Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Yana_pikus »

СВЕРШИЛОСЬ!!!! :D
Вот она - поездка моей мечты!!! :D
Очень рада, что все прошло так хорошо! Ну просто замечательно!!! Команда НВМСК-2!!! Вы лучшие!!! ;)
Веселая дорога, теплый прием, интересные МК, занимательные ИГРЫ, сладости, фотосессия, трогательные обнимашки... Ууух, скорей бы повторить!!! :D
Поделки с малышами - какие яркие весенние пейзажи получились!!! Моська, Летняя, Вы супер! ;) Спасибо! 8-)
На МК Цветы из гофрированной бумаги дети сделали букеты из распустившихся тюльпанов!!! Как же красиво!! Главное - больше всех старались мальчики! :D Эрика, Avrora, Катеринчик, спасибо Вам огромное! :)
Импровизация Fantobel, Julia_kosh и Андрея Ядрова на МК сотворила чудеса! Парусники получились очень крутыми!! Спасибо Вам!!! :)
Сколько смастерили шикарных ободочков, браслетов и заколочек наши девочки вместе с Anansi, Katty_Norton, Klopik и Н@т@ли!!! Спасибо!!! :)
Кулинарка – это вообще не передать словами!!! Таких вкуснейших печеночных оладушек я в жизни не пробовала, честно!!! Маргоша, Лёк, HappyHippy, Hromosomka, может откроем кафешку…да что уж там! Рэсторан!! :D
Спорт – наша жизнь!!! 8-) Мирный, Кузьма, Ха-табыч, EAAnton, Джедай, спасибо за Вам, за то, что помогаете мальчикам становиться сильными и уверенными в себе!!! :)
Игры произвели фурор! :o :D Уно, Активити, Алиас, Сладкие шашки, Твистер (и у старших, и у малышей), Башня, Мафия, отдельно на улице!! Скооооолько было веселья!!! Детям понравилось безумно, очень просили в следующий раз повторить!!!! Благодарю Всех ответственных!!!
bodri4ok и OKazimirova, поздравляю с первой поездкой!!! Вы большие молодцы, прекрасно влились в команду!!! 8-) ;)
Отдельную благодарность выражаю Моське и Летней!!! Девочки, Вы оччччень помогли мне в подготовке!!! :!: :)
Аватара пользователя
hromosomka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:36
Награды: 1
Имя: Гуля (Гульнара)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение hromosomka »

Я в полном восторге от кулинарки!
Рита и Юля, спасибо!!! А ребята какие молодцы! Мало того, что нас накормили, так ещё идеи подкинули для следующего раза))
а еще я была на уличных играх и вдоволь нахохоталась в "игре с ногами" ))) названия не запомнила. Дарь! Спасибо за этот праздник и сладких домашних птичек (спасибо повару отдельное!)!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Feodor »

К сожалению, обработка фоточек с поездки затягивается. Но для затравки выкладываю несколько штучек))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Feodor »

Продолжение:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Feodor »

Окончание:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Avrora »

Валера, фотки супер!!! Поездка получилась для меня очень насыщенной. Цветочки из гофры освоились на ходу. Ребята с большим увлечением трудились над поделками. Если бы бумага ещё пальцы не окрашивала... ))) кто делал цветы, поймёт. На играх сначала я подумала "отсидеться", поиграть со всеми. Но команда МАФИИ сформировалась сама собой и была " жуткая битва " на 12 человек + смотрящие)) в целом, как мне кажется, игра удалась!!! Андрею спасибо за участие!
Красивых слов писать не умею, поэтому просто: была счастлива всех увидеть, повидать детей и здорово провести время!!!! Жду следующей поездки!!!
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Avrora »

И ещё хочу добавить, что Яна молодец!!! Уже "как рыба в воде". Респект и уважуха :D :D :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Н@т@ли »

Поездка вышла отличная!!! :D :D :D
Пропустила предыдущую и была рада увидеть всех снова))))
МК Украшения удался - все наделали себе красивых ободков, заколочек и резиночек))))И если бы не обед - МК наверное бы не закончился))))
Сладкие шашки,как всегда, пользовался успехом и конфеты довольно быстро закончились))))
А потом была ...Мафия))) И детей стало в 2 раза больше))) Они с таким удовольствием играли и смотрели)))Я бы сказала, что это был аншлаг))))
Нелли, ты отличный ведущий Мафии))))
Затем я была на Дженге (Башне) и Элиасе)))
Объяснения слов на Элиасе - это шедевр))Таких перлов я давненько не слышала)))
А Башня....никогда раньше не видела эту игру :oops: ..но очень весело и напряженно)))Зато сколько эмоций, когда она падает.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Печеночные оладьи были оооочень вкусными)))Спасибо Маргоша и Ко :D :D :D
Джедай, Сереж, спасибо за веселую и легкую дорогу)) Было интересно пообщаться))
Валере спасибо за чудесные фото!!!)))

Была очень рада видеть всех волонтеров!!!))) До скорых встреч в поездках!!!
Яночка, ты умница!!! Все отлично!!! :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Feodor »

Фоточки готовы. Правда, это только с первого фотоаппарата. Буду готовить еще и со второго, там футбол (Илья, большущее спасибо!), и несколько очень хороших фоток)))

Магу куча приветов и вопросов: "Почему не приехал?" Светам тоже приветы, но я точно не знаю, каким)))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Н@т@ли »

Валер, спасибо огромное за чудесные фотографии!!! :D
Аватара пользователя
Лёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:52
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Лёk »

Поездка была просто замечательной:) рада была снова увидеть этих замечательных детей и провести с ними время:) было здорово на кулинарке :) ребята молодцы, будущие шеф-повара:) накормили нас своими шедеврами:) а потом еще был как всегда вкусный обед, после которого пошли играть в твистер:) вот тут началось самое интересное:) никогда не думала, что это такая экстримальная игра:) потом игра элиос, Антон, ты просто мастер объяснений:) так это было эмоционально:) все было классно!:) очень не хотелось уезжать:( спасибо спасибо всем за эту прекрасную поездку:)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Yana_pikus »

Ребятушки, спасибо Вам за отзывы! :!:
И конечно же Валере Feodor за супер фоточки!!!! :)
Аватара пользователя
Моська

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:41
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Моська »

Дааа!! Поездочка удалась!!! :D Наш МК с малышами прошел на отлично,детки старались крутили эти березки и птичек!!! Спасибо большое Летней и bodri4ok за помощь!!!Вы молодцы!! А как мы играли потом в викторину ...Детки все такие умненькие и все знают, все старались и отвечали на вопросы!! Ну а Твистер.. Это было так весело!! Всем понравилось!!
Так же мы успели сделать цветочки, которые получились, нуу очень красивые.. Даже не смотря на зеленые пальцы :D :D :D :D
А парусники какие получились шикарные, особенно мне запомнился с алыми парусами, как из сказки...
Вообщем я видела почти всеее...И даже обалденные печеночные оладьи пробовала, вкуснятина!!!
Вообщем,наша команда НВМС-2 просто супер-пупер!!!
Все большие молодцы!!
Каждый раз после поездки с вами, получаешь море позитива,радости и тонну удовольствия!!
Янка супер куратор 8-)
До новых встреч!! ;)
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение fantobel »

Отличная поездка! Наш МК выдумывали на ходу, но в итоге реальные поделки оказались даже лучше, чем исходный проект. Понравился наш «игорный дом» в актовом зале. Играя в Alias, время пролетело не заметно, да и за баталиями других игр было не менее интересно наблюдать. Вообщем, все прошло на самом высоком уровне! Яна – ты прирожденный куратор! Всех был рад видеть!
P.s.: Сорри, что поздно пишу отчет, уже скоро новая поездка, а я еще за прошлую не написал) Просто очень мало свободного времени. До новых встреч!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Yana_pikus »

Спасибо за впечатления! Спасибо еще раз всей команде за супер поездку!!! :) :) :)
Очень жду ВСЕХ в следующей!!!! :D
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Анна911 »

Привет. Душевная поездка была! Таааааак здорово! :D
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 21.03.15

Сообщение Katty_Norton »

Поездка вышла потрясающая!!!
Яночка, ты - потрясающий организатор!!! Спасибо тебе и всем волонтерам за поездку, было очень круто!!!!!
Ответить