Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение Мирный »

Ребят, всем спасибо за поездку! мы молодцы!!! это было круто! мои впечатления чуть позже, жду ваших :D
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение Katty_Norton »

Всем большое спасибо за поездку!!!
Коля!!!!! Ты - отличный командир!))) спасибо за шикарно организованную поездку!! Настюша и Леся, спасибо большое за мисс Болохово!!! Анюта и Юля, вам спасибо за вкусняшки!! Лена, Костя, ваши цветы в горшочках - так прекрасно украсили домик!)) дети были в восторге!)) спасибо большое нашему экипажу и моим помощницам - Ане и Тане, без вас было бы очень сложно с малышами - столько энергии у них!)))
Было очень круто!) до новых встреч, друзья!)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение Elaine »

Всем большое спасибо за отличную поезду в отличный весенний день! Погода с утра зарядила хорошим настроением :D
Дети тоже были на позитиве и очень активные :D С удовольствием играли в футбол, сажали цветы, делали поделки и, конечно, кулинарка :!:
А после обеда все с большим удовольствием лицезрели девочек-красавец :D Девочки-волонтеры на славу постарались в подготовке конкурса Мисс Болохово 2015 :D :D :D

Спасибо нашему куратору за организация и всем всем кто принимал участие в этой поездке :D :D :D
Аватара пользователя
Настася

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:35
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение Настася »

Ребята. Я очень-очень хочу написать новость о Болохово на сайт, ведь к этому домику у меня особые чувства! Я в курсе, что у вас в поездке было запланировано много интересностей. Мне не хватает одной вещи: ваших подробных впечатлений, чтобы поделиться ими с миром. Ну и фоток, конечно, но еще рано тиранить фотографов вопросом: а когда будут фотографии? :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
bulwincl

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва, м. Выхино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение bulwincl »

Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 15.03.2015

Сообщение Пельмешка »

Спасибо всеееем за чудесную поездку!!!!!!!!Да, погода была шикарной!!! И уже этот факт зарядил всех мега позитивом!!!!!!!!!!!!! Спасибо Куське, что как всегда, плечом к плечу, была рядом!!Я думаю, все прошло хорошо!! Главное, что Болоховята были ооочень довольны!! А это самое главное!!!!!!!!
Меня поразили "чупа-чупсы"...Анечка, как они правильно называются??? Они тааакие!!! Такиииие!! ну прям такие!!!!!! смотрите фотки! и все поймете...хотя нет, это надо пробовать!!! Юлечка, вы такие молодцы...даже завидую :o :oops:
Цветочные горшки, цветы, разноцыетная вата, футбол, прекрасные девушки-красавицы, мальчики-строгие судьи и конечно же .."А какая твоя любимая песня?" :D :D :D :D
Столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу передать все словами!!!
Спасибо за фотографии, Кирюша и Наташа!!!! Спасибо что передали нам этот чудесный день хотя бы в моментах!!!
И спасибо Мирному за прекрасную возможность в который раз сделать мир чуточку ярче!!!!!!!!!! Ты молодец! ;)
Ребят, всем спасибо!!Не могу каждому это сказать, из-за нехватки времени, но ВЫ ВСЕ такие молодцы!!!!!!!!!!!!! Горжусь, что я в этой команде!!!!! ;) :D :lol:
Ответить