спасибо, что поехала на авто!!! Z-Лепс мобиль прекрасен! В след. поездке хотим слышать песен от Супер Натуси!
Артемио Тёма, спасибо за помощь во всем! Что купил напитки, забрал меня с сумками, прекрасно вел колонну, и, внезапно, довез обратно прямо до дома! Проявил себя как мега-босс на Ярмарке. Все рассчитал и проконтролировал! Продавал отлично! :D Очень рада, что ты в нашей команде!
Пчелка Вера Вера, ты прирожденный директор салона красоты!!!!! У нас просто невероятно крутой салон был) Спасибо тебе!
zhini Иннулик! Спасибо тебе за активную помощь, за учебники для Викули. Ты Супер продавец!!!!! ;)
Kristina Kris Кристинка, спасибо тебе за наряды для девчонок, за активную помощь во всем, ты очень классно общаешься с детьми! Рада, что ты теперь в нашей команде!
mazarella Настасья, ты Супер-мацареллллааааааа!!!! Ты мега-круто проводишь массовые мероприятия и соревнования! Дети в восторге, ты умудрилась всех мальчишек старших привлечь на спортивные состязания! Это круто! Ты была просто шикарным больным врачом-ученым!
lullaby Натусик, ты умничка, отлично организовала и провела МК по цветам! Они мега красивые получились! Такое чувстве, что ты всю жизнь ответственная за МК)))))) Так четко, спокойно и здорово все сделала! Спасибо тебе!
AlexMissyura Сашка, спасибо тебе за все, что делаешь для Домика! За отличные фотки и всегда готовность помочь!
amilgal Лёшка, спасибо тебе за мальчуковые МК! Ты такой молодец, всегда ответственно и с душой подходишь к подготовке, классно проводишь и прекрасно ладишь с детьми! Рада, что ты в нашей команде!
Лакомка Маришка, ну наконец-то ты приехала в Зубцов! Очень рада была тебя видеть! Спасибо тебе за помощь везде-везде!!!!
Тимон Димка, здорово, что смог поехать!!!!Ты очень классно с детьми общаешься! И лучший запевала!) В со\лед раз обязательно попробуем провести Игровую импровизацию!
Morf Томка, ты такая Томка!)))) Как же я рада, что ты наконец-то приехала, а то я уже подустала отвечать Егору где ты)))))))) Спасибо тебе за все! Ты супеер!

Афина Лена, поздравляю с первой поездкой!!!! Ты такая молодчинка!!!! Даже и не скажешь, что новичок!!! Спасибо, что выбрала Зубцов! Добро пожаловать в команду! ;)

Всем спасиииибо!!!!!!!!!!!! Следующий "Самый лучший день" уже в апреле! Не пропустите!!!
* титры, музыка Г. Лепса :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Маргоша »

Ируня писал(а): Афина Лена, поздравляю с первой поездкой!!!! Ты такая молодчинка!!!! Даже и не скажешь, что новичок!!! Спасибо, что выбрала Зубцов! Добро пожаловать в команду! ;)
Леночка добро пожаловать :D

Ты отлично поладила с Сашей, а ведь она новенький детенок и впервые видела волонтеров :D ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Маргоша »

Нашего маленького любимца Сережку и его замечательного брата Димку забрали в семью, желаем им счастья :D :D :D

А у нас пополнение: Игорь и брат с сестрой Сашуля и Кирилл :D
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Маргоша писал(а):Нашего маленького любимца Сережку и его замечательного брата Димку забрали в семью, желаем им счастья :D :D :D

А у нас пополнение: Игорь и брат с сестрой Сашуля и Кирилл :D
Да, забрали малышей сладких!!!! Всего им самого хорошего в новой семье!
А нашим новеньким деткам, добро пожаловать! :)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение НатусЯ »

Да...согласна))) "самый лучший день" (с)

Вчера был особенно душевный день,давно не видела деток и так приятно было всех увидеть и обнять,как же они быстро растут ;)
спасибо мыловарному заводу за чудесные ароматы,мыльные конфеты,"косеньких" зайчиков,надеюсь,вы все распродали на ярмарке? :mrgreen:

Жалко,что не удалось побывать на ярмарке,но зато провели очередную,интересную игру Полдня.Юлёк,спасибо большое за ее проведение.

Ирунька,ты у нас большая умничка,все было здорово организовано и наконец-то осуществилась идея с ярмаркой ;)

Давайте, в следующий раз вместе подготовим песню :roll:

спасибо большое моему чудесному экипажу за веселую и музыкальную дорогу,хоть zмобиль и превратился в лепсомобиль :mrgreen:

спасибо всей зубцовской команде,всех люблю,до новых встреч))
ну...а плюшки утром с кофе,ммммм
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Kristina Kris »

“Самый лучший день заходил вчера!!!”

Такой теплоты, ласки, нежности, веселья и любви в одном месте и за один день давно не получала и не испытывала! Очень трудно передать словами то, что я чувствую! Могу только сравнить свое состояние и эмоции с чем-то похожим на радугу! Это просто потрясающий и лучший Домик! И самые лучшие и ласковые дети!

Спасибо всем большое: Ируне, Волонтерам! Мы - чудная команда! Команда из добрых, открытых, настоящих и живых людей!

Вчерашний обмен положительными эмоциями и энергией был колоссален и мы точно запустили в космос не просто луч света и добра, а самый настоящий Лучиииище! =)))

Жду следующей поездки с нетерпением! Всем обнимаааашки!!!!Вот)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kristina Kris
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:58
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Kristina Kris »

Ируня писал(а):Kristina Kris Кристинка, спасибо тебе за наряды для девчонок, за активную помощь во всем, ты очень классно общаешься с детьми! Рада, что ты теперь в нашей команде!

Спасибо :D Мне очень приятно))) И я очень рада быть частью вашей команды!)))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Матильда »

Ну, Матильда, ведь зубрила-зубрила, репетировала-репетировала с чего впечатления начать..таки забыла :mrgreen:
Поэтому начну, друзья, как говорит мне мое сердце! :D
Итак,
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ЗАХОДИЛ ВЧЕРА © :mrgreen:

Начну, пожалуй, с приятного :D - в мыловаренной фабрике ООО " МОЙДОДЫР" я была директором (наконец-то) :) , праааавда, весь финансовый поток координировался всё равно у Маргошки 8-) :D зубики - мыловары нашей фабрики наварили невероятно красочное и полезное мыло, сделанное своими руками и каждый кусочек имел свое неповторимое название, имя мастер и город, которые были указаны на прилагаемом к мыло бирочке с нашим брендом " МОЙДОДЫР", а при покупке на " Зубцовской ярмарке" упаковывали мыло в пакетик - все было по-настоящему!( кроме денег)))

А на "Зубцовской ярмарке", я считаю, у меня было саааамое важное задание :!: - намазывать на сэндвичи майонез и кетчуп :!: :D )))
А зубцовские плюшки?...если б я тоько могла..я ж поэму б написала)))эххх...
Ну, а в остальном - это был самый невероятный лучший день, наполненный светом и счастьем, смехом и улыбками, добротой и заботой, дружбой и любовью! Это наши зубики, наши родные и наши любимые маленькие друзья, дети нашего клуба))) Каждый раз возвращаясь в Зубцов, мы знаем, что возвращаемся домой, где нас любят и ждут!!

Друзья, спасибо всем большое!

Ирунечка, спасибо тебе большое за этот праздник, за твой труд, за эту невероятную идею с ярмаркой и такое яркое и интересное воплощение, ты невероятная умничка и невероятный куратор!!! У нам все получилось!!! :D спасибо тебе большое :!:
Я уже очень жду этот новый самый лучший день!

Зы: спасибо большое моему экипажу))) и чесслово - я их не заставляла петь песни Лепса, они сами! ;)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Маргоша
Пчелка Вера
Artemio
mazarella
НатусЯ
Kristina Kris
Матильда

Спасибо огромное за впечатления!!!!!!! :)
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение AlexMissyura »

И впрямь день то лучший был, даже несмотря на зиму в Москве!
Ребят, это было круто, весело, открыто, душевно! Зубцов ожидаемо радует своей неповторимой атмосферой, и сюда хочется вернуться как можно скорее! Отдельное спасибо Ируне за организацию и сюрприз, я не ожидал, было приятно:)
Спасибо, что не прятались от моего объектива, вот вам фотки...много фоток:)

Фотки немного в разнобой получились, ну и что, с другой стороны:)
часть 1

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 5784337825

часть 2

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 8003503617
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Сашка,спасибо! Эх,а я фотки только завтра смогу посмотреть!(
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Игорюха »

Да, это была отличная поездка, только без меня :D :mrgreen:

Моя последняя поездка была 02.05.2015 г., уже почти год... как же время летит быстро :o

Надпись на груди у Вальки " Супер Марго" :D
Надпись на руке "I LOVE ZUBTSOV" -это крутая надпись :D
Смотрю фотографии, и не понимаю :? Это новЫЕ воспитанницы или волонтеры :shock:
Серега Асоян бородатый мужик :shock: :shock: :shock: :shock: не видел его года 2!
Сашка Шурыгин, у него клевая стрижка :D
Волонтеры, спасибо, за фотографии ;)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение mazarella »

Ируня писал(а):Маргоша
Пчелка Вера
Artemio
mazarella
НатусЯ
Kristina Kris
Матильда

Спасибо огромное за впечатления!!!!!!! :)
это тебе спасибо))
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение mazarella »

AlexMissyura писал(а):И впрямь день то лучший был, даже несмотря на зиму в Москве!
Ребят, это было круто, весело, открыто, душевно! Зубцов ожидаемо радует своей неповторимой атмосферой, и сюда хочется вернуться как можно скорее! Отдельное спасибо Ируне за организацию и сюрприз, я не ожидал, было приятно:)
Спасибо, что не прятались от моего объектива, вот вам фотки...много фоток:)

Фотки немного в разнобой получились, ну и что, с другой стороны:)
часть 1

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 5784337825

часть 2

https://plus.google.com/u/0/photos/1044 ... 8003503617
Александр))) Фотки - огонь))) супер!!!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Игорь,ты же приедешь к 19 апреля?
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а):Да, это была отличная поездка, только без меня :D :mrgreen:

Моя последняя поездка была 02.05.2015 г., уже почти год... как же время летит быстро :o

Надпись на груди у Вальки " Супер Марго" :D
Надпись на руке "I LOVE ZUBTSOV" -это крутая надпись :D
Смотрю фотографии, и не понимаю :? Это новЫЕ воспитанницы или волонтеры :shock:
Серега Асоян бородатый мужик :shock: :shock: :shock: :shock: не видел его года 2!
Сашка Шурыгин, у него клевая стрижка :D
Волонтеры, спасибо, за фотографии ;)
ну когда ты уже вернешься :(
это новые волонтеры
ребята все подросли и возмужали
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Матильда »

Маргоша писал(а):Игорюха писал(а):
Да, это была отличная поездка, только без меня

Моя последняя поездка была 02.05.2015 г., уже почти год... как же время летит быстро

Надпись на груди у Вальки " Супер Марго"
Надпись на руке "I LOVE ZUBTSOV" -это крутая надпись
Смотрю фотографии, и не понимаю Это новЫЕ воспитанницы или волонтеры
Серега Асоян бородатый мужик не видел его года 2!
Сашка Шурыгин, у него клевая стрижка
Волонтеры, спасибо, за фотографии

ну когда ты уже вернешься
да-да, ну, когда уже? мы же должны всех порвать на этом...как его там...забеге, что ли :mrgreen:
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Игорюха »

Ируня
Игорь,ты же приедешь к 19 апреля?
Ох! Мы должны были закончить все работы к 31 марта, и к этому идем, но нас не хотят отпускать :D Заключили договор на дополнительные строительный работы, по нашим расчетам мы до середины мая будем выполнять работы.

Маргоша
ну когда ты уже вернешься :(
это новые волонтеры
ребята все подросли и возмужали
Вернусь в середине мая :D По планам у нас Красноярск с первого июня, а я там в основе, и есть огромное желание там поработать. Мое возвращение будет коротким :shock:

Матильда
да-да, ну, когда уже? мы же должны всех порвать на этом...как его там...забеге, что ли :mrgreen:
Матильда, все будет, только позже :D
Меня засосала работа :)
Матильда, ты же знаешь строительство! Оно бесконечно :)
Аватара пользователя
Афина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:24
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Афина »

Ураааааа!!!!!!Это была моя первая поездка и наконец то сбылась моя долгая мечта-стать волонтером!!!!!!!))
Ребятаа, я Вам очень благодарна за этот Самый лучший день, который никогда не забуду!!! До сих пор хожу переполненная эмоциями!!! Так счастлива, что встретила столько потрясающих людей с горящими глазами, которым очень нравится, что они делают, постоянно готовых помочь, подсказать!!! Подружилась со многими детишками, правда больше всего с девочкой Сашей, которая схватила меня за руку после первого МК и почти больше не отпускала, показала мне все МК, весь домик и параллельно умудрилась собрать благодаря своему нереальному таланту коммерсанта кучу денег для ярмарки :D Уезжала я вся в подарках, которыми она меня задарила, в объятиях всех детей и со слезами на глазах, потому что не хотелось, что бы этот день заканчивался. Жду не дождусь, когда еще смогу туда вернуться!
Ируня-спасибо за классную организацию, ты потрясающий куратор"!!!!
Обожаю Всех!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

О нет, Игорь,как середина мая?!
Лена, спасибо что поделилась своими эмоциями!!!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Timon »

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, ЗАХОДИЛ ВЧЕРА! Всё понравилось, всё хорошо! Благодарю всех за всё!
Аватара пользователя
Lullaby

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:29
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Lullaby »

Самый лучший день!!! А вот и ссылочка на видео - удалось запечатлеть кусочек этого момента)))) https://cloud.mail.ru/public/8a0d386d98 ... 2%2022.03/
Всем-всем-всем большое спасибо))) Столько радости, тепла, веселья, креатива, творчества, любви просто не бывает)))
Ируня - ты большая молодец! Всегда очень внимательная и отзывчивая!
Крис, Тимон, Мацарелла, Алекс, Маргоша, Пчелка Вера, Инна, Артем и все, с кем удалось пообщаться в этот день - это было замечательно))
Афина, большое спасибо за помощь в МК! Ты - отличный помощник, когда ты ушла, без твоего присмотра, куда-то удивительным образом пропали конфеты)))
Так что для меня оказалось непросто контролировать процесс на производстве)) Но идея - супер, я тоже многому научилась!!! И дети были в восторге))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 22.03.2015

Сообщение Ируня »

Timon
Lullaby
Спасибо за впечатления!!!!
Lullaby писал(а):А вот и ссылочка на видео - удалось запечатлеть кусочек этого момента))))
ой, как здоровоооооо!!!!!! спасибо! :D
Ответить