Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Донская »

Дорогие друзья!

Спасибо Вам за очередную Поездку!
IMG_4255.jpg
За долгожданный весенний день, наполненный мастер-классами, сказками, конкурсами, радостью и детским счастьем.
Спасибо каждому за то, что вкладываете душу в подготовку программы, за бесконечные закупки реквизита, сладкого стола и детских вещей.
Спасибо за то, что делитесь с детьми своим настроением, за то что дружите и даете советы!
Клуб Волонтеров для этого и создавался более 10ти лет назад.

Спасибо за то, что приезжаете ко мне загружаться поздно вечером или рано утром, что не опаздываете на сбор, что цените друг друга и показываете детям пример дружбы и сотрудничества.
И спасибо за понимание и поддержку в течение всего дня! Я очень это ценю.
Водители, спасибо за ровную колонну и быстрые реакции на все, простите за мою незапланированную остановку на заправке))
Спасибо фотографам за отличные фото!!
Stephen and Giulianna, thank you very much for english class, that was fun. I hope kids get more interested in english.

Фото:
https://yadi.sk/d/mahd2zBvexd4E
https://plus.google.com/u/1/photos/1168 ... 3076603953
https://plus.google.com/app/basic/photo ... 0320416929

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Semka »

Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Ермакусик »

Фото от меня :D Приятного просмотра!
https://yadi.sk/d/mahd2zBvexd4E
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Serovchik »

Хорошие фотографии очень!)) спасибо девчонки)

Спасибо большое за реквизит, Sssvetlana особой популярностью пользовался скотч с рисунком. Про него отдельно потом))
Отличный был МК у Sveta1805 - корзиночки! Я такого на уроках труда не делала...))) Было интересно, и несложно! Дети сделали оооочень красивые корзинки(намного лучше чем я :lol: ) :D :D :D
Кулинарка! До нас доходили вкусно пропахшие блинами дети))) Это успех!)

Отдельное "ВАХ" от меня всем водителям. Дорога выдалась невероятно тяжелой в этот раз, я такого не помню давно. Я лично ехала как в трубе в аквапарке, вода со всех сторон машина едет по воде :D :D Но никто не съехал с пути, не потонул в дожде - это наша победа

Жаль, что наша обширная программа не удалась в этот раз. Давайте к следующей поездке лучше продумывать сколько на что отводить времени.

Очень здорово, что с нами поехали Стивен и Джулиана, даже не смотря на то, что детей было немного именно на уроке английского - сами ребята вызвали море эмоций у детей))))) Они, возможно, стеснялись подойти к Джулиане, потому что она не говорит по-русски, но не было ребенка оставшегося равнодушным к приезду иностранцев. К тому же, нашлась тут девочка одна, которая поупражняла свой испанский даже... да-да))

Выжигание было очень крутым)) Павел - такой молодец всегда! Он заготавливает все до мелочей. Очень клевые деревянные домики были, ребята красиво на них выжгли окошки и какие-то символы :D

Спасибо всем за поездку) Было здорово ;)
Аватара пользователя
antza

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:13
Награды: 1
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение antza »

Мне все очень понравилось!
Пожалуй, это был для меня один из единственных разов, когда я практически все время просидела на одном мастер классе - выжигание. Поэтому не смогла пообщаться с большим количеством детей. Чур-чур в следующий раз занимаю место фотографа)))) Однако, выжигание было супер! Мне очень понравилось, как Вячеслав показал несколько приемов по самообороне и Сережа его активно поддержал. Мне кажется, это очень интересный мастер класс для мальчишек на следующие поездки.

Детки, по-прежнему, остаются очень вкусными конфетками, наестся которыми просто невозможно!

Натали, спасибо за сказки!
Девчонки, которые делали корзинки - вы бесподобны! я вообще не представляю как эту красоту возможно сделать руками за такой маленький промежуток времени!

жалко фильм не успели досмотреть(((( все очень этого хотели.

Очень понравился конкурс, который провел Politrassel!

До новых встреч, друзья, 4 апреля!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Донская »

Впечатления от волонтера Ольги:

"Дорогая Светлана,
От всей души хочу поблагодарить Вас за очередную возможность быть Вам и всей нашей команде волонтеров полезной! Спасибо за эти счастливые часы общения с детьми и прекрасными людьми! Так здорово, что у меня уже есть в домике детки, которые меня узнают и, очень надеюсь, будут ждать моего следующего приезда. Это большая радость и большая ответственность. Именно Вам я хочу сказать спасибо за правильную идеологию, которую Вы транслируете в ходе всей поездки всем членом нашей дружной команды, спасибо Вам за правильный подбор людей в каждом из авто. Жду следующей поездки!"
Аватара пользователя
nastas'ya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:29
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение nastas'ya »

Привет!
Всем большое спасибо за поездку - отличная организация! отдельное спасибо водителям - погода была не самая лучшая.
Мы с Serovchik, li-li и детьми вдохновенно делали открыточки к 8 марта) рядом проходил совершенно замечательный мк - корзиночки от Sveta1805 - воспитатели и дети удовольствием творили! такие замечательные корзиночки сделали!
Было здорово! С нетерпением жду следующей поездки)
Аватара пользователя
Юля Тимофеева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 15:44
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 28 февраля 2015

Сообщение Юля Тимофеева »

Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам поездки в Донскую.Все мастер классы очень увлекательны,приятно наблюдать,с каким интересом детишки выполняют все,что вы показываете, говорите и делаете.Идея с приглашением в домик Джулианы и Стива,была потрясающая,я не ожидала,что некоторые детишки знают не только русский язык,но и к примеру испанский!!!!Спасибо всем водителям за организованную колонну,дорога действительно была жуткой.Жду с нетерпением следующей поездки:)
Ответить